РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 18

Городская жизнь, 12 декабря 2013 11:20, Редакция

Сегодня мы представляем четырёх участниц. До окончания приёма заявок ещё есть время (напомним, что последним днём, когда можно будет выслать материалы на конкурс, является 18 декабря. Принимаются все заявки, поступившие на электронный адрес редакции до 23 часов 59 минут в этот день), однако по количеству участвующих мы уже превзошли результаты прошлогоднего конкурса, что, конечно же, только радует.


Участница №36.

Здравствуйте, дорогая редакция сайта, организаторы конкурса и читатели. Меня зовут Елена, мне 25 лет, стаж вождения - 5 лет. На данный момент управляю замечательной машинкой "Опель Астра GTS". На мой взгляд, Королева Озёрских дорог должна, в первую очередь, выглядеть как королева... Соответствовать этому статусу за рулем автомобиля, быть вежливой и аккуратной. Ну и конечно же любить свой город и его дороги. Представляю вашему вниманию свои фото. Жду комментарии, высказывания, надеюсь, они будут только конструктивными и корректными.


IMG_0532.jpg

На конкурс 2.jpg

На конкурс 3.jpg




Участница №37.

Всем солнечного дня и настроения!!! Позвольте представиться, Солнечная. Дарю тепло и свет, ни много, ни мало, как 35 лет. За рулем своего пикантного авто ("Киа Пиканто") сияю полтора года.


Королева-дорог-1.jpg

Королева-дорог-3.jpg

Королева-дорог-4.jpg




Участница №38.

Уважаемая редакция! Все участницы красивые и замечательные, решила тоже поучаствовать, ну так на всякий случай, для позитива. Меня зовут Татьяна, мне 42 года. Стаж вождения - 23 года. Личная машина "ВАЗ-21015". 

Танк это тоже русская машина, только в город не пускают.


фото 21 010.jpg

фото 13 011.jpg

фото 21 012.jpg



Участница №39.

Всем привет! Меня зовут Ксения. Мне 25 лет. Стаж вождения - 6 лет 10 месяцев безаварийной езды. Первые 2,5 года я ездила на "ВАЗ-2101", затем 3 года на "ВАЗ-21112", а последние 1,5 - управляю автомобилем "CHEVROLET CRUZE". Хочу пожелать всем участницам безопасной дороги, хорошего настроения и удачи!!!


DSC_0956.jpg

DSC_0998.jpg

DSC_1031.jpg




Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128329/ (участница №10)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128756/ (участницы №№ 11, 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129109/ (участница №15)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129333/ (участницы №№ 16, 17, 18)

http://www.ozersk74.ru/news/city/129651/ (участницы №№ 19, 20, 21 и №2 (повторно))

http://www.ozersk74.ru/news/city/129923/ (участницы №№ 22, 23)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130444/ (участницы №№ 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130684/ (участницы №№ 33, 34)

http://www.ozersk74.ru/news/city/130934/ (участница №35)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 12 декабря 2013 11:37
очень красивые фотографии у участниц под номерами 36 и 37
Гость, 12 декабря 2013 11:43
А мне понравилась участница под №38, естественные фотографии без выпендронов.
Гость, 12 декабря 2013 11:44
Если сказано,в зимней одежде,по мне должно быть в зимней!Считаю,№36 и 39 нарушили правила,девочки конечно красивые,но без одЁжки!
Гость, 12 декабря 2013 11:46
У № 36 сногшибательный пейзаж на 2 фото!В платье,но в гараже!
Гость, 12 декабря 2013 11:46
обратите внимание какие красивые в России девушки  :{}
Гость, 12 декабря 2013 11:48
попутно продвигается успешно реклама зимней обуви ;)  :{}
Гость, 12 декабря 2013 11:52
А мне под номером 38  Танюшка понравилась. Молодец!! Все так просто, без комплексов и выгибонов!! По рабоче-крестьянски!! Молодец, Танюшка!! И возраст не помешал и чувство юмора присутствуют!! Я за 38  !!!
Гость, 12 декабря 2013 11:56
Аааа! Масло подсолнечное-инфаркт у супруга)))))
Гость, 12 декабря 2013 12:03
38 -МОЛОДЦА! Ай да машинка! Ни у кого такой нет))) Успеха Татьяне!
Гость, 12 декабря 2013 12:04
УЧАСТНИЦА 38 Я ЗА ВАС. ВСЕ ЕСТЕСТВЕННО И ЗДОРОВО
Гость, 12 декабря 2013 12:11
Я за участницу 38. Таня вперед!!!
Гость, 12 декабря 2013 12:12
Татьяна молодец!)) Так держать по жизни!)
Гость, 12 декабря 2013 12:17
Я за Татьяну!!! Однозначно!!!
Гость, 12 декабря 2013 12:26
Я за № 38,и в одежде и КОРОЛЕВА!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 12 декабря 2013 12:34
36 однозначно. Место и одежда сочетаются  в цветах, так подобрано прикольно!
Гость, 12 декабря 2013 12:34
Я за № 38,и в одежде и КОРОЛЕВА!!!  :{}  :{}  :{}

Поддерживаю!
Гость, 12 декабря 2013 12:39
Голосую за  №38.!Молодец,Татьяна!
Гость, 12 декабря 2013 12:45
38 СУПЕР
Гость, 12 декабря 2013 12:46
38 молодец, так держать!!!!!!!!!
ГостьЯ!, 12 декабря 2013 12:46
Каждый голосует за своих! Я - тоже! № 37 - Алина, мой голос за тебя! Прямо королева! Супер -  красное-черное  -  на белом! Классическое сочетание!  :!:  :!:  :!:
Гостючка-злючка, 12 декабря 2013 12:49
№36: Кадры неплохие (1 и 3 фото), но фон всееее испортил.И одежда не совсем зимняя :?:  :!:  Что касается фото 2, не обрадовал мусор на снегу(((
№37: Фото яркие, но не впечатляет
№38:  Без коментариев, просто супер :D
№39: Опять же, девочки, валенки и ботфорты не показатель зимней одежды(((
Гость, 12 декабря 2013 12:55
респект и уважуха №38 ;)
Гость, 12 декабря 2013 12:57
38 суппер
Гость, 12 декабря 2013 12:59
38 суппер,молодец!!Вот такие должны быть королевы, а не в коротких юбках с красной помадой!!!
Борец за справедливость, 12 декабря 2013 13:02
№ 39, последнее фото идея ваша хороша, но далеко не свежа, где то я такое уже видел на просторах интернета :cry:
Гость, 12 декабря 2013 13:05
№ 38 и правда королева!А остальные маленькие принцесски))))))
Гость, 12 декабря 2013 13:06
38! А тартарайка прикольная!!!!
Гостюка, 12 декабря 2013 13:09
№ 38 довольно прилично, зачетно  :)  Юморно, приятно посмотреть.
Соглашусь с Гостючкой-злючкой!!!!!
№36-где работаем, там и фоткаемся???? ....
№37, поздравляю с новыми сапогами-теперь мы в курсе что у Вас новые сапоги)
Поддерживаю предыдущих участниц  :!:   :!:   :!:   :!:  
Ну и всем удачи в честной борьбе  :D
Гость, 12 декабря 2013 13:10
№36 фото просто супер, истинная королева. Все выглядит очень гормонично и по-королевски, так держать. Елена я за вас!!!!!!
Туська, 12 декабря 2013 13:15
Татьяна всегда на позитиве!  Ты молодчинка и я ЗА тебя!)
Гость, 12 декабря 2013 13:17
Танкам дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за №38 :D
Гость, 12 декабря 2013 13:33
за №38!!
Гость, 12 декабря 2013 13:35
Ксюша №39 лучше всех! Голосуем за тебя!
Фрекен Бок, 12 декабря 2013 13:40
Татьяна (38) - великолепно! умничка!
всех переплюнула по креативу!
учитесь, девочки в коротких юбках!
я уже отдала свой голос, но приз зрительских симпатий Вам!


Борец за справедливость, поддержу. слизано с интернета. причем пародия вышла хуже оригинала. есть еще "веселее" кадр: радостно улыбающаяся девушка на фоне опрокинутой белой машинки, не встречали?
Ксения, не вздумайте ее копировать!  ;)
Гость, 12 декабря 2013 13:49
№ 39 подсолнечное масло - отличный выбор!!!
Гость, 12 декабря 2013 13:59
Татьяна (38) СУПЕР!!!! Я за Татьяну! МОЛОДЕЦ!
НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА !!!!
Уважаемый Юрий Алексеевич, 12 декабря 2013 14:01
Участнице №39
В курсе, что надо лить только не рафинированное? )))
Очевидно за вашим авто будет вереница "автолюбителей" на запах жареных пирожков. )))
))) Надеюсь на кухне масла не перепутаете?! )))
                                                  ЗА №39 Оригинально. Молодец.
Антоха, 12 декабря 2013 14:01
Танюшка молодец! Дает Жару!!! (номер 38)
Гость, 12 декабря 2013 14:03
Мы всем семейством за Татьяну под №38. :!:  :!:  :!:
Гость, 12 декабря 2013 14:07
№ 38 - КОРОЛЕВА!!!!
Гость, 12 декабря 2013 14:10
№37, машину не видно совсем
Гость, 12 декабря 2013 14:10
№38 МОЛОДЕЦА!!! Пятерка за смелость! Танюшка вы настоящая, а это в наше время большущий плюс!
Гость, 12 декабря 2013 14:12
номер38-класс
Гость, 12 декабря 2013 14:12
№ 39 просто ОЧАРОВАШКА!!!!и машинка что надо!
Олег, 12 декабря 2013 14:18
номер38-класс-КОРОЛЕВА!!!
наблюдатель, 12 декабря 2013 14:18
За будущее всех нонешних претенденток, за№38
Гость, 12 декабря 2013 14:28
38 класс!!!!
Гость, 12 декабря 2013 14:41
Приятно смотреть на последних участниц (где-то начиная примерно с №16).
Все просто умнички! Хорошие машины, уже не какие-то там форды. Красивые сюжеты. Качественные фотографии. Чувствуется мысль, фантазия и креативность. Когда только начали выкладывать свои фото первые участницы, то на критику со стороны читателей и зрителей они реагировали так: "А что вы вообще хотите? Что вам надо?"
Вот именно это и надо! Смотрите! И учитесь!
Участница № 36 :), 12 декабря 2013 15:02
Доброго дня)) Хотелось бы внести некоторые коррективы по поводу своих фото. Особенно спешу разочаровать уважаемую гостючкю-злючку (видимо тоже участница...))) что это не мусор,как она думает, а лепестки роз!! Насчёт зимней-незимней одежды тоже есть разумное объяснение, я считаю что мой белый полушубок- это в хлам зимняя одежда) И если редакция опубликовала данные фотографии,значит всё-таки подходят)) Нужно быть проще) Я же просила только конструктивные мнения)))
Ещё хотелосьбы спросить что означает высказывание Гостюки "№36-где работаем, там и фоткаемся???? ...." - ?? очень интересно.. Спасибо за внимание, а так же спасибо всем,кто поддерживает..)
Гость, 12 декабря 2013 15:08
№36 настоящая королева! Очень красивый наряд и красивые фото! Всё по-королевски!
Гость, 12 декабря 2013 15:19
38 Молодец Голосую за неё
Мартовский Кот, 12 декабря 2013 15:32
Все участницы красавицы! Все фото хороши! Некоторые даже очень оригинальны, как участница №38, молодец!!! У участницы №36 очень удачное фото №3, кстати, Елена, на улице зима, а Вы так легко одеты! Не хорошо будет, если такая красавица как Вы простудится! У участницы №37 очень удачным получилось второе фото ( очень проникающий взгляд! ). А у участницы №39 очень удачное фото №2 , а также красивая дочурка и машина! В общем, у нас в городе есть очень много красавиц - я даже не знаю, кому первое место отдавать!
ГостьЯ, 12 декабря 2013 15:34
Танюшка!!! Супперр!!!! МОЛОДЦА!!!! :)  :)  :)
Гост, 12 декабря 2013 15:39
Когда за руль садится леди,
Ей надо должное отдать,-
Она уверена в победе-
Шумахер может отдыхать!!!
Ведет машину без опаски,
Не нарушая ПДД,
Не забывая строить глазки
Инспекторам ГИБДД!!!
Пусть нет мигалки и сирены,
Что приемущество дает,-
В дороге автоджентельмены
Пропустят девушку вперед.
Нигде машина не помята,
И для сомнений нет причин,
Что "обезъяна и граната"-
Пустая выдумка мужчин!!!
Гость, 12 декабря 2013 15:46
я за 38!!!! молодец ;)
Участница № 36 )), 12 декабря 2013 15:53
А может быть я на королевский бал собралась?) Да,зимой, а что такого?))))
озерчанин, 12 декабря 2013 15:56
Да, действительно, необычные фото участницы под №38 !!! Машинка довольно-таки оригинальная... Приз зрительских симпатий должен быть Вашим... Хотя...есть ещё время для оригинальных фотографий.
Участница, 12 декабря 2013 16:13
Очень хороший стих,  :{}  :{}  :{}
Гость, 12 декабря 2013 16:27
Танюха, ты прелесть на своем "танке"!!!!!!!!!!  :D Всем предлагаю проголосовать за № 38. Уважаю смелых и очень даже интересных!!!!!!!!!! ;)
Гостюка, 12 декабря 2013 16:35
Ну тебе виднее............... :D
Гость, 12 декабря 2013 16:36
Гост, 12 Декабря 2013 17:39
как знать...
Особо Одаренный, 12 декабря 2013 16:45
Участница №36,  ваша цитата - "это в хлам зимняя одежда)" , для особо непонятливых-это на каком языке и что значит?
Вы пишите, что нужно быть проще-так и будьте))) Как вас задели коментарии........ будьте проще и народ потянется)))) :)
за 36, 12 декабря 2013 17:04
шубка с короткими рукавами супер!!!
Гость, 12 декабря 2013 17:30
ЗА 38  :!:  :!:  :!:  :idea:  :idea:  :idea: МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!:  :idea:
Участница № 36 )), 12 декабря 2013 17:39
"В хлам зимняя" - что непонятного? Шубка-истинно зимняя одежда, не пойдёте же вы летом в таком наряде..)) А что касается задели или нет комментарии - вы ошибаетесь, нисколечки не задели))) Даже интересно почитать)) Но в любом случае спасибо за советы))) Особо одарённый...)
Гость, 12 декабря 2013 17:40
38 суперррррррр
Гость Екб), 12 декабря 2013 17:41
Все девчонки красавицы))))
Гость, 12 декабря 2013 17:44
Я за участницу под номером 38!
Гость, 12 декабря 2013 17:49
У №37 наконец-то чёткие фото. А то у половины участниц и лица не разглядеть! Я теперь за троих участниц - №3, №33, №37. И как быть? Как голосовать?  :oops:
Гость, 12 декабря 2013 17:50
36 и 38!
Гость, 12 декабря 2013 17:59
За 38, Танюха,ай да russian baba:)
Гость, 12 декабря 2013 18:03
любить дороги Озерска!? :o ЖУТЬ!!!
Гость, 12 декабря 2013 18:14
#36 Офигенные фото!!!! Елена вперед!!!!1 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость Екб), 12 декабря 2013 18:17
Хочется обратиться к "Борцу за справедливость": если ты такой внимательный и следишь, какие фотографии и кто слизывает с интернета, то тогда получается, что ВСЕ участницы фото скопировали, а не только №39!!!!!! Зачем тогда вообще фотографироваться????
А теперь "Гостючке-злючке". Подскажи тогда: валенки, ботфорты, шубка и платье - это показатели чего, если не зимней одежды??? ты часто в валенках и зимнем платье летом ходишь????? Завидовать надо молча,.....если девчатам есть что показать, то пусть показывают! А вы любуйтесь и наслаждайтесь))))))))
Гость, 12 декабря 2013 18:21
38 и 39
Гость, 12 декабря 2013 18:26
Девочки,что за грызня?Из-за чего?!Прислали фото и все,не вам решать кому быть первым и т.д!Успокойтесь,вообще не приветствую,того,что участницы отвечают на комменты,Отвечаете,значит цепляет!Просто не обращайте внимание и все!Знали на что шли,если вы считаете себя красавицами и ваши родные,то это не означает,что и другие так думают.Сколько людей,столько мнений!
Гость Екб), 12 декабря 2013 18:28
У №39 и фигурка, и дочурка, и машинка-все безупречно и красиво ;)
Гость, 12 декабря 2013 18:29
Участница № 36 )), 12 Декабря 2013 19:39


Леночка,просто промолчи!Был бы у меня такой интеллект,я бы не комментировала!Иногда люди умней кажутся,когда просто молчат!
Гость, 12 декабря 2013 18:32
Я за №39!!! Ксюха так держать!!!! Умница, красавица и отличный водитель!!!!!
UsmanbI4, 12 декабря 2013 18:54
36 фото класс.
Гость, 12 декабря 2013 19:00
№ 38 - суперрррррррррр!!!! Танюха, молодец, что не побоялась соревноваться с этими куколками! Ты- лучшая!! :)

Уверена, что завтра придут ещё круче участницы (до 70 лет) и дадут нам жару!! А мы только ахать будем!  :D  Давайте, приходите ещё вот такие позитивщицы!! Это зачЁООООтно будет!!!  :D
Гость, 12 декабря 2013 19:07
39 Супер,а масло в бутылке синтетика?
Гость Екб), 12 декабря 2013 19:08
"Фрекен Бок" а может быть вы сделаете пародию еще лучше или сомневаететсь в своих силах??))
Я за № 36, 12 декабря 2013 19:39
Ленуся ты супер))) Не слушай никого))) Для меня ты номер 1))))) Детка я с тобой)))))
Я из салона красоты, 12 декабря 2013 20:08
Номер 38 молодец!
Гость, 12 декабря 2013 20:08
38 ВПЕРЕД!!!!!!молодец! Позитив по полной! я За нее!
саша, 12 декабря 2013 20:16
я за 36ой номер.ленчик самая красивая и внимательная королева на дороге.да и на фотках посмотрите просто милая,очеровательная и элегантная дама на все 100.ты супер ленусик
Участница # 36, 12 декабря 2013 20:17
А я не против, что участницы тоже отвечают, так интересней и вам не надо догадываться что к чему)) Извините не могу молчать ))  могла бы скрыться под "Гостем" , да и все, но нет, все по-честному) и я ни с кем не грызусь, а просто лишь высказываю свое мнение и разьясняю то,что считаю нужным))
Гость, 12 декабря 2013 20:20
я за 36ой номер.сколько я знаю и вижу ее на дороге ленчик самая внимательная и оуратный водитель.да и на фото взляните.эта создания просто ангел спустившись к нам с небес которая послан богом.давай малыш!)))
Наталия, 12 декабря 2013 20:25
Насколько я знаю, Лена флорист. Всегда в цветах :{}  :{}
ирина шакирова, 12 декабря 2013 20:59
№39 СУПЕР !!!! КСЮШЕНЬКА МОЛОДЕЦ,Я ЗА ТЕБЯ, ТЫ ПРОСТО  УМНИЧКА И КРАСАВИЦА,
Татьяна, 12 декабря 2013 21:26
Татьяна №38 супер!!!  фото прикольное.
просто Гость, 12 декабря 2013 21:26
Гость екб молодец!!! Я за номер 39!!! Первое фото просто' естественно' и по самому зимнему' а третья с юмором. Так держать!!!! А так '  :)  :) все участницы и красивы и молодцы' всем успеха.:-) : :)
За 37!!!!, 12 декабря 2013 21:27
Настюха, я за тебя!!  Полосатая - красотка!!!!!)))) Верю в тебя!!!!!
Участница 1 конкурса, 12 декабря 2013 21:34
№ 38-настоящая королева озерских дорог! :!:  :!:  :!:
Ксения, №39, 12 декабря 2013 21:46
Всем привет! Огромное спасибо за поддержку, приятные слова и переживания. Конкурс - супер, много позитива. Девчонки все красавицы и умницы. Я считаю, критика тоже должна присутствовать, это полезно, есть над чем поразмыслить... Девушкам желаю быть за рулем  более собранными и внимательными, тем более зимой))) А также зеленого света на жизненном пути

Да, кстати, масло - подсолнечное, рафинированное, дезодорированное и вымороженное. Машинка скушала, и поехала "как по-маслу"))). А вообще, ловкость рук...
Гость, 12 декабря 2013 22:13
Всем привет! Огромное спасибо за поддержку, приятные слова и переживания. Конкурс - супер, много позитива. Девчонки все красавицы и умницы. Я считаю, критика тоже должна присутствовать, это полезно, есть над чем поразмыслить... Девушкам желаю быть за рулем  более собранными и внимательными, тем более зимой))) А также зеленого света на жизненном пути

Да, кстати, масло - подсолнечное, рафинированное, дезодорированное и вымороженное. Машинка скушала, и поехала "как по-маслу"))). А вообще, ловкость рук...
Гость, 12 декабря 2013 22:32
О, комментарии на этой странице напомнили мне первый тур конкурса - летний, когда после просмотра участниц многие отметили красоту девушки под номером 4. Но все впечатление испортили её, мягко скажем, странные комментарии. Вот ведь черт! Опять та же ситуация - ну очень понравились фото участницы под номером 36 (люблю бирюзу и 2-ое фото оригинальное), но ....
Девушки, не всегда уместно огрызаться на критику, тем более глупую. Будьте выше этого.
Фрекен Бок, 12 декабря 2013 23:11
Гость Екб), чувствовала, что вы мне ответите  :)
если даже мне не нравятся фото и глубоко возмущают комментарии "приближенных" - я молчу. а тут мне просто стало несколько досадно за Ксению.
ведь девушка очень красивая, эффектная и реально имела шансы войти в первую тройку!
но "зачетное" фото только первое, два других не соответствуют условиям конкурса. помните, да? в зимней ОДЕЖДЕ, а не обуви...
я подобное шерстяное платье с сентября ношу. в октябре уже куртейку накинула, в ноябре - пуховичок. сильно сомневаюсь, что Ксения в декабре в платьице до магазина бегает. в этом Гостючка права. согласны?

дальше: плагиат (лично меня) всегда отталкивает. почему вы утверждаете, что "ВСЕ участницы фото скопировали"? просто снимок на фоне машины ни на что не претендует и таких фото большинство.
та картинка, которую попыталась восстановить Ксения, действительно удачнее, девушка на ней (кстати, в шубке и пуховом платке  ;) ) на фоне заиндевевших берез. досадно, что не хватило фантазии придумать что-то свое, неповторимое, яркое. наверняка бы смогла! но почему-то решила, что "и так сойдет"...

и напоследок: почему вы думаете, что я в себе сомневаюсь? может, я уже участвую в конкурсе под своим настоящим именем?   8)
Гость, 12 декабря 2013 23:39
Татьяна 38, я за Вас!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений