РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 3)

Городская жизнь, 23 января 2014 11:00, Редакция

Участник №3

Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 19 лет. Мне нравится готовить и, узнав про конкурс, я с удовольствием захотел принять участие и порадовать свою девушку, т.к. сделал творожный тортик.
Рецепт творожного торта с малиновым джемом:
Ингредиенты:
печенье - 250 грамм, масло сливочное 350 грамм, сахар 350 грамм, творог 900 грамм, сметана 300 грамм, ванилин 1 столовая ложка, желатин 35 грамм (3 пачки по 10 грамм), сливки - 500 миллилитров не менее 30% жирности и малиновый джем.
Готовим:
1. Все печенье измельчаем в мясорубке, добавляем 2 столовые ложки сахара и 150 грамм растопленного сливочного масла. Перемешиваем до однородной массы и выкладываем в форму для выпечки (если нет такой формы, можно воспользоваться крышкой из-под торта), выравниваем и отправляем в холодильник.
2. Делаем второй слой тортика, 30 грамм желатина заливаем водой и оставляем для набухания. Берем 200 грамм сливочного масла, добавляем 1 ложку ванилина, взбиваем и постепенно добавляем 300 грамм сахара. После этого туда добавляем творог 900 грамм и сметаны 300 грамм и не прекращаем взбивать до получения однородной массы (сырковой массы). Замоченный желатин нагреваем и оставляем в сторону. Берем 500 миллилитров сливок, взбиваем в плотную пену, добавляем в сырковую массу и туда же остывший желатин, перемешиваем. Достаем из холодильника блюдо и укладываем поверх печенье сырковую массу и отправляем в холодильник на 4 часа.
3. Третий слой тортика. Достаем из холодильника блюдо и джем. Джем нагреваем чтобы он был жидким и выкладываем поверх сырковой массы и отправляем в холодильник примерно на два часа. После этого подаем с чаем или кофе. Приятного всем аппетита!) 


p5GSYAeXa6M.jpg

_dSXdXEDv28.jpg

YZO1dCt0daM.jpg

eqEBIe6FMOg.jpg

-vPAfqx68K4.jpg



Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/138937/ (участник №2)



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2014 11:04
ну вот и молодежь подтянулась!а вы говорите ни чего не умеют!молодец!а у девушки фигура не страдает?ха-ха :D  :D  :D
Инна, 23 января 2014 11:05
Это наверно ну очень вкусно)) Удачи тебе!!
Гость, 23 января 2014 11:13
Молодец, парень!!! Видно, что старается!! Прям чизкейк получился. Единственное, что калорийность такого продукта зашкаливает, девушке потом в спортзале отрабатывать))))
ГостьЯ, 23 января 2014 11:14
молодец конечно))) но не оставлю и без ложки дёгтя)))

... слишком дорогой и жирный тортик... от такого попа как на дрожжах попрет)))
Гость, 23 января 2014 11:17
Эхе-хе, а мне торты не даются  :(  ;) ... а ведь я женщина :!:  :o
Гость, 23 января 2014 11:18
Нормально ты Илюха девчонку любишь, если моя училка по математике не врала, то сложив арфметически вес продуктов, физичку не берем в расчет, то ...3 кило торта и всё по-любви. вышло. смотрю, душевно вы там питаетесь. а так молорик, я готовить ваще не умею
Гость, 23 января 2014 11:21
Ммммм :{}  вкусняшка ;)
Гость, 23 января 2014 11:23
Молодец! Первый, прилично одевшийся! :)
Девушка, 23 января 2014 11:26
ГостьЯ, 23 Января 2014 13:14
А может Илья попастых любит?  :D
Илюшка ты супер!!!! Торт то что надо!
Гость, 23 января 2014 11:30
ГостьЯ, 23 Января 2014 13:14 ... слишком дорогой и жирный тортик... от такого попа как на дрожжах попрет)))

Так может Илья того и добивается,вы же не видели его девушку.
Гость, 23 января 2014 11:34
Илья, мы за тебя!!! Вот он мужчина-мечта!)))
Гость, 23 января 2014 11:38
молорик :)
Гость, 23 января 2014 11:41
Буду инкогнито,мой рецепт: сметана 200-250 гр. сахар 1 стакан взбиваем,далее берем желатин 3 пачки разводим в холодной воде 4о минут набухает.Режем любые фрукты груша,яблоко,консер.абрикосы или персики,бананы.кто что хочет режим заливаем взбитой сметаной,желатин чуть разогреваем до консистенции,слегка не горячим охлаждаем и вводим в фрукты залитые сметаной,ставим в холодное место .Ваш торт желе готов,очень вкусно.
Гость-дама, 23 января 2014 11:51
я за этого паренька :!:  :!:  :!:  умничка :!:  а девушке домашнее задание - сшить парню крутой мужской фартук (на 23 февраля). а то с рюшечками..... :oops:  красиво :!: но не для такого мОлодца
ГостьЯ, 23 января 2014 12:00
"Так может Илья того и добивается,вы же не видели его девушку."
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
ну может :D  сам то он не в теле... его тоже откормить можно)))

"Первый, прилично одевшийся!"
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
а по мне так одежда неважна...  хоть в трусах, главное чтоб вкусно готовил и с душой)))
Usmanb|4, 23 января 2014 12:07
о Илья молорик
Анюта, 23 января 2014 12:17
Илья,молодец,не каждый мужчина возьмется сделать торт!
не спиться от странностей в городе, 23 января 2014 12:25
Ой как классно!!!))))))))
Гость, 23 января 2014 12:45
Гость, 23 Января 2014 13:23
Молодец! Первый, прилично одевшийся!
******************************************************
А что неприличного в одежде участника под №1??? :o
Гость, 23 января 2014 12:55
эх, щас бы мне этот тортик, как раз чай пью. Молодец, Илюшенька))
коняшка, 23 января 2014 12:57
Красота! :D
Обожаю тортики! :)
Илья молодец! :D
Гостья со стороны, 23 января 2014 13:09
Вы что здесь, все с проблемами веса собрались?  ;)  Молодым надо наслаждаться едой, а не подсчитывать калории! Всё равно всё быстро сгорает! А посмотрите, с какой любовью Илья выкладывет слой торта! Молодец!  :)
Гость Неугомонная, 23 января 2014 13:21
Умница Илья, мой голос за тебя!!!!
Ика, 23 января 2014 13:37
Обалденно! Попробую сделать. Илюша, спасибо за рецепт. И фруктовый торт - желе хочется попробовать. Люблю вкусненькое!
Гость, 23 января 2014 13:50
Молодец, Илюха!
Мерелин, 23 января 2014 14:17
Чем дальше, тем интереснее, я сама ни разу не готовила торт, боюсь, что не получится, главное конечно правильно пропорции соблюсти  :D а вам пятерка за сложность ;)
Дуня, 23 января 2014 14:37
Тоже поддерживаю! Молодец!
Гостюка, 23 января 2014 14:57
Торт сама готовила,это не просто))) Вам Илья респект :)
Все интереснее и интереснее :!:  :!:  :!: Мужчины-берем пример!!!!!
Будем ждать новых участников и их рецепты................... ;)  ;)  ;)
лёх@, 23 января 2014 16:10
молодец :!: молодой,смелый,решительный 8)
со стороны, 23 января 2014 16:14
Принцесса моя белобрысая... ты мне вчера, восхитительно рассказала.. про мой сегодняшний обед... меню: макарошки+курочка... мася, а не подскажешь, мне дураку, в каком из 2 отделов холодильника, я могу найти сие очаровательное блюдо?! Твой
Гость, 23 января 2014 17:25
ммм вкусняшка^^^^^
Молодец :oops:
Агент Провокатор, 23 января 2014 18:05
молодец Илюша :{} , глаза радуются ;)
287, 23 января 2014 18:48
А в фартучке он еще лучше
Гость, 23 января 2014 19:13
Классный тортик, умница что не побоялся участвовать :!: :)
Любитель женских поп, 23 января 2014 19:28
ГостьЯ, 23 Января 2014 13:14
. от такого попа как на дрожжах попрет)))
__________________________________________
Что б вы понимали! Попа - наше всё  :{} Пацан секёт!
красавица, 23 января 2014 19:44
Молодец!!!
алекс, 23 января 2014 19:54
мне 50 лет я готовить не люблю!для меня легче сделать дома генеральную уборку! :evil:
лёха, 23 января 2014 20:19
для меня легче сделать дома генеральную уборку! :evil: --000\\\\\\\
а что злитесь то :?:  уборка дома приносит вам тоже трудности :?:  :D
я вот и уборку люблю(где работаю),готовить не моё,в основном покупаю 8) т.к.дома не живу
а приготовить что нибудь необходимое и не особо сложное я "за",дабы не помереть сголоду...ток время жалко на готовку.. :!:
Фрекен Бок, 23 января 2014 20:45
алекс, вот это Вы напрасно, напрасно! :D  :D  :D
мы же сейчас в очередь выстроимся!
чур, я первая! приходите к нам!  ;)
Гость, 23 января 2014 23:45
сть, 23 Января 2014 13:41
Буду инкогнито,мой рецепт: сметана 200-250 гр. сахар 1 стакан взбиваем,далее берем желатин 3 пачки разводим в холодной воде 4о минут набухает.Режем любые фрукты груша,яблоко,консер.абрикосы или персики,бананы.кто что хочет режим заливаем взбитой сметаной,желатин чуть разогреваем до консистенции,слегка не горячим охлаждаем и вводим в фрукты залитые сметаной,ставим в холодное место .Ваш торт желе готов,очень вкусно.
Надо ли на последней стадии приготовления  перемешивать желе с фруктами или просто полить сверху?
Гость417, 24 января 2014 06:46
Молодец Илья! Очень приятно что без всякого стиснения рассказал и приготовил замечательный торт. Хочется верить , что остальные мужчины раскроют свои таланты в приготовлении кулинарных шедевров, а не будут прятаться за мониторы своих компьютеров. Всем удачи!!!
гocть, 24 января 2014 14:15
мужик должен есть МЯСО )))
не спиться от странностей в городе, 24 января 2014 18:57
гocть, 24 Января 2014 16:15
мужик должен есть МЯСО )))

Может вы и  правы!!! Но в первую очередь....мужики любят сладкое!!!!!!!  Это доказано моим бывшим мужем, сыном и лучшим другом, который кстати тоже молодой и научил меня готовить ....ТОРТЫ!!!!! Дети довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) Так то!!!!

Я за Илью!!! За молодых и настоящих мужчин!!!
Гость, 24 января 2014 21:22
Какой молодец!!!!! вкуснотень, видно по фото даже))) удачи)))) +1
Гость, 25 января 2014 16:07
Илья ты супер!!! так держать !!! желаю победы!!!
Гость, 25 января 2014 18:57
Удачи!))))) :З  :)
Гость, 27 января 2014 22:00
ммм вкуснятин то какая:)
Гость, 28 января 2014 17:54
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  МОЛОДЕЦ!!!!
вася, 28 января 2014 20:54
один единственный мужчина в озёрске приготовил  торт молодец илья уж перевелись такие ребята я отдаю свой голос за илью
Гость, 28 января 2014 20:57
илья ты молодец не каждый сумеет так самая главное должна быть цель и у тебя все получится ты выграешь судьи не проходите мимо он лучший
..., 1 февраля 2014 09:11
Гость, 1 февраля 2014 19:29
Илья, молодец! Такую вкуснятину приготовить не каждая женщина сможет (ничего личного, просто факт), не говоря уже о мужчинах! Я отдаю свой голос за тебя! Надеюсь, что ты выиграешь этот конкурс) И будешь радовать свою девушку новыми вкусняшками)
Гостьгостья, 5 февраля 2014 11:34
мясо-то и с толчеными кирпичами вкусно будет - его ни солью,ни медом,ни майонезом со сметаной .ни пивом,ни вином не испортишь,а вот торты и пирожное надо уметь приготовить,и ни у каждого получается.Я уже лет 25 заварное пирожное стряпаю дома - и каждый раз получается по-разному.Поэтому,зная как это сложно делать кондитерские изделия ,
- я за Илью.А вдвойне за него потому что мой муж,вообще,не знает с какой стороны к плите подходить.....
Евгения, 12 февраля 2014 10:39
супер!!!! записываю уже рецепт!!! маме приготовлю на день варенье!
Альберт, 3 марта 2014 19:27
Илюха, красава! Жаль, что не выиграл))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений