Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Стихи о мусоре

Городская жизнь, 8 февраля 2014 02:52, источник: Читатель
Ах, сколько поэзии в свалке! 
И больше, лишь в мусорной куче. 
Не стану писать про фиалки, 
Отбросы намного их круче. 

Мы любим похаять судьбину, 
Бельё перерыть всё чужое 
И верим, что вирши про мусор 
Являют искусство большое. 

Но в грязном зловонии кучи 
Нет философского камня 
Фиалки намного ведь круче, 
И много благоуханнее!!!

P.S. Стихи честно стырены отсюда  http://lyrik.rc-mir.com/gedicht139449.html
Фото сделано вчера вечером около дома № 21 по ул. Октябрьской
P.Р.S. А квитки со строчкой "вывоз ТБО" шлют аж две УК.


IMG_0120.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей
Гость, 8 февраля 2014 07:56
залить и будет горка :D  :D  :D
Гость, 8 февраля 2014 09:21
Непонятно, что вам так не понравилось? Аккуратная такая кучка, опять же сортировка на начальном этапе... Снег кружится, летает и тает...
Романтика, короче! :D
Сергей, 8 февраля 2014 09:55
Безудержное воровство в жкх продолжается. А вы думали вбухав 1,5 трлн.руб. в гульбище чиновников и олигархов,которое сейчас показывают по всем каналам,  можно решить какие то проблем ?  :D
Гость, 8 февраля 2014 13:43
ужасно!
Гость, 8 февраля 2014 14:10
Свинство жителей нашего города продолжается !
Гость, 8 февраля 2014 15:17
А причом тут свиннство?это ооо жкс шаньшерова
Гость, 8 февраля 2014 16:04
Гость, 8 Февраля 2014 16:10
Свинство жителей нашего города продолжается !
__________________________________________________
А вы предлагаете мусор хранить дома??? Что бы у каждого в квартире образовалась маленькая кучка!
Гость, 8 февраля 2014 16:24
О мусоре бедном замолвите слово :D  :D  :D  :D
Гость, 9 февраля 2014 08:23
У НАС ПО КОСМОНАВТОВ 24 ТОЖЕ САМОЕ,СКОРО
БУДУТ ХОДИТЬ НЕ ГДЕ.
Гость, 9 февраля 2014 12:17
Вот как ходить негде будет во дворе надо тогда относить и класть около дверей компании которая ответственна , а еще лучше у дверей директора этой компании
asura, 9 февраля 2014 16:32
Гость, 9 Февраля 2014 14:17
Вот как ходить негде будет во дворе надо тогда относить и класть около дверей компании которая ответственна , а еще лучше у дверей директора этой компании
---------------------------------------
До туда далече мне таскать,но поддерживаю- акцию сею -обеими руками с пустыми бутылками в них! :D
Кулибин, 9 февраля 2014 19:43
Гость, 9 Февраля 2014 14:17
Вот как ходить негде будет во дворе надо тогда относить и класть около дверей компании которая ответственна , а еще лучше у дверей директора этой компании
******************************************
Интересное предложение. Наверное скоро придётся воспользоваться.
Гость, 9 февраля 2014 20:55
asura, заодно и прогуляетесь пусть и далеко им гадость, себе радость  :)  ;)
Гость, 10 февраля 2014 06:12
Гость, 10 февраля 2014 06:15
На "Сороковке" - тоже стихи и тоже про мусор. К счастью, на этом сходства со здешним "творением" заканчиваются.
Гость, 10 февраля 2014 09:16
Сегодня 10 февраля, опять горы мусора за последние дни. Дома по Уральской(м-н Три богатыря-дискаунтер) и около Вечного огня на обслуживание взяла компания "ЖКС"- Сфера(управляющая Шаньшерова), а мусор за них кто должен убирать, наверно "Трешка" "не хило" платит УК за тот же вывоз мусора, и где-ж оседают деньги? "Сфера", ау-у-у, утонем в мусоре, летом это так активно агитировали с представителем местной власти и депутатом переход в вашу компанию, так уж кажите результаты вашей бравой деятельности :?:  :cry:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений