РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Информация для молодоженов: утвержден порядок регистрации брака в учреждениях культуры

Городская жизнь, 9 августа 2011 11:41, источник: ozerskadm.ru
Информация для молодоженов: утвержден порядок регистрации брака в учреждениях культуры

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа №2234 от 21.07.2011 «Об утверждении Порядка организации государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке в муниципальных учреждениях культуры Озерского городского округа» у жителей Озерского городского округа появилась возможность официально провести церемонию бракосочетания в одном из красивейших дворцов культуры нашего округа.

В настоящее время специалисты отдела ЗАГС администрации Озерского городского округа проводят государственную регистрацию заключения брака не только в зале торжеств отдела ЗАГС, но и на дополнительной площадке - в каминном зале МДК «Маяк».

Работники отдела ЗАГС отвечают за саму процедуру регистрации брака, для этого они выезжают в учреждение культуры. Государственная пошлина за регистрацию составляет 200 рублей. Других платных услуг отдел ЗАГС администрации Озерского городского округа не оказывает.

"Свадебный пакет" для проведения церемонии регистрации брака в учреждении культуры формирует МДК «Маяк». Минимальная стоимость услуг -3000 рублей (сюда входит: оформление зала, световое и звуковое обеспечение, разработка сценария и проведение мероприятия в выбранном стиле).

Для подачи совместного заявления лицам, желающим заключить брак, необходимо подойти в отдел ЗАГС. Для формирования "свадебного пакета" будущим супругам следует обратиться в МДК «Маяк» (телефон для справок: 6-77-27).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 12 августа 2011 20:03
Сообщение № 100. Уважаемая госпожа Меркулова! Вопросы по вашей теме, т.е. по организации Вами и Вашими помощниками "Свадебного Пакета" за деньги, не находят своих ответов. Будьте любезны, не только их читать, но и отвечать, хотябы анонимно под другим именем. Смелее...
Гость, 12 августа 2011 22:12
Не знаю, мы вот по поводу тамады не загружались. Знали, что Чистухин вести будет. Договорились с ним за 3 месяца, за месяц встретились. Ничего он "от" и "до" не рассказывал, рассказал примерный костяк свадьбы. Остальное, как сказал, будет для вас сюрпризом. Заказал кое-какой реквизит, больше с ним не встречались. За 2 дня до свадьбы созвонились, убедились, что все нормально. Отгуляли просто великолепно. Дима выложился на всю катушку, гости все были счастливы. Главное - он не успел надоесть никому. И с музыкой тоже был полный порядок. :{} Гуляли в 12-й столовой. Простенько, без гламура и вычурности, зато вкусно и по карману не ударило))))))
Гость, 14 августа 2011 04:27
Здравствуйте всем злым и нехорошим! Мнение от работников Дворца культуры....
Итак,...
1.Если вы знаете- Муниципальное учреждение Дворец культуры "МАЯК" - это кладезь будущих талантов.(это вообще для тех,кто не разу у нас не был),-чем всякий негатив лить, просто приведите своего дитятю во Дворец, в любой коллектив- и увидите,какую звёздочку получите через энное количество времени.
2.Платная услуга (проведение свадебных торжеств) - это прихоть не наша,может сами догадаетесь кого?
Тем не менее,сотрудники МУ ДК "МАЯК" очень живо реагируют на всё происходящее, и  в  ближайшее время начнут работать по-новому сценарию проведения торжественной регистрации брака.
3.Всем злым языкам- а вы вообще-то, вы когда-нибудь в ТАКОМ ДВОРЦЕ были?
Уверена,что нет.Поэтому -будьте просто благодарны,что есть возможность провести регистрацию в ЛУЧШЕМ ДВОРЦЕ ГОРОДА ОЗЁРСКА!
Гость, 14 августа 2011 05:30
Если вы, читатели сайта, читали это  Постановление,-то могли увидеть,что проведение свадебных торжеств будет проводится в учреждениях культуры-(т.е ДК  "Строитель", Центр досуга  "МИР" и др. - хде оне? Хде?
И вообще- и где директор  ДК "Строитель",ведь здание пустует? Доколе?
Что, так можно избушку на клюшку- и досвидос? Культура ведь не остановилась,всё работает-получается.
Так может и неспрашивать с других-то????
Гость Мария, 14 августа 2011 12:34
В ДК  "Маяк"камин искусственный.Встречает молодоженов пенсионерка. Фотограф платный,3000т. -это без его услуг.Ну а о магнитофоне уже написали.Тамада в основном Меркулова с сыном.Я там  была на свадьбе своей подруги.Делайте вывод сами..
Себастьян Пэрэйро, 15 августа 2011 02:07
.... Озерские, проснитесь уже.Чё Вы ДК Маяк хаите ?  Конституцию для начала прочитайте... Де Биллы...
Навуходоносор, 15 августа 2011 10:37
" :o Поэтому -будьте просто благодарны... :{} "

...понимаете, быть вам "благодарными" за что-то ещё рано, вас ожидают многие годы, поиска собственного авторитета, образа, лица. Поверьте, это не насмешка. Это реальная оценка вашего уровня. Вам дорогие доморощенные регистраторы и шоумены ДК Маяк, нужно внимательно слушать мнение клиентов, коллег по цеху, учиться, рыть постоянно Интернет. Уровень действительно слабый. Для директора пожелание, начать поиск молодых перспективных с неистовым желанием рости профессионально - новых людей. Ну а не особо занятые начальники отделов и просто люди давно работающие в ДК и неходящие себе применения - пускай дальше сидят в кабинетах. Только не надо путать личное с государственным. Вы обслуживающий персонал, нанятые и получающие зарплату от налогоплатильщиков, не единого собственного рубля не вложившие ни в ремонт ни в аппаратуру. Если люди вам постоянно говорят, что не интересно ведение "пенсионерки в парике" свадьбы, не всем нравятся КВН шутки ниже пояса её сына. Каждое из выше прведённых культурных заведений, может не хуже регистрировать, наверняка даже лучше...Надо всему коллективу и руководству призадуматься, наверное, прежде чем на ДК размещать (кричащие) объявление. Молодожёны должны получать максимально профессиональную услугу, а не ФУФЛО, за которое ещё платить большие деньги и БЛАГОДАРИТЬ...
Гость, 15 августа 2011 11:23
Себастьян Пэрэйро, 15 Августа 2011 02:07  
.... Озерские, проснитесь уже.Чё Вы ДК Маяк хаите ? Конституцию для начала прочитайте... Де Биллы...

Ладно, пускай модератор пропустил это оскорбление. Уважаемый ни кто не хаит ДК МАЯК, мы обсуждаем, новую платную услугу "Свадебный Пакет", завязанный на определённых случайных персонажей. Согласен, одно из первых сообщений, достаточно грубо, невежливо и неуважительно выглядит. Но суть вопроса отражена верно. Повторяю, ни ДК ни руководителя ни многих других уважаемых работников не ругают. Недоразумение, которое до недавнего времени происходило в ДК,вместо регистрации, волнует многих горожан, это видно по колличеству сообщений. не сердитесь, надо выводы правильные делать.
Гость, 15 августа 2011 12:36
Хм, такой снесходительный комент от работников ДыКа. Даааа уж. Люди посторайтесь не заказывать местных из ДК, они отличаются *****, как видите... Вам действительно, кроме этого, нечего написать...
ozgad, 16 августа 2011 01:11
а  мне  вот  другое  интересно... по  татышской  дороге находится  типа свадебная "достопремичательность"..... туда  приезжают свадебные  кортежи.. но  вы  вглядитесь  что  там ????? стоят деревянные  идолы.. совершенно  безобразно выполненные.и  самое  интересное - они разведены  в  разные  стороны !!!  кто  додумался ???!!!!  и  туда  едут  молодожёны.... к  разлучённым  , деревянным  куклам !!!!  вы  что  люди ??!!!вобще  нюх  потеряли ?! :!:
Гость, 16 августа 2011 01:48
Люди! Хватит вам рубки эти, вот мы в субботу в ДК погуляли-супер!!!
Жорик, 16 августа 2011 09:48
"Деревянные идолы" заказал Аскаров (Начальник Татышского ЖЭКУ), их вырезали на нашей зоне строгого режима, те самые серийные убийцы, маньяки и рецидивисты... Что сказать, всегда уговариваю брачующихся отказаться от поездки в это сомнительное место. Чудо природу "одно дерево в другом" срубили 15 лет назад. Там очень опасно, сам был свидетелем, как гостя збила машина на этой дороге ( :) не сильно, жив, здоров).
Гость, 16 августа 2011 09:53
Гость, 15 Августа 2011 12:36  :o

...вместо звёздочек стояло литературное слово "ДУРНОВКУСИЕ", без него моё сообщение теряет любой смысл...
Хава Кацнеленбоген, 16 августа 2011 10:30
Волна негатива на этой ветке, вызвана не корректным и не дружеским отношением к коллегам по цеху некоторых ведущих Свадеб. Одни заняли муниципальный дворец и пытаются не пускать других, прочие сливают информацию в налоговую полиция (про каждого поимённо). Сами знаете фамилии и должности. Стыд и позор... И сказать нечего, правда :?:
Гость, 16 августа 2011 11:30
дада... на  меня  тоге  накапали в налоговую))).. но  опоздали  я  к  тому  времени "ип"  оформил...  ух  "кое"  кому  наверно  обидно  было  что  не  поймали  меня ))).
а  по  проведению банкетов  наверно  нужно  реально  отдельную  темку  создать.. чтоб  народ  отзывы  о  проведении  писал.. чтоб  сами  люди  и  выбрали  кому  работать  а  кому  нечего  в  этом  бизнесе  делать.. это  как  с  такси... есть  те  кто  реально  работает  а  есть  типа  так..  подработать... больно  много  развилось  "проффи"  тамадов  всяких... и  в  результате  и  не  себе  и  не  другим  заработать  не  дают...     а  по  поводу   , что  некоторые  банкет с "весёлыми стартами"  путают , я абсолютно согласен !! я  вот  вобще  не  понимаю  какой  прикол  в  этих дуратских  детских играх  на  банкетах??.. меня  кто  знает ( а работаю уже 17 лет ) , так  при  заказе так  и  оговаривают  ,  чтоб  без  ерунды  всякой !!!      
Андрей ( тот самый)  8-9026057395      8)
Гость, 16 августа 2011 11:39
ИхтиандрУ, 9 Августа 2011 19:25

В  НАРОДЕ  ЭТО  И  НАЗЫВАЕТСЯ "КАЖДЫЙ СУСЛИК АГРОНОМ !"
каждый  мнит  себя  артистом гениальным. так  у  нас  всюду !
а про  билетёршу  расписывающюю  молодых это  вобще  100 % !!!!  :D
Смайлик, 16 августа 2011 17:00
Кто заказал хоть раз "Свадебный ПАКЕТ" отзовитесь, хочется улышат правду. Свадьба на носу :(
Гость, 18 августа 2011 11:56
Вопрос к организаторам свадеб. Сколько стоит в сумме средняя свадьба в Озёрске?
Пожалуйста, ещё что сколько стоит (костюмы, видео, причёска, торт, букет, ресторан, салют), на средний кошелёк. Хочу организовать свадьбу, но без участия денег родителей, самостоятельно. На какую сумму кредит брать. Можно не называть название фирм, просто порядок цен (+/-)...Заранее благодарю!!!
Гость, 29 августа 2011 10:04
Не женись и ваще забудь...
Гость Александр, 3 сентября 2011 13:32
Провел свадьбу в дк маяк очень доволенны  все и родственники и друзья.Теплые пожелания ,веселые конкурсы все ккорректно интеллигентно,музыка на любую аудитории плясали все молодежь и пожилые родители пел певец ,танцевали бальные танцы все было трогательно и радостно нам этот день запомнится на всю жизнь И провели все это торжество специалисты дк маяк,ни читайте всю эту муть о работниках дк а придите и почитайте отзывы тех кто уже отпраздновал свадьбу,кстате вела нашу свадьбу милая и очаровательная женщина Наталья Ивановна Меркулова.
Гость гостья, 3 сентября 2011 13:42
Обращение ко вем заказчткам свадеб и юбилеев-никогда не заказывайте тамаду андрея тел 89026057395 мало того что это халтурщик возомнивший себя великим артистом (поет он так что уши в трубочку заворачиваются-певец самоучка без образования)так он еще и кидалово .Отзовитесь люди у  кого андрей взял предоплатй и слинял.
Гость Дэн, 3 сентября 2011 14:03
.Да противно читать всяких ихтиандров и иму подобных ,Что жизнь не удалась?Поносите уважаемых,известных в городе людей причем безпочвенно.Сдается мне -казачок то засланный,Отношение к писакам которые поливают коллег по цеху уже негативное видать не все у вас  в порядке  не хотят вас заказывать не хотят.Вы  называющие себя ПРОФФИуже достали всех своими легендами,зротическими массажами,дебильными сказками да раздевалками.Фу - тупость и гадость.
Гость гостья, 3 сентября 2011 14:19
А что кто то не знает кто сливает информацию в налоговую? Луиза Белая ,как только ей не стыдно смотреть в глаза тем кого она сливала и тут же приглашает  с ней работать на заказе.Или -деньги не пахнут,к слову сказать-луиза белая и ее "агенство" самое дорогое удовольствие- ИХ  проведение свадьбы не стоит того. Я сней  отказался работать не только из-за этого сколько за то что она за заказ 500 руб. снимает а кроме того что позвонит и даст телефон заказчика ничего не делает.так бы в парке работала.
Гость Дэн., 6 сентября 2011 18:56
свадьбу отметил в дк маяк всем все понравилось и молодежи и родственникам.Весело,тепло как то по семейному,музыка на любой вкус, были и артисты- не затянуто, успели и поесть и выпить.Конкурсы какие то необычные не было раздеваний дебильных легенд и продажи ложек и вилок.Молодцы.Встречались с Н.И несколько раз все оговаривали,она даже текст пожелания родителям написала все в меру ,звоните в Дк и вам ответят.
Гость, 6 сентября 2011 19:09
Мы тоже были в дк,вел свадьбу тамада Максим фамилию не помню знаю только что он ведет концерты,Даже вспоминать противно.  пересказывать не буду но скажу только одно- ни какого веселья не было он всех без исключения раздражал в итоге наелся ,напился забрал все призы и ушел,  кстате именно он начал свадьбу с продажи вилок и ложек.
Гость Гость, 6 сентября 2011 19:32
Будущему жениху-бери кредит на свадьбу от 70 до 100тыс руб.это зависит от твоих хотелок ,я потратил 85 000.Свадьбу год назад в августе справил в дк маяк была хорошая прграмма вели Артем и Эмиль слов нет просто -супер и кто чего то про этих парней брякает ...это или дебилы или не видели как они работают или те" профи"  которые не востребованы.Друзья хотели их пригласить провести свадьбу 24 сентября не получилось  у ребят все занято до 19 ноября .вот так надо работать а не  сливать всякую хрень про тех кого нарасхват.Вообщем иди в дк там  все в дном флаконе  и не дорого 85000 это с кольцами, платьем, программой,видео, столовой, алкоголем и фейервергом.Женись  дружище это кайф.
Гость Гостья, 9 сентября 2011 18:54
Была на свадьбе у родственников в ДК "Маяк" тамада была Саникова Ирина из агенства "Праздник" я ее запомнила т.к. еще пару раз лицезрела  у знакомых и где-то на уличных мероприятиях в костюме клоуна.Кроме  надрывного, неприятного голоса абсолютно не интересных конкурсов таких как - дурацкие грязные  шляпы напяливала на голову мужчинам,заставляла выполнять глупые не имеющие к свадьбе ни какого отношения задания,ставила всех в круг ,хочешь ты этого или не хочешь,а вот беги, хватай за руку сидящего за столом и тащи в круг,устраивала конкурс на раздевание ,мой  муж вообще ушел из зала,не захотел носки снимать.Все громко назойливо,сидим разговариваем она хватает за руку -  идите играть,переодевайтесь в вонючие лохмотья и бегайте по залу это "сказка". К концу вечера всех достала хорошо что в ДК много места мы выходили в холл и там общались.Как не могут понять тамады,что свадьба это не  три притопа два прихлопа,а это возможность пообщатся для  людей которые давно не виделись, часто приезжают из других городов - вот мы сегодня просматривали свадьбу наших родных, потому что приехали родственники  и все негативное вспомнилось.Так что молодожены, отнеситесь серьезно к выбору людей которые будут с вами в ваш первый свадебный вечер,имеют ли они соответствующее образование, опыт, как выглядят ,как общаются ,а совет друзей это не лучший вариант на вкус и цвет... вот наш неудачный пример - выбрали Саникову по совету друзей и кроме разочарования ничего не осталось в памяти.
Гость Юля, 9 сентября 2011 19:21
3 сентября мои друзья регистрировались в дк маяк- нам понравилось.Нас встретили и  проводили по красивой лестнице с ковровой дорожкой,на втором этаже все было не обычно, кругом цветы, звучала скрипка,пела  девушка-солитка дк очень хорошо,когда мы вышли из зала регистрации был накрыт фуршетный стол,красивые фужеры, скатерти,говорили в микрофон поздравления,молодожены станцевали танец потом фотографирывались,поздравлялись,звучала негромкая музыка нас никто не торопил, не гнал метлой  и лепестки мы не убирали даже разрешили хлопушками пострилять.Мы даже не заметили кто нас встречал пенсионерка или молодая женщина,бухгалтерша или билетерша потому что было все здорово.
Гость, 9 сентября 2011 19:38
Нашу свадьбу вел Валера Михайлов всем понравилось мужик с музыкальным обрзованием,язык подвешен.не чета всяким агенствам,кстате а какое образование у Луизы Белой,что она закончила в Дагестане или Таджикистане?Икто работает в ее агенстве,и в"РИО",мы бываем часто на свадьбах нам еще понравился Дима Частухин,Саша Докука,Артем и Эмиль Сигабатулин.Классно работают,молобцы.
ГостьКсюша, 16 сентября 2011 22:31
Ребята о чем вы говорите кого вы обсуждаете-работников ДК "Маяк"- да мы все сдетства ходили в кружки и на концерты ДК это наш родной дом, а все кто высказывает в адрес работников всякие непристойности видимо им в жизни не повезло или что не складывается в работе.Это - пролог, а то что далее-это прекрасная церемония -бракосочетания.Регистрация в ДК"Маяк"-это то ,что нужно,это то ,что запоминается,это то что вызывает радость и слезы одновременно, и не сравнить с Кыштымом и с Касли-наш ДК "Маяк"- это супер и вообще наш город ни с каким не сравнить.
Гость, 26 сентября 2011 12:44
Свадьба была в Луне кухня супер, а проводила тамада Ирина.фамилию не помню и не жалею об этом.Такой фигни давно не слышали надрывно кричала в микрофон и все время спрашивала почему мы такие мрачные музыкант который был с ней ни чего дельного не мог поставить че не попросишь у него нет крутил всякую старую хрень не свадьба а поминки,тамада как с будуна ничего интересного не провела хотя и видео и фото показывала расписала а в итоге просто хрень.
Гость, 8 октября 2011 23:25
Ура я узнал ту позорную тамаду что провела нашу свадьбу - она в молодежном центре мир с собаками проводит шоу.Вот и проводи- тамади с собаками а к свадьбам Ирина не подходи на пушечный выстрел.
Гость, 9 октября 2011 12:54
Хотим зарегистрировать брак в дк маяк,стоит ли? довольны  кто там был или все же ехать в Касли.
Гость, 11 октября 2011 10:27