РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ушёл Иван Михалыч…

Городская жизнь, 4 августа 2011 15:11, Редакция
Ушёл Иван Михалыч…

«Вот кто на своём месте!» так говорило о нём немалое число горожан. А сегодня нам сообщили, что свой пост заместителя главы администрации он покидает. Правда, слухи об его уходе уже витали неделю назад.

Иван Михайлович Сбитнев написал заявление по собственному желанию.

Если вспомнить некоторых его предшественников, то они зачастую исполняли роль декорации, ничего не решая, ничем реально не помогая конкретному человеку.

Иван Михайлович действительно был на своём месте. В общей сложности он работал в должности заместителя главы администрации три года.

Оперативки под его руководством проходили четко и быстро. К тому же, в отличие от многих чиновников, он обладает даром правильной речи. И чувство юмора ему тоже присуще. Мы связались с И.М. Сбитневым и попросили сказать на дорожку несколько слов. И он сказал:

- Прежде всего, я хочу извиниться перед всеми, кому не смог помочь по определённым обстоятельствам, или не успел помочь. Но эту работу я очень любил...

Сейчас у меня появится время для общения с семьёй и для работы в саду. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2011 15:26
:o  людиии!!! Че творится то?!?
Гость, 4 августа 2011 15:34
:(  единственный нормальный зам. был :(
ну что же, ждём нового магнитозёрского сотрудника администрации
Б.Ю.Чигирин, 4 августа 2011 15:43
Очень жаль! Он был на сваоем месте! Сбитнев всегда понимает человека, умеет убеждать и помогать! Очень жаль, очень! В этом году по представлению отряда он был удостоен медали " За активную военно-патриотическую  детельность", а белорусское Управление МО по увековечению памти жерт войн наградило Иван Михайловича грамотой за подготовку отряда "Уралец" к экспаедиции. Кто знает какой зам  по социалке теперь будет?
Гость, 4 августа 2011 15:52
Да,ладно вам голосить,дайте ему с семьей пообщаться.
Гость, 4 августа 2011 15:59
«Вот кто на своём месте!» так говорило о нём немалое число горожан.

"Вот, кто вертел всю соцсферу Озерска и горожан с их геммороями на своем месте" так вспомнят о нем еще большее количество горожан. Которым приходилось сталкиваться с ним на деле. А не в пиар-интервью.
Гость, 4 августа 2011 16:04
Б.Ю.Чигирин, 4 Августа 2011 15:43
Очень жаль! Он был на сваоем месте! Сбитнев всегда понимает человека, умеет убеждать и помогать! Очень жаль, очень! В этом году по представлению отряда он был удостоен медали " За активную ...
так это благодаря Вам и деятельности вашего отряда!!!! :)
не знаю кто кому помог, нам нет!!!только отписки.. всё было очень формально. ни  понимания, ни убеждений, хотя ввести в заблуждение мог!!! видимо будут следующие...вдруг наш? :!:
Гость, 4 августа 2011 16:11
Вот это новость((((((((((((((((((((((( Одной метлой всех, в том числе и порядочных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опомнитесь, с кем работать-то будете? Вернее, кто за вас будет работать? Варяги??
Гость, 4 августа 2011 16:22
Худшие опасения сбываются! Уходят со своих постов те, кому Озерск не безразличен, кто искренне желал и МОГ!!! изменить хоть что-то в нашем городе в лучшую сторону. Жаль, жаль, жаль! ...:(  :(  :(
Иван Михайлович, спасибо Вам за работу и неравнодушие. Успехов, здоровья и удачи!
Гость, 4 августа 2011 16:33
Очень жаль. Грамотный, энергичный, опытный и неравнодушный человек уходит. Удачи Вам, Иван Михайлович
Гость, 4 августа 2011 16:40
Иван Михайлович! Спасибо Вам за вашу работу.
Удачи, здоровья, и новых хороших дел!
Гость, 4 августа 2011 16:42
Чё творится... Уходит человек из команды Трофимчука, такой же хороший хозяйственник... Еще по слухам Руткевич с "Озеленения" тоже уходит, его тоже "попросили"...
Просто новый сити-манагер ставит своих людей на ключевые места. Работать они умеют? Проблемы Озёрска знают? Хотят ли помочь чужому городу, или будут тупо пилить бабки? По-моему, вопросы риторические..... :o
Гость, 4 августа 2011 16:43
..о!..ща фанаты будут писать кипятком на стенах-"Сбитнев-жифф!" и и прочие благоглупости..:)))

..ничо с ним не будэ...перейдёт на другую должность ..только и всего..:)
Гость, 4 августа 2011 17:13
Где Общественная палата? Вона, как орали на все телодвижения бывшего мэра, президенту писали, референдум собирали. Весь город сбаламутили. А сейчас тишь да гладь. Молчим. Варягов ждали, думали все на серебряном блюдечке...Ан нет.
Гость, 4 августа 2011 17:23
Государь, который не собирает вокруг себя всех даровитых и достойных людей, есть полководец без армии. Ивану Михайловичу всех благ.  Очень жаль что уходят толковые руководители.
Гость, 4 августа 2011 17:33
Слухи ходят что на должность директора одного из заводов его назначат...
Гость, 4 августа 2011 18:07
Вполне объяснимый уход. Вполне.
Stalin, 4 августа 2011 19:37
"Гость, 4 Августа 2011 17:33
Слухи ходят что на должность директора одного из заводов его назначат..."
Вот только хотел написать, что подготовят поди должность на комбинате под него, а уже опередили  ;)
Pilot, 4 августа 2011 20:07
Ну ушел и ушел. Что такого он сделал ? Именно декорация. Ничего не решающий человек. Да и вся администрация не лучше. Давно пора убирать.
А то послушать некоторых - кругом одни достойные люди и крепкие хозяйственники. А город то разваливается на глазах. Куда не кинь - кругом разруха. И вся это местная колода, которую уже который год тасуют ничего не способна сделать. Просто надоели все эти лица , которые только и научились. улыбаться в камеру.
Абсолютно верное кадровое решение.Вычищать надо всю администрацию.
Гость, 4 августа 2011 20:11
У нас в адме  сплошь специалисты широкого профиля. Попросили очистить кресло - все на комбинат , да еще и на руководящие должности.
Ребята - вы город до ручки доаели, хоть комбинат то оставте в покое !
Гость, 4 августа 2011 20:12
Pilot, 4 Августа 2011 20:07
причём здесь "кадровое решение"? Сказал же - сам уходит. Ещё и уговаривали остаться поди, не сомневаюсь... убрать то легко, а найди поди желающих вменяемых... это идиотов полно в  администрацию идти работать... нормальный-то да с авторитетом и опытом не пойдёт... зарплаты не такие большие, а гемору...
Гость, 4 августа 2011 21:03
а как же слова калинина , типа, мы - команда и все такое? получается. команды -то и нет, и не было. пришел тарасов - и всех победил. ...
Гость, 5 августа 2011 00:23
тоже мне потеря!! скок он ворон у себя в саду разогнал из воздушки! вот это потери!
Гость, 5 августа 2011 00:35
Гость, 4 Августа 2011 20:12 - вы что , серьезно верите в это "сам уходит" ? Не многовато ли добровольно уходящих ?  
Просто пришел к руководству администрацией человек, которому до лампочки все наши долгоиграющие чиновники годами протирающие штаны в креслах и ни за что не несущие ответственность.
Свято место пусто не бывает. И не надо тут рассказывать про тяжелый труд  в администрации. Побежали оттуда по всем понятным причинам. И слава Богу.
Рус-Иван, 5 августа 2011 01:47
Ну и молодец, значит совесть осталась ещё у человека, в отличие от прочих бездельников-управленцев.
Гость, 5 августа 2011 09:01
Жаль, очень жаль. Спасибо за то, что РАБОТАЛИ.
Те, кто "хаят", просто не знают какого это было... отвечать за самое тяжелое - социалку. Всегда будут недовольные. Удачи Вам.
Жаль, что нет в городе команды, силы, которая понимает, что происходит и хочет остановить. Разваливают то, что построено (ломать - не строить)...
Депутаты,... - вы то пока тут живете... Может задумаетесь? ...  Тут же еще и ваши родители живут...
Гость, 5 августа 2011 11:05
Гость, 5 Августа 2011 09:01 - А не подскажете - что именно у нас построено  ? И кто построил ?
Иван Иванов, 5 августа 2011 11:19
>Гость, 4 Августа 2011 20:11
>У нас в адме сплошь специалисты широкого профиля. Попросили очистить кресло - все на комбинат , да еще и на руководящие должности.
Ну ежели берут - то да - специалисты широкого профиля
>Ребята - вы город до ручки довели, хоть комбинат то оставте в покое !
Типа на комбинате - что ни работник - то гений
И что интересно - все на своих местах
Гость, 5 августа 2011 11:48
да. у  нас  кругом  и  порядочные.. и  умные..и  у  всех  и  грамоты и  награждения  всякие.. и  президент  руки жмёт... но  вот   проблемка - это  они  у  себя и для  себя хорошие и умные. и для таких как они. с очень умным  видом переговоры  всякие ведут.. но  только  не  для города ! нормально слуги народа начнут работать только тогда  , когда  посадят воров !  как  в  Снеженске  к  примеру. но  у  нас  все  неприкосаемые. безнаказанность.  вот и возникает вопрос - а кого все  власть придержащие "обслуживают".. кто  этот серый кардинал ? до кого в первую очередь нужно добраться ?. кто прикрывает воровство и разбазаривание средств ? вот когда в этом вопросе разберёмся - тогда и можно будет ждать работы "на город" . а не на обслуживание "чьи то" коммерческих интересов.
Петр Петров, 5 августа 2011 11:53
Трофимчук, тоже типа сам ушёл, а потом выяснилось, что дорожную революцию не потянул якобы! Эх не лёгок он чиновничий хлебушек:)
Кость, 5 августа 2011 12:09
Опять на 22 завод вернется чтоль????
Гость, 5 августа 2011 12:21
"Ушёл, хлопнув дверью..., "Сегодня его не будет, Ушел на базу". "Все ушли на фронт". А куда ушёл Михалыч?
Гость, 5 августа 2011 13:53
ай.. поломата схема, поломата..
Гость, 5 августа 2011 13:55
....К Ивану Дулину
Гость, 5 августа 2011 14:28
Иван Михайлович! Очень жаль, что профессионал высокого уровня ушел из администрации. Это на мой взгляд решение не впользу здравого смысла, обусловлено причинами чисто субъективными. Мне всегда в Вас импонировали честность, умение оперативно решать проблемы, видеть перспективу. Удачи Вам во всех ваших начинаниях.
Виктор.
Гость, 5 августа 2011 15:54
Пора уже и Андрею Юрьевичу уйти с высоко поднятой головой! Вообще, кто этого "хорька запустил в курятник"(из поговорки).
Гость, 5 августа 2011 16:33
КАК ЖЕ МЫ НЕНАВИДИМ ВЛАСТЬ   !!!! И ВИДИМО ------ЕСТЬ ЗА ЧТО   !!!!
Том, 5 августа 2011 17:17
Совершенно очевидно, что бы что то поменять в городе в лучшую сторону , необходимо разогнать всю администрацию. Тарасов движется в абсолютно правильном направлении.
Видимо он очень быстро понял, что со всей этой озерской "гвардиий" сидящей  в вкреслах, кроме болтовни взять нечего. И все вопли о каких то высоких профессионалах выглядят просто смешно. До какого состояния нужно еще доразвалить Озерск, что бы это стало понятно ? Давно надо было брать человека со стороны , которому побарабану сложившиеся разжиревшие  местные кланы. Еще бы несколько уголовных дел и тогда весь город будет Тарасова на руках носить.
И.М.Сбитнев, 5 августа 2011 20:59
Уважаемые друзья! Спасибо всем, кто искренне понял моё решение, и кто столь высоко оценил мою работу. Я не тешу себя иллюзиями по поводу моей работы. Я пытался честно исполнять свои обязанности. Скажу так - очень сложная тема. Далеко не всегда решение той или иной проблемы лежали в сфере деятельности моей должности. Но я не оправдываюсь, более того, я пытался решать вопросы не относящиеся к моей профессиональной деятельности. Но вряд ли найдется человек, который скажет, что я оскорбил его или унизил при общении. Считаю, что это основой принцип деятельности "чиновника". Мне нравилась эта работа, но так сложились обстоятельства (о которых нет смысла говорить), что я должен был уйти. И не надо видеть в этом "ЗЛОЙ УМЫСЕЛ". Мне не подготовлено место "одного из директоров заводов". Я принципиально не готов "идти по головам", но и мой опыт работы позволяет мне думать о возможности использования его на благо дела. Спасибо всей соц. сфере за совместную работу. В ней работают очень высокие профессионалы (чтобы не говорили "злопыхатели"). Спасибо редакции сайта - мне часто помогала информация, опубликованная на нём. Спасибо всем неравнодушным, оценивающим жизнь города (ведь оценка услышанного - это оперативная связь власти и жителей). Искренне желаю своим последователям  лучших результатов труда и большего срока работы. Ещё раз спасибо всем неравнодушным жителям города! И простите меня за возможные обиды.
Гость, 5 августа 2011 21:01
Прошу огласить весь список полностью кандидатур на увольнение, или как сегодня говоря завуалировано "по собственному желанию. Это разве
не нарушение принципов демократии?Уважаемые реформаторы, не выплесните,,,,,,,,,,,. И думайте,пожалуйста о судьбах людей.
Гость, 5 августа 2011 21:17
И это ЗДОРОВО!
Гость, 5 августа 2011 22:03
Надо было разогнать всех бывших замов и начальников администрации еще год назад, когда Юревич начал деньги городу выделять! В два раза больше успелиб дорог и дворов отремонтировать. Раньше было удобно работать на все претензии один ответ "денег нет", а когда деньги появились проще оказалось разбежаться , чем реально, что то делать!
Гость, 5 августа 2011 23:25
И.М.Сбитнев, 5 Августа 2011 20:59
Иван Михайлович! Вы - МУЖИК! В отличие от большинства отпИсавшихся на сайте. Здоровья Вам, удачи и с семьей подольше. Обращался один раз - запомнил навсегда: вопрос был в Вашей компетенции - решен был за пять минут. Дети КСП "Рифей" не верили.
Подпишусь, пожалуй: Артём Кутузов
С.Н., 6 августа 2011 00:35
Просиживать - на то всегда есть специалисты.  Реализовывать, строить, помогать, вытягивать, воспитывать, спрашивать если нужно,
если нужно и  перепивших в приёмном покое достойно для себя и города содержать.
Вот это ЗАДАЧА.
Простите, не заметил большой разницы, что был зам по соцвопросам  прежний, что нынешний.
Очередями занимался сам Глава ОГО.
Детскими лагерями занимался вовсе не понятно кто.
Дошкольным образованием никто не занимался.
Что это за работа зама по соцвопросам?
Помогать отдельным группам товарищей посетить тот или иной город, то или иное мероприятие?
Какой городской управляющей компании указано на несоблюдение  санитарных норм по уборке города?
А борьба пожарников и театра кукол?
А репертуар муниципального кинотеатра?
А репертуар  муниципального театра драмы?
Что там в управлении культуры?
Что в управлении образования?
Это ли не социальные вопросы?
Не видно было Сбитнева, увы.
Хотя, кому-то из особо нужных и громогласных, нахрапистых может и  помогал.
Но это точечная помощь.
А нужна общая реанимация городу и его социальной сфере.
У нас медицина в упадке, дошкольное ВОСПИТАНИЕ, школьное ВОСПИТАНИЕ, детские клубы во дворах, детские кружки, секции, пятые трудовые четверти, компьютерная зависимость детей, наркомания, стаи собак на улицах, неухоженные пляжи, культурная изоляция от большой земли...
Гость, 6 августа 2011 13:22
Гостю, 5 Августа 2011 22:03
согласен на все 100. проще сидеть когда нет денег - нет работы. кроме бла-бла. интересно будет если магнитогорского назначат. что начальники управлений запоют?? привыкли дублировать полномочия главы вместо исполнения своих обязанностей. реально рботать начинают на уровне заместителей директоров учреждений. А вся верхушка - парадный фасад.
симсан, 7 августа 2011 01:02
довели до белого колена человека, а каму это выгодно ???а......
Гость, 7 августа 2011 10:24
Если сейчас такая кадровая политика пойдет по вертикали сверху вниз, то можно остаться вообще без специалистов. Их в каждом направлении деятельности не так много.Умные и талантливые уже давно на комбинате или в частном бизнесе. Или претворяется ленинский принцип управления государстом работниками пищеблоков? Руководству округа необходимо говорить за что освобожден тот или иной человек, чтобы вокруг него не формировался негатив. Ведь у каждого из них-семья, родственники,дети. И смотреть надо, как работал тот или иной человек, а не принимать решение в результате обращений нескольких человек.
Гость, 7 августа 2011 10:57
а кто будет назначен на должность и когда?есть необходимость для обращения
Гостьюшка, 7 августа 2011 11:18
Ну народ,вы наивные.Неужели кто-то верит,что кто-то будет решать наши проблемы?Если уж мы своими силами никак не решим...Мало на свете осталось патриотов.Все решают лишь свои финансовые проблемки.А ведь это НАШ город! ПАТРИОТЫ!!! А-У!??
Кость, 7 августа 2011 13:09
Уходя уходи. Нет не заменимых. Посмотрим
Гость, 7 августа 2011 16:30
Руководителями верхнего звена уже занялись. Когда же дойдёт, и дойдёт ли очередь до маленьких "шишек", которые ничего, кроме как самолюбования да разбазаривания бюджета больше ничего не могут?
Иван Михайлович уходит, ушли Любовь Николаевну Грушевую, кто следующий из социалки? И как будут принимать образовательные учреждения к учебному году. В этом году во многих из них есть, что "посмотреть". Эти руководители знали все слабые места. Новые - нет. Значит можно расслабиться?
Гость, 7 августа 2011 19:03
Гостьюшка, 7 Августа 2011 11:18
все будет отлично.потерпите годик.....движение уже началось
Гость, 7 августа 2011 19:21
Незаменимых нет, только откуда эти "заменимые" приедут? Подика и квартирки всем приезжим зафрахтовали! А мы как стали в 80-х в очередь за квартирами так и будем стоять..до следующих 80. Дай БОГ нам здоровья!
Гость, 7 августа 2011 19:22
И.М.Спасибо за работу!
Гость, 7 августа 2011 21:07
Гость, 7 Августа 2011 19:22  
за какую...огласссите весь список пожжжжжжалоста.....
НЕ Гость, 7 августа 2011 23:22
За первую свою отсидку - продали детский кинотеатр ( по цене трёхкомнатной квартиры), за вторую завалили детскую оздоровительную компанию лето-2010, закрыли две школы. Хорошо работали - хорошо, что ушли!!!!!
С.Н., 8 августа 2011 01:13
А не надо рассматривать кандидатуру зама по социалке и вообще любого муниципального чиновника как победителя евровидения или  кандидата в олигархи.  Заниматься городскими проблемами в настоящее время- тяжкий труд.  И если на комбинате зарплата больше, а делать нужно меньше - не надо оставлять на комбинате свои должности. А зарплата там действительно больше и должна быть больше.  В администрации должны работать не карьеристы и  топ-менеджеры, а фанатики  своего дела.  Те, кто и на небольшой зарплате очень любит и уважает людей и окружающий мир, а не пышит пренебрежению к  любой двуногой твари  на земле, даже  если она опустилась и не годна поехать на соревнования, что бы показать там , какая у нас щедрая администрация.  Успешными всегда займутся инвесторы и прибыльными проектами займутся инвесторы,  работа админситрации и это есть прежде всего  СОЦИАЛКА.  Инвесторов не нужно ни искать, ни уговаривать, они сами найдут  всех, кого нужно и условия для своего бизнеса и рабочую силу и даже инфраструктуру для своего бизнеса.  Классика управления муниципалитетом  - эффективное использование бюджетных средств, которых у  Озерска  практически  полтора миллиарда в расходной части.
И ни один мэр пока, ни одна администрация не показала как нужно эффективно расходовать средства, а не создавать глупых проблемных долгов, не вдаваться в сомнительные проекты ради финансовой помощи приближенным бизнес-структурам,  поддерживать прошлые навыки управления  на должном уровне, подкрепляя их новыми ,  заставляя работать муниципальную собственность на благо большинства  горожан, а не на благо нескольких семей. Если нужно это сделать и в Озерске, то и тут нужно равноудалить  "олигархов",  переломать сращивание  олигархов с  властными структурами, устраняя почву для губительной финансовой олигархии, которая  кроме понятие "прибыль" мало какие иные понятия  признаёт.  Играть по правилам для всех.   Все строители. Все коммерсанты.  Все работодатели. Утопия? Может быть. Но если не так, то еще пять лет прязябания  и злоупотреблений.
череп, 8 августа 2011 21:45
Знатоки, подскажите Лифанова уже убрали или он самый достойный из остальных? Правая рука Чернышёва и Калинина...
Гость, 9 августа 2011 09:29
Никто никого не убирает. Люди сами уходят.
Гость, 10 августа 2011 16:29
просто так НИКТОне ходит..
Гость, 10 августа 2011 21:54
Ну что уважаемые, наконец то выдохлись! Ура! Привет Озерской демократии! Кто следующий на заклад?
Гость, 11 августа 2011 11:35
следующие уже на подходе..уже скоро.
Гость, 12 августа 2011 01:08
Я давно знаю И.М....и скажу вам честно. Это очень хороший, инициативный, грамотный человек.
Прекрасные организаторские способности.
Не сомневаюсь, что специалисты подобного уровня, будут востребованны.
Другой доцент, 12 августа 2011 11:59
...а особенно когда надо финансирование повернуть в нужную сторону..Второй приход у всех намного хуже первого - у СГЧ,  Волкова А.С.,  Грушевой Л.Н.,  Морозовой Л.С., и Сбитнева И.М. тоже..надежды у всех. Рушатся.
Гость, 13 августа 2011 21:13
Свинин ушел. Драморецкая - начальник отдела развития промышленности. Юшкова - начальник комиссии по делам несовершеннолетних. вот это точно каюк. молодняк в КДН  милицейскому "зубру" по работе с несовершеннолетними - Юшковой - в подметки не годится. никто из них с таким контингентом трудным работать не умеет.... для Юшковой все эти трудные подростки были люди. они все ее так уважали.
Гость, 19 августа 2011 14:07
Какие-то управленцы у нас зомбированнные, их попросили, они молча ушли на заклание. Потом рассказывают про какие то обстоятельства.  Кто управлял городом? Слабохарактерные люди?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений