РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Собачья мать просит помощи

Городская жизнь, 27 декабря 2013 11:09, источник: Собинформ

Конец декабря, Скоро Новый год... Под Новый год часто случаются чудеса. Может и в ваш дом войдет счастье и любовь. Мудрая турецкая пословица гласит: "Любовь можно купить за деньги только в одном случае- купив собаку". А вам и денег тратить не надо. В гаражах, под бетонной плитой, мать-собака, от большой любви родила 8 щенков. Не стоит судить ее за такую опрометчивость, мы тоже порой от любви теряем голову. Но она хорошая мать, все щенки-бутузики, а она-кожа да кости. Так может вы поможете ей их "поднять", взяв себе одного из малышей. Бетонная плита для нее и щенят конечно дом, но на дворе зима...Заинтересовались, звоните по тел. 6-28-91, сот. 8-912-40-69-447, 8-90-80-52-26-20 Галина.

Заинтересовались, звоните по тел. 6-28-91, сот. 8-912-40-69-447, 8-90-80-52-26-20 Галина.


DSCN1100.jpg

DSCN1101.jpg

DSCN1102.jpg

DSCN1103.jpg

DSCN1104.jpg

DSCN1106.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 27 декабря 2013 11:21
да,потомство симпатичное :!:
Гостья, 27 декабря 2013 12:53
Мы часто видим эту собачку. Удивлялись, что она кормящая, трогательно, ищет еду для себя, чтобы прокормить потомство. А у неё их оказывается аж 8! Славные ребятки! Да только я-то ничего не смогу для них сделать, возраст...Хотелось бы для щенят хорошей судьбы, такая у них мать самоотверженная!
Гость, 27 декабря 2013 13:54
дак а может фонд помощи наш приютит?
Доброжилатель, 27 декабря 2013 14:33
а где эта битонная плита?
Гость, 27 декабря 2013 14:45
волонтеры опять подпитывают и без того многочисленную армию бездомных псов
может хватит?
Гость, 27 декабря 2013 15:09
Гостю 16:45
Может и правда истребить всех собак, вырубить деревья. А может просто помочь живому существу? Если не можете взять собачку, тогда не осуждайте тех, кто заботится о братьях наших меньших.
Автор, 27 декабря 2013 17:21
Для гостя ДоброжИлатель 27 декабря 16:33       А с какой целью интересуетесь?                                                                                                                                                  Гостю 16:45.      Мы не волонтеры!!! Просто ЛЮДИ, не способные пройти мимо тех, кому нужна помощь. И поверьте, сделаем все, что в наших силах.А вы считаете, что правильно будет замуровать их под этой плитой? Они есть! Маленькие, игручие, пахнущие молочком и такие беспомощные...
Гость, 27 декабря 2013 18:19
9 лет назад мы такое же чудо подобрали на улице. И вот уже 9 лет он с нами, и как же мы жили без него? Не понимаю зачем платить 40-50 тысяч за породистую мелкую собачонку, когда такое чудо бесплатное ждёт хозяина и очень в нём нуждается.
., 27 декабря 2013 18:50
Гость, 27 декабря 2013 20:02
Если бы у меня была  малейшая возможность взять собачонка... Увидела того, гладкого,  чёрного с рыжим  - и вспомнила историю из детства. Этого щенка подарили нашей семье, когда из Челябинска переезжали в "сороковку". Это было летом 1948 года. Поселились в "финском" домике. Щенок по кличке Негрик стал среднего размера пёсиком. Однажды, когда отец был в командировке,  в наш дом ночью стали ломиться двое мужиков. Дома были мама ,бабушка и две малые девчонки. Пёс яростно лаял, дети орали во всю мочь, бабушка из окна кухни  звала на помощь ("Рятуйтэ, люды!!!). Короче, спугнули  гадов. Правда, они уже выломали раму в одном окне.  Милиционеры пришли уже утром... Я уверена, что нас бы убили, не будь в доме такого  защитника. Тогда в городе много было зэков на строительстве. Их колонны каждый день проходили мимо нашего дома утром и вечером (это ул. Матросова, между ДСК "Лидер" и новым пристроем к ВНИПИЭТ).
Собака - друг человека. Вспомните об этом!
ГостьЯ, 27 декабря 2013 23:32
ой!  а это кажется братья и сестры нашего песика, которого мы где-то месяц назад взяли с гаражей к себе в деревню! три дня их оттуда выманивали! вообще говорят, что отличный пес будет! уже вовсю охраняет нас!
Гость, 28 декабря 2013 01:49
Взять не могу(аллергия у ребенка),а вот подкормить,не каждый день конечно,а по возможности,хотелось бы.Напишите где они.
Гость, 28 декабря 2013 06:20
Опять вспомнили волонтеров,фонд.а вы подумали куда им забирать крохотулек?Вы видимо решили что он резиновый?у фонда большие оборудованные помещения, финансовая административная помощь,личный ветеринарный врач,видимо такое представление у вас о фонде.А я вас разочарую,в фонде нет ничего из перечисленного.Там есть просто ЛЮДИ которые заботятся не только о себе и родных  но и об бездомышах,о тех кому нужна помощь,кто не справится самостоятельно.Они тащют 47852животных в СВОИ кв-ры,моют,риводят в порядок,возят сами в вет кабинеты,дают им кто постоянный,кто временный кров.Вот это и есть й ФОНД,на голом интузиазме.Но не смотря на все эти трудности и безразличие администрации Фонд делает большой объем работы.
Гость, 28 декабря 2013 07:12
ну давайте, дальше размножайте псяр
теперь понятно откуда в городе стаи
Гость, 28 декабря 2013 09:23
факт свершился - щенки родились. что теперь поубивать их всех? давайте разберем. после устройства щенков, собаку нужно или тоже пристраивать, или, как минимум, стерилизовать. Мы свою драгоценность тоже на улице  вот в таком же возрасте подобрали 7 лет назад. Да, проблемы. Но радости и пользы намного больше, чем проблем.  Пару раз спасала квартиру от воров (один раз я сама оказалась свидетелем, пытались вскрыть замок, когда я в дневное время случайно оказалась дома), и сектантов от нашей площадки отвадила быстро.
Гость, 28 декабря 2013 10:12
Городу просто необходим приют для животных.
Гость, 28 декабря 2013 10:44
Добрым быть просто, пока такая вот псинка не покусает или не напугает до заикания твоего ребенка. Что тогда?
Галина, 28 декабря 2013 16:08
корм для щенков и собаки можно отдать мне. Кормлю два раза в день. тел. 89124069447. Заранее всем спасибо
Гостья, 28 декабря 2013 16:35
сама взяла и кошку и собаку с улицы, была бы возможность, еще и щенка забрала бы, но живу в комнате, в квартире еще 2е соседей, напишите какие гаражи, буду подкармливать
волонтёр, 29 декабря 2013 02:45
Слушай ты, ПСЯР!  Я бы тебе и таким как ты даже рыбок в аквариуме не доверила. А ты сделай что нибудь полезное, заходишь в магазин, а у порога кошка сидит, купил себе бутылку пива и кошке бездомной купи сосиску и покорми с тебя не убудет, а ТАМ зачтётся.
Гость, 29 декабря 2013 03:03
от из-за таких как Гавлина, 28 Декабря 2013 18:08
и Гостья, 28 Декабря 2013 18:35 бродячая городская псарня и процветает
подкармливание бездомных псов псевдодобрыми людьми идёт полным ходом
грешки наверно замаливают таким образом
Гость, 29 декабря 2013 03:23
где гаражи? приеду, вкусняшек подкину
волонтёр, 29 декабря 2013 03:55
Гость, 29 Декабря 2013 05:03
от из-за таких как Гавлина, 28 Декабря 2013 18:08
и Гостья, 28 Декабря 2013 18:35 бродячая городская псарня и процветает
подкармливание бездомных псов псевдодобрыми людьми идёт полным ходом
грешки наверно замаливают таким образом--------------------------------------------------------------------------------Предложите что то своё, будем рады, А сколько мы зверья спасли и пристроили давно уже всё отмолили вам бы не помешало стать добрее.
Гость, 29 декабря 2013 10:38
гаражи за швейной фабрикой. мимо не пройдете - вся ватага малышей вдоль дороги носится...
., 29 декабря 2013 18:48
Гость, 30 декабря 2013 07:10
Гость, 29 Декабря 2013 12:38  
гаражи за швейной фабрикой. мимо не пройдете - вся ватага малышей вдоль дороги носится...
_____
ума то...извините, конечно, но зачем вы данные то даете...сейчас доброжелателей найдется куча...
Малышам желаю найти хороших хозяев, Галина вы молодец, что не бросаете малышей.
Гость, 30 декабря 2013 08:31
:o зачем вы место сообщаете?! ведь найдется идиот, которому будет не лень поехать и отравить щенков. разберите их поскорее :!:
Гость, 30 декабря 2013 16:43
У нас девочка! Чудо!
Гость, 30 декабря 2013 19:19
Неужели одного щенёнка приютили добрые люди? Какое счастье!
Гость, 3 января 2014 07:37
Такие ПСЯРЫ нежат только себя любимого,а на других живущих рядом им глубоко наплевать.Щенки то в чём виноваты,только в т9 :!: ом,что мать,которую когда то выбросили вот такие же ПСЯРЫ,дала им жизнь.Я даже думаю,что у родственников этого ПСЯРЫ ,на голове растут хорошие,ветвистые рога.Потому что,древние мыслители говорили-кто не любит собак,тот не любит верность!Вот так-то ПСЯРА призадумайся,если есть чем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений