РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Городская жизнь, 11 октября 2013 11:47, источник: Читатель

Вот такую забавную картинку я сегодня запечатлел. Из разряда "Что бы это значило?". Синичка долбится в стекло автомобиля. Что она там увидела - загадка.

Читатель.


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2013 11:58
Она думала, что это скворечник ;)
Светофор, 11 октября 2013 11:59
ой, плохая примета!!! :o  :o  :o Водитель этого авто не выезжай сегодня и,вообще, поставь машину на "прикол" :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2013 12:03
Ну пустите меня погреться :D  :D  обещаю не какать :D  :D  :D
Гость, 11 октября 2013 12:13
Крутяк..люблю такие моменты!!
Гость, 11 октября 2013 12:17
Птица в окно стучит - к вестям. Не обязательно к плохим.
Гость, 11 октября 2013 12:17
даааа это плохая примета очень очеь :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2013 12:20
не верю ,стараюсь не верить.но както неприятно на душе.
Гурд, 11 октября 2013 12:22
наверное кусочек сала там лежал :!:
nix5170, 11 октября 2013 12:29
может она хотела погреться  8)  или там кулек с семечками лежал :D  8)
Евгения, 11 октября 2013 12:30
машину надо срочно продавать..... :o  :o  :o
лёх@, 11 октября 2013 12:46
не дай бог,но когда синички долбятся в окна,кто то "уходит"(((  
залетает в помещение к хорошим новостям
Гость, 11 октября 2013 12:47
Это душа умершего человека, каким то образом связанного с этим автомобилем :!: Это я наверняка знаю.
Гость, 11 октября 2013 12:59
Светофор, ты баба ванга??? зачем тебе это надо? Ты язычник???

не обращайте внимания на чушь Светофорову. Это синичка собой любуется. И ВСЁ!!!!!
Гость, 11 октября 2013 13:14
СВЕТОФОРУ. Нечего каркать, это же синичка, добрая птичка,
                                                       приносит добро и больше ничего.
River, 11 октября 2013 13:46
Мда, чем дальше, тем люди дурнее!
Прилетела синичка, посмотрела в окошко, все! Щас кто-то умрет или еще что-нить плохое случится, на все что хватает ума у людей!(( Причем половина знает точно....
Хватит ерунду нести. В любом даже самом забавном и позитивном моменте, найдут как все испортить!
Роман, 11 октября 2013 13:46
Чья-то душа бродит неприкаяно. Не долго водителю мучиться осталось
Гость, 11 октября 2013 14:43
лёх@, 11 Октября 2013 14:46
не дай бог,но когда синички долбятся в окна,кто то "уходит"(((
залетает в помещение к хорошим новостям     Не знаю как насчёт синицы,стучащей в окно,а вот когда птица на голову садится,это точно к смерти близкого,испытала на себе. Давно было,стояла на остановке,ждала автобус и мне на голову сел голубь.Вечером приносят нам телеграмму,умерла бабушка.Вот так то.
Гость, 11 октября 2013 15:10
ну тогда чтобы уж дОсмери не довести водителя приметами,скажите к кому по осени не стучат синицы в окна? барабанят так,что сразу не сообразишь,где и кто долбится.и что? сразу умер ктото?  я хоть успокаиваю,а сама очень мнительная. а вдруг  хозяйка -девушка,женщина,тоже мнительная?
  плюнуть и растереть!
Гость Багира, 11 октября 2013 15:15
лёх@, 11 Октября 2013 14:46  
не дай бог,но когда синички долбятся в окна,кто то "уходит"(((
залетает в помещение к хорошим новостям

Это правда. Проверено.
Гость, 11 октября 2013 15:49
ой, смотрите - кажется там чьё-то лицо в отражении!!!
SAV, 11 октября 2013 15:54
Надо машину обязательно освятить! В ней теперь сосредоточено зло!!!  :!:  :!:  :!:  Снять все зеркала немедленно!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 октября 2013 15:57
Начали за здравие, кончили за упокой^^^
синий троль, 11 октября 2013 15:59
Жалко водилу. Судбьбаааааа))
Гость, 11 октября 2013 16:03
Люди, что за бред вы пишете!  У всех обострение что ли осеннее?! Отстаньте от человека со своими приметами. Не будете в них верить, они и сбываться не будут. Язычество какое-то.
Гость, 11 октября 2013 16:18
Все гораздо проще и банальнее. Она хочет кушать. Машины мчат по дорогам, по пути набивая на себя всевозможных насекомых. Птицы(синицы, воробьи) методично обследуют каждую щелочку на авто. Голод не тетка.
Гость, 11 октября 2013 17:05
ну капец,прямая дорога к психиатру.вот небыло этой фотки,человк бы жил спокойно.хозяин авто,вы как там,хоть отзовитесь.
источник: Читатель, 11 октября 2013 18:01
Вы уж извините, но в эту примету или как её там я не верю. Синицы так заглядывали во все машины и в мою тоже, но удалось сфотографировать только на одной. И что теперь, всем хозяевам этих машин ждать плохого? Не говорите ерунды.
лёх@, 11 октября 2013 18:17
ко мне залетала и в это т же день очень хорошие новости были :)  :)  :)
Светофор, 11 октября 2013 18:22
Гостю, 11 Октября 2013 14:59
Чё не скажу, сразу в следующей теме обсуждается!!!!! :D  :D  :D  :D У меня ж три глаза :oops:  :oops:
Гость, 11 октября 2013 18:27
Вообще для верующих в приметы, все озвученные приметы касаются только ворон (нечистых птиц), а синицы и воробьи всегда к добрым вестям.
asura, 11 октября 2013 18:33
Ну,Бредятину какую то суеверную погнали.. :D
Когда холодает осенью,по всем окнам и форточкам эти дятлы мелкие долбится начинают клюватся перфораторами своими . утепляются что  ли?
А тут наверно уральская попугая что то напутала, бытовой химии на местной помойке объевшись.. :D
Гость, 11 октября 2013 18:53
она попутала скворечник рядом
Гость, 11 октября 2013 19:24
Правда - сиди дома !
Гость, 11 октября 2013 20:05
Ладно. Хорош судачить, наклёпывать тут всякое на человека. Время покажет. Посмотрим что через недельки две будет, а потом уж и говорить.
Гостьгвоздика, 11 октября 2013 20:06
к сожалению это не бред. обратитесь церковь.
Татьяна, 11 октября 2013 20:38
да себя увидела , себя любимую.
Гость, 11 октября 2013 22:52
на крыше одной из казарм много воронья сидело сегодня , к чему бы это !!! ?
Анна, 12 октября 2013 00:54
Ой, ой, ой она там приведение увидела :o
Анна, 12 октября 2013 01:03
превидение увидела :o  решила прогнать
Гость, 12 октября 2013 09:16
Птица стучит в окно ,плохая примета, все сама видела.
Гость, 12 октября 2013 09:41
От судьбы не уйдешь. Надо сжечь машину.
Гость, 12 октября 2013 09:43
Из чего же делают эти машины, что их птички начинают клевать :?:  :o  :o  :o  :o
озерчанин, 12 октября 2013 10:25
Да она просто порулить хотела... :D  :D  :D
коняшка, 12 октября 2013 10:51
Ну, блин, вы и даёте! :D
Кто во что горазд! ;)
У нас каждую осень, как холодно становится, синички к окну прилетают ( у нас на подоконнике кормушка стоит). И начинают в окно постукивать - мы же не в курсе, когда конкретно они прилетят, поэтому кормушка пустая. ;)
Гость, 12 октября 2013 12:36
беда все-таки произошла...
Гость, 12 октября 2013 16:41
Гость, 12 Октября 2013 14:36
беда все-таки произошла...
разьясните или шутите :?:
Гость, 12 октября 2013 17:53
Всевозможные поверья о том, что птица стучит в окно - к худу или к добру, пришли от того, что различным животным придавали тот или иной смысл, наделяли их светлыми или темными силами. Например, ласточки всегда считались покровительницами жилища, несущими в дом удачу и процветание. Поэтому если птица стучит в окно, и это оказывается ласточка - примета очень хорошая, к доброму известию.

Синицы тоже считались представителями светлых сил, близка к синице известная Синяя Птица - птица счастья. Поэтому если эта птица стучит в окно - тоже к добру, к доброму известию.

Большое значение для приметы, связанной с птицей и окном является само отношение к окну. Раньше окно считалось чуть ли не входом в потусторонний мир, так как через него часто вытаскивали гроб из дома. Поэтому, если вдруг птица стучит в окно - считалось, что это умершие духи напоминают о себе, а то и пришли за душами живых. Вот откуда пришло поверье, что когда птица стучит в окно - это к худу. Но, опять же, не ко всем птицам было такое отношение. Особенно негативными считались ворон, ворона и кукушка. Если в окно постучится какая-либо из этих птиц - это было очень плохой приметой.
Гость, 12 октября 2013 21:44
В начале осеннего холода всегда синицы стучат в окна. Наверное, ищут в щелях между стеклом и рамой зазимовавших там насекомых. Для человека это не опасно, по моим наблюдениям. А вот другая примета... Если увидишь на своём пути мёртвую птицу - не трогай и лучше не смотри! Смерть заразна!
Гость, 13 октября 2013 07:36
Что бы это значило
--------------------------------------
Все глаза проглядела - ну нет "коротюлек", хоть ты тресни! :D  Нарушаем традицию!  :D
., 14 октября 2013 04:22
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений