РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 15)

Городская жизнь, 6 февраля 2014 11:04, Редакция

Сегодня у нас опять в качестве участника конкурса - целая мужская компания в форме.


Участник №26

Приветствуем Уважаемых озерчан!

Предлагаем Вашему вниманию лагман по-уйгурски, в исполнении нашего коллектива.

Очень хотим занять третье место, потому что очень не хватает на нашей (чисто мужской) кухне хороших сковородок.

Рецепт:

Для подливы (ваджи)

· Мякоть говядины - 1 кг;

· Растительное масло;

· Репчатый лук 2-3гол;

· Морковь 3-4шт;

· Помидоры 3-4;

· Болгарский перец - 3 шт. среднего размера;

· Чеснок -2 гол;

· Растительное масло 150-200 гр;

· Соль, петрушка, укроп, зира;

Лапша для лагмана

· Вода - 1,5 стакана

· Яйца - 2 шт.

· Соль - 1 чайная ложка (с горкой)

· Мука - около 400 - 500 гр.

Для вытягивания лапши

· Растительное масло - около 150 гр.

Для посыпания готового блюда: нарубленная зелень петрушки, укропа и кинзы - чем больше тем лучше, каждый кладет столько - сколько нужно, кашу маслом не испортишь!


Сегодня же суббота! Может лагманчику_.jpg

Сегодня же суббота! Может, лагманчику?


Насяльника, а можно нам лагман приготовить_ У Вас час - время пошло!.jpg

- Насяльника, а можно нам лагман приготовить?

- У вас - час! Время пошло!


Спец по лапше.jpg

Спец по лапше


Приятного аппетита!.jpg

Приятного аппетита!



Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/138937/ (участник №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139182/ (участник №3)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139485/ (участник №4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139497/ (участник №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/139758/ (участник №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140149/ (участники №№ 7, 8, 9, 10, 11)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140446/ (участники №№ 12, 13, 14)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140710/ (участники №№ 15, 16, 17)

http://www.ozersk74.ru/news/city/140973/ (участники №№ 18, 19, 20)

http://www.ozersk74.ru/news/city/141224/ (участники №№ 21, 22)

http://www.ozersk74.ru/news/city/141740/ (участник №23)

http://www.ozersk74.ru/news/city/142026/ (участник №24)

http://www.ozersk74.ru/news/city/142283/ (участник №25)



Вне конкурса:

"Мои мужчины на кухне"



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КЕТИ, 6 февраля 2014 11:13
А МУЖЧИН ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ .ТАКИЕ МОЛОДЦЫ .ГОВОРИЛИ-ЖЕ  ТОЛЬКО ПО ПЯТЬ ФОТОГРАФИЙ
КЕТИ, 6 февраля 2014 11:16
ЕЩЁ И ЛАПШУ САМИ ДЕЛАЮТ .....Я В ШОКЕ РЕБЯТА ВАМ 100000000000000000 ГОЛОСОВ.
Гость, 6 февраля 2014 11:18
Здорово как! Мужчины на кухне) Я за вас голосую.
Гость, 6 февраля 2014 11:21
Вкусно наверное, молодцы, лучшие во всем, и человека спасти, и на кухне жену заменить
Гость, 6 февраля 2014 11:23
Приглашаю вас к себе в гости! Продукты мои - готовите вы :!:  :!:
Гость, 6 февраля 2014 11:24
Уиииии! Какие молодцы! Красавцы! :{}
Гость, 6 февраля 2014 11:34
РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! И достойны не только новых сковородок. Удачи!
николай сотников, 6 февраля 2014 11:40
Теперь надо сделать званныи ужин (как на РЕН тв)
блондинка Наталья, 6 февраля 2014 11:40
А чего претендуете на 3 место? С такой историей и на первое можно взойти!!! :{}
Анюта, 6 февраля 2014 11:43
Вот это да!Удивили ребята! :)
Гость, 6 февраля 2014 11:46
В восьмером пойдут на романтический ужин)
Гость, 6 февраля 2014 11:51
парни, кастрюли ваши!!!!!!внеконкуренции
Arnold, 6 февраля 2014 11:52
8)  Прикольно! Так держать:)  8)
ГостьЯ, 6 февраля 2014 11:57
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО!!!
Гость, 6 февраля 2014 12:30
Молодцы РЕБЯТА!!!! Я  за Вас
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 6 февраля 2014 12:35
Улыбнуло!!! :D  :D
Гость, 6 февраля 2014 12:42
ГостьЯ, 6 Февраля 2014 13:57
замуж надо хотеть за хорошего человека.  в военных училищах тоже случайных людей хватает. попадется такой - в гарнизоне с ним на сопках Манчжурии долго не протянешь. в шалаше и тьмутаракани рай только с надежным человеком. и погоны - не показатель. ну это лирика.

а ребята-участники сразили наповал. молодцы! супер-спасатели! :D
Гость, 6 февраля 2014 12:43
Молодцы! А где и как голосовать? Уж очень хочется чтоб выиграли эти ребята!!!
Гость, 6 февраля 2014 12:45
ХОЧУ ЖЕНИТСЯ НА ПРАПОРЩИЦЕ!!!!!!
Гость, 6 февраля 2014 12:48
Спец по лапше хорош, но фартук забыл надеть! :!:
Гость, 6 февраля 2014 12:50
красавчики!!! победа ваша!!!
Евгений Лопатин, 6 февраля 2014 12:55
Старый спец по овощщам ;)
Мерелин, 6 февраля 2014 13:00
Обычно ребята берут на сутки, что жены наготовят, а тут сами готовят так дружно. Отдельный плюс за лапшу собственного изготовления :D  Я болею за вас ;)
PS: Сашка привет, давно не видела тебя
Гостюка, 6 февраля 2014 13:01
Доброго дня всем!!!
Мечты сбываются.....Вот и я была услышана. Мои глаза сегодня порадовались, глядя на фотографии, форма это зачет!!!
Шикарный рецепт (одно из моих любимых блюд), и привлекательные мужчины в форме, очень интересное зрелище!!!
"Мужская компания в форме" я желаю Вам победы, вы пока самые интересные, на мой взгляд ;)
Всем респект!!! Чудного дня!!!
С Уважением, Ваша Гостюка ;)  ;)  ;)  ;)  :!:
Гость, 6 февраля 2014 13:37
Этим ребятам первое место 100% !!!!!!!
Сами вытягивают лапшу для лагмана  :!:  :!:  :!:  :!: СУПЕР.
МОЛОДЦЫ  :D
ГостьЯ, 6 февраля 2014 13:43
А за призом придете всем коллективом??
Бог, 6 февраля 2014 13:43
А у нас и лагман на обед и тренажеры в зале, не служба а рай...но как пожар, так хоть увольняйся :evil:
Гостья, 6 февраля 2014 14:08
Как идет мужчинам форма! Красивые, мужественные! К кому в первую очередь обращаются, когда плохо? К ним - спасателям - медикам, пожарным, МЧС. Уважаю Ваш благородный труд! А когда еще мужчины готовят - это, вообще класс! Только Вы - победители в этом конкурсе! №26 :!:
Гость, 6 февраля 2014 14:26
А мне понравился брутальный мужчина - спец по лапше :D Я хочу с вами познакомиться ;)
Гость, 6 февраля 2014 14:38
это - первое место. однозначно.
Гость, 6 февраля 2014 14:40
А где фамилии-имена участников??? Страна должна знать своих героев)))
гocть, 6 февраля 2014 14:44
реально - КРУТЯК )))

даже не стану писать про недостатки ..)
Гость, 6 февраля 2014 14:46
БОЦМАН В СТОРОНУ!!!! МОЙ ГОЛОС СЮДА!!!!!!! :{}  :{}  :{}
Гость, 6 февраля 2014 15:06
Как готовить то?
Гость, 6 февраля 2014 15:34
4 часть ВЫ ЛУЧШИЕ, мой голос только за ВАС!!!! Бывшая сотрудница пожарной части №4
Ленок, 6 февраля 2014 15:38
Класс!!За вас парни мой голос)) :D
Гость, 6 февраля 2014 15:53
за призом - вся четвертая часть придет ;) всей частью пойдем на романтический ужин, на всех получим сковородки :D дааа, мечтать не вредно :D
Гость, 6 февраля 2014 16:06
Гость, 6 Февраля 2014 16:46

Ваше высказывание излишне,могли бы просто отдать свое предпочтение участнику (ам) № 26.А Боцман круче,собрать свору и приготовить,легко,а ты один на один....вот было бы другое дело.Я,не обсуждаю,но совесть имейте,когда пишите кого в сторону,а кого нет!
Гость, 6 февраля 2014 16:11
Елена, 6 февраля 2014 16:13
Какие умнички!!!
Гость, 6 февраля 2014 17:04
голосую))))) молодцы)))) супер просто!!! все мужчины-участники заслуживают призов и уважения!
asura, 6 февраля 2014 17:17
А я,отшельник,сегодня на ужин,просто курице магазинной -ногу отрубил (18+)) :D  и в котелке с гречкой отварил..ну и пряностей чуток к ней добавил..под простую водкОчку с чёрным  хлебушком бородинским,солёным огурчиком и усё...Куда там мне тягаться в кулинарных изысках с кучей дядек в форменных костюмах с погонами и фуражках на кухне.. за за приз в пару сковородок :cry:  И бабушка"багира"ещё -на меня до кучи -забила, в личной переписке..  :cry: :cry:  :cry:
Злодейка), 6 февраля 2014 17:30
О боже какие мужчины))) :-[
Гость, 6 февраля 2014 17:37
Самое главное- никаких женщин вокруг! Самые " чистые" участники :))
Гость, 6 февраля 2014 18:30
Плюс 100500
Гость, 6 февраля 2014 19:01
Мерелин, 6 Февраля 2014 15:00
Обычно ребята берут на сутки, что жены наготовят, а тут сами готовят так дружно.


а, может, они все холостые? :{}  :oops:
Пергидрольная блондинка, 6 февраля 2014 19:08
asura, 6 Февраля 2014 19:17
А ты прими участие в конкурсе, даже с курицей с гречкой, да фотки художественные поставь,может  Багира и растает и ответит тебе не только в личке. :D
ППЦ, 6 февраля 2014 19:12
Так вот чем вы в ТатышСити занимаетесь :D
Гость, 6 февраля 2014 19:50
asura, 6 Февраля 2014 19:17


Надеюсь она была мертва))))Не хотела бы я попасть к тебе на ужин)))
Гость, 6 февраля 2014 19:54
Теперь остается только ждать рецептов от бригады "Скорой помощи" и от наряда полиции.
стасян, 6 февраля 2014 20:11
крутяк  вообще))) :D
Гость, 6 февраля 2014 20:36
Молодцы, ребята! это по-настоящему) Без  обмана. Настоящий чузма-лагман)
Руслан №17, 6 февраля 2014 21:36
Молодцы!!!
Гость, 6 февраля 2014 22:47
Мой голос за вас
Гость, 6 февраля 2014 23:06
Мой голос за вас -26
Гость, 6 февраля 2014 23:15
Милые дамы остыньте все мужчины на фото давно разобраны)))!!! :D
asura, 7 февраля 2014 04:40
Гость, 6 Февраля 2014 21:50
Надеюсь она была мертва))))Не хотела бы я попасть к тебе на ужин)))
-----------------------
Не боись,не попадёшь,я не маньяк-каннибал! :D
Гость, 7 февраля 2014 06:58
молодцы!!!!
Гость, 7 февраля 2014 07:53
Ребята-вы, похоже, призеры! Но для 1места вас слишком много....А мультиварку почему не хотите, это чудо.Пришли на работу -загрузили, тут вызов..включили, и уехали...к вашему приезду вас будет ждать горячий обед!!
ГостьяЗеркальце, 7 февраля 2014 11:28
Уважаемое, жюри! Отдайте, пожалуйста, 3-е место этим ребятам. Ну нужны людям сковородки...
Гость Т, 7 февраля 2014 13:24
СПЧ-4,я горжусь вами!!!  ;) Ничего себе,какую вы вкуснятину оказывается готовить умеете :) Можно для второго караула мастер -класс устроить? :D Мы тоже так хотим ;) Голосую конечно за вас!Остальные участники непременно тоже большие молодцы,так держать ;)
гocть, 7 февраля 2014 17:49
Все мужчины молодцы. У всех очень красивые фотографии, все аппетитно выглядит. Но № 16 лучше всех. На всех фотографиях улыбается. Готовит с улыбкой, ест  с улыбкой, набор продуктов недорогой, адекватный рецепт. Даже если бы пересолил, ела бы и улыбалась. Все душевно.
Гость, 7 февраля 2014 20:13
как бы попробовать  )))такую вкуснятину)
Arnold, 7 февраля 2014 21:36
8) Я  с детства там зависал, тогда ещё ВПЧ-4 была  но таких кулинаров там не видел )))
Гость, 8 февраля 2014 09:48
Спец по лапше давно женат, у него 2 ребёнка, так что на знакомство не рассчитывайте.
Гость, 8 февраля 2014 10:24
гocть, 7 Февраля 2014 19:49

А вы не курите :?:
Гость, 8 февраля 2014 15:54
Ой какие молодцы!!! Замечательные повара!!!! А вы из какого караула? Не из того которые по боевому развертыванию и ППС на последнем месте)))
Гость, 9 февраля 2014 09:22
Гость, 8 Февраля 2014 17:54
Что зависть задавила, выйдя на сутки с похмелья с пачкой пельменей :D
Гость, 10 февраля 2014 12:46
Молодцы :)
Гостья, 12 февраля 2014 16:19
Голосую за вас! Молодцы!!! :D
Каринка, 12 февраля 2014 16:35
МММ Мужчины!!!!!Я ЗА Вас!!! Повезло же вашим женщинам!! :{}
Гость, 13 февраля 2014 12:19
Гость, 6 Февраля 2014 16:26
А мне понравился брутальный мужчина - спец по лапше :D Я хочу с вами познакомиться ;)

Приходите в гараж в начале гайдара, там он с женой работает своей)))))))))))))
Гость, 16 февраля 2014 08:03
Всем кому понравилось , как готовят МЧС несем спец-приз в редакцию "Озерской понорамы". Фирменные сковородки,только для МЧС.
Гость, 19 февраля 2014 20:02
Ребята я за вас))))!!!!! голос отдаю вам!) :{}  :{}  :{}
Гость, 20 февраля 2014 14:55
ребята,я за вас)))))особенно за Игоря)))))
Гость, 24 февраля 2014 16:37
Назовите пожалуйста из имена) очень хочется знать!?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений