РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - "первая ласточка"

Городская жизнь, 18 ноября 2013 10:52, Редакция

Вот и первая ласточка нашего конкурса «Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант)  - Анастасия, 19 лет, стаж вождения один год. Марка собственного автомобиля - "Ford Focus 3''. 

Настя, редакция вас благодарит за участие в конкурсе.


1.jpg

2.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мартовский Кот, 18 ноября 2013 10:57
Мммм....! Ох какая красота!
Гость, 18 ноября 2013 11:08
хех  ;)
Гость, 18 ноября 2013 11:17
А я вчера видела, как она фотографировалась в Айвенго))))) Молодца!!!!
Мотоциклист, 18 ноября 2013 11:18
Надеюсь умеет ездить нормально.
Удачи!
Гость, 18 ноября 2013 11:21
лайк :)
Водила, 18 ноября 2013 11:48
Как она на таких каблуках и такими ногтями будет проколотое колесо менять !!??? :D
Гость, 18 ноября 2013 12:10
Водила, 18 Ноября 2013 13:48
Как она на таких каблуках и такими ногтями будет проколотое колесо менять !!???

Попросит проезжающих мимо мужчин, наверное.
вова, 18 ноября 2013 12:14
Водила, 18 Ноября 2013 13:48  ..........королевы колеса не меняют  :{} есть прислуга  ;)
Гость, 18 ноября 2013 12:21
И где вы ногти увидели? Красивая девушка!
Гость, 18 ноября 2013 12:24
как на таких шпиляндрах водить??? скорость реакции -10 сразу.
Но то, что в 19 лет сумела на собственный фокус заработать - это молодец! И фигурка отпад, так что зачет.
Гость, 18 ноября 2013 12:45
Настя красивая, а машину родители подарили
Гость, 18 ноября 2013 13:07
Красивая девушка!
Гость, 18 ноября 2013 13:42
Как-то дешего и старомодно :(
даааалааднооо, 18 ноября 2013 13:47
красотка ;) я влюбился :oops:
Гость, 18 ноября 2013 14:29
Надо в этом конкурсе не только на красоту смотреть, а так же как эта красота машину водит. Выбрать финалисток и вперед упражнения делать) Змейка, парковка, горка и т.д а то купят права и машину а водить не умеют!!!
Гость, 18 ноября 2013 14:54
Я тоже считаю, что нет смысла оценивать девушек по красоте. Надо устроить конкурс вождения! тогда будет какой-то стимул поучаствовать.
Гость, 18 ноября 2013 15:19
Холодно на капоте-то. Зима на носу...  ;)
Гостья, 18 ноября 2013 15:23
А как к айвенго проехать на набережную, тоже надо. А то огородили всё.
коняшка, 18 ноября 2013 15:29
Согласна с мнением, что нужно конкурс по ВОЖДЕНИЮ ещё! :D
Я бы поучаствовала. ;)
В трусах и бусах, 18 ноября 2013 15:42
:)  Вот я, например, физиономией не вышла чобы в конкурсах красот участвовать. А стаж вождения у меня 14 лет, однако. Так вот, я коли отправлю свои пейзажи на конкурс - толку от этого никакого не будет... А так обидно, однако ж...   8)  так-то чем я ни кыралева-то? Таки кульбиты могу исполнять! Аж сама иногда трухаю...  :D

Пы.Сы.: Деушка красивая.
Гость, 18 ноября 2013 15:42
Гость, 18 Ноября 2013 15:42
Как-то дешего и старомодно :(
Вот уж действительно :(  :(  :(  нет такого слова дешего!!!  ДЁШЕВО!!!! Если кого-то критикуете, учитесь писать правильно
Гость, 18 ноября 2013 16:04
Смотря какой смысл вкладывается в название "Королева дорог". Я хорошо выгляжу, у меня большой стаж вождения, за 14 лет два раза бампер поцарапала, штраф за превышение да за ремень! Но, как я должна тягаться с 18 летними девушками, по каким параметрам будут оцениваться фотографии, что я должна показать на фото. Если бы оценивалась не только красота леди и машины, но еще и мастерство  вождения, знание правил, автомобиля и т.д. то как молоденькой девушке тягаться со мной? Мне было бы интересно поучаствовать в КОНКУРСЕ, показать свои умения, потягаться с такими же как я "Авто леди". А фотографий красивых девушек на фоне машины полно!!!!
Гость, 18 ноября 2013 16:14
Очень красивая девушка))Люблю её))))))
Водила, 18 ноября 2013 17:08
Машина классная!!! "Форд" - боевой конь озёрской красавицы!!! Молодая автоледи!!!  ....
Стройной симпатюльке на капоте - первое место !!!
Гость Алекс, 18 ноября 2013 18:46
Зависти зависти то сколько у вас девушки !!!только говорите и говорите !!! Жюри поставило свои правила ,а это красивая фотография на фоне машины!!девушка прислала отличные фотографии и мой голос ей!!!Если у вас некрасивая внешность ,то не участвуйте !!!! Если же будет конкурс на "вождение " то там и принимайте участие ,а сейчас выбираем красивое фото ! :{}
Гость, 18 ноября 2013 18:49
Я считаю что отличные фотографии и девушка безумно красивая и она молодец что участвует в нем и фотографируется в такой мороз в таком маленьком и изумительном платьишке!!!! Она молодец !!!! И водит она прекрасно ,сам не раз на светофоре встречал !! Мой голос за нее ,сногсшибательная ласточка !
Гость Мария, 18 ноября 2013 18:53
Девушка ,которая с поцарапанным бампером ,правила установили жюри Озерска ,ваши предложения никто не спрашивает !!задача была фотография у машины ,а не вождение автотранспорта !!! Так что не нужно здесь своим мастерством хвастаться ,я уверенна что эта девушка отлично ездиет ибо автомобиль в хорошем состоянии!
Парень в оранжевом, 18 ноября 2013 18:58
Водила, 18 Ноября 2013 19:08
Стройной симпатюльке на капоте - первое место !!!

Так если никто больше фоток не пришлет, то и будет победителем!  :D
Гость, 18 ноября 2013 19:20
Гость Мария, 18 Ноября 2013 20:53
что эта девушка отлично ездиет ибо автомобиль в хорошем состоянии!

!Классное" слово ЕЗДИЕТ. ;)  Где взяли?
А, 18 ноября 2013 19:31
Красота, да и только! Хотел бы посоревноваться в скоростной езде с этой девушкой ;)
Гость .гвоздика., 18 ноября 2013 20:09
:)   19 лет водить машину ас нонсен.  красота и продвижение.
Гость, 18 ноября 2013 20:40
главное не красота и молодость,а оптимизм и жизнерадостность и даже если вам 90 лет -вы понравитесь!
Машуня, 18 ноября 2013 20:49
Гость, 18 Ноября 2013 14:24
как на таких шпиляндрах водить???

Нормально)))))) вам мужчинам не понять, а нам так отлично)))))))
Гость, 18 ноября 2013 21:12
Смотря какой смысл вкладывается в название "Королева дорог". Я хорошо выгляжу, у меня большой стаж вождения, за 14 лет два раза бампер поцарапала, штраф за превышение да за ремень! Но, как я должна тягаться с 18 летними девушками, по каким параметрам будут оцениваться фотографии, что я должна показать на фото. Если бы оценивалась не только красота леди и машины, но еще и мастерство вождения, знание правил, автомобиля и т.д. то как молоденькой девушке тягаться со мной? Мне было бы интересно поучаствовать в КОНКУРСЕ, показать свои умения, потягаться с такими же как я "Авто леди". А фотографий красивых девушек на фоне машины полно!!!!
------------------
В этот список надо включить пункт: сама заработала на "собственное" авто или на деньги мамки/папки куплено? Если сама, то Респект без вопросов, только для 19 лет очень уж сомнительно
Татьяна, 18 ноября 2013 21:38
Гость Мария, 18 Ноября 2013 20:53 Автомобиль в хорошем состоянии, потому что судя по серии номера куплен в июне-июле этого года) вот и весь секрет
Елена Юрьевна, 18 ноября 2013 21:58
Гость Мария, 18 Ноября 2013 20:53
Мария, пожалуйста, пишите грамотно свои коментарии - элементарные знания русского языка за 7 класс! Ну 6 ошибок в 3,5 строчках - это слишком!
Гость, 18 ноября 2013 22:19
Ну это явный фоворит!Не стравнится даже с прошлогодними фотографиями!Очень красивая девушка,мой голос за неё!!!!!!Молодчина!
Гость, 18 ноября 2013 22:21
Оооооооуу)Какая красотка и в правду ласточка!!!Отдам пожалуй тоже свой голос ей!Очень красивая девочка с красивым автомобилей на фоне нашей набережной)Да и фотографии качественные!!!ПОБЕДА!
Гость, 19 ноября 2013 06:27
Из зимнего только снег в горах :)
Гость, 19 ноября 2013 06:36
оценивать надо прежде всего красоту ФОТОГРАФИИ, идею для фото, сюжет, композицию, свет, не знаю что еще. А так забраться пятой точкой на капот любой сможет, это банально. Девушка нормальная, миллион таких и фоток миллион таких. Не впечатлило.
Гость, 19 ноября 2013 07:08
Нормально)))))) вам мужчинам не понять, а нам так отлично)))))))
_________
Вы, Машуня, угадываете пол по интернету? Вы угадали неправильно, я девушка, и все равно не понимаю вождения на шпильках. Потому что все равно это влияет на скорость нажатия педалей, на то, насколько хорошо ногой ощущаешь ее... Такая обувь она для дефиле, тусовки в клубе и т.п., но уж точно не для вождения и повседневного ношения. Кто этого не понимает... хм, забавные люди. Цивилизованный мир смеется над русскими ТП, считающими, что надо каждый день обряжаться как на показ мод или на сцену.
Дмитрий, 19 ноября 2013 08:01
Машуня, 18 Ноября 2013 22:49
Гость, 18 Ноября 2013 14:24
как на таких шпиляндрах водить???

Нормально)))))) вам мужчинам не понять, а нам так отлично)))))))



просто иначе ноги до педалей не достают))))
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 08:06

для девушки 09:08
почему сразу тп, зачем с утра ругаешься?  ;)
Гость, 19 ноября 2013 09:41
А мне девушка очень понравилась :)
Гость, 19 ноября 2013 10:05
Вы, Машуня, угадываете пол по интернету? Вы угадали неправильно, я девушка, и все равно не понимаю вождения на шпильках. Потому что все равно это влияет на скорость нажатия педалей, на то, насколько хорошо ногой ощущаешь ее... Такая обувь она для дефиле, тусовки в клубе и т.п., но уж точно не для вождения и повседневного ношения. Кто этого не понимает... хм, забавные люди. Цивилизованный мир смеется над русскими ТП, считающими, что надо каждый день обряжаться как на показ мод или на сцену.
_______________________________________

Если бы была возможность выглядеть так же,вы бы от неё не отказались,я уверен))))Поэтому и злитесь и оскорбляете анонимно)Смешно до жути))А я отдаю голос за Анастасия!Она молодец!Удачи тебе!
Гость Евгения, 19 ноября 2013 10:10
Девушки,сколько зависти ,то кошмар!)) Ну если удобно ей на каблуках ездить,то пусть катается девушка))Что вы к ней прикопались?? Я сама лично езжу на каблуках и мне это не мешает!Ни одной аварии и ни одной исправности в ТС!! Подарили ей родители,ну и молодец ведь,значит заслужила красавица дочка! Что в этом такого? Если вам не дарят родители таких подарков,это не значит,что и другим не должны!!
Заладили со своим соревнованием по "вождению",зачем вы это предлагаете?Судьи поставили свои правила,так выполняйте! А вы от неудавшейся внешности,пытаетесь девушку спугнуть от участия! Вы должны радоваться,что в нашем городе есть такие молодые девушки,которые несмотря на свой малый возраст участвуют и принимают участие!! Я отдаю голос Анастасии,я считаю,что она заслуживает 1ое место!Умничка!
Гость Михаил, 19 ноября 2013 10:12
Прекрасная особа! Очень впечатляет красавица! Голосую за тебя! 8)
дева, 19 ноября 2013 10:12
я вот сама себе авто купила) езжу без каблуков и мне удобно))  тоже участвовать буду :D
Гость 1, 19 ноября 2013 10:12
еще есть девушки которые приняли участие в этом конкурсе?
Гость, 19 ноября 2013 10:16
Гость, 18 Ноября 2013 18:04
Смотря какой смысл вкладывается в название "Королева дорог". Я хорошо выгляжу, у меня большой стаж вождения, за 14 лет два раза бампер поцарапала, штраф за превышение да за ремень! Но, как я должна тягаться с 18 летними девушками, по каким параметрам будут оцениваться фотографии, что я должна показать на фото. Если бы оценивалась не только красота леди и машины, но еще и мастерство вождения, знание правил, автомобиля и т.д. то как молоденькой девушке тягаться со мной? Мне было бы интересно поучаствовать в КОНКУРСЕ, показать свои умения, потягаться с такими же как я "Авто леди". А фотографий красивых девушек на фоне машины полно!!!!


Участвуй тогда в конкурсе раз хорошо выглядешь! Конкурс ведь не на вождение ТС,а на красоту участниц!! ...
Гость, 19 ноября 2013 10:18
Вот это красота!Не встречал еще такую прелесть! Я влюблен  :oops:
Мартовский Кот, 19 ноября 2013 10:37
Уважаемые остальные девушки и женщины, следуйте за Анастасией, не стесняйтесь - участвуйте в этом конкурсе! У нас очень много красавиц! Выкладывайте ваши фото - порадуйте нас своей красотой и привнесите позитива и красоты в эту серую скучную холодную осень!
Гость, 19 ноября 2013 10:38
дева, 19 Ноября 2013 12:12
я вот сама себе авто купила) езжу без каблуков и мне удобно)) тоже участвовать буду :D


ждем ваших фотографий значит без каблуков,а в валенках или в сапогах на плоской подошве! :)
Гость, 19 ноября 2013 11:01
Вот это улыбка!!!!!!!! На все 100 баллов Анастасия выглядит! За тебя,солнышко!!!!
Гость, 19 ноября 2013 11:45
Давайте следующую.
жирик, 19 ноября 2013 11:51
... ждем других участниц
Гость, 19 ноября 2013 11:56
А зачем капот открыла у новой машины?уже поломалася штоль?)) ...
Гость, 19 ноября 2013 12:56
ну где другие дамочкии??? мне скучноо ))))
надеемся,что будет ИНТЕРЕСНО! :!:  :!:  :!:
Гость, 19 ноября 2013 13:33
Если бы была возможность выглядеть так же,вы бы от неё не отказались,я уверен)
_________
бггг, я просто могу выглядеть и без шпилек. Это не показатель внешности))) Да, на торжественный случай можно. А каждый день - я уж лучше останусь со здоровыми ногами и не буду в 50 лет мучиться от варикоза и боли в суставах, а буду продолжать выглядеть и ходить легкой поодкой на невысоком каблучке))) Я и не отрицала, что девушка красива, сразу про это писала, зря упрекаете. Но вождение и шпильки...
Просто удивилась, как это получается. А на меня уже накинулись, обозвали мужиком, пришлось отбрыкиваться. Так что не я начала гадости писать, в первом своем посте как раз восхищалась девушкой, фигура что надо. А на меня накинулись. И удивляются теперь, почему в ответ получили.
Гость, 19 ноября 2013 14:52
В 19 лет грех не быть тощей!что тут восхвалять?! А я вот после родов такая же осталась худенькая-вот эт даа,да и красивая до безумия,только вот прав не имею водительских,меня,королеву,муж возит 8)
Злой дядька, 19 ноября 2013 19:49
Тётеньки,а вам ведь страшно завидно))) Вы,ведь, все такие-растакие,классные, прекрасные))) Это просто молодая,симпатичная девушка,которая приняла участие в конкурсе. Давайте просто порадуемся за неё.И всё!
лёх@, 19 ноября 2013 21:45
Гость, 19 Ноября 2013 16:52
В 19 лет грех не быть тощей!что тут восхвалять?\\\ \\\\\\
повезло Вам леди  :!:  и с мужем и со стройностью  :!:  не всем так подфартит  :D  
...
рано не радуйтесь  :D  
надо на тёщу смотреть и по манерам,воспитанию и по вн. виду))))))))))))))))))))))))
все мы "пупсики пока молодые  :D   :D   :D
Гость, 20 ноября 2013 07:14
Злой дядька, 19 Ноября 2013 21:49
Тётеньки,а вам ведь страшно завидно))) Вы,ведь, все такие-растакие,классные, прекрасные))) Это просто молодая,симпатичная девушка,которая приняла участие в конкурсе. Давайте просто порадуемся за неё.И всё!

ВСЕГДА УМИЛЯЕТ ВЫРАЖЕНИЕ "ЗАВИДНО",КОГДА НЕ ВИДЯТ КТО ПИШЕТ КОММЕНТЫ)) ЧЕМУ?)))ПХХ... Я БЫ И СВОЕ ФОТО ВЫЛОЖИЛА,ТОЛЬКО ПРАВ НЕ ИМЕЮ ВОДИТЕЛЬСКИХ... А ЗАВИДОВАТЬ ТУТ НЕ ЧЕМУ АААБСОЛЮТНО ;)
Шилов Р. Г., 20 ноября 2013 13:57
К конкурсам всегда относился скептически, на самом деле хватило одного раза, посмотрел конкурс московская красавица и до сих пор не пойму ну как О. Фандера проиграла М. Калининой они как красавица и чудовище рядом. Так и в данной ситуации по мне дак ничего особенного. Обыкновенная девчонка, возле самой обыкновенной машины.
Гость, 20 ноября 2013 14:02
Настя, еще один голос за тебя! Удачи!!!
Гость, 20 ноября 2013 14:29
Шилов Р. Г., 20 Ноября 2013 15:57

+ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гocть, 20 ноября 2013 16:27
прокати , красотка ?? )))
Гость, 20 ноября 2013 18:42
Так себе
Гость 1, 20 ноября 2013 20:03
Лучшая!! Победа за тобой!
Гость, 20 ноября 2013 20:05
Анастасия,вы очень прекрасны! Мой голос за вас!Вы заслуживаете 1ое место!
Гость, 20 ноября 2013 20:07
Отличная обраотка и качество фотографий и отличный сюжет последней фотографии! если сравнивать с соперницами то у них все просто и без смысла! умница Настасья!
Гость, 21 ноября 2013 07:37
С точки зрения фотографа,качество ниже среднего,на уровень любителя. Сюжет отсутствует,снимки не четкие,из "обработки" только стандартный фильтр,который только портит качество,в данном виде. Так что,если сравнивать с остальными участницами,вы все наравне! Удачи
Гость Макс, 21 ноября 2013 18:55
Анастасия,вы лучшая!!!!!!!! Я за вас
Гость, 23 ноября 2013 01:55
подарок родителей на 18 летие
Гость, 23 ноября 2013 12:24
Лучшая . За вас Настя
Гость, 23 ноября 2013 12:24
Самая красивая девушка Озерска
Мой голос за вас
Гость, 23 ноября 2013 12:25
За Настю,красивые фото и она достойна 1ого места
Гость, 23 ноября 2013 12:26
За Анастасию конечно же !
Самая первая и смелая участница
Вы молодец ,я верю в вас
Гость, 26 ноября 2013 19:58
красавица,достойна 1ого места! лучшая среди всех участниц!мой голос тебе
БорисКА, 26 ноября 2013 21:35
Гость, 23 Ноября 2013 14:24
Самая красивая девушка Озерска
Мой голос за вас

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУТ ЛЯ-ЛЯ!
ГОВОРИТЕ СУБЪЕКТИВНО!
КАЖДОМУ СВОЕ!  НА ВКУС И ЦВЕТ.. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 ноября 2013 06:52
Пускай все обсуждают других участниц ,но вы действительно самая красивая и необыкновенная !!! Мой голос за вас ,вы достойны 1ого места !!!
Гость, 29 ноября 2013 06:53
1ое место этой красотке !!!самая молодая участница и самая первая и смелая !!!победа твоя !
mafn, 1 декабря 2013 06:58
из всех девушек больше всего понравились фото первой участницы))) удачи ей и победы
Женя Черкасов, 1 декабря 2013 07:05
Мила, симпатична. Куда "лойс" то лепить? Анастасия, когда выиграете, прокатите меня? По городу кругалёк, хоть 10 минут побуду царём озёрских дорог.
змея, 2 декабря 2013 20:00
Скоро Я отправлю свои фото и всем ХАНА!!!! 8)  :!:
Вмв X 6, 3 декабря 2013 22:30
Будет желание, то можно и на перегонки посоревноваться, Настя
Гость, 4 декабря 2013 07:04
Вот как так, смотрю на нее и думаю зачем же я женился  :D  (шучу)
Фотки супер, девушка выглядить изумительно, как и машинка...
Гость, 6 декабря 2013 14:20
кроме Насти всем хана :!:  :evil:  и тебе,у тебя какой номер :?:  хочу посмотреть на тебя :!:  :!:  :!:
Гость, 6 декабря 2013 14:54
АНАСТАСИЯ! Ты классная,королевишна из всех конкурсанток :!:  :{}  :{}  :{}  :{}  :D
Гость, 6 декабря 2013 22:46
Очеровательная авто леди :{}
Гость, 8 декабря 2013 18:15
Настя ,с Вашей улыбкой любая машина покажется прекрасной .
Гость, 14 декабря 2013 21:57
Гость, 6 Декабря 2013 16:20
кроме Насти всем хана :!:  :evil: и тебе,у тебя какой номер :?: хочу посмотреть на тебя :!:  :!:  :!:

К ВЕЛИИИКОМУ СОЖАЛЕЕНИЮ,  МОЕ величество не сможет поучаствовать в конкурсе в этот раз,т.к абсолютно нет времени на съемки! Но! к большому счастью участницы номер 1))) так,что в следующем конкурсе,обязательно меня увидишь и у тебя не возникнет вопросов кто именно это писал! так как меня-то ты уж точно заметишь,когда красота ослепит :D  :D  :D
Гость, 15 декабря 2013 17:42
Тьхех... нынче 19 летние выглядят старше 25..так приятно ;)
Гость, 18 декабря 2013 12:34
Вы победительница! вы очень красивая девушка
Гость Натали, 18 декабря 2013 12:35
Я считаю что именно вы достойны 1ого места! Самая первая участлица,самая юная и самая красивая!
благодаря именно вам,и подтянулись все остальные! победа за вами,Настенька!
Мартовский Кот, 18 декабря 2013 16:08
Просмотрев фото всех участниц, можно сдлать вывод, что все девушки достойные. Но всё же среди всех достойных всё равно есть самая достойная. Я считаю, что этой самой достойной является первая участница - Анастасия! Анастасия, Вы очень красивы, мой голос за Вас!
Гость, 18 декабря 2013 19:14
КРАСИВАЯ МАШИНА И КРАСОТКА
Я Димон,клёвый парень!, 18 декабря 2013 21:03
Я настоящий зритель,Настя здесь не причём,зря ты так! В следующем конкурсе,просто подмигни в объектив и я сразу пойму,что это ты,т.к. нынешние конкурсантки  этого ещё не делали. И я обязательно проголосую за тебя,если только твоя красота меня не ослепит!!!!  АНАСТАСИЯ мне понравилась,как участница конкурса и всё!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений