РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сантехнические грабли

Городская жизнь, 16 августа 2011 15:41, Читатель

Всем жителям Озерска!

Если вы собираетесь приобрести ванну или кафель никогда не посещайте отделы сантехники в магазине «*****», первый этаж. Магазин «****** ***», второй этаж.

Если кто-то собрался устраиваться туда на работу, я тоже не советую!

Я как бывший продавец знаю, что это за заведения!

Там полностью весь товар китайский (а не Испания, Италия или Германия, как там говорят клиентам)!

При заказе товара вам будет сказано что товар придет через 7-10 дней! В лучшем случае это произойдет через 21-28 день или, что хуже, вообще не придет.

Деньги за товар вам могут вообще не вернуть или могут предложить заменить: его не соглашайтесь!

Для тех кто собрался работать там. Заработная плата выплачивается не своевременно, с задержкой 2-3 недели и зависит от наличности в кассе.

Я ушел с этого места работы и до сих пор не получил остаток зарплаты!

При этом, когда я пришел, меня послали куда подальше и сказали, что я им еще должен денег!

Кто когда-либо имел дело с этим отделом, меня поймет! 

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Jaskal, 16 августа 2011 16:39
Какой магазин-то?? Мы хотим знать "героев" в лицо. заодно и комментарий от самого магазина
Гость, 16 августа 2011 16:48
Да споткнись ты нечаянно на их изделия и тебе ничего не будет за это, плохо человеку стало вот и разбилось
Я, 16 августа 2011 16:53
Ну же, откройте Гульчатай личико.
Гость, 16 августа 2011 16:54
вообще надо сделать рубрику рейтингов организаций... и товаров , было бы здорово  и может  владельцы  или директора организаций будут нервничать .....
Гость, 16 августа 2011 17:13
А когда сам там работал, тоже ведь людям втюхивал Китай за Италию и Испанию. А сейчас чего-то зажгло, вот и слил всех. Да это наверное везде так!
Гость, 16 августа 2011 17:30
цитата"Да это наверное везде так!" Нет, не везде. мы не врем)))
Гость, 16 августа 2011 17:35
Желаем знать ГЕРОЕВ!
Не Гость, 16 августа 2011 17:45
Без названий, понял о чем речь. Раз уж редакция ставит звездочки, фамилию унитазоторговца называть не стану... Действительно, отвратная лавочка...
Не Гость, 16 августа 2011 17:47
Рубрику рейтингов организаций... и товаров действительно надо сделать, а то иной раз - не найти никакой управы на распоясавшихся торгашей... Особенно касается, продовольственных магазинов, где впаривают тухляк ... Редакция, ау ! Озадачьтесь !
Гость, 16 августа 2011 18:07
Спасибо за инфу.
Кстати, кто знает почему в магазине "Электроника" (в магазине бытовой технике по ул. Семёнова (если редакция название не пропустит)) выдача денег за неисправный товар только по четвергам? Я спрашивала: "А что, в Законе о защите прав потребителя так и написано: выдача денег по четвергам?" На что мне кассир ответила, что это требование руководства.  Правомерно ли использовать мои деньги в течение N-го времени и возвращать их "по четвергам", то есть когда вздумается?
Гость, 16 августа 2011 18:08
Я в Озерске давно не отовариваюсь,цены завышены в 2-3 раза.Предпочитаю большие города и выбор большой и цены приемлемые.
Гость, 16 августа 2011 18:33
Очевидно, второй отдел- это "Детский мир", 2 этаж...на той неделе там работал сам хозяин, сказал" что выгнал продавца"...а первый- Алекс, 1 этаж.
Гость, 16 августа 2011 19:12
Правильно делаешь.
Гость, 16 августа 2011 20:00
Печатать названия магазинов нельзя, потому что это грязная конкурентная борьба. Но делать действительно что-то надо, придумать хитрый ход, как обойти закон и неприятности. Не прямые ссылки, а косвенные. ;)
Гость, 16 августа 2011 20:39
НИЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО ------НУЖЕН ЗАКОН -----КАК ВЕЗДЕ -----6 % ОТ ОПТОВОЙ И
ВСЕ УСТАКАНИТСЯ   !!!!!!
Алексей, 16 августа 2011 20:44
А читатель себя назвать не желает, а то кляуза какая-то получается. А сайту отвечай потом за её публикацию.
Солидарен с Гость, 16 Августа 2011 18:08 Лучше съездить в Че или Екб и купить всё нужное там, а отдавать местным недокомерсантам свои кровные за "обслуживание" в "бутиках" никакого желания.
Гость, 16 августа 2011 20:49
Покупайте все Челябинске или в Ебурге. В Озерске вообще весь сектор строительных магазинов поддельный и дорогой раза 2.
Гост, 16 августа 2011 20:50
Магазин «****** ***». Если немножко подумать можно догадаться о каком магазине на бродвее идет речь :D
Юрий, 16 августа 2011 20:54
Гостю, 16 Августа 2011 18:08
Такая же песня.Закупаюсь везде,только не в Озерске.Наворачивают 25-30%,естественно и экономия такая же.Ну а по мелочи - здесь.И ни цента предоплаты.Хватит,наигрался в эти игры.
Гость, 16 августа 2011 22:02
Название напишите. Я не понял о каком унитазобизнесмене речь. А хотелось бы знать.
Гость, 16 августа 2011 22:17
звездочки напрягают, непонятно ж нефига
мужики, во избежание гадких ситуаций избегаем все унитазоторгующие организации, расположенные на первых и вторых этажа магазинов города  :)
Гость, 17 августа 2011 09:48
Эх блин на третий придётся перезжать, чтоб впаривать снова получалось. Никакова спакоя
Гость, 17 августа 2011 10:03
Долго расшифровывал - получается Орфей и Детский Мир
З.Ы. 3 года назад завела кривая на "второй этаж" долго плевался от цен, выбора и обслуживания
Гость, 17 августа 2011 10:45
Гостю, 16 Августа 2011 18:07 Про электронику
Статья 22. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

В выдаче денег они Вам не отказывают, в 10дневный срок укладываются. Соотвественно закон не нарушают. Учите мат. часть Уважаемые.
Гость, 17 августа 2011 10:51
ну наконец то, ни ногой.
Гость, 17 августа 2011 12:28
А мне больше всего нравиться в магазине "Адонис".И обслуживание хорошее, и не обманывают никогда.
Автор статьи, 17 августа 2011 12:58
владелец магазинов Полещук Василий Васильевич(но это бывший хозяин так как у него слишком много долгов и проблем с налоговой он слил весь бизнес на своего сына!!!!Гришина!!!!
Гость, 17 августа 2011 14:27
Рубрика товаров необходима!!!взяли квартиру, собрались делать капитальный ремонт....в городе такой выбор евроокон,сантехники,натяжных потолков...хотелось бы знать куда идти,а куда лучше не соваться :!:
Гость, 17 августа 2011 21:29
Покупал осенью плитку в магазине напротив  Москательного (первый этаж). -) Скажем так. Задержали привоз на срок раза в два больший, чем был обещан.  Кроме того привезли не ту. Пришлось ждать новый срок дополнительно. Счас то уже даже не вспоминаю об этой ерунде, а тогда эта недобросовестность напрягала.   Представляю что было бы, если у меня ремонт зависел от сроков привоза плитки, если бы ремонт был грандиозный.  Вот бы подвели меня и на бабки бы ...такие продавцы.
Гость, 17 августа 2011 21:50
Гость, 17 Августа 2011 10:45
спс за матчасть, не было времени залезть в закон. А то, что кассир Электроники не знает почему у них так заведено, это стыдно.
Гость, 19 августа 2011 22:46
Покупал в этом магазине акриловую ванну, цены на них хооршие, и не плохой выбор, правда пришлось пару дней подождать, чтобы была в наличии, доставили в этот же день, пользуюсь уже два года и ни каких проблем. Всё наверное зависит от людей, если ты конкретный человек, то получаешь то, что тебе нужно и когда нужно.
Гость, 4 июля 2013 14:31
Покупали, как дураки, в апреле плитку на "первом этаже..." :evil: . Заказ не выполнен до СИХ ПОР (прошло 3 мес.). Начали мы свой разговор при покупке с вопроса о договоре -- ха-ха-ха. Продовщицу аж перекосило. Это было только начало. Потом хамство и вранье -- мол, идите в суд. А куда пойдешь без договора. А ведь нас предупреждали -- у наших знакомых пару лет назад с ними подобная же ситуация была. Всё это очень неприятно. В результате ИХ задержки у нас чуть не накрылся договор со строительной фирмой; пришлось докупать плитку в другом магазине, чтобы обеспечить материалы. Если наш заказ ПРИВЕЗУТ, что нам с ним делать? -- все работы уже закончатся, хоть продавай. Мы, конечно, напишем жалобу в отдел потребителей на некачественные услуги, хамство и ложь, но это не повлечет за собой никаких результатов.
  Не в коем случае не покупайте кафель на "первом этаже..." (про другие товары там ничего не знаем) -- не наступайте на общегородские ГРАБЛИ.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений