РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Джерри» пришёл конец. Или…

Городская жизнь, 1 октября 2013 09:05, источник: Читатель

Неужели, наконец-то, прикрыли самое злачное место в Озёрске под названием «Джерри»?

Если это так, так дружно споём "аллилуйя" тем, кто принял это мудрое решение. «Джерри» был рассадником зла. Если же просто там устроен санитарный день, то очень мы, жильцы этого района, будем огорчены.

Читатель 


CAM00439.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Белочка, 1 октября 2013 09:11
Место встреч с постоянными клиентами новое искать?
Игорь, 1 октября 2013 09:13
Спасибо Павлу Качану. ...
вова, 1 октября 2013 09:14
Если же просто там устроен санитарный день ................да сегодня там бухают санитары города  :D
Володя, 1 октября 2013 09:33
в Фараоне по ночам алко толкают!
Сара, 1 октября 2013 09:34
Может не Кочан, а Захаров обещания выполняет?
Гость, 1 октября 2013 09:54
Заявление в адму с просьбой о ликвидации точки писал 54-ый садик. Администрация вышла на владельца разливайки,  тот обещал постепенно сменить профиль. Выполняет значит
Гость, 1 октября 2013 09:59
Какая разница КТО, главное   услышали и  закрыли. Вопрос НАСОВСЕМ или ВРЕМЕННО ?
БУГАГА!, 1 октября 2013 10:04
Неужели Маппет-Шоу закроют? Как же так? Опять будет, как и раньше.
Сухо, тихо, чисто, спокойно, уютно, ...
Скукотища...
Гость, 1 октября 2013 10:07
закрыли, будет там Subway
гocть, 1 октября 2013 10:20
"""Если же просто там устроен санитарный день ......."""
вова явно расстроен )))
Катя Алексеева, 1 октября 2013 10:30
да , его закрыли, щас там будут делать макдональдс))
Канбинатовец, 1 октября 2013 10:33
Э э, а где мы стронций выводить будем?
Гость, 1 октября 2013 10:39
Subway редкостно невкусный фаст фуд.
Гость, 1 октября 2013 10:44
зачем закрывать???? Пусть пьют, вам-то что? Может еще запретить курить?
Гость, 1 октября 2013 10:44
Сабик-это круто!! если это правда)
Гость, 1 октября 2013 11:01
Спасибо надо говорить не администрации, а частному предпринимателю, который выкупил помещение магазина Джерри и разливайки.

Администрация тут ВООБЩЕ ни при чем.
Гость, 1 октября 2013 11:07
За это надо выпить! ;) Сборы на старом месте(у разливайки) в 21.00
Гость, 1 октября 2013 11:08
Они ремонт делают,разливашку расширяют,так что не радуйтесь раньше времени.А вот насчёт продуктового не понятно,будет или нет.
Гость, 1 октября 2013 11:13
Закрыли, но обещают в скором временти открыть цивильную забегаловку для алшакей и выпивох. Не стоячку, а с сидячими местами. Так что рано радуетесь!
Озерский Абориген, 1 октября 2013 11:16
Ну, вот. В Озерске закрыли единственный крупный зоопарк.
Теперь, чтобы показать ребенку зверюшек, придется ехать в Челябинск или Екатеринбург.
Гость, 1 октября 2013 11:23
Катя Алексеева, 1 Октября 2013 12:30
да , его закрыли, щас там будут делать макдональдс))

"М" будет теперь в "Принцессе"
Гость, 1 октября 2013 11:43
Да, сети магазинов "Джерри" больше не существует. В помещении по Дзержинского 53а теперь будет располагаться один из магазинов сети "Семья" (вроде бы хозяйственные отделы). Но "разливайка" не работает временно, на период реконструкции. Потом бар распахнёт свои гостеприимные двери для всех желающих  :!:
Надя, 1 октября 2013 11:56
О Боже!!! Где же мы сейчас будем собираться на наши тусовки??? ;)
Ведь кроме как в Джерьке, - и поговорить-то негде с приличными людьми!... :(
денис, 1 октября 2013 12:10
реконструкция там!!!а разливайка откроется через несколько денечков))))))так что не скучайте))))
гость1962, 1 октября 2013 12:16
При чем тут администрация? И Захаров тут не при чем! Один приобрел у другого собственность, вот и все!
Татьяна, 1 октября 2013 12:32
На сколько слышала,что там кафе теперь будет для этих же алкашей.Рано радоваться.
Гость, 1 октября 2013 12:45
Щас все эти "приличные люди" на карла маркса 6 попрутся в эту несчастную "Минутку". Бедные жители, как рад что съехал оттуда!
Бесправный, 1 октября 2013 13:10
Ну всё. Теперь эти клиенты доберуться и до "Аквариума". Пора выставлять охрану.
По соседству с "Алкаш-баром "Минутка", 1 октября 2013 13:46
Перед сентябрьскими выборами нам  говорили, что алкаш-бар "Минутка" тоже закрывается, благодаря Качану, а на самом деле, что получается-его и не думают закрывать?  Кто нас действительно спасет от такого соседства?
Жители Карла Маркса 8, 1 октября 2013 14:10
Захаров В.М. спасибо вам, что сдержали слово и закрыли "Джери". Не зря мы голосовали за вас.
Гость, 1 октября 2013 14:21
магазин Джери закрыт на совсем больше там не будет продуктов и розлива
Гость, 1 октября 2013 14:46
ВЫ не представляете, какое ЧУДО. Живу в этом районе 3 года, никогда такой тишины не было. Дети спят спокойно. А это самое главное.
гocть, 1 октября 2013 14:56
зажимают кругом )))
Гость, 1 октября 2013 15:07
Да причем тут Захаов. Что за народ, как стадо. Разливайка это лицензиоуемый вид деятельности и забрать лицензию какой то депутат не в праве, просто там идет ремонт,  вот и все.
SOVa, 1 октября 2013 15:07
Так смешно читать этот бред... Кого-то благодарят... И ведь пишут с таким убеждением, что прям веришь. Откуда вы эти сплетни берёте только? Разливайка будет работать пока лицензия не кончится. Продлят - опять всё будет так же. А в Джерри будет Сабвэй.
Андрей Андреевич, 1 октября 2013 15:46
Конец не пришел просто ремонтируют скоро откроют
Гость, 1 октября 2013 16:17
Наконец-то
Гость, 1 октября 2013 16:29
Деньги " отмывают" в благоустройстве " курочки несущей золотые яйца"
Гость, 1 октября 2013 16:30
А что насчет бара "Минутка"??? Месяц назад тоже висело объявление, что его прикрывают...До сих пор действует...
Гость, 1 октября 2013 16:45
Не благодарите,если не знаете.Качан и Захаров не причём,разливашка и дальше будет работать.
Гость Багира, 1 октября 2013 19:59
А правда, что хозяин продал бизнес  уехал жить в Финляндию?
КВВК, 1 октября 2013 20:07
Кому-то "Наш Дом", кому-то "Джерри" - всё в жизни уравновешивается.
Гость, 1 октября 2013 20:30
Гость, 1 Октября 2013 12:44
Сабик-это круто!! если это правда)

Это правда!САБВЭЙ ЭТО КРУТО!
Гость, 1 октября 2013 20:47
Бессилие власти, парализованный город, вновь назначенные чванливые бабы-чиновницы, которым плевать на людей :evil:
Светлана Фролова, 1 октября 2013 20:53
Да никто не откроет в городе ни Сабвэй, ни Макдональдс!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Ждите больше :D  :D  :D  :D  :D
Светлана Фролова, 1 октября 2013 20:54
Хозяин Джерри живет в Озерске и никуда не собирается!!!
Гость, 1 октября 2013 22:41
Какой к черту макдональдс? Озерск как-то не похож на город-миллионник, не несите чуши, умнее казаться будете.
nymphus, 2 октября 2013 07:35
Заезжал тут пару раз в сабвей.
Не понял чему тут пипл радуется ... оно конечно гораздо лучше чем разливайка под окнами, но вот то, что там "готовят" .... мде )
Житель К.Маркса 6, 2 октября 2013 08:05
Минутку закрыть!!!! Валяющиеся и орущие под окнами люди уже всем надоели. Собирали даже подписи всем домом, но что-то пока ничего не изменилось...
Usmanb|4, 2 октября 2013 08:32
xD да ладно
Гость Багира, 2 октября 2013 10:44
Светлана Фролова, 1 Октября 2013 22:54  
Хозяин Джерри живет в Озерске и никуда не собирается!!!

Хороший ответ: никуда не собирается. Вы это откуда знаете? В его голове живете?
Гость, 2 октября 2013 22:29
Сабвей это самый вкусный и здоровый Фаст фуд! И если где то не вкусно вас накормили, это не говорит о том что везде одинаково)
Гость, 2 октября 2013 23:30
Светлана Фролова, Вы не горячитесь!!!Мак-не откроют, а вот САБвротВЭЙ-ждите!Сможете лично откушать яду!!! ;)  :D
Бывалый, 3 октября 2013 07:19
Гость, 3 Октября 2013 00:29
Сабвей это самый вкусный и здоровый Фаст фуд!...
---------------
:o
Это высказывание настолько бредовое, что противоречит само себе.
Звучит примерно так же как: крысиный яд более съедобен, чем хлорка.
Каким образом фаст фуд может быть вкусным? И здоровым???
Не важно под каким брендом...
Кто-нибудь может объяснить?
Al, 5 октября 2013 10:01
А не пофигу Вам всем кто что ест? Сабвей - яд, говорят, Мак - яд, говорят. Не пускайте туда своих детей и близких, да сами не ходите. И...Всё? Проблема решена?
И так, вдогонку - Сабвей ли, Мак, ли, да хоть Бургер Кинг, КФЦ или Стардог задрипанный. Один хрен лучше, чем тот же обос...ный пятью поколениями пивняк, не? А Кухню здорового и дешёвого питания вам всё равно сейчас никто не откроет даже под дулом пистолета. Нельзя сейчас народ дёшево и питательно кормить. А то мало-ли что...
Мойша-премьер, 6 октября 2013 13:29
пипец гадюшнику ? банзай-шабломъ ! :D  ;)
Бывал, 8 октября 2013 10:52
Есть хороший фаст-фуд (или был?) - "Картопляна хата" (Потэйтоу хауз") - на Украине. Оригинальная мексиканская кухня. Всякие тако/буррито, бараньи рёбрышке на "живых" углях. И оформление и еда - класс. Я даже думал это американская сеть, оказалось украинцы придумали. Но сейчас, кажись, закрылись. Видать и правда не выгодно. Выгоднее  МакДональдс.  :(
Гость, 9 октября 2013 20:32
Хорошее дело сделали с "Джерри". Действительно, спасибо властям. Теперь бы ещё разобрались с пресловутым кафе-баром "Минуткой" (лучше бы назвали его "Попойка"). Рядом столько домов, детская площадка ... И каждый божий день одна и та же гадкая картина: пьяные лица, разборки, ругань, братание, выходы по нужде и по-всякому. Так противно смотреть, когда проходишь мимо. Долой пьянство! Власти, дело за Вами! Примите мудрое решение. Мужское население Озёрска деградирует!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений