РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что такое Silky Foot

Городская жизнь, 2 октября 2013 14:36, источник: Собинформ

Silky Foot


— Лечебные отшелушивающие носочки для педикюра


· Отшелушивают грубую, ороговевшую кожу ног

· Устраняют трещины и мозоли на ногах

· Оказывают противогрибковый эффект

· Полностью безопасны

· Замедляют процессы старения кожи


Что это ?


Natural Silky Foot — Естественная регенерация кожи, устранение трещин и мозолей.


Ваши ноги давно этого ждали!


Наконец-то можно сделать свои ножки-пяточки красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра! Технологии индустрии красоты шагают вперед такими темпами, что ее новинки все больше и больше поражают своим воздействием, эффективностью и, что немаловажно, простотой в применении в домашних условиях. И тут как нельзя кстати приходится чудо-изобретение японских специалистов косметологии – Silky Foot!


Уже после первой процедуры ты понимаешь: вот оно, решение многих проблем! – и уже не представляешь, как раньше могла обходиться без этого простого до гениальности продукта!


image002.jpg


Абсолютно новый, поражающий простотой в использовании и эффективностью продукт теперь появился и в России!


Спешите попробовать SilkyFoot, и Вы не пойдете больше в кабинет педикюра. Зачем? К чему излишние траты денег и времени?


А нестерильные инструменты... об этом думала каждая женщина, посещающая салон красоты.

Теперь можно привести ножки в порядок без боязни заразиться опасными заболеваниями, стоит лишь приобрести носочки SilkyFoot!


Они настолько просты в применении, что попробовав раз, Вы уже не сможете отказаться от их использования.



Как использовать ?

Процедура Silky Foot совершенно безболезненна и очень проста: надеть носки на полтора часа, затем носки снять и вымыть ноги с мылом. Причем эти 90 минут можно спокойно заниматься своими привычными домашними делами. Главное – не забудьте снять носочки Silky Foot, настолько незаметно будет проходить процедура.


image003.jpg


1. Вымойте и высушите ножки. Обязательно снимите лак с ногтей!

2. Сделайте разрез вдоль верхней части маски, оденьте на ножку и урегулируйте размер с помощью ленты.

3. Время использования зависит от индивидуальных особенностей ноги: 90 минут для нормальной стопы, 120 минут для большой, мозолистой стопы.

4. Расслабтесь и займитесь любимыми делами. Для большего комфорта и лучших результатов рекумендуется на носочки одеть пару обычных носков.

5. Снимите носочки. Помойте ноги водой с мылом.

6. Мертвая кожа начнет отслаиваться в течение 3-5 дней. Ваши ножки станут мягкими и эластичными.

7. Для лучшего результата рекомендуется проводить процедуру 1 раз в месяц.

 

В течение нескольких последующих дней будет происходить и довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными – как у младенца! Единственным противопоказанием к применению Silky Foot может быть беременность.


Эффекты


Одна из основных проблем ступней – формирование и уплотнение слоя «мертвой», ороговевшей кожи. Этот слой образуется в результате недостатка влаги, при носке неудобной обуви (слишком узкой, на высоком каблуке и т.д.) – в результате нарушается кровообращение кожа ног становится сухой и грубой. Кроме того, ороговевшая подошва имеет тенденцию к размножению бактерий и следовательно это создает дополнительные проблемы, такие как неприятный запах, грибковые заболевания или наросты и трещины.


Удивительные результаты использования:


image006.jpg


image008.jpg


Вот полный перечень свойств, которыми обладает Silky Foot, благодаря своему уникальному составу:


- Стимулирует обменные процессы

- Повышает жизнеспособность клеток

- Замедляет процессы старения кожи

- Оказывает противоотечное и противовоспалительное действие

- Регулирует деятельность потовых и сальных желез

- Оказывает противогрибковый эффект

- Улучшает эластичность, упругость и внешний вид кожи ступней

- Устраняет трещины, потертости и мозоли

- Препятствует появлению избыточного ороговения кожи, появлению трещин и потертостей


Столько положительных качеств в одном продукте – это ли не удовольствие?!


Наш товар имеет соответствующие международные сертификаты качества!


Заказать Silky Foot для себя можно в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/purefoot


В магазине Хозтовары+ по адресу п.Ленина 60 (вход со стороны двора)


Или просто позвонив по номеру 8-951-797-3492, и наш курьер доставит носочки вам на дом !


Спешите, количество товара ограничено!


Недавно наша продукция была показана в программе «Жить Здорово» на «Первом Канале»


Цена: 1200 руб.


599 руб.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 октября 2013 15:08
Мы купили уже. Понравилось.
Гость, 2 октября 2013 15:41
Взяли одну пару себе, одну - в подарок. Эффект хороший. Не ожидали.
Гость, 2 октября 2013 16:00
Носки одноразовые?
Гость, 2 октября 2013 16:16
В китайских интернет-магазинах можно купить за 90 руб./пара.  Доставка бесплатная. Гугль вам в помощь.
Автор, 2 октября 2013 16:28
да,на один раз,одно применение,следующее только через пару месяцев,но зато какой эффект!
Гость, 2 октября 2013 16:56
Так на 7 дней сколько пар носков надо? не поняли
Гость, 2 октября 2013 17:03
у меня есть такие же носочки,только другой фирмы  и стоят они 443 рубля  без всяких мнимых скидок :!:  :D
asura, 2 октября 2013 17:18
Размочить копыта в тазике,с горячей водой и пемзой отдраить!
Чё хрень то какую то выдумывать ещё про ноки-скороходы?! :D
Гость, 2 октября 2013 17:55
Покупала такие носочки корейской фирмы Tony Moly, эффект очевидный, стоили 200 рублей на ebay  :)  А все группы контакта ценник минимум 200% накручивают   ;)
Гость, 2 октября 2013 18:10
это надо же так ноги загадить. ужас.
Гость, 2 октября 2013 19:43
Так их полно видов одноразовых таких носочков -  китайские от 40 рублей пара  стоят, покупала такие в Екатеринбурге. Только их не полтора часа, а 20 минут держать. А 1200 без скидки - это разводилово какое-то!!!
Гость, 2 октября 2013 20:06
У них там телефон - 20304. Визитку дали продавцы. Куча интересного товара. Не знали до этого.
Казус, 2 октября 2013 20:10
А когти он подпилит? А не вредно ли это для кожи ног?...и для окружающей среды? А сертификат безопасности есть?
Гость, 2 октября 2013 20:22
правильно asura.
Елена, 2 октября 2013 20:22
Покупала уже такие носки через интернет за 800 р,но доставка была долгой.Эффект превзошел все мои ожидания.Рекомендовала всем своим подругам,всем очень понравилось!Наконец-то они появились в Озерске!
Гость, 2 октября 2013 20:23
Носки одноразовые?
----------------------------------
Да. Жаль.
Зловредный Енот, 2 октября 2013 20:57
"2. Сделайте разрез вдоль верхней части маски, оденьте на ножку и урегулируйте размер с помощью ленты." - так они ещё и в масках, эти носки?!
И вообще - терпеть ненавижу в рекламных тестах все эти сюси-пуси - ножки, носочки.
- Стимулирует обменные процессики
- Повышает жизнеспособность клеточек
Тьфу!
Гость, 2 октября 2013 21:27
Брал бабке в подарок, говорит понравилось, ещё просит, для соседки вроде как
Гость, 2 октября 2013 21:35
Гость, 2 Октября 2013 19:03
у меня есть такие же носочки,только другой фирмы и стоят они 443 рубля без всяких мнимых скидок  
:D  :D  :D  :D а у вас это где :?:
Гость, 3 октября 2013 01:15
Я заказывала летом на этом сайте http://silky-foot.ru/ ,но цена была выше чем здесь.Что хочу сказать: результат обалденный, отличная альтернатива салонному педикюру еще и потому, что результат остается надолго
Гость, 3 октября 2013 07:18
http://silkyfoot.ru/collection/frontpage/product/baby-feet-nosochki-dlya-pedikyura
В такой упаковке написано, что это подделка?
Автор, 3 октября 2013 08:33
Гостю, 3 Октября 2013 09:18
Продукция имеет международные сертификаты качества
а по поводу того, что это подделка, так это маркетинговый ход всего лишь,и что-то никаких сертификатов на продукцию я у них не видел)
Гость, 3 октября 2013 10:15
Автор, а почему вы состав не написали? Там ведь содержатся кислоты, на которые может быть аллергия на тонкую, не ороговевшую кожу!?  :?:  :o
SilkyFoot.ru, 3 октября 2013 10:46
Уважаемый автор, добрый день.

Мы являемся единственным поставщиком в России, который работает по эксклюзивному договору прямых поставок, имеем всю необходимую разрешительную документацию для продаж и протоколы испытаний, декларации соответствия ТС на всю продукцию. То, что на сайте не представлены сертификаты, объясняется очень просто: неблагонадежные фирмы, провозящие нелегально подделки из Китая (кстати, после их использования не исключены химические ожоги и, как следствие, гораздо более сухая и грубая, чем до использования, кожа), копируют сертификаты и в фотошопе меняют их номера и название организации. Простой обыватель не станет искать и проверять подлинность филькиных грамот, представленных у них на сайтах. По запросу вся документация предоставляется и при оптовых поставках в обязательном порядке выдаются копии.
Кстати, сайт silky-foot использует наши архивные фотоматериалы и многие другие "товарищи", найдя по соответствию наши авторские фото, считают уместным их использование. Такой уж бизнес по-русски)))
SilkyFoot.ru, 3 октября 2013 11:03
Кстати, обратите внимание: в Вашей группе ВК, опять же, используются наши фотоматериалы, а именно фото с девушкой (договор с моделью и ее законными представителями у нас на руках, поэтому, если Вы не уберете наши материалы, у Вас будут неприятности, а также видео, на которое Вы ссылаетесь, описывает именно наш продукт, его упаковка говорит сама за себя. Нехорошо, автор, для продажи поддельного товара использовать чужие труды. Закон это не одобряет.
То же самое касается иных наших авторских фото. Мы защищаем свои интересы, поэтому очень не рекомендуем их использовать для продвижения данного изделия.
Кстати, на нашем сайте с 5.10.2013 действует розничная цена 600 рублей за пару носочков для педикюра. И это оригинальный продукт со всеми документами.

С уважением,
Администрация сайта silkyfoot.ru
Гость, 3 октября 2013 12:31
SilkyFoot.ru, 3 Октября 2013 13:03

Даже интересно -как так быстро на этом сайте узнали про  рекламу ?
А вообще - страшновато использовать такую эффективную ХИМИЮ  на тело...неизвестно чем  в итоге закончится !
Гость, 3 октября 2013 15:56
Спасибо корейцам за идею, и вам за рекламу. Раз природные кислоты так очищают, испытаю на своей пятке, для начала, действие ванночки c водой и яблочным уксусом)
Гость, 3 октября 2013 16:23
SilkyFoot.ru, 3 Октября 2013 13:03 И это оригинальный продукт со всеми документами...ну да,уже в четвёртом или пятом исполнении)))и,кстати,почему так дорого........?
Гость, 3 октября 2013 17:33
SilkyFoot.ru, Почему именно ваша продукция считается сертифицированной и не является дешевой китайской поделкой с непонятной жидкостью которая разъедает кожу, и не нанесет ли вреда моей коже эти ваши носочки? Я покупала носки именно с этой упаковкой в инет магазине, там мне предоставили все нужные сертификаты и гарантии что эти носки не разъедят мои ножки в чем я и убедилась после использования. Все помогло как и говорили консультанты без каких либо побочных действий. Зачем вы делаете анти-рекламу для конкурентов, ведь у них абсолютно такой же товар который у вас, просто другая упаковка. Я уточнила этот момент у продавца на что он мне дал все документы подтверждающие подлинность товара и объяснил мне, что в разное время упаковка просто обновляется, а товар остается тот же. названия сайта писать не буду в целях вашей рекламы.
Гость Багира, 3 октября 2013 17:44
Раз природные кислоты так очищают, испытаю на своей пятке, для начала, действие ванночки c водой и яблочным уксусом)

А вот это абсолютно правильно!!! Органические кислоты есть в продуктах. Только всем лень яблочко потереть, огуречный сок выжать, сметанкой с лимончиком лицо попитать, лучше чтоб кто-то все собрал в кучку и в рот положил (на пятки). Читайте книги старые, там рецептов русских тьма. А яблочный уксус - вообще от ста бед.
SilkyFoot.ru, 3 октября 2013 18:45
Уважаемый Гость.

Если Вы купите на базарчике крем Диор за 200 рублей, Вам тоже расскажут, что это самый настоящий Диор))) И что наличие протоколов испытаний и клинических исследований - это совершенно необязательное условие. Но вот только на рынке действует очень много правил, при которых декларации ТС не достаточно для осуществления легальной торговли, но вполне хватит, чтобы убедить покупателя в том, что он покупает самое-самое. Авторские права и эксклюзивную дистрибуцию никто не отменял. Фейковый айфон тоже звонит :) А на пятки можно нанести очень много разных составов, от которых они облезут. Но будет ли это безвредно и на что станут похожи Ваши ноги через пару месяцев?
В любом случае, Роспотребнадзор разберется, кто прав, а кто виноват)
Кстати, "международные" сертификаты не годятся для продажи на территории РФ, но это понятно только тому, кто занимается легальным бизнесом.
Гость, 3 октября 2013 19:59
Однажды капля антикоррозийной краски попала через х/б перчатку на палец и также кожа слезла, но уже в тот же день.
Автор, 3 октября 2013 21:29
SilkyFoot.ru, 3 Октября 2013 20:45
Я не буду с вами спорить, официальный ли поставщик или нет и о прочем тоже. Главное что есть у нас, это наши отзывы - отзывы о нашей продукции,причем положительные, я не виню вас за желание быть монополистом на рынке с подобной продукцией. Дальше, картинки которые я использую находятся в общем доступе и любой может их найти, не знаю что вы хотите доказать.
SilkyFoot, 4 октября 2013 00:06
Добрый вечер.

Авторские материалы любой компании есть в общем доступе, найти их может каждый, но это не значит, что он может свободно их использовать для собственных нужд. Как и любая приличная организация, мы платим за каждую фотосессию, а не прикладываемся к чужому. Именно поэтому (и не только) мы резко против использования как архивного, так и текущего материалов без нашего на то согласия.
Просьба их не использовать - лишь соблюдение досудебного порядка. Далее мы будем пользоваться законными способами решения этой проблемы . Кстати, Вы что-нибудь слышали об уклонении от уплаты налогов, незаконной торговле и нарушении авторских прав? Вы готовы ответить на вопросы о соблюдении условий перевозки и хранения? Готовы показать документы, подтверждающие легальный ввоз и распространение спиртосодержащей продукции?

Умиляет Ваша непосредственность, с которой Вы обманываете покупателя, подсовывая ему чужие фото и переписывая чужие тексты. Очень понравилось заявление о том, что Малышева рекламировала Ваш товар. Вы вообще понимаете, на что тянут такие заявления?

На этом разговор считаю законченным
Лена, 4 октября 2013 08:30
Между пунктами 5. 6. в инструкции нужно добавить, что по прошествии пяти дней нужно сделать теплую ванночку для ступней и отшелушившаяся кожа размягчится и легче отходит. А отдирать сухую - приводить к ТРАВМЕ КОЖИ, т. е. нужно размачивать. Огромный плюс в том, что кожа между пальцами на ногах никаким педикюром не очищается. Интересно, а на другие участки кожи можно наносить для отшелушивания, руки после сада грубые и шершавые......
Юлия, 4 октября 2013 20:14
SilkyFoot, 4 Октября 2013 02:06
раздули то, смешно читать даже.
отличные носочки, взяла себе и своей знакомой ,очень понравился результат.так что чтобы вы не говорили "(кстати, после их использования не исключены химические ожоги и, как следствие, гораздо более сухая и грубая, чем до использования, кожа)" -это все полная чушь, лучше наговорить ерунды, чтобы народ задумался и не стал брать ?
и,кстати, китайская медицина считается одной из лучшей
asura, 5 октября 2013 06:50
Юлия, 4 Октября 2013 22:14
китайская медицина считается одной из лучшей
----------------------------------------------------
Ну 1 пример вам приведу.
Иглотерапия-30 лет обучения!Иначе к людям не подпустят!
А у нас- 2-х недельные курсы и ты ,уже - Сэнсэ́й Акупункту́рный !!! ;)  :D
Гость, 7 октября 2013 08:00
а чего не опубликовали про рекламу справа, слева, сверху, а теперь еще и по центру???
Марина, 11 октября 2013 12:16
SilkyFoot.ru, такие носочки продаются уже много где и много кем, а вы говорите что вы единственный))) а ночоски производятся на одной фабрике в китае, и если они могут нанести ожоги, то и ваши носочки такие же. Не надо вводить людей в заблуждение! Отличная штука, девочки! Я тоже покупала тут http://silky-foot.ru/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений