РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новогодний Озёрск в фотографиях

Городская жизнь, 1 января 2014 23:00, Редакция

01.01.2014 г в 2:00 в Ледовом городке, на проспекте К.Маркса состоялось новогодняя танцевально-развлекательная программа "Ночной дозор" для жителей города. Новогодний фейерверк салюта, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, зажигательная дискотека вместе с Символом года Лошадкой в стиле "дэнс-галоп" порадовали всех озерчан. 

Организацию и проведение "ночного дозора" обеспечил для жителей Озерска коллектив МБУ ПКиО. 

С Новым годом, друзья!.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 января 2014 04:54
Замечательно!
Гость, 2 января 2014 06:00
Жаль,что меня там не было.
Гость, 2 января 2014 10:07
Отличный балкончик кто-то сделал у себя дома, поднимает всем настроение!!!
Гость, 2 января 2014 11:15
Люмпенозёрск:)
Гость, 2 января 2014 11:25
аппарат хорош и объектив хорош.
Лидия, 2 января 2014 12:24
Граждане и господа , у кого есть фото Деда Мороза.,который был на горке гораздо раньше( в 00.30)где-то----намного креативнее и каждого ребенка угощал конфетами-выложите фото... снимали очень много и клево...
Гость, 2 января 2014 14:11
А дискотеки так и не было.Было какое то жалкое подобие на  дискотеку,музыку пожалели.
Гость, 2 января 2014 14:30
Началась ОЗЁРСКАЯ песня... Городок - не городок, дед морозо - не дед мороз! Радуйтесь празднику! На работу выйдем - будем обсуждать, что не так было...
Гость, 2 января 2014 14:39
Началась ОЗЁРСКАЯ песня... Городок - не городок, дед морозо - не дед мороз!
-----------------------------------------------
Ага, и Снегурочка поперек себя шире))  ;)  :D
Гость, 2 января 2014 15:11
вы не были в других местах вот и хвалите озёрск свой
Гость, 2 января 2014 16:20
Конечно, дальше рынка у КПП не куда не выезжаем...
А сами Вы что сделали? Чтобы лучше было?
Охотница, 2 января 2014 16:43
Какие все довольные и счастливые!!!))) Особенно понравилась пара с бенгальскими огнями - красавцы!))
Гость, 2 января 2014 17:37
Прикольный городок у меня дочь очень любит
Гость, 2 января 2014 17:58
С бенгальскими огнями хоть на обложку журнала!
Красивая пара! Ах, Лёшкин! Может! Поймать настроение...
коняшка, 2 января 2014 19:52
Тоже очень понравилась пара с бенгальскими огнями! :D
Очень красивые!!! :!:
Гость, 2 января 2014 20:20
Огромное спасибо организаторам праздника, было очень весело!!!!Начало положено, теперь думаю с каждым годом празднование Нового года в нашем городе будет все лучше и веселее)))Салют вообще  просто супер!!!!МОЛОДЦЫ :D  :D  :D  :D )
тихий, 3 января 2014 07:14
Вот хвалитесь.Но есть и обратные стороны медали, а их и не опубликовываете
АЛД, 3 января 2014 08:43
Деда мороза и снегфуражку я не ощутила!!!  ;)
Гость Никита, 3 января 2014 12:30
В этом году мне не понравилось горки сделали плохо !!! Нет подсветки на нодной ледяной фигуре ! Фигупы почти не понятные !!!
Гость Никита, 3 января 2014 12:47
В этом году мне не понравилось горки сделали плохо !!! Нет подсветки ни на одной ледяной фигуре ! Фигуры почти не понятные !!! :evil:  :evil:  :evil: file
Гость, 3 января 2014 14:19
А мы специально уехали от этого скопища народа и суеты и встречали Новый год на даче. Гостям и нам понравилось
Гость, 3 января 2014 15:32
Было очень много народу! Всем было весело и интересно!
Гость, 3 января 2014 16:47
Снегурка просто покушала плотно перед выступлением :D  :D  :D
asura, 3 января 2014 21:19
Гость, 3 Января 2014 18:47
Снегурка просто покушала плотно перед выступлением :D :D :D
--------------------
"С вами разговаривать-товарищи можно-токса гороху обьевшись!"(С) (Гоголь вроде сие изрёк в барсуковской академии апосля тыквы)  :D
Гость, 3 января 2014 21:27
Молодцы! Отличный праздник :!:  Все было шикарно: и салют, и огромные горки, и нарядная елка, и красивые ледяные фигуры, и настоящий дед мороз :!:  Всех с новым годом :!:
Гость, 3 января 2014 22:42
слушайте кто на празднике был там много фоток где они??? :)
Гость, 4 января 2014 08:15
ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПРАЗДНИКА В СТАРОМ ГОРОДЕ? ТАКСИ НОЧЬЮ СТОИЛО 150 РУБ.
Гость, 4 января 2014 16:28
как надоел ледовый городок жителям карпа маркса 1, стоянки

дпя машин нет, почему бы не сделать горки в парке или там люди живут а мы нет
Гость со стороны, 4 января 2014 22:03
Как около парка стали заселяться "большие" люди, сразу приказом местных чиновников Москва переехала в Васюки (то бишь Парк отдыха - в спальный район)! Мы же не люди! Так и живём с круглогодичными дискотеками от К.М.1 и до "Октября"!  :cry: Мы и к пятнично-воскресным фейерверкам привыкли по ночам! Вот наш хоровод, веселится в нём народ!  :o
Гость, 4 января 2014 22:58
так приятно на Луизу Белую смотреть
Гость, 5 января 2014 10:59
Зато это место очень удобно. Сюда можно добраться из любой точки города, хоть на машине, хоть на автобусе. Вокруг очень много стоянок и автобусных остановок. При выборе места для снежного городка, по всей видимости, руководствовались мнением большинства. А это вполне логично.
Гость, 5 января 2014 11:35
Гость, 5 Января 2014 00:58
так приятно на Луизу Белую смотреть

О вкусах не спорят! Главное появиться на мероприятии вовремя. Это легче, чем реально работать.
Гость, 9 января 2014 13:09
так приятно на Луизу Белую смотреть

О вкусах не спорят! Главное появиться на мероприятии вовремя. Это легче, чем реально работать.
Если вы о нашей Луизе Витальевне то на нее и посмотреть приятно и работать с ней одно удовольствие.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений