РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация для молодоженов: утвержден порядок регистрации брака в учреждениях культуры

Городская жизнь, 9 августа 2011 11:41, источник: ozerskadm.ru
Информация для молодоженов: утвержден порядок регистрации брака в учреждениях культуры

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа №2234 от 21.07.2011 «Об утверждении Порядка организации государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в муниципальных учреждениях культуры Озерского городского округа» у жителей Озерского городского округа появилась возможность официально провести церемонию бракосочетания в одном из красивейших дворцов культуры нашего округа.

В настоящее время специалисты отдела ЗАГС администрации Озерского городского округа проводят государственную регистрацию заключения брака не только в зале торжеств отдела ЗАГС, но и на дополнительной площадке - в каминном зале МДК «Маяк».

Работники отдела ЗАГС отвечают за саму процедуру регистрации брака, для этого они выезжают в учреждение культуры. Государственная пошлина за регистрацию составляет 200 рублей. Других платных услуг отдел ЗАГС администрации Озерского городского округа не оказывает.

"Свадебный пакет" для проведения церемонии регистрации брака в учреждении культуры формирует МДК «Маяк». Минимальная стоимость услуг -3000 рублей (сюда входит: оформление зала, световое и звуковое обеспечение, разработка сценария и проведение мероприятия в выбранном стиле).

Для подачи совместного заявления лицам, желающим заключить брак, необходимо подойти в отдел ЗАГС. Для формирования "свадебного пакета" будущим супругам следует обратиться в МДК «Маяк» (телефон для справок: 6-77-27).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 9 августа 2011 13:09
В субботу не пройти возле ЗАКСА от свадебных  машин,стоящих возле подъезда , а теперь и остановка  автобусов возле   ДК будет "парализована" от подобного, у нас же слова  "нельзя" не в обиходе.Хотят как лучше ,А ПОЛУЧИТСЯ КАК ВСЕГДА.
александр.м, 9 августа 2011 13:38
классно !хоть сигналить не будут под окнами!достали уже!
Гость, 9 августа 2011 18:58
Озерская традиция ехать и сигналить при посещении на свадьбе местных достопримечательностей раздражает многих.
Особенно тех, кто живет в старой части города. Суббота  в летнее время превращается в день непрерывного гула.
Нарушение ПДД, на которое ГАИ закрывает глаза.
Неуважение к законам и живущим  рядом людям стало естественным явлением.
Ихтиандр, 9 августа 2011 19:25
Уважаемый источник этой информации, извините не знаю кто имнно предложил эту услугу "Свадебный пакет" от МДК "Маяк". Так вот для потенциальных клиентов прошу расшифровать, что может происходить на этой площадке? За что собственно взимается эта круглая сумма? Эта сумма для ДК "Маяк" обязательна или можно только зарегистрироваться в каминном зале с работником ЗАГСа?
До недавнего времени этот "Свадебный пакет" выглядел примерно так:
- Работница ДК "МАЯК" не знаю кем работает, ведёт регистрацию. Без микрофона!!! (без микрофона на стойке или радиомикрофона) т.е. её ласковый голос слышат только рядом стоящие молодожёны, остальным не слышно. (Вам что сложно взять у режиссера сцены на три часа в субботу активную колонку и радиомикрофон или петличку?)
- так называемое "Музыкальное оформление", это вообще безобразие. Это обычный кассетный магнитофон или дешёвый музыкальный центр "Samsung". Этот дурной пример видимо заимствован у местного ЗАГСа, там до сих пор ведущая сама нажимает кнопку воспроизведения в промежутках своей речи. Так вот в ДК женщина нажимает со скрипом кнопку "Play" и резко без микширования начинает звучать "Вальс". Уважаемые, ну когда вы все поймёте что в оруге да и в областных центрах так давно не работают. Пригласите звукача, пригласите ассистена для подачи колец и документов, как это везде. отправте в творческую командировку по ЗАГСам в округе, анонимно постойте за спинами гостей, снимите на камеру, Вас не прогонят. Возьмите уже готовые профессиональные тексты по проведению церемонии регистрации, зачем отсебятину лепить...
- Какое оформление зала и световое оформление, вы что пошутили что ли...там всё уже стоит давно, всё муниципальное, световое оформление не нужно при дневном освещении, окна во всю стену, не придумывайте...
- Разработка сценария и выбранный стиль, вы смеётесь что ли, Вы просто скопируйте уже челябинских ведущих (Кыштым, Касли и т.д.), ПРОСТО ТЕКСТ...внятный и искренне сказанный, пригласите артистов сцены, с нормальной внешностью и дикцией. Такое впечатление что проводят регистрацию теже работники что билеты проверяют на входе в зал, или в бухгалтерии ДК сидят...
- Ужасное проведение (последующее) в колонном зале, там какая-то женщина, приглашает гостей построится кругом (мало кто понимает что делать...), в центре ставят молодых, она даёт им по очереди десять гелевых шаров, на каждый шар некое заклинание (1) это что бы жили долго (2) чтобы здоровье было (3) чтобы дети были... на последующих она начинает путаться и стесняться. Кульминация - отпускайте шары на потолок под люстру... И это по вашему сценарий и стиль? Вы подсовываете молодожёнам ЭТО в виде "сюрприза" или "программы стильной". Вы хотябы курсы пройдите какие-нибудь. И оставьте свои заклинания, они не нужны, от вас их не ждут...Жуть какая.
Вообще регистрация в Озёрске это нечто постыдное. Молодожёны не хвастаются, что их расписали у нас. Многие, очень многие, едут в ближайшие города,на много круче, что в "Зимнем саду" Касли, что в отдельном здании в Кыштыме. С хорошм звуком (отдельный работник), ведущая церемонии и ассестенты, певцы живого исполнеия в Касли. Вот им есть за что платить эти деньги, там всё на уровне...
Езжайте и поучитесь коллег, ну а люди без способностей и желания, наверное должны чем=то ещё другим заниматься...
P.S. Не огорчайтесь, я из лучших побуждений...
Гость, 9 августа 2011 21:43
Пресловутое навязывание ненужных услуг ДК МАЯК, уже блин не знают пенсионеры как ещё бобло отжать у людей  8)
IMHO, 9 августа 2011 21:54
...регистрировались в Каслях...красивый светлый зал, хорошая акустика, трогательная речь регистратора...зимний сад...для нас было спето пять песен...в общем, впечатления только положительные :) ...
Гость, 9 августа 2011 22:45
Недавно заново смотрел свою свадьбу. Сцена в загсе начинается с того что открывается дверь и заходит тётка - работник нашего загса, задом и пятится и нам руками машет, приглашая за собой. Это интересный организаторский приём такой, открывать дверь нижней частью спины и как коров заводить всех гостей до определённой точки в комнате. :)
По моему, в других загсах гости встречают жениха и невесту уже в зале, хлопают. они подходят к ведущей и т. д.
А загс у нас маленький и неудобный, там только можно рождение и смерть регистрировать ИМХО.
Гость, 9 августа 2011 23:27
В ДК "Строитель" не планируют филиал ЗАГС открывать интересно? На ДОКе поближе хотелось бы. :oops:
Артём, 10 августа 2011 09:01
Неправда ваша, АХТЕАНДР, я много раз былна свадьбах и могу уверить, что всё нормально. Все довольны, Вы сами что ожидали, чудес? За зарплату бюджетника. Для того и нужен этот пакет, чтобы была возможность оригинальных фишек. Сам не раз бывал в других ЗАГСах, но там тоже берут деньги за дополнительные услуги. В своё время не смогли отдать кинотеатр Маяковского и переселить туда ЗАГС, очень жаль. Винить некого. Работники нашего ЗАГСа не виноваты, в том что именно такой зал бракосочетания. Сейчас сделали ремонт, повесили зеркала и роспись на стенках, это большое дело. Звуковое оформление - нормальное. Не надо нагнетать, всё прилично. Всегда приятно работать и общаться с работницами нашего ЗАГСа. :D
В ДК "Маяк" тоже всё замечательно, светлые отремонтированные залы, просто сказка. Приятные люди проводят торжественную часть. Сейчас предлагают новую программу проведения. Всё в ожуре. Любой каприз за Ваши деньги...
Истина есмь, 10 августа 2011 10:11
Почему убрали скамейку из зала в ЗАГСе, сидеть пожилым и фотографировать жениха и невесту на скамейке тоже лучше. Купите скачейку как в ДК одну или две.
Когда две свадьбы встречаются, особенно зимой, тяжело разойтись могут задавить насмерть и с слетницы упасть, лицо разбить. Почему убрали комнату где раньше шампанское разливали, почему сразу выгоняют, кто такой порядок придумал?
Гость, 10 августа 2011 10:22
Нам повезло,женились,когда ЗАГС был закрыт на ремонт,росписывали нас в ДК"Маяк",и отмечали свадьбу в шикарном зале(в ДК) Нам все понравилось,программа класс(огромное спасибо ведущей Меркуловой.Н.),в самом ДК просторно,красиво(зеркала,ковер красный=),залы украшены,а работники ЗАГСа - простые люди,их можно понять,все мы не идеальны=) а платная регистрция только плюс,вообще было бы отлично,где сами захотели,как мечтали так и будет=) А машины пускай гудят,сами как будто не женились или на свадьбах не гуляли,это праздник,надеюсь для кого-то один раз и на всю жизнь=)
Беркем, 10 августа 2011 10:42
Вопрос: Можно ли провести в традиционном русском стиле Свадьбу? В русских-народных костюмах, кокошниках под гусли и былинном стихоизложении. С хороводом и играми типа "Ручеёк". Очень быо бы интересно. Сможете? ;)
Гость, 10 августа 2011 10:48
Ещё с циганами предложите :D  :D  :D   в костюмерной много чего есть и ростовые куклы наверное имеются. Жених Шрек, а невеста Заяц. :D  и купидон обнажённый по ним стреляет.
Lость, 10 августа 2011 11:03
Очень много негатива, откуда столько? Что кавота обидели или на ногу наступили? Люди работают много лет, все их знают, уважают. Езжайте в Москву, там Вам шоу устроят и Киркорова, прости господи, пригласят...
Валентина, 10 августа 2011 11:24
Можно ли пригласит в каминный зал квартет со скрипками из Музыкального колледжа, как на большой земле, это очень красиво выглядит.
Эйафьятлайокудль, 10 августа 2011 11:31
Предлагаю организовать демонстрационный диск DVD, для возможности выбора того или иного варианта проведения Регистрации Брака. Плюс выбор ведущей.
Гость, 10 августа 2011 11:36
Скажите а люстры в нижнем банкетном зале уже починили и лампочки поменяли или опять как стемнеет на свадебном банкете темно будет. Каждый раз отмазы типа электрики пьяные, не могут найти их. Люди платят за аренду, а тут света нет... :evil:
Съёмщик, 10 августа 2011 11:46
Согласен микрофонов не хватает :cry:
Самый Самый, 10 августа 2011 11:52
Вот именно под это, для организации праздничной атмосферы и предлагается "Свадебный пакет", а ставитьмашины и лимузины можно ставить за ДК. Вообще в ДК МАяк весь спектр услуг: Оформление машин, Букеты, Регистрация, Банкет - три зала. Фотограф Валерий Ушаков, Ведущие, Диджеи, Артисты. Никуда ходить не надо, всё в одном месте.
Гость, 10 августа 2011 11:53
АГА И ВСЁ ЭТО ЗА 3.000 РУБЛЕЙ :D  :D  :D
Бывалый, 10 августа 2011 11:54
А скидки для постоянных клиентов имеются?
Настя, 10 августа 2011 11:58
Спасибо, давно ждали. Но хотелось бы минимальный пакет - подешевле. Честно говоря не понимаю почему за 20 минут - 3000 тысячи платить надо?
Гость, 10 августа 2011 12:00
Сколько можно варчать про гудение свадебных машин, это же праздник у людей. Раз в жизни побалдели, а эти зануды недовольство своё демонстрируют. Надо добрее быть друзья. Праздник у людей как ни как. :)  :)
Артурчик, 10 августа 2011 12:02
Рейтинг в студию, назовите ведущих и участников процессии!!!
Никола, 10 августа 2011 12:06
Никакого рейтинга люди и такне успевают, слишком много женятся. И так есть летом такие дни что приходится как из пулимёта женить. Молодцы, за идею спасибо. А какие ещё места предлагают муниципалитет для проведения ДК Пушкина или Строитель или КСК Лидер, Кинотеатр МИР что не участвуют?
Гость, 10 августа 2011 12:07
сколько стоит максимальный пакет в ДК, отзовитесь, организаторы
Сергей, 10 августа 2011 12:10
Вообще регистрация в Озёрске это нечто постыдное. (Ихтиандр)

Не надо так критично, не надо за всех говорить, это только Ваше личное мнение.
Меня всё устроило, когда женился.
Невеста, 10 августа 2011 12:15
Я правильно поняла, что заплатив 200 рублей пошлину можно в ДК провести регистрацию, а если надо артистов то ещё 3000 рублей?
А сколько стоит в Каслях, кто знает?
Вежливый, 10 августа 2011 12:17
Настя, 10 Августа 2011 11:58  
Спасибо, давно ждали. Но хотелось бы минимальный пакет - подешевле. Честно говоря не понимаю почему за 20 минут - 3000 тысячи платить надо?

Это начальная стоимость (3000) только после этого разговаривать будут...
Жорик, 10 августа 2011 12:20
женитьба это GAME OVER  :evil:
Бывалый, 10 августа 2011 12:21
Похоже тут некому отвечать от ДК МАЯК, жаль...
Настя, 10 августа 2011 13:47
А выездную регистрация на поляне у озера или в шатре кто-то делает у нас в городе, пригласить работников ЗАГС можно? Или это тамада делает и организует?
:idea:
Гость, 10 августа 2011 13:50
Какие сценарии и стили проведения бывают, я только как в СССР знаю и ещё американский, но там в церкви святой отец их женит, что у нас будет?
Гость, 10 августа 2011 14:02
Это Венчание называется, а у нас гражданская процедура со сведетелями и понятыми :D
невеста, 10 августа 2011 14:12
А при ЗАГСе работает фотограф, нам надо только регистрацию поснимать, сколько стоит в Озёрске?
Гость, 10 августа 2011 14:16
Выездную Регистрацию делают на беседке в городском парке, с музыкой и танцами. Привозят столы и стулья, колонки и т.д. Только наверное лучше делать в пятьницу, а то другие свадьбы мешают.
Валентина, 10 августа 2011 14:24
Мне лично понравилась ведущая специалист ЗАГСА на Победе, не знаю к сожалению, как зовут но её ещё ласково называют "Сказочница". Она когда рассказывает наклоняет голову влево и вправо, немного приседая. И в конце громко говорит - "Совет да любовь" и вручает документ.
Съёмщик, 10 августа 2011 15:35
В фотклубе "Объективный Мир" можно спросить про фотографа на свадьбу, но сейчас каникулы. Цены разнятся от 2.000 до 12.000. Всё зависит от профессионализма и стоимости аппарата. Фотики тоже разные от мыльницы до топовой зеркалки с несколькими объективами и выносной вспышкой. Наличие студии и постобработки. Сейчас модно стало кроме слайдшоу на DVD делать фотокниги полиграфического качества. Студийной съёмкой занимаются Андрей Логинов, Иван Халупенко, Ирина Лебедь и Андрей Кашлаков. Очень достойные профессионалы. По цене не знаю, зависит от многих нюансов.
Гость, 10 августа 2011 15:37
Видео + Фото в одном флаконе тоже можно, но качество среднее, зато экономия около 5 тысяч.
Гость, 10 августа 2011 15:40
На ратонде-беседке регистрацию не делают, там табличка железная стоит, "общедоступное место".
Никола, 10 августа 2011 15:43
Ещё хорошее место для регистрации это ДТДи М. В новой части города, летом там нет никого - каникулы, много места в мраморном зале, машины есть где поставить... Помоему хорошая идея. Ланге надо предложить.
невеста, 10 августа 2011 15:47
Посоветуйте фотографа и номер телефона, можно видеооператора, средней или высокой цены. Кто как снимает. Может сайты есть какие.
Свадьба в октябре 2011.
Съёмщик, 10 августа 2011 16:22
У каждого тамады есть список телефонов и рекомендации получите... 8)
Тут наверное рекламу не прпустят...
Гость, 10 августа 2011 16:25
Николе, 10 Августа 2011 15:43
в детском учреждении..ну ну. звоните Ланге.
Никола, 10 августа 2011 16:56
Я же не про пьянку говорю, а только про регистрацию - несколько часов раз в неделю, что за паника. А чем хуже ДК Маяк, там тоже детские кружки и секции. Всё тоже самое. Поставить охранника, чтобы по коридорам не бегали, поставить стулья в два ряда и дорожку постелить, колонки смикрофоном найдут. И всё. Никахи пробелм я не вижу, нужна добрая воля и желание. Действительно не удобно мататься встарый город, на Победе вообще негде парковаться, да и соседи по дому наверное не все довольны.  ;)
Съёмщик, 10 августа 2011 17:06
Я согласен "ЛИДЕР" по Октябрьской и Дворец молодёжи хорошо подошли бы для регистрации. Может пора разгрузить ЗАГС на Победе. А если отмахиваться что типа "и так сойдёт", то и будет так как сейчас...Властям на заметку. Цены только поумерьте, что то дороговастенько за 20 минут работы...
Гость, 10 августа 2011 17:10
Ланге сейчас не до этого он новый коллектив получил в освоение, надо к Тарасову, может ему не пофиг, как люди начинают семейный путь.
Гость, 10 августа 2011 17:18
Ктонибудь уже звонил в ДК, что говорят то? На рояле можно поиграть, а камин настоящий или нарисованный.
Гость, 10 августа 2011 17:20
Кто-нибудь заказывал себе на свадьбу бричку с лошадями. есть идея подьехать к ЗАГСу в карете. Сколько стоит и где.
Гость, 10 августа 2011 17:25
Для невесты...
сайты есть , но не городские...понимаете о чём я...фотографы там тоже иногородние...хотя парочка озерчан есть...смотрите http://www.wedlife.ru/videographers/ может знакомых и найдёте...они все в челябинске...
робот, 10 августа 2011 17:25
Ихтиандр - много букв и много негатива. Что так всё плохо описал. Зачем людей обижаешь. Люди новое дело осваивают, надо время. потом пойдет всё как по маслу. (Не нравиться встань и выйди). Давайте без хамства, тема позитивная.
Вика М., 10 августа 2011 17:28
Если буду выходить замуж то только не у нас, отношение отпугивает...
Вика М., 10 августа 2011 17:31
Съёмщик, а Вы фото или видео? Сколько услуги стоят? На ДК висит плакат - написано фото и видео услуги, телефон помоему тот жечто и "Свадебный пакет".
Кто там работает? Стоющий человек или родственник какой-нибудь опять... :)
Гость, 10 августа 2011 17:35
По поводу операторов могу сказать, что отлично делает свадебную видеосъемку Женин Алексей, и Черкасов, имя не помню.
Из фотографов (то, что видела у друзей и знакомых) понравились фотки Кашлакова (тоже имя не помню). Интересные очень фотографии, красивые, и в подъезде на выкупе, и на природе. Знакомые праздновали на Авроре, фотки вообще отпад! И без всяких дебильных сердечек, колечек, голубков в виде оформления.
Беркем, 10 августа 2011 17:35
А где ответы на вопросы от работников ДК МАЯК. Написали объявление и в кусты. :cry:  Может интернета нет в ДК? Наверное после заказов по 3.000 руб. купят модем и начнут отписываться :D
Гость, 10 августа 2011 17:38
Агентство "РИО" проводят и тематический ВЫКУП и регистрацию на выезде. Очень советую. Цены вменяемые :oops:
Лёлик, 10 августа 2011 17:41
СЪЁМЩИК а вы то кто из ЦИТАТА: Студийной съёмкой занимаются Андрей Логинов, Иван Халупенко, Ирина Лебедь и Андрей Кашлаков.
Гость, 10 августа 2011 17:49
А я так до конца видео со свадьбы и не смотрел. Не помню кто снимал, но не интересно. Жена на перемотке смотрела пару раз :(
Съёмщик, 10 августа 2011 18:23
(Съёмщик - Лёлику) я не из этого списка. Иногда видеосъёмкой занимаюсь но в основном друзьям. превращать в обузу не хочу, это типа хобби моё.
Гость, 10 августа 2011 18:28
Гость, 10 Августа 2011 17:49  
А я так до конца видео со свадьбы и не смотрел. Не помню кто снимал, но не интересно. Жена на перемотке смотрела пару раз  

- значит так сняли, что смотреть противно. Есть любители за тысячу потусоваться среди молодняка, выпить ещё и деньги получить. Правда потом фиг с них запись добъёшся, а начнёшь скандалить - говорят что "Я ж вам не ГОЛЛИВУД какой". :evil:
Гость, 10 августа 2011 18:35
Андрей Кашлаков очень классный специаллист. Всега хороший результат.
Точно не пожалеете. Не только свадьбы, выпускные, юбилеи!  ;)  :)  :)
KORN, 10 августа 2011 18:39
Хотим заказать в ДК на 2 этаже Свадебный банкет на 50 человек. Кто уже там был отзовитесь. Что скажете о DJ и о ведущей свадьбы. Много молодёжи, хочется чтобы весело было.
Гость, 10 августа 2011 18:41
Где заказать белых голубей? Информации НОЛЬ.
Нежданный Гость, 10 августа 2011 18:45
"Видео + Фото в одном флаконе" - сразу видно что человек сильно пьющий :o  :D  :D

Каждый своим делам должен заниматься, не надо путать тёплое и мягкое...
Гость, 10 августа 2011 19:05
В фотклубе "Объективный Мир" Андрей Логинов, Иван Халупенко, Ирина Лебедь не участвуют, это комерсанты.
Андрей Кашлаков выставку устраивал в библиотеке, Ходил, понравилось, но свадебной съёмки не видел...
Может даст кто ссылочку на сайт или телефон, для личного общения.
Заранее спасибо.
Гость, 10 августа 2011 19:25
ЛЮДИ!ОПОМНИТЕСЬ!Неужели вам некуда тратить деньги,как на эти безполезные церемонии-современная умная молодежь находит уже более цивилизованное применение свадебным деньгам: съездите лучше в свадебное путешествие-будет что вспомнить ,А то в свадебных альбомахчто 20 лет назад, что сегодня: выкуп невесты и т.п..МЕНЯЙТЕСЬ
Гостъ, 10 августа 2011 22:23
Эту обиду и конфуз, потом супруги несут всю оставшуюся жизнь. Потому что вовремя не сумели (не захотели) заказать съёмку свадебного фото-видео, или продешевили. Зачем вообще тогда устраивать что-то если это не можешь вспомнить и показать. Для "галочки"? Зачем приглашать людей не имеющих ни вкуса (...дебильных сердечек, колечек, голубков в виде оформления...) и дорогой съёмочной техники, что открывает неограниченно широкие возможности для творчества? Да по большому счёту все наряды, оформление и организация Свадбы - для фото и видеосъёмки. Чтобы вспоминать и заново переживать те радостные эмоции и новизну ощущений. Видеть самых близких людей, которые исренне рады за Вас...Когда этого ТУПО НЕТУ, ну чтож это видимо вообще отношение такое ко всему происходящему вокруг. Увы и ах :o
Гость, 10 августа 2011 22:38
О блин! Я тоже слышал так делают. Устраивают в кафешке шведский стол на 15 челов часа на два (родители+родня) и после того как получат деньги в тот же день в Таиланд на весь медовый месяц. А там на фотик есть что поснимать, сами понимаете :D  ;)  :)
Гостъ, 10 августа 2011 23:27
X видео
Черкасов, Малышкин, Женин, Немчинов, Тележников, Ценч, Лазарев, Борисов, Сучёв
X фото
Лебедь, Халупенко, Кашлаков, Ушаков, Логинов, Кузнецов, Гайбович, Абашин
Гость, 11 августа 2011 01:53
Вчера в Москве  свадьбу дочери справили. Регистрация была во Дворце бракосочетаний на Бутырской. Вот все на высшем уровне: и музыканты и регистраторша и сценарий процедуры регистрации. Музыкантов(2 скрипки, арфа, виолончель, фортепиано и контрабас) за 1300 р. заказали  плюс видеосъемка  - 2000  р. Может быть и в нашем городе дотянутся до цивилизации... :oops:
Никола, 11 августа 2011 07:39
Мы до цивилизации тянем только свои цены. Без виолончели, но с магнитофоном...
Ихтиандр, 11 августа 2011 07:58
Вот наши специалисты только друг на друга смотрят (кто как делает), в интернете давно всё есть, не ленитесь берите пример с хорошего. А то ценники увидят, обрадуются...
Гость, 11 августа 2011 08:37
Можно ли устроиться видеооператором в ДК Маяк для съёмки свадеб, я не плохо снимаю и камера есть, могу на козённой работать. Там работает пожилой мужчина, концерты снимает, но он свадьбы помоему не снимает. Кто за свадьбы отвечает, к кому обращаться?
ХХХ, 11 августа 2011 08:43
Уважаемый Гость, 10 Августа 2011 19:25  
ЛЮДИ!ОПОМНИТЕСЬ!

Скупой платит дважды
Никола, 11 августа 2011 09:28
На слово не нужно верить никогда. Много людей которые просто отжимают деньги с простаков.
Только после просмотра видео и фото выбирайте регистрацию, оформление, ведущего, да и самого оператора. Если отказываются показать, значит явная подстава. Выбирайте для себя лучшее.
Гость, 11 августа 2011 09:59
Вчера звонил операторам на 17 сентября заказать видео, все заняты. Что делать?
Время то идёт...
Гость, 11 августа 2011 10:04
Всё это ерунда, жениться чтобы потом развестись - нафиг. Главное чувства, а не бумажка. Ещё и проплачивать эту кодлу работничков. РЫБЫ ПРИЛИПАЛЫ
Нежданный гость, 11 августа 2011 10:22
Гость, 11 Августа 2011 08:37

Как и в любой другой професии надо учиться и получить диплом. Можно прийти в организацию и сказать у меня есть калькулятор, я хочу стать главным бухгалтером. А это тем более профессия творческая, нужны ещё способности. А то это ничем не будет отличаться от детской, домашней самодеятельности, когда все переодеваются в старые вещи и снимают на сотовый телефон. Да один раз, ради прикола, посмотреть самим можно, показать врядли.
Вика М., 11 августа 2011 10:44
Как можно посмотреть видеоролики, анонимно, без личного общения? Общаться будем после выбора.
Бывалый, 11 августа 2011 11:23
Что-то от темы отошли, новость про ДК Маяк. Кто заинтересован в заказах отзовитесь. Вопросы в воздухе повисли...
Коллега, 11 августа 2011 11:30
Проведение свадеб на уровне, в Кыштым постоянно заказывают многих. Там только тамада Валера (Пишичитай) нарасхват, ну он действительно молодец, у нас часто работает.
Гость, 11 августа 2011 12:59
Какой разговор интересный...
Гость, 11 августа 2011 16:31
переоборудуйте центр "Мир" под дворец бракосочетаний, там и кафэ можно спланировать и зал большой, а то город такое здание оплачивает, а мероприятий с "гулькин" нос...
Гость, 11 августа 2011 17:32
вот пусть на выходных кто-нибудь женится в озерском ЗАГСе, в ДК МАЯК и в Касли или кыштыме и поделятся с нами своими впечатлениями а мы сравним))))) :)  :D
Гость, 11 августа 2011 20:31
Если бы они (молодожёны) два раза подряд поженились, и там и там, тогда это было бы сравнение в чистом виде. А так каждый своё болото хвалить будет. (Без обид)
Хотя предложение сравнить заманчивое...
Вика М., 11 августа 2011 21:05
У кого из Озёрских есть странички или сайты свои, где можно посмотреть работы?
Гость, 12 августа 2011 05:54
Сергей, 10 Августа 2011 12:10
Вообще регистрация в Озёрске это нечто постыдное. (Ихтиандр)

Не надо так критично, не надо за всех говорить, это только Ваше личное мнение.
Меня всё устроило, когда женился.


Лишь бы все устроило когда разводиться будешь)) :D  :D
Гость, 12 августа 2011 09:11
Гость, 11 Августа 2011 16:31  
переоборудуйте центр "Мир" под дворец бракосочетаний, там и кафэ можно спланировать и зал большой, а то город такое здание оплачивает, а мероприятий с "гулькин" нос...

Там под другой бизнесс-проект всё заточено, Андрей не пустит, когда обанкротят может вообще мастерские сделают
Гость, 12 августа 2011 09:18
Гость, 10 Августа 2011 10:22  
Нам повезло,женились,когда ЗАГС был закрыт на ремонт,росписывали нас в ДК"Маяк",

Зато многим другим не повезло когда отремонтировали, а теперь за бобло (от 3000 руб) женится.
Им зарплаты муниципальной не хватает, ещё и на муниципальной собственности свой бизнесс организовали параллельно... :o
ХХХ, 12 августа 2011 09:37
Меркулова навязывает свои услуги, когда свадьбу без неё и без её сына заказывали, ставила палки в колёса и намекала на неприятности... Очень не приятно, собачиться в день свадтбы противно. Что у ней директора нет... или она ДК купила себе?
Гость, 12 августа 2011 09:42
Ждём реальных отзывов, от проведения "СВ-ПАКЕТА", молодые пары отзовитесь. Стоящее дело? А то одному не понравилось, может другие похвалят?
Гость, 12 августа 2011 09:58
Жорик, 10 Августа 2011 12:20  
женитьба это GAME OVER  

Это очень смешная шутка юмора-сатиры. А что у тебя дальше то в жизни будет, без семьи и без детей. Передоз или Спид?
Артём, 12 августа 2011 10:34
У стен ДК МАЯК:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- ??? И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...
Гость, 12 августа 2011 11:01
Ну а реально, кого тамадой посоветуете?
Уже не невеста, 12 августа 2011 11:04
У Кашлакова подруга делала свадебные фото. Класс! Особенно в студии красиво и на природе.   Я у него на сайтах видела фото  PHOTODOM.COM и на 35 photo.ru. Еще на каком-то свадебном сайте не помню название. А на 35 фото советую всем сходить. Там есть что посмотреть, там настоящее фото - искусство, а не штамповка с дешевым и неаккуратным фотошопом
бывалый гость, 12 августа 2011 12:54
был на нескольких свадьбах и занете, понял, что тамада может и загубить все. Некоторые ведут и навязывают свой песенный репертуар, то есть еще и поют, либо не профи, некоторые поесть не дадут игра за игрой "дозировку" путают, у некоторых очень пошлые игры и интеллигентые люди и старшее поколение от них "страдает". Фамилии называть не буду, но совет такой: если определитесь с тамадой, то сценарий оговорите "от" и "до", пусть все расскажут, что планируют и как. Встретиться рекомендую несколько раз.
Уже не жених, 12 августа 2011 13:51
Валера Михайлов - человек аркестр. Лучшее из возможного!!! Свадьба на 100%.
Артём, 12 августа 2011 13:57
Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не скидывалась!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 августа 2011 14:01
Агентство "РИО". Не пожалел, от и до, молодцы короче...
Гость, 12 августа 2011 14:16
Валера Михайлов поесть-то как раз и не дает, вот клоун он профи, а тамада нет
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений