РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А нам чего-то не хватило...

Городская жизнь, 1 января 2014 09:01
А нам чего-то не хватило...

Мы живём в старой части города и каждый раз встречать Новый год выходили всей семьёй в детский парк.

Пошли сегодня после того, как проводили старый год. В парке не было ни души. Но ёлка стоит, есть и надувные Дед Мороз и Снегурочка. Парк расцвечен огнями – всё замечательно! Но для кого? Ни души.

Правда, потом подошла семья с двумя детишками, и они покатались с горки. Побрели мы домой. Во многих окнах горел свет, сверкали гирлянды фонариков, а это значит, что люди сидят по своим квартирам. Многим просто затруднительно добираться до К. Маркса,1, где находится главная городская ёлка (на такси жирновато будет), автобусы ночью не ходят…

Почувствовали мы себя сегодня неприкаянными грешниками. А ведь нам очень нравилось, что после 12 часов ночи в парк стекались толпы людей. Шли целыми семьями. Дети катались с горок, на каруселях и других аттракционах…. Но в этом году парк не значится местом, где можно тоже на лёгком морозце встряхнуться после новогоднего стола.

После сегодняшней прогулки хотим сделать обращение: Дорогая власть! Очень просим от имени многих и многих жителей старой части города на следующий год устроить нам праздник в детском парке тоже. Нас ведь жителей старой части тысячи и тысячи! Не надо строить фигуры изо льда, лабиринты и тратить деньги лишние. Детям только хорошую горку залить – спуск естественный есть. Всё там есть – свет, аттракционы.

А сегодня нам очень грустно… Жители «деревни».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2014 09:19
Спасибо всем озерчанам, которые запускали в Новогоднее небо фейерверки! Красота и восторг!
наблюдатель, 1 января 2014 10:04
Ну вот, а я всю ночь пропьянствовал, а у людей проблемы "Власть действительно дорогая для моего кошелька"- устроите нам праздник в детском парке  :D
Гость, 1 января 2014 10:33
Челвек сам создает себе праздничное настроение. У Вас с этим чувствуется проблема. Праздник, дети с вами, семья есть, а до горки и на машине можно было добраться! А вы из этого просто печаль и трагедию сделали. Жаль вас и тех кто рядом с вами. Будьте позитивнее! С Новым годом!
Гость, 1 января 2014 10:53
Не смешите, из старой города части до ёлки на К. Маркса идти  15 минут. Можно было прогуляться. :D
Гость, 1 января 2014 11:40
Как всегда горку на доке сделали для детей дока. :(  В старой же части ни одной горки. :(
Гость, 1 января 2014 12:19
а раньше ДОКовцы на елку в старую часть ходили. и ничего, не жаловались. Ох и любит наш народ на машинах ездить. ножками уже пройтись не хочется совсем.
Гость, 1 января 2014 12:21
А я согласен с гостем 1 января 2014 11:01 ,нет у нас в городе праздника в Новый год,это особенно ошущается в старом городе,раньше 31 в Дк празновали а сейчас и этого нет.Посидели люди дома с семьей ,ведь не пить же им до соплей...Вот и решили, в надежде что в парке кто то их ждет и порадует,нет все организаторы досуга либо на корпоративах зажигают либо дома с семьей.Может оно и правильно они как говорится тоже люди,но куда деваться жителям со средним достатком,не ухавших в Ёбург,Челябу или в круиз?Может привозить варягов - аниматоров? :evil:
Гость, 1 января 2014 12:26
Почему 31 декабря нет мероприятий ни где,только в ресторанах.А мы хотим с семьй погулять в парке,поиграть с Дед Морозом и снегурочкой,неужели это так трудно организовать?А потом говорим что семьи распадаются,кто то должен помогать им всем вместе отдыхать и радоваться Новому году  ведь это самый семейный и добрый праздник.
Гость, 1 января 2014 12:34
гость14:19 а из Заозёрного тоже пешком наК-М -1?Не у всех ещё машины имеются.
Пессимист, 1 января 2014 12:42
Да чё Вы разнылись"горки не было",  вон ГАЗПРОМ новую ветку запустил, а НЕФТЕКАМСК ещё две линии в Европу забабахал, вот теперь заживём, потекут денежки в карман!!!!  :(
управдом, 1 января 2014 13:49
ЖИЗНЬ - праздник , который всегда с тобой !!!
Гость, 1 января 2014 16:01
А мне всегда чего то не хватает :D  :D  :D  :D
Гость, 1 января 2014 16:13
А ничего, что жителям ДОКА раньше так же как вам до ёлки добираться приходилось?  На всех не угодишь, да и город не такой уж большой, не три часа до ёлки добираться.
Стерва на шпильках, 1 января 2014 17:27
Отчет за 1 января. Этот день состоялся. Сбегала на лыжах. Поздравила всех близких и знакомых. Забежала в магазин за мандаринками а та-а-а-м,  какой-то кавалер угощал продавщицу шампанским и мне перепало за компанию. Дома для согрева приняла коньячку, почитала, посидела в соц.сетях, сейчас пойду туфельки со шпильками разложу, надо выбрать на завтрашний день поострее, запланирован выезд за город на вечеринку.
Гость, 1 января 2014 18:28
:!: очень и очень поддерживаю автора статьи.. на ДОКе народ устаёт от шума, грохота...а мы, в "деревне", не ощущаем праздника...
Багира, 1 января 2014 18:51
да и город не такой уж большой, не три часа до ёлки добираться

Простите мне мой неделикатный вопрос. а туалет там возле елки есть? А то так то памперсы придется надевать - пешком до горки, там погулять, потом пешком обратно. часа 4 получится как минимум
Гость, 1 января 2014 19:09
Хватит ныть!!!!
С Новым годом!!! С годом лошади тебя, Макарон!!! В ответку получи :D
ГостьЯ, 1 января 2014 20:26
Гость, 1 Января 2014 12:53
Не смешите, из старой города части до ёлки на К. Маркса идти 15 минут. Можно было прогуляться.

ДА УЖ! НАМ С НАБЕРЕЖНОЙ 15 МИН ЕЗДЫ НА МАШИНЕ, А ПЕШКОМ, ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ...ДА ПО МОРОЗЦУ, ХОТЬ И НЕ БОЛЬШОМУ... ПРЯМО РОВНО 15 МИН ХОДУ..
Гость, 1 января 2014 20:38
а нам не очень нравилось, на ДОКе пусть будет ёлка
Гость, 1 января 2014 22:00
Багира, 1 Января 2014 20:51  да ничо.. там полынья есть)))
ТаШаГость, 2 января 2014 06:19
Мы живем в старом городе рядом с детским парком.В былые времена многие "ракеты"падали под нашими окнами.Мало того,что рядом во дворах многие производят запуски,Еще и из дет.парка летело...В этом году после 3ч. можно было убавить громкость ТВ.
asura, 2 января 2014 16:57
Багира, 1 Января 2014 . а туалет там возле елки есть? А то так то памперсы придется надевать - пешком до горки,  4 получится как минимум
В памперсах-мягче кататься с горок по Гоголевским дорогам! :D  :D  :D
Надуй подушку-раскладушку на руле мерса и вперёддддд на гаишные амбразуры!))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений