РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Всё правильно сделал

Городская жизнь, 30 сентября 2013 12:03, источник: Читатель

Под этим изображением на сайте vk.com было оставлено несколько "добродушных" комментариев. А на ум приходит одно "Это Озёрск, детка!"

Читатель.


_Ex4wA2LrP8.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2013 12:13
ну занял на родственника место...... ;)  :D
Гость, 30 сентября 2013 12:35
Просто он ночью поставился, скорее всего бухой. Лежит где нибудь отсыпается. ГАИ таких на заметку брать надо и при случае останавливать "для проверки документов". Улов почти обеспечен.
Гость, 30 сентября 2013 12:36
Что именно то приходит на ум? Тормоза заклинило у  колеса, лично наблюдал картину эту
Гость, 30 сентября 2013 12:40
а тут никакого знака нет.ничего не нарушил.
Гость, 30 сентября 2013 13:04
Ночью то никого не было :)  ;)
Гость, 30 сентября 2013 13:21
по правилам, если нет соответствующей разметки,то машину следует парковать вдоль дороги у бордюра!!!! так что он все сделал по правилам!!!! :!:  :idea:
Автомобилист, 30 сентября 2013 13:36
Ничего не знаю,моя хата с краю!
Гость, 30 сентября 2013 13:43
Тут нужна уже двухярусная парковка. Самый оживлённый пятачёк города.
Михаил Иванов, 30 сентября 2013 14:40
Ни то прошлый, ни то позапрошлый год... Или поправьте меня, кто помнит
Juice*, 30 сентября 2013 14:43
Гость, 30 Сентября 2013 15:43
Тут нужна уже двухярусная парковка. Самый оживлённый пятачёк города.

++++  :!:  :!:  :!:
Косой, 30 сентября 2013 17:04
Думаю поломался чувачок.
нискажу, 30 сентября 2013 18:14
У нас многие ставят машину одну на два места , этот просто боком поставил ,ничего особенного
asura, 30 сентября 2013 18:22
У Русского человека-ШИРОКАЯ душа! :D
гocть, 30 сентября 2013 18:22
а где нарушение ?? а все ваши-наши комменты - мимо кассы ))
Гость, 30 сентября 2013 18:57
тормоза заклинило?!а как же тогда ТО пройден был?была у меня "семерка",так работала как часики!не ленись и лезь под свое авто гайки крутить.на машине надо не только ездить но и за состоянием ее следить.сломался=>недоглядел(или вообще плюнул на это дело).
Гость, 30 сентября 2013 19:03
Водило прошедшей ночью приехал на "бродвей" покатать девочек))),  не получилось-сломался. Расстроился-напился и проспал. А вы все собрали. Были же все молодые)))))))))
Гость, 30 сентября 2013 19:27
Молодец. Креативно так припарковался. :D
Гость, 30 сентября 2013 20:17
Что ,невидно что колесо спустило?? :?:  :!:
Кулибин, 30 сентября 2013 21:38
"Все люди как люди, а этот - как *** на блюде"
Гость, 30 сентября 2013 23:26
Михаил Иванов,
этим летом было, судя по логотипу каравана
Летчик, 1 октября 2013 02:59
С вточь вточь таким "симифаном" сколько же геморроя в моей жизни приключилось...я тогда в аварию на списание тачки попал..денег особо не было..а кататься как-то хотелось..купил, как на фото, у соседа по гаражу..заботливый такой, каждый день натирал её/протягивал/мовилил..молодец кулибин..купил 7-ку, старела/молодела, так сказать на глазах.. и началась мистика. :o .поездил/поставил на прикол 7-ку у подъезда..цвет/модель  надоела..спустилось колесо, да иуйсним с колесом,.проходит еще пару дней..соседи:"Привэт вауся, с твоей машин только что спущенное! колесо снять пытались, ми отогнали, что за люди днем колесо снимать хотят, га...оны"."спасибо,сам удивлен"... еще через пару дней..соседка в полдень прибегает:"У тебя колесо снимают, я ментов вызвала".."Данунах, опять днем??"..вышел..менты на уазике подъехали, недоумевают, я тоже..инструмент крадун оставил..смотрю, незаметно ишак сидит в кустах, типо как фетишист.."друг, ты инструмент забыл"..он ломанулся...погоня-погоня-погоня(я в два раза меньше в размерах)..короче, его сбивает волгарь(30 км/ч)..пофиг, вскочил, еще быстрее продернулся/наказан..купил секретки (резина камская сам.деш, но новая), привинтил только одну.. на спущенное колесо, которое уже два раза!! пытались снять..прошло пару дней..день..приезжаю с парнями, в дороге рассказывыая про колесо/день/воры.. :) ухх,сняли, наконец-то, но не заднее спущенное на секретке, а переднее, оставив домкрат..как мы смеялись, под рассказ колесо то угнали..выбегает соседка:"вот номер и марка машины, беспредел".."чё за люди, в багажнике такое же новое лежит"..включил возможности:"чё за люди-то"..нашли.едем в ихний  двор..главный у них мой одногрупник по детсаду, он и нашел их :evil: главный по детсаду фартовый угонщик был, любую брендовую за минуту заводил спросили:."чёза дурь то, ночью все могли бы забрать"..молодняк:"это не мы!"..поверили, нее,не они.. Р.s. сначала взрослый мужик-русач..потом 2-метровый кавказец..в финале безобидный молодняк..и все днем! мистика! до сих пор понять не могу, кому понадобилась камская резина с такими затратами
мистика-2, гагага, 1 октября 2013 03:51
Забыл пару штрихов для "смеху"..тачка жутко фонила,ну вы понимаете, озерчане,из-за чего асфальт в одном месте во дворе срезают,...и второе :!: , дело было в Москве и в те дни, впервые дома взорвали, так не то что кавказцы на улице не появлялись, а ваще гор.преступность к нулю устремилась..соседка одна потом уже понравилась, перед её окнами и снимали колеса-то..нахамила.. очень..получи, к диплому пту, асфальт в подарок.все по-людски
мистика-3, романтика, 2 октября 2013 04:06
"Симифон" тот, считайте забрали/отобрали :cry: ..даиуйсним..хотя у подъезда я его оставил полностью подготовленным,(краской облил, ходовую перемостил..ну не я, мастера) даже зеркала сложил, чтобы дворники нафиг снегом закидали.. эта модель ВАЗ-2107 досталась... :{}  фотомоделе..ребенка в школу возить..в элитную, всё  чин-чинарем.. :?:  как думаете, озерчане, ничё с ней такого не выйдет то?...кишечник не вывалится..а то плоховато она выглядела, когда бомбиле семерку продавала,. ;) .плоховато-это про "семерку", подЪубилась...Р.s. "Рифмоплетка", ау. где стихи ночные?..охранники папы под кроватью? вторые сутки ни строчки..где очередной стихобатлл..короче, прикол про нее и стоить ли следить за модой..2006 год..типо первое/второепослезнакомства свидание.."патрики"(патриаршие пруды)..вечер..мерсы свои она всегда за углом прятала, воспитанная очень..студенты уже массово напились на лавочках..хаха, появляется..помните, вся страна, треники-алкашки(вытянутые к коленям) еще вчера носила..а на ней не треники, а костюм..т.е. майка-алкашка пришита к треникам алкашкам(костюм черный, а знакомились оба в спортивных были и пешком)..короче, появляется..""маша", это чё такое на тебе одето? ты прикололась что ли, в костюме алкаша вокруг пруда с алкашами-студентами ходить?"//смущенная: "вообще-то это D&G  из последней коллекции"//"жесть, я в таких трениках по дому хожу.. не пойду гулять с тобой, давай у бортика посидим, лебедей покормим" 8) она подруга давно, у меня ж жена..и я не преступник и не поэт..так..вечный безработный, своим занимаюсь
Местный, 2 октября 2013 08:37
Во даёт мистический лётчик! Ну прям как с "Кривого зеркала"...
2 октября до 23.59, 2 октября 2013 11:57
Местный, 2 Октября 2013 10:37
Во даёт мистический лётчик! Ну прям как с "Кривого зеркала"...
____________________________________________
 :evil:  какая дата сегодня, аж подзабыл  :D  да-нее, не мистик, не романтик..злой очень бываю, как-то так..а в сороковке у моего подъезда срыли асфальт то,  :o  а во всем дворе оставили..бывает,"это Озерск, детка"..по-этому и спрашиваю бывалых..у фотомодели, счастливой обладетельницы сворованной у меня "семерки" пищевой "клапан будет держать" или как голубь в полете "запукает"  :?:  хотелось бы узнать. фиг с ней с "семеркой"(помойка она и есть помойка), там у фотомодели потяжелее статья УК вырисовывается, третья по престижности на зоне..и совсем другие суммы угнаны, при поддержке коррупционеров в погонах, но в таких делах о деньгах не думают. в полицию идти не стоит, в суд тоже. в одной стране живем, чё ни о чем "вату катать" а вот Ротшильдам (без кавычек) поплакаться можно, хорошим парнем оказался
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений