Последние дни "деревяшек" на Горной
Мы уже сообщали официальную информацию о том, что в связи с предстоящим строительством многоквартирного жилого дома на месте жилых домов по ул. Горная, д.д., 23, 25, 27, в городе Озерске, признанных аварийными и подлежащими сносу, планируется снос хозяйственных построек, расположенных во дворе.
На данный момент все три дома "доживают" последние дни. Возможно, уже в следующем году на этом месте вырастет новенькая "многоэтажка".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 декабря 2013 11:50
|
клёво  урвать бы квартирку в этой многоэтажке 
|
SAV, 10 декабря 2013 11:57
|
|
Кость, 10 декабря 2013 12:01
|
Знакомая машинка стоит 
|
вова, 10 декабря 2013 12:07
|
ломать не строить  уже не одну деревяшку снесли и что  небоскребы на их месте не выросли а бурьян вырастет увидите 
|
Татьяна, 10 декабря 2013 12:17
|
Интересно же конечно, когда наконец моя очередь дойдет в получение квартиры, вставала на очередь когда ребенку было три года сейчас уже 21 ый год где?где? Она чудо квартира?
|
Р. Зорге, 10 декабря 2013 12:31
|
Все что построено и получено, все при проклятых, тоталитарных коммуняках,,,,,
|
Гость, 10 декабря 2013 12:36
|
удобно: 300м до кладбища,а не хочешь,то 300м до поликлиники,или наоборот.
|
Гость, 10 декабря 2013 12:54
|
Татьяна, 10 Декабря 2013 14:17
Интересно же конечно, когда наконец моя очередь дойдет в получение квартиры, вставала на очередь когда ребенку было три года сейчас уже 21 ый год где?где? Она чудо квартира? ------------------------------------------------------------------------- Не хотелось бы вас огорчать. И в рифму отвечать невежливо. Короче, не ждите Вы её, не придет она...
|
Гость, 10 декабря 2013 13:03
|
Построим быстро (5 смен) за год !!! Слово свое держим-30 000 рублей квадратный метр !!!
|
Гостья, 10 декабря 2013 13:08
|
Да хватит уже ныть! Стоят "деревяшки-плохо, сносят-опять плохо! Давно пора от старья и рухляди избавляться! ДОЛОЙ "деревяшки" по Строительной, Блюхера и т.д.! Даешь новое жилье!
|
Гость, 10 декабря 2013 13:09
|
Ждите... На ул.Верхней тоже "возвышается" многоэтажка на месте снесенных деревяшек...
|
Гурд, 10 декабря 2013 13:14
|
сумлеваюсь  что эта сковорода заговорит  хотя негоциант тоже свой маркет там строить начал 8)
|
Гость, 10 декабря 2013 14:53
|
че т я на блюхера ни чего не наблюдаю после сноса дома
|
Гость, 10 декабря 2013 16:13
|
Все квартиры военные раскупят как горячие пирожки! Они, с такой зарплатой, бога за одно место ухватили!
|
AVG, 10 декабря 2013 16:34
|
У меня друг жил в средней деревяшке на третьем этаже. Теперь радуется жизни в пятнашке на шестом этаже!
|
Гость, 10 декабря 2013 16:46
|
|
Гость, 10 декабря 2013 16:47
|
|
Гость, 10 декабря 2013 17:01
|
AVG, 10 Декабря 2013 18:34 У меня друг жил в средней деревяшке на третьем этаже. Теперь радуется жизни в пятнашке на шестом этаже! где в деревяшке 3 этаж
|
Гость, 10 декабря 2013 17:03
|
Не надо нас Блюхера сносить... ! у нас порядок и чисто... народу мало...!
|
Дмитрий, 10 декабря 2013 17:22
|
Кто готов переселиться с деревяшки? Как с вами связаться?
|
Гость, 10 декабря 2013 18:40
|
Ахаха! В следующем году будет стоять))). Ну и насмешили😂😂😂
|
Гость, 10 декабря 2013 18:44
|
Жильё не пригодное, считается только то жильё, которое выгодно строителям данное место. А деревяшки по ул.Строительная остануться нашим прапрапрапрапрапра-внукам, т.к., то коммуникации слабые, то ландшавт не тот. Скоро от них одна листвинница и останется. 
|
AVG, 10 декабря 2013 19:01
|
Ой, не на третьем этаже, а в третьем подъезде.
|
Гость, 10 декабря 2013 20:21
|
Да наши деревяшки лучше ваших муравейников! Живём в тишине, все друг друга знаем, друг другу помогаем. А в ваших многоэтажках рехнуться можно - ни дня без перфоратора.
|
Яна, 10 декабря 2013 21:27
|
цветочное развалили а торгового центра не видно.... яму с какашками закопали на дзержинского а вонь осталась... как то всё именно через это место и делается у нас...
|
Гость, 10 декабря 2013 21:49
|
Народ смеется,а у меня,глядя на эти дома,такая ностальгия по детству,когда и мороженое в радость и всех жильцов знаешь и маленькие мы ходили на кладбище конфеты собирали,наверно было это в праздники церковные,а было-то нам по 5-6-7-8 лет и мама была молодая....теперь и мамы нет и город закрыт для меня навсегда,кстати,там еще бараки стояли недалеко,вот вспомнила
|
папа, 11 декабря 2013 09:28
|
SAV, 10 Декабря 2013 13:57
А Вы предпочитаете вид на соседний дом а-ля каменные джунгли? Или на автостраду чадящую? Или шумный озёрский Бродвей летом? А мы вот живём в этом районе и радуемся, не озеро и не лес конечно - это для избранных, но просторно и радугу видно бывает летом полностью, и храм видно, и живописные трубы Аргаяшской ТЭЦ, по направлению дыма которых я предсказываю погоду и ДЭБЦ вовсе не разваленный, там осёл кричит по утрам, навевая определённые ассоциации)). А база имени Урса развивается, скоро нелюбимый многими г-н Л-кин там прекрасный торговый комплекс на паях построит - будем ходить и поправляться!
|
Гость, 11 декабря 2013 11:11
|
... а что у нас в городе ни одной деревяшки трехэташки с тремя подездами ?
|
SAV, 11 декабря 2013 13:24
|
папа, 11 Декабря 2013 11:28
Да нет, там не прекрасно... Живу на победе около 2-ой бани, вот там отлично! Доступность объектов социальных: 1. Ходил в ясли - 2 мин ходьбы 2. Детский сад №26 - 1 минута 3. Школа №24 - 2 минуты 4. Институт - 3 минуты 5. Детская поликлиника - 6 минут. 6. Библиотека - 6 минут 7. Детский парк - 6 минут. 8. Бассейн - 6 минут. 9 "Гранит", каток - 5 минут. 10. Куча магазинов под носом. 11. Площадь Ленина (когда праздники) - 3 минуты. 12. Сквер - 1 минута.
Это транспортная развязка, автобусы по всем направлениям, в т.ч. междугород - не более 5 мин. ходьбы до любой остановки. Во дворе заброшенная и разрушенная прачечная, баня, сушилка - можно врубать на полную сабвуфер и жарить шашлыки ночью,даже в рабочий день-никому не помешаешь. Большой двор и машин не так много как во дворах на ДОКе
Вот где надо жить!!!
|
SAV, 11 декабря 2013 13:26
|
папа, 11 Декабря 2013 11:28 SAV, 10 Декабря 2013 13:57 А база имени Урса развивается, скоро нелюбимый многими г-н Л-кин там прекрасный торговый комплекс на паях построит - будем ходить и поправляться! ============================ Развития там низаметил, даже если магаз будет - то, уж зная Литовкена лично еще по евроремам, могу сказать - там цены будут не очень хорошие 
|
Гость, 12 декабря 2013 12:27
|
свежо предание, да верится с трудом ( о том, что в следующем году тут будут новостройки)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>