РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 9)

Городская жизнь, 29 января 2014 08:46, Редакция

Представляем вниманию наших читателей ещё троих претендентов на победу в конкурсе "Мужчина на кухне".


Участник №15

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне 28 лет. Я очень люблю готовить, это успокаивает мою "нервную психику" особенно после работы. Узнав про конкурс, моя жена с удовольствием решила отправить меня на него.

Оладьи куриные с сыром.

Ингредиенты:

400 грамм куриного филе, 150-200 грамм сыра, 1-2 шт. куриного яйца, 1 головка репчатого лука, 1 ст. л. крахмала, 3 ст. л. сметаны, соль и перец по вкусу, зелень и овощи для украшения.

Готовим:

1. 1. Куриное филе порубите ножом на небольшие кусочки.

2. 2. Кубиками нарезать сыр и соломкой нарезать лук.

3. 3. Добавить сметану, крахмал, яйца и соль с перцем по вкусу и всё это перемешать.

4. 4. Поставить полученную смесь в холодильник на 1-2 часа, закрыть пищевой пленкой или крышкой, (в зависимости от того в какой таре будете мешать) чтобы он стал плотнее, и из него проще было лепить котлеты.

5. 5. После того, как смесь отстоится можно приступать к готовке.

6. 6. Начинаем лепить оладьи и хорошо прожаривать их на раскалённой сковороде с добавлением растительного масла.

7. 7. Держим под крышкой на медленном огне до полной готовности.

8. Подавать горячими с любым гарниром украшая овощами. Приятного аппетита!=)


DSC_0562.jpg

DSC_0574.jpg

DSC_0586.jpg

DSC_0587.jpg

DSC_0591.jpg




Участник №16

В праздник Татьянин день решил побаловать своих домочадцев и приготовление ужина взял на себя. В приготовление блюд я очень люблю фантазировать и импровизировать. Сегодня может быть сыр, завтра болгарский перец. Моё блюдо очень простое и очень вкусное . Все ингредиенты которые понадобятся:
- картошка
- свинина
- чеснок
- сыр
- морковь
- шампиньоны
- сметана
Противень смазать подсолнечным маслом . Все ингредиенты ( кроме сыра ) порезать на кубики и выложить в противень , посолить поперчить по вкусу . Поставить в духовку на час при температуре 200 градусов . Минут через сорок залить сметаной . Как всё приготовится посыпать сыром . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Михаил, 30 лет.


DSC09333.jpg

DSC09335.jpg

DSC09350.jpg

DSC09356.jpg

DSC09359.jpg



Участник №17

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Меня зовут Руслан. Решил поучаствовать в конкурсе. Представляю правда фото 2000 года, на которых показана кухня для настоящих мужчин. И это не полевой выход или учения. Рецепт у нас всегда был один. Готовили из того, что было под рукой, без всяких специй и приправ. Главное - хорошее настроение и дружный коллектив. И желание быстрее вернуться домой живым и здоровым.
- Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!

После этих условий каждый из нас научился готовить. И ценить то, что есть у тебя. Всем конкурсантам желаю победы.


IMG_20140127_0009.jpg

IMG_20140127_0002 (2).jpg

IMG_20140127_0010.jpg

IMG_20140127_0001.jpg

IMG_20140127_0002.jpg




Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/138937/ (участник №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139182/ (участник №3)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139485/ (участник №4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139497/ (участник №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139758/ (участник №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140149/ (участники №№ 7, 8, 9, 10, 11)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140446/ (участники №№ 12, 13, 14)


Вне конкурса:

"Мои мужчины на кухне"



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 29 января 2014 09:04
У номера 16 кухня красивая
Гость, 29 января 2014 09:07
№ 17 - настоящие мужики! Конкретного блюда у них нет, но заявка на участие в конкурсе конкретная!
--------------
...- Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!...
--------------
А почитаешь озерских мамочек, что под юбкой и у титьки сыновей прячут, думаешь где же они настоящие мужчины?
Голосую за №17
Гость, 29 января 2014 09:14
№16 +100000
ГостьЯ, 29 января 2014 09:19
Хочу замуж за военного!!!
Щедрый жмот, 29 января 2014 09:22
...- Почему женщины так любят выходить замуж за военных?
- Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и приучены выполнять приказы!...
--------------
Мужик мужику рознь! Знавал я военных, которые ни пуговицу пришить не могли, ни яйцо сварить!
...Голосую за оладьи №15.
Гость, 29 января 2014 09:28
Отлично! Я за Руслана голосую! Номер 17 !!! Молодец, Руслан, что сохранил такие фотки! Хоть и тяжко Вам там было, на военных полигонах, но Вы там все сохранили боевой дух, настрой, спасибо Вам за мирное небо над головой!
Вот это настоящая, мужская кухня!!  :D
Это мне напомнило автоледи Татьяну с танком!!! :D  ;)
Гостюка, 29 января 2014 09:29
№15 и №16, блюда хорошие, попробую приготовить. Думаю, что это будет вкусно!!!
Спасибо за рецепты!!!
Желаю Всем участникам успеха,
С Уважением Ваша Гостюка ;)  ;)  ;)  ;)
Всем хорошего дня и теплого настроения!!! Одевайтесь потеплее :!:  :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Вермут, 29 января 2014 09:33
Все молодцы!!! №17, тоже оригинально!
Гость, 29 января 2014 09:35
№15, у вас замечательный рецепт, сегодня вечером попробую  приготовить ;)
Гость, 29 января 2014 09:38
17 однозначно!!+
СЕМЬЯ АЛЕКСЕЕВЫХ, 29 января 2014 09:38
№ 16 .
Мишаня  ты лучший  мы за тебя . Мы то знаем как ты готовишь , сами пробовали .Если ты не победишь набор сковородок  мы тебе точно подарим  ( хотя зачем они тебе............).Удачи.
лёха, 29 января 2014 09:44
:o
Михалыч,не ожидал :!: привет :!:
Кулинарка, 29 января 2014 09:49
Участнику №15! Вместо сметаны и КРАХМАЛА добавьте кефир и МУКУ ;)  ;)
Гость, 29 января 2014 09:52
Голосуем всеми руками за №16, блюдо не то слово хорошее- оболденно вкусное. А кухня между прочим сделана его руками от сборки до монтажа, вот и приходиться соответствовать кухне  :D . Миша мы с тобой, твой завсегдатые дегустаторы))))))))))!!!!!!!!!!!!! 8)  8)  8)  8)
Фрекен Бок, 29 января 2014 09:53
Руслан! №17!
отличные, не постановочные фото!
попозировать в галстуке ( :o ?!!) с ложкой-поварешкой может каждый!
а тут чистый натурализм! и миску мы ногой на огонь задвинем!  :D  :D  :D я за вас!
Гость, 29 января 2014 09:59
Однозначно 17 ! В нашем городе столько маминькиных сынков, которые прячутся под юбкой. Приятно видить настоящего мужчину1
Светофор, 29 января 2014 10:12
Гостю, 29 Января 2014 11:59
А что стало с "настоящим" мужиком в наши дни??? Фото в студию :idea:
Гость, 29 января 2014 10:17
за № 15... рецептик переписала... надо будет попробовать сделать))  ;)
Машуня, 29 января 2014 10:37
№ 15 - интересный рецептик) надо будет  испробовать ;)
Но голосую я за №17 - вот они настоящие мужчины)) без всякого технического прогресса, под открытым небом, приготовили из того что было ("каша из топора") ;) Уважение таким мужчинам, такие из любой ситуации выход найдут  :{}
Гость, 29 января 2014 10:54
№ 17 лучший
Гость, 29 января 2014 11:02
№ 15 и № 16 - отличные красивые и вкусные блюда, вчерашние рыбные котлеты тоже рецепт классный, а сырный суп - тоже полезно и вкусно, мужчины, вы молодцы :!:  :!:  :!:  Сразу все хочется приготовить. Руслану - респект и уважуха :!:  :!:  :!:  Мой сын с детства мечтал об армии, хотел стать военным, сразу после техникума пошел в военкомат - зарубили, чуть ли не по блату хотели пойти, нашли лазейку, но врач все равно зарубил, что ж видимо не судьба. Но он точно не маменькин сынок - готовит так, что за уши не оттащишь, шить, порядок, чистота - все умеет и делает, и настоящий мужчина, с ним хоть в разведку. Побольше бы таких и жить станет лучше. Завидуйте, девчонки, его будущей избраннице - вот кому-то повезет в жизни :)  Всем удачи :!:  :!:  :!:
Гость, 29 января 2014 11:05
мишаня молодец, мы за тебя))))))))))))))) ;)
Гость, 29 января 2014 11:09
Номер 16 весь лучится добром, позитивом. Приятно смотреть на таких людей. Кухня чистенькая, еда вкусная и красиво приготовлена. Опять таки, нож с вилкой. Одежда выглажена. Все супер ! Удачи  в победе!
Суровые армейские парни так же не подвели. Каллоритные фоты военной жизни многого стоят. И  17 номеру желаю победы!
Гость2, 29 января 2014 11:20
Руслан
Гость, 29 января 2014 11:31
№16 :{}
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 29 января 2014 11:39
№ 17 голосую за тебя!!! Сразу вспомнилась холодная тушенка и свои рецепты проготовления из неё "национальных кавказских блюд", в сплоченной, веселой мужской компании в начале 90-х. Уважуха! ТЯГА К ЖИЗНИ и "правильно сбалансированное" питание военнослужащего залог успеха в общевойсковом бою!!!, нас так там учили!
Бывшая соседка, 29 января 2014 11:41
Михаил позитивный, добрый и отзывчивый парень.Желаю ему победы, а его близким благополучия !
Гость, 29 января 2014 11:42
(№ 15) Оладьи очень вкусные получаются! Только вместо сметаны, я добавляю кефир + рубленную свежую зелень! :)
Нескромных, 29 января 2014 12:11
Очень клевй рецепт 15го!попробовала так сделать, очеееень вкусно, рекомендую, думаю это претендент на победу)))
Гость, 29 января 2014 12:14
Кулинарка, 29 Января 2014 11:49
Участнику №15! Вместо сметаны и КРАХМАЛА добавьте кефир и МУКУ
-----------------------------------------------------
Разве можно сравнить кислый кефир с мягкой сметанкой!? Нет уж, этой экономии продуктов мы в кулинарках видим достаточно!
Анюта, 29 января 2014 12:30
За № 16,видно,что хороший семьянин!
Гость, 29 января 2014 12:33
Молодцы, мужчины! Слюнки потекли!
ворчунья, 29 января 2014 12:38
Светофор, 29 Января 2014 12:12
А что стало с "настоящим" мужиком в наши дни??? Фото в студию

Светофор, присоединяюсь к Вашему вопросу на все 100!  :?: Продолжает тушёнкой питаться? И пивасиком запивать? :?:  Таких фото армейских привалов каждый второй может выложить, а вот как раз "попозировать в галстуке с ложкой-поварешкой" по словам Фрекен Бок, может НЕ каждый!  :o
Семья Новоселовых, 29 января 2014 13:02
Мишаня- ты умничка! Мы за тебя! Даешь №16!
Гость, 29 января 2014 14:18
Ворчунья-полностью с вами согласна!
Гость, 29 января 2014 14:44
№ 16 - прикольный рецепт и парень)))))
гocть, 29 января 2014 14:49
№16 , Михаил Юрьевич !!!
Гость, 29 января 2014 15:05
Миши, молодец!!! № 16
Руслан, 29 января 2014 15:54
Хочу ответить Ворчунье! Мы бы с радостью по позировали в галстуке и на мирном привале. Но это не то место и время. Это Кавказ. Я обещаю представить  блюдо еще одно на конкурс приготовленное в мирное, спокойное время в костюмчике с белой рубашечкой.
Гость, 29 января 2014 16:21
Андрюха (№15)- респект тебе!!!!!
ворчунья, 29 января 2014 16:24
Руслан, 29 Января 2014 17:54
Ждём!  :D  А про Кавказ к 23 февраля ещё фото выкладывайте! Будет интересно!
М Б, 29 января 2014 16:36
У нас вся семья на больничном, болеем за №16  :D
Елена Резчикова, 29 января 2014 16:44
Армия делает настоящих мужчин я за 17 РусланРуслан
ирина, 29 января 2014 16:55
№17   Настоящие Мужчины!!!! Молодцы!!!!
Гость, 29 января 2014 17:22
17 пачет и уважение
ГостьЛюдмила, 29 января 2014 17:27
Ребята настоящие мужчины ,прошли страшную школу выживания в Чечне...Успехов вам в конкурсе!!!Приготовить не сложно,когда есть из чего,а в таких условиях-это просто подвиг!!! Голосую за номер 17,за Руслана и его ребят!!!
ГостьЛюдмила Голоссую за номер 17,за Руслана и его ребят!!!, 29 января 2014 17:30
Настоящая школа жизни!!! Ребята,настоящие мужчины!!!
Татьяна Степанова, 29 января 2014 17:35
Голосую за №17
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ, 29 января 2014 17:37
№ 16 Мишаня))) Отличные фото , да ты ещё и готовишь)))Ты молодчина))))

№ 17 Руслан, МОЛОДЕЦ, огромное уважение к вам и ребятам. Узнала на фото Кирилла и судя по нему, могу сказать , что  в армии можно приобрести качества присущи настоящему мужчине)
Гость Татьяна!!!!!!, 29 января 2014 17:46
№17 Молодцы!!!!
Мишаня, 29 января 2014 18:09
Классно смотрятся оладьи!!!  Надо приготовить. Голосую за №15
ГостьНиколай, 29 января 2014 18:19
Голосую за 17 !!!! Сам служил знаю что это такое !!!!
ИРИНА, 29 января 2014 18:21
Я голосую за Руслана №17
гocть, 29 января 2014 18:23
№16 - Михаил - респект тебе и всё как положено ..)

моркови в данном блюде нет места , как и нет его в готовом варианте , Михаил сделал из неё  нежнейший крем-суп для своей супруги , они помешаны на здоровом питании - никаких "майонез-кетчуп" , всё только со своего огорода - овощи-травы , была и свинка , но в силу  доброты своей душевной мы опустим сей опус  ...

а вот "крем-суп от Михаила" - не затруднит себя ждать , уверен !!!

твоя "группа поддержки" , и - ожидаем ещё рецепт .
Гость, 29 января 2014 18:33
Я за 17-ого 8)
АнатолийГость, 29 января 2014 18:34
№ 17!!!!МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ!!!! ! МЫ ЗА ТЕБЯ ВСЕ!!!!!РУСЛАН МОЛОДЕЦ!!!
ИРИНАГость, 29 января 2014 18:36
Вкусна солдатская каша!!!! №17 Ты лучший!!!!
Гость, 29 января 2014 18:54
15-й сыр нарезает с толком с чувством с расстановкой
ГостьФурс Светлана, 29 января 2014 19:03
Я голосую за номер 17! РУСЛАН ты СУПЕР!!!
Лариса, 29 января 2014 19:04
Голосуем за №17,за Руслана!
Алла, 29 января 2014 19:17
17 молодцы!!!!! ;)
ГостьОльга, 29 января 2014 19:19
№17 - Руслан  ты лучший! Молодцы ребята.
КСЕНИЯ, 29 января 2014 19:21
НОМЕР 17 МНЕ КАЖЕТСЯ САМЫМ ЭРУДИРОВАННЫМ И КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ.ГОТОВИТ ХОРОШО И МОЖЕТ НАКОРМИТЬ ДАЖЕ РОТУ!!!
Гость, 29 января 2014 19:24
Однозначно, солдатская каша!!!! Вкуснотища!! Голосую за № 17
Гость, 29 января 2014 19:28
Михаил № 16,а подскажите,это все та же кружка))))Которая сначала со сметаной,а потом с жёлтой жидкостью?)))
Элина, 29 января 2014 19:29
Супер ребята. Надеюсь жены вами восхищаются. №17 пусть и без рецепта. Браво
Геннадий, 29 января 2014 19:37
Командир ты еще и в чечне был. Ну ты партизан. Столько лет с тобой прослужить и не слова. Так вот от куда у тебя с только опыты.
гocть, 29 января 2014 19:42
эээх, моя полевая кухня , 94-96-год -  , ещё вполне себе "Советчитство" , солярка в супе - новая в те дни "готовка"  - вот там были батальонные "едалища"

а вы тут говорите )))

со всем уважением !!!
Валентина, 29 января 2014 19:48
Я за 17-го
Гость, 29 января 2014 19:48
№ 16 ! Очень уютная кухня, посмотреть приятно! И молодой человек с доброй улыбкой ! я - за Вас!
Гость, 29 января 2014 19:52
Очень вкусно получилось у №16, по фото видно!
№ 17 заслуживает отдельного приза и уважения! спасибо вам)))
Гость, 29 января 2014 20:20
Запах портянок - наверное хороший аромат придает пищи. Фотки супер. Воспоминания у вас наверное на всю жизнь
Гость, 29 января 2014 20:26
А почему говорят, что у 17 нет рецепта. Сказано все, что есть под рукой в общий котел, тщательно перемешать. Сделать немного горячим и приятного аппетита. Вот и весь рецепт. И не надо не чего выдумывать. Руслан браво -  :)
Гость, 29 января 2014 20:31
Вот все практически пишут №17 и прочее, я вот считаю что фото не соответствуют условиям конкурса! :|  Я вот блюда даже и не увидела, просто тупо разогревали тушёнку на костре ни описания рецепта ни названия нет, никакого соблюдения условий конкурса я не вижу, а пожалуй только креативность и всё, ну и лирическое описание военной службы в начале. Без обид. №15 и №16 все условия конкурса выполнили, и они действительно готовили блюда. Голосую за № 15 просто, вкусно и без выпендрёжа  :D тоже возьму рецептик на заметку  ;) Желаю Победы Самому Достойному!
Марина, 29 января 2014 20:33
Жду с нетерпением обещанных фото от тебя Руслан. Очень интересно посмотреть на вас в новом облике. А вы женаты? Не выиграйте приз - приглашаю к себе на романтический ужин.
Гость, 29 января 2014 20:48
капитан какой вы тут молоденький. В ресторан бывший взвод не забудьте пригласить. Ваши девчата за вас. И еще пожелание - вернитесь в армию. Вы лучший офицер.
Гость, 29 января 2014 21:06
Гость, 29 Января 2014 21:28
Михаил № 16,а подскажите,это все та же кружка))))Которая сначала со сметаной,а потом с жёлтой жидкостью?)))

Это мои самые любимые кружки . Я из них пью жёлтую жидкость , чай , применяю для приготовления соусов к блюдам. А так-то у меня их восемь штук.
Полина, 29 января 2014 21:08
Руслан не доказывай не чего. Мы и так знаем, что ты лучший из мужчин. Ты и так все в этой жизни доказал. :{}
Елена, 29 января 2014 21:12
Голосуем всей семьей за Руслана (№ 17)!!!! Ты настоящий молодец! Так держать)))))
Гость, 29 января 2014 21:27
Вот все практически пишут №17 и прочее, я вот считаю что фото не соответствуют условиям конкурса! :| Я вот блюда даже и не увидела, просто тупо разогревали тушёнку на костре ни описания рецепта ни названия нет, никакого соблюдения условий конкурса я не вижу, а пожалуй только креативность и всё, ну и лирическое описание военной службы в начале. Без обид. №15 и №16 все условия конкурса выполнили, и они действительно готовили блюда. Голосую за № 15 просто, вкусно и без выпендрёжа  :D тоже возьму рецептик на заметку  ;) Желаю Победы Самому Достойному!

здесь дело не в описании рецепта, а просто как готовили в экстремальных условий. Ведь полевая кухня не всегда успевала, вовремя приготовить. А бойцов постоянно подрывали на различные задания. А так кухня есть, как готовят есть, мужики есть, кашу едят. Все согласно условиям.
Бывший взвод девчат, 29 января 2014 21:31
Марина, 29 Января 2014 22:33
Жду с нетерпением обещанных фото от тебя Руслан. Очень интересно посмотреть на вас в новом облике. А вы женаты? Не выиграйте приз - приглашаю к себе на романтический ужин.

А кто вам его Марина отдаст. Присмотритесь лучше к другим кандидатам
Гость, 29 января 2014 21:36
Что то конкурс этот переплюнул Королев Озерских дорог.
Валя, 29 января 2014 22:40
Голосую за №17
елена, 29 января 2014 23:47
только за 17 8)
Гость, 30 января 2014 02:29
Голосую за № 17
Гость, 30 января 2014 04:52
только № 17 молодец
Гость, 30 января 2014 06:37
за №17
Светофор, 30 января 2014 06:40
Валя, 30 Января 2014 00:40
елена, 30 Января 2014 01:47
Полина, 29 Января 2014 23:08

ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ НЕЗАВИСИМОЕ ЖЮРИ :!:  :!:  :!:
Наталья, 30 января 2014 06:47
голосую за № 17
Гостьюрец., 30 января 2014 07:44
№16 молодец надеюсь и я попробую твои шедевры
Тамара, 30 января 2014 07:52
Молодцы ребята! Голосую за №17!!!
Гость, 30 января 2014 08:40
№16  :)  :)  :)
Гость, 30 января 2014 09:00
№16 Михаил!!! Все очень красиво и аппетитно!!! Голосуем за тебя всей семьей. :!:  :!:  :!:
Гость, 30 января 2014 09:31
Михаил Юрьевич под  № 16 . Я очень удивлён  . Я знал что ты многое можешь . Но за приготовлением я тебе никак не представлял. Ждём приглашения к Вам в гости.
Гость, 30 января 2014 09:40
Светофор, 30 Января 2014 08:40 ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ НЕЗАВИСИМОЕ ЖЮРИ :!: :!: :!:

Это точно.Помнится в женском конкурсе многие голосовали за гимнастку,а у неё,оказывается,и прав нет.Вот и у Руслана - большинство жрать не сможет то,что он приготовил.
Жена №15, 30 января 2014 11:05
Люблю, люблю, и ещё раз люблю :{}  ты всё равно лучший я горжусь тобой :D
Elenochka, 30 января 2014 11:47
я за 17-ого  :)
Elenochka, 30 января 2014 11:58
№ 17 молодец
funt, 30 января 2014 11:59
№15 ну такой аппетитный рецепт...попробую сделать!!!
Гость, 30 января 2014 12:07
№17 молодец!! :!:  :!:
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений