РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане пожаловались в редакцию

Городская жизнь, 4 января 2014 09:03

 Озерчане жалуются на конфетный кризис, театральный реализм, похоронные реалии и отсутствие воды. 

 

С детского спектакля с сотрясением

Родители осторожно! Сегодня 3.01.14 побывали на спектакле "Сказка о сказке", ушла с сотрясением. Во время спектакля по залу кидали гимнастические мячи, со всей силы с заднего ряда в затылок прилетел мяч.

Сейчас страшная боль в позвоночнике, тошнота, рвота. А если бы попали в ребёнка. Скажите кому в голову пришло кидать гимнастические мячи? У вас дети есть? Родители будьте осторожны!

Конфетный кризис у Деда мороза?

Посетили сегодня с трехлетним малышом игровую программу "На лошадке - в Новый год" в ДК Маяк.

Было всего 11 детей в сопровождении взрослых (вероятно, других "испугало" похолодание). Программа в целом интересна для детей своими конкурсами, отлично спели 3 девочки (нам, к сожалению, не представили этот коллектив). У Деда Мороза, Снегурочки и ведущих были красивые костюмы.

В конце программы Дед Мороз предложил ребятам рассказать стихотворения и подарил каждому выступившему по игрушке - небольшому Деду Морозу от китайского производителя. Дети, получившие его, конечно, были очень рады - ведь это так приятно получить подарок! Но, к сожалению, игрушки получили не все - лишь те, кто не постеснялся и смог (по своему возрасту) рассказать стишок. После этого мешок Деда Мороза больше не открывался...

Было безумно обидно за других деток, которые ушли даже без конфетки, пусть даже карамельки. А ведь Новый год - это сказочный праздник, который для детей связан со сладостями и разными вкусностями. Неужели у организаторов не нашлось денег на полкилограмма конфет, пусть самых дешевых? Верится с трудом... Сразу отмечу, что детский билет стоит 100 рублей, а на каждого сопровождающего взрослого - 200.

Грустно, даже очень...

У нас похороны, а у них праздник

В Новый год у моих знакомых умер родственник, похороны решили сделать 4 января. Сегодня съездили в ЗАГС, получили свидетельство о смерти, потом поехали в морг договориться о времени, а нам сказали что выдадут умершего только за 3,500 тысячи! Это нормально!? Я не родственник умершего, а просто близкий знакомый, поэтому сохранил трезвый ум.

Попытался возмутиться, а мне ответили, что все по субботам платят у кого похороны, не нравится ждите 6 января. Пытался объяснить Новый год, затраты и похороны, тоже денег стоят.

Бесполезно...

На Октябрьской в домах 16 и 18 отсутствует холодная вода

Со вчерашнего дня приблизительно с 20:00 в вышеуказанных домах отсутствует холодная вода. Звонки в администрацию никакого результата не дали!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 4 января 2014 09:20
а у нас вчера свету выключили
Гость, 4 января 2014 09:24
даже на трупах наживаются
Гость, 4 января 2014 09:27
октябрьская 18 нет холодной воды с 16 часов. В администрации все отдыхают,обращайтесь в управляющую компанию, а там мы никому не интересны.
Гость, 4 января 2014 09:34
Семенова 14... С 31 декабря отсутствует отопление в ванной,а из крана очень тоненькая струйка холод.и горяч.воды. Звонили утром в аварийку,пообещали сделать.... Но УВЫ!!!
Гость, 4 января 2014 09:43
А еще в доме по Карла Маркса вчера вечером (3 января 2014 года) потух свет на 1,5 часа :!:  :!:  :evil:  :evil: Темнота - друг молодежи.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость, 4 января 2014 09:48
Я не поняла? Сотрудники морга за каждого человека получают по 3.500? Нормальная прибавка к з/п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 января 2014 09:49
А если не заплатят деньги, тело не отдадут?
Гость, 4 января 2014 10:07
Спектакль где был "Сказка за сказкой"? :o
А про морг - просто без комментариев...
asura, 4 января 2014 10:18
"ЗВЕЗДА В ШОКЕ!"(с)  :D  :D  :D
Гость, 4 января 2014 10:28
неужели у родителей не нашлось 100 р на своего дитятку, на самый дешевые конфеты?
Гость, 4 января 2014 10:30
С СОТРЯСЕНИЕМ- К ТРАВМАТОЛОГУ, ЧТО СЮДА ТО ПИСАТЬ?ВИДИМО АЗ СТРНЕ ОЧЕНЬ У ВАС СОТРЯСЕНИЕ-СТРОЧИТЕ БЕЗ УСТАЛИ. :D
Гость, 4 января 2014 10:31
про морг пишут очередное вранье- не верю ни одному слову.
Гость, 4 января 2014 10:34
Гость, 4 Января 2014 12:07

А про морг - просто без комментариев...

Согласен, слов нет.........
Гость, 4 января 2014 10:36
Так, 3500 умножим на 4 субботы, получим 14000. А если не один человек , а двое, тогда 28000. Хочу работать в морге!
Гость, 4 января 2014 10:53
Елка.    А подарки кому выдавали? не всем!!!
Гость, 4 января 2014 11:12
Культура в этом году совс ем не радует.Были везде,но кроме театра Наш дом,ну просто нет слов.Да и в тетре спектакль пришлось см отреть повторно,т.к нового нет.
Автор, 4 января 2014 11:32
Гость, 4 Января 2014 12:31
про морг пишут очередное вранье- не верю ни одному слову.

В смысле вранье!?!?!?!?!?! Родственники отдавали деньги на моих глазах!!!!!!!!!!!!!! Если не верите, сами сходите в морг и спросите! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 января 2014 11:54
октябрьская 18 нет холодной воды с 16 часов. В администрации все отдыхают,обращайтесь в управляющую компанию, а там мы никому не интересны.
--------------------------------
Воды нет в нескольких домах, в связи с очередной аварией на Октябрьской 12. Объявления на подъездах висят. Бойлер с водой был 3го вечером и 4го утром
Гость, 4 января 2014 12:26
За тело в морге отдавали 2.5т.р.  по квитанции. Здоровье сегодня стоит дорого, но и в мир иной отходить не дешево. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье. Профилактика дешевле лечения.
Гость, 4 января 2014 12:34
Соглашусь полностью с гостем 4января 2014 13:12 слов нет передать возмущение,Новый год самый детский праздник, а в этом году одни разочарования.Это что сказки, в домах культуры?Абсурд и не прфессионализм.Сказка за сказкой в Маяке не поддается ни какому обьяснению,что за чем и почему,мячи на самом деле летели в зрителей и вызывали не радость а возмущение,в Строителе Пеппи длинный чулок-какая то бандитка, а не добрый сказочный герой.Что в культуре перевелись постановщики,артисты и режисеры?Видно весь творческий пыл истратили на выяснения кто нужнее и важнее.А на поверку -никто :!:  :!:
Гость, 4 января 2014 12:53
А мы сегодня сходили в ДК"МАЯК"на елку для самых маленьких,детям да и нам взрослым очень понравилась программа,игры на детский возраст и Дед мороз  :D был намного веселее того что водил хоровод в большом зале.
Гость, 4 января 2014 12:56
В театр "Наш дом" идем всей семьей 8 января на "Морозко" надеюсь,что испорченное настрооение от "сказок" в ДК будет восстановлено..
Гость, 4 января 2014 12:59
В Новом году культура уже пролетела,что дальше?
Автор, 4 января 2014 13:26
Гость, 4 Января 2014 14:26
За тело в морге отдавали 2.5т.р. по квитанции. Здоровье сегодня стоит дорого, но и в мир иной отходить не дешево. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье. Профилактика дешевле лечен

Так мы тоже заплатили 1300 по квитанции( вымыть, одеть), а 3500 отдали за выдачу, потому что суббота!!!!!!!!!!!!! То есть общая сумма 4800.  В морге сказали по будням бесплатно, а в праздники и выходные 3500. Я не считаю что за 15 мин работы получать такие деньги нормально!
Гость, 4 января 2014 13:31
Автор статьи, мой хороший знакомый и он говорит абсолютную правду!  У моих родственников были похороны по мусульманским традициям, нам гроб не нужен. Когда моя сестра сказала об этом, в морге нам стали смеяться прямо в лицо. Чувствовали себя людьми 2 сорта.
., 4 января 2014 13:32
сказано  было передавать эти шары. а вы раз не понимаете бросаете их, и вообще это нелогично сидеть и смотреть непонятно куда когда шары сзади.  ДО того как вам прилетело шаром, вы не думали о том что  может нужно повернуться?
Россиянин, 4 января 2014 13:35
В Новом году культура уже пролетела,что дальше?
---------------------------
Может после приказа о реорганизации у творческих руки опустились? Взбодритесь! Не всё ещё потеряно! Ведь хотели же как лучше!
Гость, 4 января 2014 13:40
В ДК "Маяк" на спектакле "Сказка о сказке", было страшно за своё здоровье и здоровье ребёнка, эти мячи летающие по залу просто кошмар. Сам спектакль ужасный, волшебница говорила под фонограмму, открывала рот не впопад, что не могли ей дать микрофон ...
Серега Василевский, 4 января 2014 14:13
:o Озёрск рулит
Гость, 4 января 2014 14:50
А вы хотите, чтобы в нищей культуре самодеятельность во Дворцах пахала все праздники за конфетку и радовала жителей как цирк ДЮ Солей? Для тех, кто не понял, Пеппи, как раз и есть добрая сказочная героиня, борющаяся со злом.
Гость, 4 января 2014 15:15
ПОРАБОТАЛИ БЫ САМИ С ПОКОЙНИКАМИ-ДУМАЮ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ.
Гость, 4 января 2014 15:24
"ПОРАБОТАЛИ БЫ САМИ С ПОКОЙНИКАМИ-ДУМАЮ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ."
----------------------
каждый выбирает сам, где ему работать...  и работа в морге, не значит нажива на горе...  работники морга зарплату получают за работу в выходные дни
Гость, 4 января 2014 15:32
Автору 4 Января 2014 15:32 - я так понимаю вы и есть организатор этого спектакля. Лучше бы извинились. Или смелости не хватает, впрочем как и фантазии на сценарий спектакля.
Гость, 4 января 2014 16:07
еще скажите- кто на кого учился. гость 4 января 17-24.поработайте, узнаете,как с покойниками то.
., 4 января 2014 16:36
Автору 4 Января 2014 17:32, нет
Гость, 4 января 2014 16:39
как-будто люди с детства мечтают в морге работать.еще это скажите.
Гость!, 4 января 2014 16:50
Гость, 4 Января 2014 16:50:А вы хотите, чтобы в нищей культуре самодеятельность во Дворцах пахала все праздники за конфетку и радовала жителей как цирк ДЮ Солей?
_____________________________________________
 согласен
Гость, 4 января 2014 16:50
Гость, 4 Января 2014 18:07





еще скажите- кто на кого учился. гость 4 января 17-24.поработайте, узнаете,как с покойниками то.

Так то да!!!!!!!!! Кто на что учился!!!!!!!!!!!!! Вы видимо обучались бездушию и корысти!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 января 2014 16:52
Гость, 4 Января 2014 18:07





еще скажите- кто на кого учился. гость 4 января 17-24.поработайте, узнаете,как с покойниками то.

А как? Они на вас ругаются, денег требуют, вообще плохо себя ведут??????????
Гость, 4 января 2014 16:58
ну-ну , вранье  все ,не верю.потому что мы корыстные и бездушные. ;)
Гость, 4 января 2014 17:02
Автору 4 Января 2014 17:32, нет вы не правильно понимаете, я не организатор, и вообще с чего такие мысли?
"....", 4 января 2014 17:05
А вы что все думаете что это все так просто?
Извините, но вы ошибаетесь!!! И что, что у доброты не было микрофона? Это типа все просто? Вы думаете, если вашего ребёнка вывести на сцену, он лучше сыграет? Если вам не понравился спектакль - ПФ..ваши проблемы. И надо было слушать внимательно правила игры. Попали мячом по голове и сразу сотрясение? Да вы уж сильно преувеличиваете.
Гость, 4 января 2014 17:10
вы взрослые люди, вам какая разница фонограмма это или нет? это для детей, они не поймут . а вы уже давно перестали верить в сказки добро и в чудо
и хочу  заранее предупредить, я  обычный человек , а не  тот кем вы меня ВСЁ ВРЕМЯ считаете
Гость, 4 января 2014 18:08
Сочувствие сочувствием,НО! Мне кажется,что немного нелепо сидеть затылком к мячам во время игры! И кстати,возможно,что у этих ребят был первый в жизни концерт! ДЕБЮТ,так сказать! Первый блин всегда комом,сама я лично не была на концерте,но я телом и душой за выступающих...
Гость, 4 января 2014 18:34
господа возмущающиеся.
надо было слушать правила игры. а то, что вам по затылку мячом заехало... нефиг, простите за выражение, затылком к нему было сидеть.
судя по реакции ребят, им все понравилось. сама была на спектакле. все очень даже неплохо, молодцы ребята!
Гость, 4 января 2014 18:35
Гость, 4 Января 2014 18:58

ну-ну , вранье все ,не верю.потому что мы корыстные и бездушные.
ДА! ДА! ДА! :)  :)  :)
Гость, 4 января 2014 18:36
Первый раз читаю такую замечательную статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Обсуждаются 2 темы одновременно. Люди вы не путаетесь? Может вас разделить?
Гость, 4 января 2014 18:39
Даааааа! Сейчас ритуальные фирмы, начнут друг друга грязью поливать, а Деды Морозы посохами мерится .
Х, 4 января 2014 18:51
:D  :D  :D  :D
"....", 4 Января 2014 19:05
Если вам не понравился спектакль - ПФ..ваши проблемы.
____________________
Напомнило совсем недавнее, 2012 год, июнь - "То, что мы не оправдали ваши ожидания - ваши проблемы!"

забавные вы люди.... человеки
Гость, 4 января 2014 18:55
"На лошадке - в Новый год" в ДК "Маяк" ведущая не прекращала жевать жевачку. И вид у неё был, как будто всю ночь гуляла. Лицо опухшее, глаза не открываются, во рту жевачка - ДОМ КУЛЬТУРЫ
Гость, 4 января 2014 18:59
ОЙ, Я НЕ МОГУ!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 января 2014 19:00
Гостю, 4 Января 2014 19:10, а что если ребёнок маленький, он не заслужил хорошего качества. Для своего ребёнка и показывайте безвкусицу, а не умеешь не берись играть.
"....", 4 Января 2014 19:05 - этому так называемому "ребёнку" лет 16-18 и 1 метр 70 см как минимум.
И почему я должна смотреть назад, когда на руках был маленький ребёнок, я его закрывала собой. А если бы повернулась, то закончилось как минимум носовым кровотечением.
А вообще у кого есть дети и кто их любит никогда бы не писали колкости, так как жизнь и здоровье  своего ребёнка самое дорогое.
А у вас либо нет детей, либо вы плохие родители.
явкр, 4 января 2014 19:00
Гость, 4 Января 2014 20:55
"На лошадке - в Новый год" в ДК "Маяк" ведущая не прекращала жевать жевачку. И вид у неё был, как будто всю ночь гуляла. Лицо опухшее, глаза не открываются, во рту жевачка - ДОМ КУЛЬТУРЫ
---
к вашему сведению люди день и ночь репетируют для ваших оболтусов спектакли и развлекаловки
и одарить бы вас словарем русского языка по голове.. жЕвачка
Гость, 4 января 2014 19:04
Гость, 4 Января 2014 21:00
А вообще у кого есть дети и кто их любит никогда бы не писали колкости, так как жизнь и здоровье своего ребёнка самое дорогое.
А у вас либо нет детей, либо вы плохие родители.
---
я так понимаю это из-за вас сегодня отменили игру с мячами для СЛУШАЮЩИХ правила детей и их родителей?
Гость, 4 января 2014 19:06
ну- ну теперь все плохие родители, вы одни хорошие и любящие.
Мания, 4 января 2014 19:14
Гайдара 4- авария в подъезде: на 4 этаже чьи-то дети прыгали на батарее и сорвали ее! Теперь весь подъезд в воде, отопления нет, горячей воды нет, и когда придут слесаря не известно! Видимо в УК Стороен их не осталось. Родители, объясните своим детям, что прыгать на батареях запрещено! Сидим с обогревателями, мотаем счетчики.
гостья, 4 января 2014 19:22
Уважаемые читатели и пишущие в эту тему люди.
Сама выступала в "Сказке о сказке" каждый день.
На счет фонограммы. Выше правильно заметили, что ее записали специально, чтобы шумным ребятам было слышно, что говорит волшебница.
Игру с мячами не проводили лишь тогда, когда зал был не полон. Все время, когда игру не отменяли ребята с удовольствием играли и передавали мячи в конец зала и обратно. И говорить "кто это придумал?!" не стоит, так как когда была маленькая и ходила на концерты и сказки чуть ли не каждый раз были похожие игры.
Очень обидно слышать такие слова от зрителей. Попробуйте с работы сразу бросать все свои дела и бежать репетировать три часа?!
Гость, 4 января 2014 19:33
гостьи, 4 Января 2014 21:22 не попадаешь в фонограмму, сиди дома. Вас никто после работы не заставляет бежать и репетировать, занимайтесь тем, что умеете. А ваша "добрая фея" похожа на царевну Несмеяну, или Снежную королеву, хотя бы разок улыбнулась, а может просто спектакль перепутала.
:D, 4 января 2014 19:40
Гость, 4 Января 2014 21:33
гостьи, 4 Января 2014 21:22 не попадаешь в фонограмму, сиди дома. Вас никто после работы не заставляет бежать и репетировать, занимайтесь тем, что умеете. А ваша "добрая фея" похожа на царевну Несмеяну, или Снежную королеву, хотя бы разок улыбнулась, а может просто спектакль перепутала.
___
мне кажется это вы что-то перепутали :DD
Гость, 4 января 2014 20:04
Были сегодня в "Нашем доме" на сказке для маленьких "Солнышко и снежные человечки". Полная противоположность ДК "Маяк", где после представления остается ощущение, что цель всего - не праздник для детей, а зарабатывание денег!
Просто в восторге от доброй атмосферы "Нашего дома" (начиная от билетера, работников гардероба до предствления у елки). Потрясающий (добрый, внимательный, тактичный) Дед Мороз и другие персонажи. Абсолютно выверенный возрастной подход к  здоровым малышам и деткам с ограниченными возможностями. Подарили столько доброты, тепла и хорошего настроения! Настоящий профессионализм. Без сомнения - это то учреждение культуры в нашем городе, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Гость, 4 января 2014 20:06
Извините конечно, но это вы что то перепутали..
Вы думаете все кто приходил на концерт встанут на вашу сторону? Всего 5-7 человек сказали что им не понравилось, а остальные ничего против не имеют. И еще, если бы у меня было сострясение, я бы спокойно лежала в больнице и не вякала. А вы так бурно все пишите . Правильно сказали - преувеличиваете !!!!
Вы сначала на сцену выйдете и мы посмотрим как ВЫ будете играть!!! И нефиг обсуждать всех. Ваши дети тоже когда то выйдут на сцену. Окай, поржем над ними. И весь интернет перевернем , будем бурно обсуждать. Вам бы было приятно?!
И вы жалуетесь , что вашим деткам конфетки не дали, и якобы нг испортили.. А вы сами не в состоянии купить?! И порадовать своих детишек..!!!!!
Я просто возмущена  :!:
Гость78, 4 января 2014 20:49
4 Января 2014 21:00, а ты умеешь? ты вперёд! блистай! а я посмотрю , и покритикую!
Гость, 4 января 2014 23:05
Гость, 4 января 2014 23:09
потому что в городе недостаточно деловая власть вот и везде проколы надо не с трибун выступать а делами показывать
Фрекен Бок, 5 января 2014 00:08
ой, а в садиках на утренниках выступают профессионалы!  :D
воспитатели, специалисты (логопеды, психологи, инструктора) и даже нянечки - все с театральными институтами за спиной, правда?
дети прекрасно понимают, что Лиса - МарьИванна, а Кот - МарьПетровна, но принимают правила игры и получают удовольствие! даже самодеятельный детский праздник имеет одну цель: доставить радость РЕБЕНКУ!
и ему, поверьте, все равно, что жует ведущая, чем пахнет от Деда Мороза и прочее, что замечает взрослый.
и еще одно, немаловажное - если вы изначально не настроены на игру и праздник, вы будете сидеть букой, выискивая всюду недостатки.

травмированной маме:  
да, малоприятно получить мячом по затылку, но, согласитесь, что никто специально не целился именно в вас.
к тому же, если бы подобные случаи были регулярно, игру бы вовсе отменили.
ну просто не повезло...
досаднее, как я понимаю, что вы своим сообщением хотели предупредить тех, кто не сможет увернуться от мяча (мам с малышами на руках, в частности) от посещения спектакля, а вас выставили лгуньей и симулянткой. и началась война актеров со зрителями...  :o
спасибо за предупреждение. выздоравливайте.
asura, 5 января 2014 06:18
при входе - каски и противогазы выдавать надо и дедов морозов обшаривать и проблемов таких  НордОстовских в озерках не будет )))
неравнодушный в сланцах, 5 января 2014 09:12
Доброго дня всем!!! На сегодняшний день в 2014 году всего 2 главные новости, нет 3 - мячик в голову, морг и вода...
А как же праздник? Подарки? Хорошее настроение? Красивая новогодняя ёлка и пожелания счастья и здоровья в Новом Году? Будте более позитивны, праздник сейчас! Не надо портить его другим.В жизни случается всякое, она же длинная.Не стоит все воспринимать только в черном цвете.Все неприятности временны.Желаю всем ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ в новом году, удачи в делах, любви близких, здоровья и счастья! С Новым годом и Рождеством всех!!!
Гость, 5 января 2014 09:40
Уважаемые сотрудницы морга! У Вас низкие зарплаты и это понятно, но ведь не все богатенькие Буратины! Можно ведь найти компромисс или объяснить людям именно ЭТУ, а не другую цену за выдачу ТЕЛА близкого человека. Попробуйте без эмоций поменяться местами с родственниками умершего, хотя бы мысленно поставить (не дай Бог )себя на их место. Ведь новогодние каникулы  не отменены, но ЗАГС то работает, и кстати не за 3,5 тысячи! А родственникам итак тяжело,да и похороны наверняка никто не предполагал. Люди, давайте будем добрее ! Никого не хотела обидеть. Все мы когда то попадем в мир иной.
Гость, 5 января 2014 10:43
Мне тоже праздники были не в радость-перед самым новым годом умерла мама. Хочу выразить свое негодование по поводу работы морга. Почему люди, вчера пережившие шок должны испытать его ещё раз? Чтобы отдать вещи и деньги мы должны идти мимо умерших, в то время медики проводят свои манипуляции.Всегда считала что я не слабонервная, оказывается, ошибалась. Зрелище ужасное.
Гость, 5 января 2014 10:53
Я Считаю у нас в жизни 3 главных события: 1 рождение ребенка, даже если не запланированное, мы готовимся покупаем коляску, краватку и т д. 2 свадьба, зарание оплачиваем банкет, платье, костюи. 3 Похороны, вот они как раз бывают неожиданны, к ним не подготовишься, денег может и не быть ( тем более Новый Год) и требовать с людей деньги, причем немалые- это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 января 2014 11:01
Не нравится работа в морге, зарплата низкая- УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Так нет, все сидят и очень крепко за свои рабочие места держутся!!!
Гость шоколадный, 5 января 2014 11:50
базар на форуме лишний. С какой стати я пойду в праздники выдавать тело покойного. ему спешить не куда. даже без холодильника не растает. Первый день потеплело и нате вам...
На лошадке в новый год, 5 января 2014 12:40
1. Подарки на детском празднике предусмотрены для всех детей. Вне зависимости от того рассказали они стишок или нет. От конфет в качестве подарков в позапрошлом году нам пришлось отказаться. Так как, получив подарок, дети тут же стремились начать есть конфеты, а родители у них забирали, чтобы они аппетит себе не испортили...И все дети уходили с праздника в слезах.
2. Ведущая (а это я и есть). За жвачку прошу отдельное прощение. Ну, видимо за внешний вид тоже. Проблемы со здоровьем не чужды даже нам - ведущим. Мне просто очень хочется на Вас посмотреть, когда вы вместо новогодних каникул будете ходить на работу и по 2 программы в день работать. Ни голос ни организм не выдерживают) Слава богу вы меня не видели после ёлок там я ещё страшнее)))
Гость Злой отец., 5 января 2014 13:12
Всю жизнь живу в Озерске и каждый Новый год посещаю новогодние ёлки в ДК и в театре.В детстве меня водили родители,сейчас я сам вожу детей на праздники,но такой ужасной новогодней ёлки как в ДК Маяк,я еще не видел.Кто просматривает и разрешает к выпуску на сцену такое убожество"Сказка за сказкой"название очень даже новогоднее,а что на самом деле?Где зима,где сказочные всем понятные герои?На какую аудиторию расчитан спектакль?Да не случайно приняли решения сокращать администрацию ДК, лучше пригласите на работу творческих людей,может что и сдвинется с мертвой точки.Спасибо за испорченное Новогоднее настроение моим детям.
Гость, 5 января 2014 13:20
Мы вчера сходили на елку для самых маленьких,нам все понравилось,внучка веселилась.хоть мы боялись что будет плакать,нет плясала с Дедом Морозом,он нам всем тоже понравился,такой традиционный,настоящий  плясал со всеми.Ведущая тоже симпатичная и радостная  была ничего не жевала,игры проводила.Молодцы.Спасибо за праздник "На лощадке в Новый год", и вопрос, кроме Нового года есть еще вот такие программы для малышей?
Гость, 5 января 2014 13:26
Каждый раз читаю комментарии о культуре городской и каждый раз все в негативе.Почему? Потому что надо менять отношение к делу,нельзя безнаказанно пропускать мимо ушей все что пишут люди,проверять спектакли и программы и наказывать тех кто безолаберно относится к жизни и здоровью зрителей,кто гонит халтуру и заботится только о наживе,не задумываясь о качестве программ. :evil:
Гость, 5 января 2014 13:33
Милая женщина,пострадавшая на спектакле "Сказка за сказкой"спасибо вам за предупреждение,мы вообще с ребенком сели сбоку,чтоб не дай бог.Сказка конечно безобразная,интересно кто ее выпустил,своих детей приводил, думаю что нет.Может Дк поистратились на юбилее и таланта уже не хватило на Новый год.
Гость, 5 января 2014 13:39
Гость шоколадный, 5 Января 2014 13:50





базар на форуме лишний. С какой стати я пойду в праздники выдавать тело покойного. ему спешить не куда. даже без холодильника не растает. Первый день потеплело и нате вам...

Родственники торопятся.
Гость, 5 января 2014 13:47
Были сегодня на елке в ДК ,елка прошла на ура ,деткам очень понравилось .Спасибо коллективу ДК  за праздник !
Гость, 5 января 2014 13:49
Распечатать всю эту информацию с сайта о спектаклях в Новый год,да и послать в Министерство культуры области,пусть почитают как наши краснознаменные ДК радуют народ. :{}
Гость, 5 января 2014 13:54
Особенно неприятно во все этой ситуации,что работники культуры,на отзывы зрителей,а они имеют полное право высказать свое мнение,начинают огрызаться,вроде того-выйди сам и спляши,выйди сам и сыграй.Это дело?Принять к сведению и извинится за причиненный вред здоровью.Так нет, бедную женщину отхлестали по полной программе.Вот она культура Озерска.
Гость, 5 января 2014 13:55
А что, :D  мне нравится как то даже символично,морг и культура. ;)
Гость, 5 января 2014 16:56
символично? блин грусно! жаловаться надо не здесь! Я жаловалась в прокуратуру и была одна! никто не поддержал теперь опять та же песня поборы в МОРГЕ! да когда же кто нибудь проснется? не здесь надо писать ! а идти и правду искать! только думаю' опять все останенется внутри. да платите дальше! в горести и радости!   :idea:
Гость, 5 января 2014 17:47
Гостю, 4 Января 2014 22:06  - каждый должен делать, что умеет, а не умеешь сиди дома.
Гость, 5 января 2014 17:51
вот такие и жалуются везде и в прокуратуру тоже гость 5 января 18-56. потом и делать ничего не хочется, после вашей писанины.
Гость, 5 января 2014 17:56
Самое большое зло это отдаленность города Озерск, это отдельная планета поэтому весь беспредел что здесь творится _ эт наше все! поэтому можете орать' ногами топать'  Никто нам не поможет! отдельное вяк! не в счет!  :cry:
Пострадавшая., 5 января 2014 18:30
Гостю, 5 Января 2014 15:33 - спасибо  за сочувствие. Рада, что из детей никто не пострадал.
Злому отецу., 5 Января 2014 15:12, 5 января 2014 18:33
Полностью с вами согласна.
Гость, 5 января 2014 19:26
3 января, в ЗАКСе нам выдали свидетельство о смерти обсолютно бесплатно. Мы поехали в ритуальное агенство, хотели заказать похороны на 4 января, нам намекнули, если не хотите переплачивать перенесите на 6 января.Оказались правы.
Гость, 5 января 2014 19:35
Гость, 5 Января 2014 21:26





3 января, в ЗАКСе нам выдали свидетельство о смерти обсолютно бесплатно. Мы поехали в ритуальное агенство, хотели заказать похороны на 4 января, нам намекнули, если не хотите переплачивать перенесите на 6 января.Оказались правы.

С нами была такая же ситуация 4 месяца назад. Хотели похоронить в субботу. Хоронили в понедельник, заплатили около 1000.
Гость, 5 января 2014 19:36
Гость, 5 Января 2014 19:51





вот такие и жалуются везде и в прокуратуру тоже гость 5 января 18-56. потом и делать ничего не хочется, после вашей писанины.

А после вашей писанины, жить хочется ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Подрезова, 5 января 2014 19:39
С моргом еще не столкнулись, но это уже вот-вот сегодня или завтра. Умерла соседка, нет никого близких, ни двоюродных, ни троюродных, никаких. Так случилось по жизни - сначала похоронила отца с матерью, затем брата, а теперь скоропостиженно ушла из жизни сама. Кому хоронить, кто заплатит в морге, даже если и были накопления какие то, нет ни доверенности, кто не сможет это все оплатить?...Без комментариев.... Кому то праздники, кому то заработок, кому то ... Без комментариев, просто нет слов...
Гость, 5 января 2014 19:44
Обидно за озерчан, куда подевались таланты? Мы с детьми раньше очень ждали Елку в ДК "Маяк". Это был настоящий праздник для детей и взрослых. Такие декорации, освещение, а костюмы - богатые! Спектакли были рассчитаны для маленьких,  ведь они ходили часто с бабушками и родителями, дети  постарше ходили со школой. Всегда было безопасно и возвращались с ПРАЗДНИКА! Прочитала о полученной травме на елке, обидно, почему такие "черствые" организаторы допустили кидание не воздушных шариков, а "гранат"? Это разве спортзал? Какое поколение мы растим? Где, как не в детских спектаклях, они увидят доброту?
Гость, 5 января 2014 20:01
Елена Подрезова, 5 Января 2014 21:39





С моргом еще не столкнулись, но это уже вот-вот сегодня или завтра. Умерла соседка, нет никого близких, ни двоюродных, ни троюродных, никаких. Так случилось по жизни - сначала похоронила отца с матерью, затем брата, а теперь скоропостиженно ушла из жизни сама. Кому хоронить, кто заплатит в морге, даже если и были накопления какие то, нет ни доверенности, кто не сможет это все оплатить?...Без комментариев.... Кому то праздники, кому то заработок, кому то ... Без комментариев, просто нет слов...

Государство.
Гость, 5 января 2014 20:08
Уважаемый, Гость, 4 Января 2014 22:06.
Дело-то не в том, что родители могут или не могут купить конфеты своим детям. Конечно могут. Но получить конфетку из рук родителей или самого Деда Мороза, которого ждали целый год - это немного разные вещи. Цена вопроса копеечная, а расстройство ребенка по поводу того, что он не получил никакого подарка, т.к. постеснялся или просто не смог в силу своего возраста рассказать стихотворение - это уже нечто большее. Видимо, у вас нет маленьких детей...
Гость, 5 января 2014 20:12
Уважаемая, На лошадке в новый год, 5 Января 2014 14:40
Может подарки и предусмотрены всем детям, но не всем они были отданы. Это факт! Сама наблюдала за всем этим и была удивлена. Мой ребенок его получил, но за других было обидно!
Гость, 5 января 2014 20:18
Главное чтоб детям, понравилось.
а вам взрослым, понравилось или нет - наплевать
Гость, 5 января 2014 22:50
какой может быть заработок в морге?
Гость, 6 января 2014 09:10
1.Нужно было смотреть куда летит мяч. В вас специально уж точно никто не целился.Могли бы вообще не ходить . Голова болит...рвота...А может в просто БЕРЕМЕННЫ? Было бы плохо, не сидели бы сейчас перед экраном и не строчили бы сюда свои возмущения , которые кстати говоря можете засунуть себе в пятую точку. Запритись в своем туалете и охранейте там ваших малышей.
2.Вы бы сами попробовали сыграть.Попробуйте сыграть , когда люди постоянно входят или выходят из зала , чтобы их ребенок извинете меня покакал. Мы репетировали спектакль по три часа в день , мы учили тексты , мы старались для ваших ребят. А вы сейчас сидите и поливаете нас грязью. А знаете ли вы , что у многих из нас вообще был ДЕБЮТ?!Вы спросите "А зачем вас вообще выпустили на сцену?" А мы ответим .Вам бы не очень понравилась девочка , если бы ее играла 40 тетка....
3.Вы думаете что у ДК так много денег? Сами бы купили своим детям конфет и кормили бы их. Что б вы знали , мы играли две недели , когда у нас была премьера , к нам пришла 37 школа , и прямо во время спектакля посылали в наш адрес комментарии. Мы только учимся , мы не проффесиональные актеры , мы -дети! Зная то, что у ДК намного меньше денег,чем вы себе представляете , мы вообще не искали выгоды в спектакле,нам просто нравилось играть. Да, мы получили по маленькому мешочку с конфетками , но знаете , мы и за это благодарны.
Можете дальше поливать нас грязью , вот только попробуйте представить себя на своем месте , и вы все сами поймете. ...
И последнее , помните , что ваши дети тоже когда-нибудь выйдут на сцену , и обязательно найдутся люди , которые будут поливать их грязью и забывать о том , что они ПРОСТО ДЕТИ. ...
Багира, 6 января 2014 09:57
11-10 Мы только учимся , мы не проффесиональные актеры , мы -дети! Зная то, что у ДК намного меньше денег,чем вы себе представляете , мы вообще не искали выгоды в спектакле

Это писал обиженный как ребенок взрослый человек. Дети пишут не так.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений