РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Не можете сбросить вес? Возможно, разгадка кроется в Ваших генах

Городская жизнь, 27 декабря 2013 10:19, источник: Собинформ

image002.png


Существует бесчисленное множество диет, но их суть, как правило, сводится к тому, чтобы исключить из рациона Ваши любимые продукты или просто попытаться сбросить как можно больше килограммов за максимально короткий срок. Программа Bodykey от NUTRILITE отличается от них: это Программа контроля веса, ориентированная лично на Вас, потому что Вы — не просто один (одна) из миллиона. Вы — единственный(ая) в своем роде.

В чем заключается Ваша уникальность?

В разработке персонального Плана питания и упражнений Bodykey нам помогут два важных фактора.

Во-первых, Ваша ДНК. Давно известно, что ДНК определяет цвет волос человека, телосложение и даже рост. Последние исследования показали, что существует связь между Вашей ДНК и тем, как Ваш организм усваивает питательные вещества и воспринимает физическую нагрузку. Вооружившись этим знанием, наши эксперты используют современный метод Генетического тестирования для изучения набора генов, влияющих на Ваш метаболизм, чтобы помочь Вам в процессе контроля веса.

Во-вторых, ваш образ жизни. Информация о том, как Вы живете, что Вам нравится и не нравится, ляжет в основу Вашего персонализированного Плана питания и упражнений. На основе данных, полученных после заполнения Вами опросника в разделе «Создание моего плана» на онлайн-платформе www.bodykey.ru, эксперты Bodykey разработают Программу контроля веса, которая легко впишется в Ваш образ жизни. А самое главное — Вы сможете есть продукты, которые Вам нравятся, и получать настоящее удовольствие от физической активности. На основании научно разработанного алгоритма результаты Вашего Генетического тестирования объединяются с итогами опросника «Создание моего плана». Сочетание этих результатов позволит нам разработать План питания и упражнений, подходящий именно Вам. Это означает, что он будет максимально эффективным, комфортным и приведет Вас к успеху.

В-третьих, Вы не одни! Путь к оптимальному весу требует Ваших личных усилий. Ваша целеустремленность важнейший фактор для достижения успеха. Но это не значит, что Вы совсем одни. Раздел под названием «Мой персональный наставник», представленный на сайте www.bodykey.ru, будет Вашим помощником во время участия в программе. В основе Программы Bodykey, разработанной специалистами в области контроля веса, питания и физических упражнений, лежит понимание, что постоянная поддержка, консультации и высокая мотивация — это ключевые факторы Вашего успеха. Поэтому на всем протяжении Вашего пути к оптимальному весу наши специалисты и тысячи других участников будут готовы проконсультировать Вас, поддержать, направить и в итоге поздравить с успехом.

В-четвертых, это увлекательно и вкусно!

Планировщик меню Bodykey содержит более 3500 рецептов вкусных блюд, адаптированных под Ваши индивидуальные потребности. Составление меню осуществляется на 14 дней вперед, чтобы Вы могли распланировать свой рацион заранее. В то же время Планировщик меню позволяет подбирать рацион Вашего питания под Ваши индивидуальные потребности, чтобы то, что Вы едите, подстраивалось под Ваше расписание, а не наоборот. Вам приходится готовить на семью из четырех человек? Или Вы работаете допоздна? Или же Вы сейчас где-то в поездке? Планировщик меню приспосабливается под Ваши реальные потребности и включает в рацион Ваши любимые продукты! Мы полагаем, что Вы хотели бы следить за результатами перехода на здоровое питание. Раздел «Мой персональный наставник» предлагает большое количество удобных инструментов, таких как Счетчик калорий, расчет Индекса массы тела и программу для отслеживания динамики веса и объемов, чтобы Вы могли контролировать свой путь к оптимальному весу и радоваться успехам.

В-пятых, у Вас есть персональный тренер!

Созданная специально для Вас программа упражнений — такая же важная часть Вашего Персонального плана, как и программа питания. Информация, полученная по результатам Генетического тестирования и опросника из раздела «Создание моего плана», поможет нашим экспертам разработать фитнес-программу, соответствующую Вашему уровню физической подготовки, Вашим предпочтениям, и подходящую именно Вашему организму. Вы предпочитаете оставаться дома и заниматься йогой? Или уже являетесь членом фитнес-клуба? Наши эксперты в области физических нагрузок учли Ваши предпочтения и помогут Вам повысить свою силу и выносливость посредством деятельности, подходящей Вам по уровню нагрузки и вписывающейся в Ваш стиль жизни! Раздел «Упражнения» содержит множество отличных, интересных в использовании инструментов, которые будут поддерживать и направлять Вас при занятиях выбранным видом физической активности. Видеоролики с участием сертифицированных специалистов по фитнесу превратят любой комплекс упражнений в увлекательное интерактивное мероприятие. Программа Bodykey помогает Вам следить за регулярностью физических нагрузок, напоминает о тренировках и поощряет Вас за приложенные усилия.

Есть 5 веских причин, решение участвовать в Программе Bodykey — это первый и очень важный шаг на пути к оптимальному весу!

Дополнительную информацию о процессе генетического тестирования Bodykey можно найти на сайте www.bodykey.ru.


image004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2013 12:06
До недавнего времени я тоже думала, что все дело в генах...что после тридцати трудно похудеть... в общем искала себе отговорки... а потом просто взяла себя в руки, стала правильно питаться, понемногу заниматься спортом и...вуаля! за полгода минус 10 кг))  ;)
Гость, 27 декабря 2013 12:07
Алла Пугачёва по этому поводу ёмко сказала: "Жрать надо меньше" !!! :)
От себя добавлю, "а двигаться побольше"... ;)
Гость, 27 декабря 2013 12:54
Гость, 27 Декабря 2013 14:06
До недавнего времени я тоже думала, что все дело в генах...что после тридцати трудно похудеть... в общем искала себе отговорки... а потом просто взяла себя в руки, стала правильно питаться, понемногу заниматься спортом и...вуаля! за полгода минус 10 кг))  ;)

Все правильно говорите. Главное много не жрать :)
Вот, 27 декабря 2013 14:14
Гость, 27 Декабря 2013 14:07
Алла Пугачёва по этому поводу ёмко сказала: "Жрать надо меньше" !!! :)
От себя добавлю, "а двигаться побольше"... ;)

Майя Плисецкая сказала. Алле Пугачевой в том числе  :D
Гостья, 27 декабря 2013 14:31
А мне вот наоборот необходимо набрать вес.Что не делала,-ничего не выходит,худая с детства(((
Добрый Кот, 27 декабря 2013 15:12
Гость, 27 Декабря 2013 14:06

Подтверждаю. У меня с февраля месяца -24 кг. Это при всех постоянных летних шашлыках и прочих прелестях. А там еще и месяц отпуска был, без каких-либо ограничений. Достаточно просто рассчитать, чего и сколько нужно есть. Поначалу тяжело и приходится пользоваться, буквально, калькулятором. А потом привыкаешь и процесс правильного/адекватного питания проходит в автоматическом режиме.
Багира, 27 декабря 2013 15:17
Добрый кот, добрый но хуудооооооооооой уже???
Добрый Кот, 27 декабря 2013 19:55
Багира, 27 Декабря 2013 17:17

До худого мне еще далеко))
Багира, 27 декабря 2013 20:13
До худого мне еще далеко))

А надо? Худой кот выглядит облезло
Гость, 27 декабря 2013 21:14
Учавствую в программе  с августа 2013г. Удобное использование  в любое время суток что позволяет не подстраивать свой график Без калькулятора и проч. кухонных весов. - 8 кг. достигла промежуточной цели. Самочувствие великолепное: кожа, волосы и ногти в полном порядке. Размер одежды уменьшился на 1. Дайте своему организму шанс БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. Сделайте один раз не пожалеете. До встречи 3 января уважением Гайсина Алина.
Диетолог, 27 декабря 2013 21:40
Зимой надо кушать много, сытно, калорийно и сладко !!!  :)  Холодно !... Организму нужны калории и "согрев".....
Сара, 27 декабря 2013 22:01
Добрый кот, так, на всякий случай, сдай кровь на сахар
Галина 9226989214, 28 декабря 2013 07:43
Каждый знает, что надо меньше есть и больше двигаться. При этом никто не знает, что  именно надо меньше есть и каким образом больше двигаться. Программа bodykey на основе результатов генетического теста отвечает именно на эти вопросы для каждого индивидуально. Мой тест показал, чтобы стать стройнее, мне требуется питание с ограниченным количеством углеводов, а также физическая нагрузка высокой интенсивности. Я начала пользоваться программой bodykey, и получила результат без насилия над организмом – минус 5,5 кг за 4 месяца (и уходит там, где надо), и процесс стабильно идет дальше.
Гость, 28 декабря 2013 14:21
Гостья, 27 Декабря 2013 16:31
А мне вот наоборот необходимо набрать вес.Что не делала,-ничего не выходит,худая с детства(((
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходи ко мне я тебя покормлю :)  :)  :)  :)  :)
Багира, 28 декабря 2013 15:18
Вроде отметок нет, что нельзя посты оставлять, а уже 2 раза не пропустили.
Багира, 28 декабря 2013 16:48
алё, гараж, что я нарушила? где в правилах мое нарушение?
., 28 декабря 2013 17:32
;) )
Гость, 28 декабря 2013 18:35
А я сейчас халвы пол-кило съела. Пойду полежу
Женя, 28 декабря 2013 20:32
Если поможет сбросить к весне 10 кило, то пойду посмотрю что за система, а то от белков уже грыжа в животе ,а так хочется пирожков и жареной картошки))))
Гость, 29 декабря 2013 08:36
а мужикам эта программа подойдет?
SugarFree, 29 декабря 2013 16:17
Я расположена к полноте, считать калории и подбирать правильную еду мне некогда и лень. Но очень выручает специальное функциональное питание, которое очень вкусное и быстро и легко готовится, и которое я просто включила в свой рацион, вместе с обычной едой. В результате вес в норме, улучшились анализы крови, перестали сыпаться и крошиться ногти, волосы стали крепче. И каждый день могу позволить себе есть шоколад, который очень люблю!
Ну а то, что углеводы, белки и жиры должны быть в правильных пропорциях - для этого никакие тесты не нужны, это ежу понятно))) и физическая активность - без нее и жить то скучно!
В любом случае, какой бы метод похудения вы ни выбирали, молодцы, что заботитесь о своем здоровье и внешнем виде. Способов много на любой вкус, главное - худеть НЕ в ущерб своему здоровью!
Багира, 29 декабря 2013 18:26
Галина 9226989214 и SugarFree
Вот два сетевика. Но первая агрессивна в рекламе, а вторая - нет.
Я бы отдала предпочтение второму посту и стала бы ее искать, если...
Но ни одного моего поста по первой рекламе не пропустили. А может теперь пропустите? Ну пусть этот сотовый номер научится не лезть под кожу своими штампами.
asura, 1 января 2014 00:23
багирка.у тебя-реальные проблемы с обменом веществ.и диета тут те не поможет..обрати внимание на гормональный аспект.. ;)
asura, 1 января 2014 17:01
Багира, 28 Декабря 2013 17:18
Вроде отметок нет, что нельзя посты оставлять, а уже 2 раза не пропустили.
-------------------------------------------------
я уже Не парюсь по этому поводу... Чаго и тебе советую... ;)  :D  А пару-тройку кг. советую тебе личнео сбросить!Помолодеешь визуально ,лет на десять точно!
Багира, 1 января 2014 19:01
asura А пару-тройку кг. советую тебе личнео сбросить!

Ты откуда знаешь, сколько мне надо сбросить? В моем возрасте (сам меня бабуськой обозвал) нельзя худеть, лицо стареет. Зато я смеюсь много и на шпагат сажусь. А ты?
asura, 2 января 2014 01:36
Багира, 1 Января 2014 21:01
Зато я смеюсь много и на шпагат сажусь. А ты?
------------------------------------------
Плохому танцору - ...гирлянды мешают на шпагат сесть-в пол упираются и в затылок отдаёт...))))
asura, 2 января 2014 10:09
Багирещя,да господь с тобой!))) Морда лица у ней отвиснет!)))))) Ну и загнула!))
Я ж тебе не советовал-в концлагере на выходные все, диетой заняться ,асвемцимко-бухинвальдской.))
а просто.как местный эскулап.по фамилии Дощенко,завещял:почти  Дословно цетирую!"Сьела пироженку-будь добра 3 мкиллометра оттоптать!А После тазика аливье-полчаса нижний брек-данс под ёлкой!))И будет усё а поряде с твоим нижним давлением артериальным!)))
Багира, 2 января 2014 10:59
Асура, солнце мое, я еще не ела ни пироженок, ни оливье. Проспись. Пост у меня
Багира, 2 января 2014 16:46
Продолжение.
Судя по твоим запоям ты весишь полтора центнера. В водке очень много калорий.

Так что вперед! за похудением!
asura, 2 января 2014 17:23
Багира, 2 Января 2014 18:46
Продолжение.
Судя по твоим запоям ты весишь полтора центнера. В водке очень много калорий.
Так что вперед! за похудением!
----------------------------------------
Багирочка,по стандартам европейским,у меня -дифицыт массы тела в 10 килограмов,в отличае от твоих 30-ти!перевеса,к росту,так что не командуй тут своим статусом-постящейся Девы Марии на хлебе чёрном с водой из под крана... ;)  :D
asura, 2 января 2014 17:27
Ну..чую Багира опять обидится...
Хотя ничего плохого не сказал ведь.. -соли с сахором поменьше жри.. и подгонишь обмен веществ к климаксу своему.. И не злися-я тебя люблю!))) :{}
Багира, 2 января 2014 17:28
дифицыт массы тела в 10 килограмов

тогда почему не делаем шпагат и не достаем лбом до коленей?!!! Я достаю.
Багира, 2 января 2014 17:35
Я вообще пищу не солю. Что еще посоветуешь? то 3 кг, то уже 30 - в похмельном сне приснилось?
asura, 3 января 2014 06:03
Багира, 2 Января 2014 19:28
не достаем лбом до коленей?!!! Я достаю.
---------------------------------
Ну мужа бывшего,ты точно - достала!)))
asura, 3 января 2014 06:14
пошёл в "Зелёный дом"Куплю биноклью с функцией тепловизора инфракрасного-начьнушного,в отделе для мышей ножей и концтоваров-за твоим весом по ночам следить,когда ты в потьмах.в лунатическом состоянии к холодельнику пробираеься!Видео скину на почтовый ящик)))Вторую копию-в прокуратуруи епархию.как вещьДок,твоего аморального поведения в великий пост!)))
Багира, 3 января 2014 09:16
Ну мужа бывшего,ты точно - достала!)))

Он тебе сам жаловался? Прямо с -2? Так ты вон с кем умеешь общаться...
Н-да, надо и мне хорошо подумать, стоит ли с тобой... переписываться
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений