РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Старый клён

Городская жизнь, 25 сентября 2013 06:45, источник: Читатель

От одного из наших читателей по имени Александр пришло письмо с вопросом: "Что за вырубка деревьев по Победы, 43?" Вероятно, речь идёт о вырубке фаутных насаждений, о которых шла речь в официальном материале органов местного самоуправления (ссылка).


Фото0168.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2013 07:41
Граждане начальники! Поосторожнее, пжлст, с вырубкой "фаутных" деревьев! Сто раз отмерьте, а потом рубите! Неужели до сих пор вы ничего не поняли в отношениях с природой? Уже и жареный петух хорошо поклевал... Всем вам очень рекомендую пройти азы экологии. С обязательной сдачей экзаменов (не ЕГЭ, а настоящих)!
Гость, 25 сентября 2013 08:11
Сограждане это самый дешовый и с виду деятельный вид действа !ХаХа скоро без деревьев останетесь зато они или оно отчитается !
Гость, 25 сентября 2013 08:12
вот вчера прошлась по победе, как они определяют как что спиливать? на это нормы какие то есть?
спилили верхушку, все ветки, осталось на метрах трех разветвление из двух веток. одна видно что сгнившая, другая вроде здоровая. вот почему бы тогда полностью не спилить дерево? выкорчевать его и тогда новое дерево посадить или кусты какие нибудь ...
Гость, 25 сентября 2013 08:47
Безобразно пилили, не понятно по какому принципу? Хорошие спиливают, а сухие и корявые оставляют...
Гость, 25 сентября 2013 08:55
Скоро допилятся. город уже на пороге экологической катастрофы. И что интересно - местные чиновникитрепались о посадке молодняка в количестве равном спиленым деревьям. Наврали... как всегда. Кругом одни пеньки. Озеро угробили,принялись за сам город. Вообщем слава едру и нашим чиновникам. Слава депутатам. Слава городской власти!  :oops: !
Злобный Енот, 25 сентября 2013 10:31
И опять началось... А потом больные деревья начнут падать на дома, машины и людей, и те же, кто тут призывает "пройти азы экологии" завопят - почему вовремя не вырубили?!  И про экологическую катастрофу и "кругом одни пеньки" - непременно.
Нашим горожанам никогда ничего хорошо не бывает, что ни сделай.
Гость, 25 сентября 2013 10:33
а мы, еще в прошлом году, всем домом писали на имя главы администрации просьбу о том, чтобы спилили 2 тополя, что находятся при переходе от одной детской поликлинике к другой и перед самым нашим подъездом, и не только пух нас беспокоит, но и вечно обламывающиеся сучки, которые могут упасть и на проходящих мамочек и детишек... :!:    но воз и ныне там.... :( .. так что, уважаемые, будьте осторожны, если придется вам ходить между д/поликлиниками по Победе и Советской....если вдруг кому интересно где - Советская дом 7, подъезд с торца дома... :oops:
Гость Я, 25 сентября 2013 10:53
Это действительно безобразие. Спиливают хорошие деревья, которые ничем не мешают.Зачем это делается??? У нас всё через ЖО... делается. :evil:
Гость, 25 сентября 2013 11:22
Около елей напротив аптеки Ленина 60 дерево впритык  растет, мешает, оставили, и недалеко сухостой оставили... Ленина 59-61 тополя ветками крыши ломят, роща поросли штук 100 растут себе пока чащоба не будет. Ленина 56- тоже гиганты тополя...Ждем-с.....лесорубы-ау?
Гость, 25 сентября 2013 13:07
А что за шум никак не пойму? Там так-то высажены яблоньки года два назад и они не могут развиваться из-за тополей. По противоположной стороне они уже очень красивые. Пусть и по этой будут)))
Наталья, 25 сентября 2013 18:02
чот тоже не пойму что за паника? там всего лишь срезали лишние ненужные ветки, а не вырубка была.
AMADOZ, 25 сентября 2013 21:12
НУ задолбали эти зеленщики :evil: ! Вас надо вывести всех в экологически чистую зону - Татыш. Там радуйтесь зелени. А городу надо расти, процветать и не за счет колличества посаженых деревьев или гигантов переростков, как у нас. А за счет расширения жилья, дорог, театров, магазинов и все это инфраструктура, которая тоже хочет жить и развиваться. Заросли как обезьяны, ужас. Во дворах куча зарослей, как в джунгалях, дет площадки загажены, зато авто стоят на тротуарах, тупость же. Сократи всю грязь - наведите порядок и все будет хорошо. Что вы так прицепились к этим деревьям-переросткам. :!:
Гость, 25 сентября 2013 22:20
Бальзам на душу нашей Полиграфии Полиграфовне , что людит вырубать деревья вокруг дома :)
Гость, 26 сентября 2013 18:02
АМАДОZ полностью прав......В точку написал...
Гость Природа, мать ваша, 29 сентября 2013 22:32
Скоро вас, порубщиков, не "зеленщики" задолбают, а я сама! Думаете, так вам тут сразу театров настроят, (а магазинов у вас и так большой избыток) Будете, как укушенные, мотаться от одного магазина к другому, везти всю эту пищевую гадость, суррогаты,домой, а потом усиленно загаживать единственный питьевой источник! Неужели не дошло ещё,  что не могло безнаказанно закончиться массовое уничтожение деревьев не только в вашем городе и области, но и в России, и во всём мире. Вырубка деревьев и обмеление водоёмов - всегда связаны. Научились свои таратайки кое-как водить - и считаете себя умными и успешными? Вы не лучше безмозглых животных! На них насылаю мор, когда расплодятся не в меру и всё вокруг себя сожрут и вытопчут. И на вас управа найдётся! Воду теперь только из бутылок вам можно пить? Скоро и воздух по талонам будете делить! А чтобы долго с такими дураками не валандаться, пришлю парочку астероидов покрупнее  на ваши головы!.
Гость, 30 сентября 2013 11:59
Цитата: Гость Природа, мать ваша, 30 Сентября 2013 00:32
Скоро вас, порубщиков, не "зеленщики" задолбают, а я сама! Думаете, так вам тут сразу театров настроят, (а магазинов у вас и так большой избыток) Будете, как укушенные, мотаться от одного магазина к другому, везти всю эту пищевую гадость, суррогаты,домой, а потом усиленно загаживать единственный питьевой источник! Неужели не дошло ещё, что не могло безнаказанно закончиться массовое уничтожение деревьев не только в вашем городе и области, но и в России, и во всём мире. Вырубка деревьев и обмеление водоёмов - всегда связаны. Научились свои таратайки кое-как водить - и считаете себя умными и успешными? Вы не лучше безмозглых животных! и.т.д.

Боже мой, сколько злобы и сарказма! И этот человек говорит о гармонии с ПРИРОДОЙ!?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений