РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Слалом на экскаваторе по-озёрски

Городская жизнь, 7 июля 2011 13:36, Редакция

В редакцию от возмущённой читательницы пришло письмо о том, что возле кафе «Lion» рядом с лесным массивом неподалёку от дома по улице Семёнова, 7 началось строительство какого-то объекта.

При этом кто-то из строителей на гусеничной технике совершил «рейд» в лесную зону, попортив попутно корни и кору окружающих деревьев.

Мы прошли указанным маршрутом.

Действительно, вокруг много следов от гусениц. Причём не совсем понятно, что же понадобилось водителю спецтехники в этом лесу. Удивительно и то, каким виртуозом оказался этот водитель. Он словно спортсмен-слаломист объезжал стоящие то тут, то там сосны и (судя по следам) преодолел по лесной территории изрядное расстояние.

Подробнее, о назначении строящегося объекта, выяснит специальное расследование.

1_0810.JPG

2_0811.JPG

3_0812.JPG

4_0814.JPG

5_0816.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2011 13:50
дорогу к котеджу строят вот и гадят !!!!!!
Гость, 7 июля 2011 13:56
Вот гад! Штраф ему выписать!
Гость, 7 июля 2011 14:25
да нет это будут строить котэджи для тарасова и его команды  :evil:
просто я, 7 июля 2011 14:53
не разу мной не было посещено это кафе, надо посетить! а то как так.
Гость, 7 июля 2011 16:20
да делать там особо не чего, может пристройку делают
Гость, 7 июля 2011 17:10
боЮлинг строют... 8)  :)  8)
Гость, 7 июля 2011 17:33
Надо было номер эскаватора сфоткать.Обратиться в соответствующие органы,пусть штраф впаяют по полной! Что за дела? :evil:
Лев, 7 июля 2011 18:01
Да пьяный, наверное, был экскаваторщик.
ЛЁХА, 7 июля 2011 18:06
Александр Алексеевич должен быть в курсе. ;)
обдолбыш, 7 июля 2011 20:30
железный монстр в лесу (4 фотка) :D
Гость, 7 июля 2011 22:43
Кафе не работает давно. Продается. "Новые" русские строят не то офис, не то ... Ни кафе, ни близь лежащие организации и частные лица здесь ни при чем. Ищите выше
Гость, 7 июля 2011 23:39
т*******себе коттедж строить начал!
Гость, 7 июля 2011 23:58
чо пристали, вы хоть раз пробовали управлять негабаритом?
Гость, 8 июля 2011 10:56
Не , не так.  В лесу полно клещей. Поэтому что бы не ходить по траве местные джамшуты просто ездят на работу  на эксковаторах.  Ездят кривыми ногами и кривыми руками, кривыми глазами. Если  строить будут так же , то  не обидно за кривые деревья. Какая-то будет гармония в лесочке.
Гость, 8 июля 2011 11:12
А где вообще можно   посмотреть  в озерском Инете, как конкурсы на землеотвод  проводятся  ?  Это должна быть открытая информация и расследования никакого не нужно проводить.  Редакция, вы не могли бы узнать в администрации, что бы просто взять и посмотреть, что тут в  таком  не простом городе  кто где что строит и строит ли законно?  Сделайте доброе дело - сообщите читателям. Старые сайты конкурсов закрыты, новых нет.
Гость, 8 июля 2011 23:49
Эксковатор мсу 112 !
хряк, 9 июля 2011 13:30
Гость, 7 Июля 2011 23:39
т*******себе коттедж строить начал!
я за тебя допишу .Тарасов
Иколог, 11 июля 2011 00:15
МСУ-112? Не Маяк ли там что-то задумал у ЦЗЛ отгрохать? Вокруг ЦЗЛ ,судя по  карте звенячих мест ,в городе  самая  грязная  территория. Особенно  вдоль заднего  забора .
Кстати пришлём скоро с Марса экспедицию на землю, проверим как вы тут экологию рушите, земляне. Если увидем что-то нехорошее, до конца света в 2012 -м не доживете,  максимум до  октября 2011 года. Покараем за испоганеную Землю.
Гость, 11 июля 2011 20:37
Прошли дожди и большегрузная техника распахала землю колесами по колено. Теперь вдоль садика можно ходить только в сапогах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений