РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Нужен мужичок? Забирайте!

Городская жизнь, 8 августа 2011 09:38, Редакция

Глядя на каждого из них, вспомнились детские стихи:

Зайку бросила хозяйка,

Под дождём остался зайка.

Со скамейки слезть не смог

Весь до ниточки промок…

Интересно, чьи они, эти брошенные «зайки»?

Где-то там, в злом зарубежье, их бы упекли в участок, а у нас, с нашей таинственной русской душой, сразу просыпается чувство сострадания.

Конечно, найдётся кто-то жестокосердный, который, глядя на бедолаг, бросит: «Нажрался, свинья!» Фото прислал читатель.

0_5dc6d_9da21b6f_L.jpg

0_5dc65_77edc518_L.jpg

0_5dc6f_7a0ffcf7_L.jpg

0_5dc73_f06ca4c3_L.jpg

0_5dc61_18f31c17_L.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 августа 2011 10:29
Надо возрождать ЛТП, а когда они придут в себя, пусть в городе отрабатывают за отбывание и за ночлег, город блестеть будет от чистоты!
ВИКТОРИЯ, 8 августа 2011 10:57
спился народ!и работать не заставишь,везде для них зп мала,как будто мозг там присутствует-за что платить!Мужчины и Женщины хватит жрать алкоголь вместо еды!!!жизнь на столько хороша без этого!!!
Марина, 8 августа 2011 11:00
тут знакомая попросила моего мужа познакомить  с мужчинкой каким нибудь!подумав мы даже не нашли не одного ,потому что все пьющие,а она как раз с мужем из-за этого и рассталась!куда Россия катится?где законы работающие?
Татьяна, 8 августа 2011 11:00
А после них грязных кто то потом садится туда,фу противно даже!
Любитель зайчиков, 8 августа 2011 11:06
И правда зайчики. :{}
Гость, 8 августа 2011 11:07
БЫДЛО :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 августа 2011 12:40
Марина...пускай знакомит со мной) я не пьющий, не курящий :D

А про гавриков...напьются в пивнушке и отсыпаться.....
Марина, 8 августа 2011 13:42
надо сделать флешмоб знакомств не пьющих как нибудь!!!!)
Юрий, 8 августа 2011 14:15
ВИКТОРИЯ, 8 Августа 2011 10:57,   Хотели свободы - пожалуйста.Демократии - валом.Или кто то не знал,что это все присутствовало в СССР? :o И будет присутствовать пока наше гос - во "не ослабит поводок собачей жизни".Не с Луны же свалились!?
Гость, 8 августа 2011 14:53
И я уже давно думал об возраждении ЛТП-там ведь ещё и лечили и хоть какое-то время алкаши были людьми.а вот что делать с наркошами-ведь они также валяются?
Гость, 8 августа 2011 15:53
дайте достойно-недорогую АЛЬТЕРНАТИВУ , умники ?? ((((
Гость76, 8 августа 2011 16:06
Ачто вы хотели,все фото сняты возле наливайки по К. Маркса. Что ещё в этом районе можно снять интересного? Только пьяных мужиков. Больше наливаек и ПиФных бочек, и вы ещё не то увидите !!!  :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2011 16:50
Гость, 8 Августа 2011 15:53
альтернативу вы выбрали в 2010г.прошу встать и не чокаясь
Гость, 8 августа 2011 19:03
Как жить страшно в этой стране!!
Маха, 8 августа 2011 19:26
это всё наш любимый дом №8 по К.Маркса 1подъезд! Во вставке К.Маркса 6 - та самая минутка-наливайка, вам посудачить и власти поругать, а мы здесь  :o  :o  :o ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!! ппц какой то.
малина, 8 августа 2011 19:35
Юрий,а мне кажется надо наоборот надо   вернуться в те времена,когда было меньше свободы слова,свободы действий.народ не может с этой свободой справиться!у многих мужиков есть дети,которым не платят алименты,надо их просто заставить работать!Сталина на нас не хватает!
Гость, 8 августа 2011 20:24
а где наши доблестные полицейские?
Гость, 8 августа 2011 22:40
Стоячки надо закрывать и люди не будут по скамейкам валяться. А милиции (полиции) в городе осталось с гулькин нос (сокращают), представляето город наш любимый откроют че с вами будет  ;)
Гость, 8 августа 2011 22:51
диктатуру на пять лет и сажать на столько же!!!
yetti, 8 августа 2011 23:01
маха, мы соседи))) полиция регулярно забирает этих зайчиков, а толку? причина не устранена
Гость, 9 августа 2011 01:24
Так устрани её.
Гость, 9 августа 2011 01:29
Вот это коллекция :!:
В этом районе  наливайка Джерри и наливайка Минутка?
Гость, 9 августа 2011 01:33
Живу рядом. Странно. Никогда не видел  там ни одного лежащего, спящего.  Это не прикол молодёжников и  там не прилегли для фото чьи-то твоарищи?
Гость, 9 августа 2011 09:30
Не лень же было гомо-бухалусов фотякать  :D

Там нажираловка "минутка" дислоцируется. Спящие, горланящие, расползающиеся и писающие "зайчики" постоянное явление.  Спецконтингент, а вы что хотели? Литературные вечера в тошниловке?  :D
Есть мысль обязать все организации, связанные с производством и торговлей алкоголем содержать за свой счёт помещения, где такие зайчики будут очухиваться. Помещения же для очухивания размещать при офисах торгующих/производящих  бухло организаций. Перемещать зайчиков также за счет производителей/продавцов.
Юлия Сальникова, 9 августа 2011 10:13
Судя по всему это не постановочные кадры :(  Мда, уж ... no comment...
Гость, 10 августа 2011 00:30
За те бабки, сколько за акцизы отстёгивают спиртоводочные заводы можно не только вытрезвители содержать - ночлежки... Но как же и на что будут  жить  чиновники?  Это святое.  Их количество по сравнению с чиновниками в СССР увелчилось в два раза. Хотя с приходом копитализма говорили, что как раз чиновников то и не нужно будет кормить.  Парадоксы. Наверное у нас всё-таки не капитализм.  Что-то посередине  и  определение этому К.Маркс  не дал. Он не предполагал, что русские так смогут опошлить его политэкономию.
Гость 15, 14 августа 2011 00:07
Живу в этом дворе! Нет это не постановочные кадры!!! У нас там местная "разливайка",так вот с утра до вечера там весь "сброд" собирается! Детей скоро страшно будет погулять отпускать!!! У нас весело... с утра до вечера алкаши,а ночью мотоциклисты сумашедшие!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений