РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Неуважение к прохожим

Городская жизнь, 30 декабря 2013 07:17, источник: Читатель

Возле одного из строящихся коттеджей на ул. Мишенкова сложены бетонные плиты. Судя по всему, лежат они там давно. Эта груда стройматериала практически полностью перекрывает путь пешеходам, заставляя их либо протискиваться между ними и забором, либо выходить на проезжую часть.

Возникни такая ситуация возле многоквартирного дома – недовольство соседей наверняка привело бы к ее ликвидации. Но малочисленные прохожие вряд ли будут выражать свое мнение, не видя в этом смысла. Конечно, плиты мешают не всем, но легко понять чувства, скажем, мамы с коляской, попавшей в такой тупик.


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2013 07:29
Ну зачем думать о других? Лишь бы сеье-любимому было удобно.
пр.Победы д.4, подъезд № 2 - г-н Б-ов ведет обустройство своей новой жилплощади на 3 этаже, при этом половина крыльца завалена мешками со строительным мусором, деревянными перекладинами, а мусор тащится с третьего по первый этаж. На все замечания соседей по подъезду о том, что можно было бы за собой и прибрать - реакции 0  :!:   :!:   :!:
Гость, 30 декабря 2013 07:35
Пущай стоимость аренды данной площади выплачивает.
Мнемоник, 30 декабря 2013 07:46
В Екатеринбурге в службе заказчика в районах есть хорошая должность - квартальный. Прошелся этот квартальный по своему району, есть повод для реагирования - выдал предписание - устранить и срок для выполнения. Не выполняешь - нарушаешь Правила благоустройства, есть повод привлечь к административной комиссии.  Кстати, в Озерске я бы обратил внимание административной комиссии на нарушения строителей - выезд со стройплощадки не оборудуется надлежащим образом и на дороги колесами автомобилей со стройплощадки выносится грязь. Так было на Дельфине, мимо которого по тротуару было невозможно ходить из-за грязи.
Гурд, 30 декабря 2013 08:48
по этой улице если полтора человека за неделю пройдёт,то это уже демонстрация :!: ну зачем перед праздником обязательно надо кому то настроение портить,нельзя было выждать недельку,апосля швырнуть в негодяя ложку дёгтя 8)  :D  :!: ходите по другой стороне улицы :!: с наступающим вас :!:
Гость, 30 декабря 2013 09:41
власть имущих
LyLy, 30 декабря 2013 09:49
" Эта груда стройматериала практически полностью перекрывает путь пешеходам, заставляя их  протискиваться между ними и забором"
Там даже санки проехали
Гость, 30 декабря 2013 10:19
Там даже санки проехали - санки заметно уже детской коляски вообще-то! А если инвалидная - она еще шире! А если человек на костылях или полный? Почему если "не совсем хуже некуда", а просто "плохо", то надо закрывать на это глаза? А если пожилой человек опирается на внука и один идти не может? Или маленький ребенок с мамой за руку? Почему люди должны обтирать заборы только потому, что кому-то лень прибрать строительное барахло за собой?
Гость, 30 декабря 2013 10:46
Не понимаю тех, кто оправдывает хамство малым количеством прохожих или достаточной шириной места для протискивания. Всем ясно и понятно - НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ. Ну извинитесь за хама, зачем оправдывать-то  его?!
Гость, 30 декабря 2013 13:07
Это коттедж несостоявшейся олимпийской участницы по сноуборду. Им,наверно,можно все.
Гость, 31 декабря 2013 11:05
Если бы у нас была правильная администрация, то погрузили бы эти плиты и увезли с соответствующим предъявлением счёта владельцу за оказанную услугу.
Но, к сожалению ...

А вообще, по всему виду плиты лежат как безхозные, а значит можно смело забирать.
AVG, 31 декабря 2013 14:33
Гость, 30 Декабря 2013 12:19
X  
А если пожарник с гидрантом, а если сантехник с унитазом, а если маляр с ведром, а если дворник с метлой-почему должен пролазить?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений