РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Танцевальный круиз" по-восточному

Городская жизнь, 6 января 2014 11:22, источник: Собинформ

Вчера, 5 января, на сцене дворца культуры "Строитель" состоялась праздничная шоу-программа "Танцевальный круиз" с участием танцевальных клубов восточного танца из Озёрска, Снежинска и Челябинска.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Oz74.ru-0039.JPG

Oz74.ru-0040.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светлана, 6 января 2014 11:28
Скажите пожалуйста  где можно приобрести восточное платье для дочери? Она любит восточные танцы и хочет заниматься.
Гость, 6 января 2014 11:39
Сколько стоил билет?
Гость, 6 января 2014 11:41
вот,блин,так и не сходила)Ирина Леонидовна,спасибо за постановку танца для жениха)
Гость, 6 января 2014 11:45
Прекрасная программа,не пожелела,что выбраласьдевушки просто красавицы,танцы необычные,костюмыпревосходные.Но больше всего порадовали мужички Дима Мыларщиков,Владимир Азимов,Евгений Задоя.Потрясли своим исполнением песни.Всем спасибо,а Ирочку с ЮБИЛЕЕМ. :{}  :{}  :{}
Гость, 6 января 2014 11:48
Будет ли повторятся это шоу?
Гость, 6 января 2014 11:51
Яркое зрелище,просто прекрасно,слов нет,девушки все как одна- сказка,а мужчины были замечательным украшением этого восточного изумруда.СПАСИБО. :D
Гость, 6 января 2014 11:52
Хоть здесь молодые люди в зале ,а то всё везде пенсионеры.
Гость, 6 января 2014 12:06
Гость, 6 Января 2014 13:48 фестиваль проходит каждый год))) Было очень и очень все!!!! Нам очень понравилось!!! Ирина большая умничка))))
Гость, 6 января 2014 12:14
А случайно нельзя показать фотографию с дуэтом?
Гость, 6 января 2014 12:22
Для занятий костюм не нужен,только для выступлений.Для каждого танца свой костюм.
ГостьЯ, 6 января 2014 12:26
А где наша ИННА????
Гостьгостю 13.52 6.01, 6 января 2014 12:38
Разве можно писать о пенсионерах таким образом, через 2-3 десятков лет сама окажешься пенсионеркой(или пенсионером). Жизнь коротка. В любом возрасте люди остаются Людьми. Взрослые более воспитаны, чем та(или тот), кто написал подобное. С удовольствием посмотрела фото художника Лешкина. Спасибо.
Гость, 6 января 2014 13:10
Светлана, 6 Января 2014 13:28
Скажите пожалуйста где можно приобрести восточное платье для дочери? Она любит восточные танцы и хочет заниматься.
Лучше на заказ сшить, то что в продаже у нас не очень хорошего качества. У подруги дочка занимается (девочка присутствует на фото), свой первый костюм они купили- швы поползли после первого выступления.
Мария, 6 января 2014 13:13
Арина-ты просто красавица!!!!Молодец,так держать!!!
Гость, 6 января 2014 13:16
Как обычно никакой рекламы...у нас в городе.  :evil:
Гость, 6 января 2014 13:21
куда можно походить на"восточные" танцы?
Гость, 6 января 2014 13:25
цена билета- 200 р.
Гость, 6 января 2014 14:09
Гость, 6 Января 2014 15:21, рекомендую к Ирине Леонидовне Савка в ДК " Строиель "
Гость, 6 января 2014 14:15
Гость, 6 января 2014 16:42
Спасибо за ссылку там так много фотографий, как будто заново на концерте побывал.
Гость, 6 января 2014 17:32
Не люблю когда у парня солиста( в частности у Е.Задои) в ушах серёжка! Ну ЗАЧЕМ?????
КВВК, 6 января 2014 19:05
Красочно! И фотки качественные.
Гость, 6 января 2014 20:40
:D  всё было круто!!!!!!!!! приходите обязательно ещё!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, 6 января 2014 20:53
Светлана, 6 Января 2014 13:28  
Скажите пожалуйста где можно приобрести восточное платье для дочери? Она любит восточные танцы и хочет заниматься.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуйте обратиться в "Камелию" к Ольге Сухорученковой.
Они изготавливают и шьют красивые экзотические вещи.
Возможно Вам помогут.
С уважением
Гость, 6 января 2014 22:15
я продаю свои старые костюмы, можете купить и переделать для дочурки, если она конечно уже подросток, а не малышка :) http://vk.com/album-38535839_175316949
Гость, 6 января 2014 23:41
Гостю 6 января 19:32 затем какая тебе разница
Светлана., 7 января 2014 09:15
Гость, 7 Января 2014 00:15 Спасибо. мы сейчас с дочкой посмотрим , цены приемлемы.
Гость, 7 января 2014 10:59
Гость, 6 Января 2014 19:32
Не люблю когда у парня солиста( в частности у Е.Задои) в ушах серёжка! Ну ЗАЧЕМ?????

И я на это обратила внимание, мне тоже не нравится.
наш, 7 января 2014 11:23
Так это  нынче такая мода ))) Вообще у каждой социальной группы свои правила , кто колет на веках "не буди" , кто серёжку в ухи толкает
Гость, 7 января 2014 11:39
Мне очень понравилась вся программа,очень хорошо звучали стихи,девушки все потрясающей красоты,не даром говорят что на Востоке самые красивые и сексуальные женщины.Зрителей юыл полный зал,все номера принимали на "ура".Может ли быть повтор концерта? :{}
Гость, 7 января 2014 11:42
Хочу еще раз услышать песню Бель в исполнении Азимова В.Мылащикова Д.и Задои Е.Вы меня просто потрясли исполнением этой песни.Спасибо за праздник.
Гость Алена, 7 января 2014 11:45
Спасибо работникам ДК"Строитель" за профессионально выстроенную программу,за танцевальный круиз на Восток,за прекрасное настроение.
Гость, 7 января 2014 12:43
Концерт классный,танцорши одна лучше другой глаза разбегались,хочу еще раз полюбоваться на эту  феерическую красоту, даешь  концерт - танцевальный круиз еще раз или два. :D  :D  :D
Гость, 7 января 2014 12:46
Была на подобном концерте в прошлом году,все понравилось,на в этом еще лучше,более ярко и самобытно.И конечно в этом году мужчины -украшение.Спасибо.Ирина с днем рождения,творческих тебе побед.
Просто проходили мимо, 7 января 2014 12:47
Вот видите,работники ДК Строитель... Ведь можете же общаться без гадостей и колкостей друг на друга. Время лечит.Мы откровенно рады за Вас!
Гость, 7 января 2014 14:28
Концерт понравился чувствуется серьезная подготовка,все отлажено отрепетировано,была маленькая заминка но водимо это недоработка звукооператора.Мужчины на этот раз покарили сердца женской половины зала,а мужчины в зале, не переставали бисировать восточным красавицам.Вот если хорошо так хорошо.ДК занимайтесь творчеством а не разборками.
Гость, 7 января 2014 14:30
Откровенно радуюсь этой пышной красоте и профессионализму.Клуб "Айша"молодцы...
Гость, 7 января 2014 14:32
Профессионализм растет с каждым годом все лучше  уровень программы,"Красота спасет мир" хорошо бы это относилось и к озерской культуре.
Гость, 7 января 2014 16:41
Каждое дело должен делать профессионал,а в озерскую культуру берут на работу всех без разбору.Поэтому большинство  мероприятий "нафталин и самопал".
Гость, 7 января 2014 17:06
гостю от 6 января 14:26 А Лина сказала, что Инна заболела страшной болезнью. :D  :D  :D
Ирина Савка, 7 января 2014 17:18
Дорогие друзья! Всем спасибо за поддержку! Всех приглашаю на свои занятия и будущие шоу программы! :D  :D  :D
Ирина СоловьеваГость, 7 января 2014 19:25
Девочки младшей группы Айша- умнички. Очень старались. Многие в первый раз выступали.
ученица Ирины Савка, 8 января 2014 08:14
Ириночка СПАСИБО тебе за твой талант от всего коллектива!!!! Мы Тебя очень ЛЮБИМ!!!!!!! Уважаем!!!!!!!  :D Надеемся что в следующем году будет ещё ЛУЧШЕ концерт! Мы постараемся!!!!! Все вместе.
Гость, 8 января 2014 22:56
Олечка Исакова - красавица! Настоящий восточный темперамент!
Гость, 9 января 2014 10:03
Если Ирина Соловьева это директор молодежного центра Мир,то ей надо не востоком интересоваться,а мероприятия для молодежи проводить. :evil:
Гость, 10 января 2014 20:58
скажите , мои дочери 5-ти и 10-ти  лет очень хотят заниматься восточными танцами , куда обратиться?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений