РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

VHS в подарок

Городская жизнь, 19 октября 2013 12:21, источник: Читатель

Подскажите куда пристроить около ста видеокассет VHS с фильмами и мультиками? Выбросить легко, а вдруг кому пригодится?

Киноман


Hollis_Brown_Thornton_4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 октября 2013 12:34
Можете отнести в "Конкретную газету". Там ребята подобное собирают. У нах много старого винила, книги. Они так и говорят, зачем пропадать, пусть здесь лежит. Вдруг потом кому-нибудь понадобится что-то и тогда могут воспользоваться. Позвоните им 2-44-29 в понедельник
Гость, 19 октября 2013 12:37
Оставь. В 2015 году кассеты будут скупать по бешенной цене, как раритет. Вот и польза будет. А если не хочешь ждать, то отдай мне.
Гость, 19 октября 2013 12:41
Выбросить
Гурд, 19 октября 2013 12:44
конечно выбросьте,в контейнер для пластиковых бутылок 8)  :!:
Гость, 19 октября 2013 13:05
Оставьте свой телефон. Заберу.
Гость Багира, 19 октября 2013 13:08
Есть советские фильмы? Огласите весь список,  пожалуйста. Кое-что надо.
Пломбир, 19 октября 2013 13:10
А сдайте в музей. Там им будет безопасно, просторно и даже чутка гламурно.
Гость, 19 октября 2013 13:24
пристройте их на свалку, там им наверняка прогулы уже ставят
ГостьНацмен, 19 октября 2013 13:28
На счёт кассет затрудняюсь что -либо сказать А вот книги в семейной библиотеке люди приносят и оставляют на столике в тамбуре. Я не частый посетитель,но при посещении всегда вижу книги лежат и не накапливаются. Работники библиотеки советуют посмотреть-может есть что-то нужное. Лично я давно купил 3 тома Каменный пояс Е. Федорова.А первого тома не оказалось в продаже. При посещении книжных магазинов всегда спрашивал-есть ли такая книга,но всегда был отрицательный ответ. И вот 2 года тому назад на ул. Октябрьской №30  в библиотеке я нашёл! Спасибо неизвестному спонсору.  Может Вам тоже как-то через библиотеку попытаться реализовать (подарить) свои кассеты?  У меня DVD , мне не надо.
Местный, 19 октября 2013 13:39
Я свои кассеты очень эффективно использую уже лет 15. Сначала бракованные,зажёванные. Потом уже подряд (наверное тысячи). А использую я их на подвязку помидор. (Ведь в 1 кассете 180мин. около 370 метров очень эластичного и прочного материала.) Все родственники и соседи довольны уже много лет. Боюсь даже случайно отдать архивные видеозаписи своей семьи. Надо куда-то подальше спрятать. А то у дверей стоит очередь садоводов...
Пупс, 19 октября 2013 13:55
Мы уже все CD-DVD выкинули, а тут еще люди кассеты держат  :D
Гость, 19 октября 2013 14:59
Отдайте в библиотеку на ул.Уральская 7.
Гость, 19 октября 2013 15:20
Есть около 100 DVD, самому уже не надо и выкинуть жалко . Звоните 9090912770
Гость, 19 октября 2013 16:07
вот куркули,какова же жадность до сих пор кассеты держать
IskanderP, 19 октября 2013 16:29
Отнесите в комиссионный магазин на Победе, у них видеомаги есть в продаже, будут в нагрузку давать.
Гость, 19 октября 2013 17:00
Если фильмы приличные - отдайте в детский дом
asura, 19 октября 2013 17:36
Гость Багира, 19 Октября 2013 15:08
Есть советские фильмы? Огласите весь список, пожалуйста.
---------------------------------------------
Ну ты и динозавра древняя! :D  У тя ещё и  доисторический ящик-для зажовывания - первобытных плёнок остался?!  :o
Запроси ещё катушки-бабины с виниловыми пластинками,инопланетянки-Жанны Агузаровой,на свой магнитофон-"юпитер-5"! :D
Ну ,зато -все буквы на изусть заешь из АЗъБуки.. ... психолог кислых щей.... ;)  :D упс, 19 Октября 2013 15:55
Мы уже все CD-DVD выкинули, а тут еще люди кассеты держат :D
Гость, 19 октября 2013 18:29
Мультфильмы советские для самых маленьких - в детский сад 1 ( за столовой 1) в группу 8
Гость, 19 октября 2013 19:41
мы позвонили в детский дом и предложили мультфильмы на DVD, там не отказались и мы всю коллекцию отвезли деткам.
Гарик 174, 19 октября 2013 20:09
Оставь контактный телефон, заберу. У меня в саду моноблок есть, мои детишки рады будут "свежачку". :D
Гость, 19 октября 2013 20:56
а мне нужно с кассеты видео на диск переписать. Куда обратиться?
ЕМ, 20 октября 2013 06:11
Есть 3 коробки фильмов на СD. При переезде 5 лет назад как собрали в коробки, так до сих пор и стоят ....Кому надо?
Гость Багира, 20 октября 2013 07:31
Гость, 19 Октября 2013 22:56  
а мне нужно с кассеты видео на диск переписать. Куда обратиться?

Я цифровала по объявлению в Панораме.  Ищите.
Гость Багира, 20 октября 2013 08:17
Запроси ещё катушки-бабины с виниловыми пластинками

Большая коллекция винила есть и есть НОВЫЙ (подарили в прошлом году)проигрыватель с функциями флеш, DVD. Но звук с винила ни с чем несравнимое удовольствие!!!
Заметно чище - The Look, 20 октября 2013 08:47
После ревизии залежей видеокассет (под 1000) несколько лет назад было решено
оставить порядка 50 - достойного для времени VHS качества и не выпускавшиеся на DVD.  
Часть разобрали коллеги и друзья, остальное передали в детский дом.
Оставшиеся 50 кассет регулярно пересматриваются.

Более того, в прошлом году мне "привалило счастье" в виде 200 виниловых пластинок 50-80х годов.
Классика, еврейские народные песни, детские сказки, "Радионяня", диско 70-х - на  любой вкус.
После ревизии была куплена вертушка TDK, оставлены порядка тех же 50 пластинок,
Остальное передали в детский дом.

А что касается,  

Пупс 19 Октября 2013 15:55:00
Мы уже все CD-DVD выкинули, а тут еще люди кассеты держат  :D
---------------------------------------------------------------
воровство (торренты) начинается с малого.
Гость, 20 октября 2013 09:10
Отдайте в дом интернат для детей- инвалидов. Блюхера,6
asura, 20 октября 2013 10:22
Гость Багира, 20 Октября 2013 10:17
звук с винила ни с чем несравнимое удовольствие!!!
-----------------------------------------
Что,шорох Рок н Рола с винила ,заглушает скрип ваших суставов под него? :D
892223333532, 20 октября 2013 10:22
за 1к мультики заберу все
Алиса, 20 октября 2013 10:32
Может у кого есть диафильмы? Возьмём.
Михаил Базылев, 20 октября 2013 10:40
В Челябинске на радиорынке винил Kiss "Destroyer"1976 года в отличном состоянии продают за 8 Крублей!
А вы говорите выбрасывать...
Ветеран холодной войны ,, 20 октября 2013 12:19
asura, 20 Октября 2013 12:22

Как-то провели исследование влияния музыки на рост и развитие растений.Включали одну и ту же музыку двум группам рассады.Одной группе на виниле,другой - на CD.Те,что "слушали" виниловые пластинки,росли и развивались в два раза быстрее тех,кому проигрывали CD.Повторю - мелодии были одними и теми же.
Гость, 20 октября 2013 14:40
кач-во звучания на виниле лучше чем
Гость Багира, 20 октября 2013 22:43
Ветеран холодной войны ,, 20 Октября 2013 14:19

Вы абсолютно правы. Цифра пуста, холодна и бездушна. Душа живет в аналоговых вариантах (носителях) информации. Однажды это будет понято, только бы не оказалось поздно.
Бесправный, 21 октября 2013 07:25
И Вы правы,Багира. Ну и душа ещё раскрывается за столиком в "Аквариуме".Заходите. А то туда так редко женщины заходят.Поверьте,там раскрываются темы, не хуже,чем здесь.
Гость, 21 октября 2013 10:45
если есть мульты,оставте телефон, у нас в школе просят)))
Гость, 21 октября 2013 11:47
Если еще никто не забрал, то я буду рад. Возьму хоть все или что осталось. 89681150380 Сергей.
Гость Багира, 21 октября 2013 19:58
Бесправный, 21 Октября 2013 09:25

Аквариум - это что, где? Это пивная? Я пиво не люблю.
., 21 октября 2013 23:53


Гость 21 Октября 2013 21:58:00
Бесправный, 21 Октября 2013 09:25
Аквариум - это что, где? Это пивная? Я пиво не люблю.
asura, 22 октября 2013 06:52
Гость Багира, 21 Октября 2013 21:58
Аквариум - это что, где? Это пивная? Я пиво не люблю.
--------------------
Предпочитаешь более крепкие напитки или "дистиллированную" воду с дустом из под крана?  ;) :D
Гость, 22 октября 2013 10:19
Я там вчера очень вкусно покушал и посмотрел хоккей. Но женщин,действительно нет.
Гость, 22 октября 2013 19:55
предлагаю 10р.за кассету
Гость Багира, 22 октября 2013 20:05
Я там вчера очень вкусно покушал

Где ТАМ-то? Приглашают в какой-то аквариум, и не говорят, где это. Шпиёны.
Гость, 23 октября 2013 11:29
Багира, это справа от "Элиты" (бывшая 6 столовая). Всю жизнь там наше городское синячьё собирается!  :D
Гость, 23 октября 2013 15:29
это справа от "Элиты" (бывшая 6 столовая).

Ну я же предположила, что это пивнуха! "покушал"!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений