Смерть тещам!
Такая вот очаровательная реклама опубликована в одной из озерских газет.
Похоже, у креативщиков ближе к осени совсем крышу сносит.
Интересно, что они предложат в дальнейшем?
Могу предположить:
1. «Надоела свекровь? Сдай из нее кровь!» (реклама коммерческого донорского пункта).
2. «Задолбал тесть? У нас места есть!» (реклама городского кладбища).
3. «Запарила сестра? Наша коса всегда востра» (реклама магазина сельхозинструмента).
4. «Плешь проел брат? Купи у нас домкрат!» (реклама салона подержанного автоинструмента).
5. «Слева нечего украсть? Голосуй за нашу власть!» (реклама партии «Правое Тело»).
6. «Вам назад, в СССР? Выбирай ЛДПР!» (реклама партии «Тыблоко»).
Впрочем, что это я! Пускай асы пиар-агентств сами думают! Без халявных подсказок!
А телефончик свой всё-таки в редакции оставлю… («У вас дебил пиар-агент? Закатайте в наш цемент!»)
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
ВИКТОРИЯ, 22 августа 2011 09:48
|
хотите,чтоб дети росли нормальными,а что нормального из них получится ,если везде учат только плохому!телевизор вечером включаешь,а там вечером какая то вечно агрессивная чушь-это когда вся семья в сборе после тяжелого рабочего дня!газеты открываешь все тоже самое!!!
|
Гость, 22 августа 2011 09:58
|
Да что тут такого в рекламе..., по-моему, автор излишне драматизирует
|
А, 22 августа 2011 10:06
|
Забетонируй со скидкой.... ппц 8)
|
Гость, 22 августа 2011 10:17
|
Странно, почему никого не смущает публичная реклама виагры и прочих средств для повышения потенции
|
Гость, 22 августа 2011 10:40
|
ХА-ХА-ХА !Что за хрень? При чём здесь обиды от "тёщи"? Достала тёща или жена,забетонируй(поработай) что -нибудь в саду ,на даче,отвлекись от проблем семейных! Как всегда найдётся одна "белая ворона" вроде ЧИТАТЕЛЯ и перевернёт всё с ног на голову,есть у нас такие,которые везде найдут к чему придраться и где облить грязью. А ЧИТАТЕЛЬ(ЦА) видать похоже на фото с рекламы,такая точно достанет любого.... и соседей в саду.
|
Гость, 22 августа 2011 10:57
|
Надоел зять, с которого нечего взять, купи болгарку и пили, пили, пили.... -чем не реклама?
|
Гость, 22 августа 2011 11:21
|
Гость, 22 Августа 2011 10:40 наверно вы много петросяна смотрите ...юмор его уровня.отсутствие элементарного профессианализма во всем и в рекламном деле...дибеелет страна
|
Гость, 22 августа 2011 11:22
|
На мой взгляд, автору не хватает чувства юмора. Либо решил пропиариться
|
Гость, 22 августа 2011 11:29
|
|
Гость, 22 августа 2011 11:41
|
Гость, 22 Августа 2011 10:40 Полностью согласен.
|
SAV, 22 августа 2011 12:25
|
Это реклама магазинов инструмента индивидуального предпринимателя Снегирева Сергея Антоновича (кстати, он отличный человек)! Он добился своего, раз вы его здесь обсуждаете, реклама удалась на славу! Никто же не побуждает "закатывать" тещу в прямом смысле полностью или ставить ее в тазик с раствором и в речку... Так по логике вещей давайте введем уголовную ответственность за анекдоты про тещу. А вот реклама его конкурентов (ИП Караваев Дмитрий Андреевич) скучна и не креативна... Молодец Снегирев! P/S/ Судят мужика за убийство тещи, мужик оправдывается: - Я ещу не убил, а спасал. - Как спасал? - Ну, у ней кровь из носа пошла, так я жгутом шею перетянул. 
|
miss Krolikova, 22 августа 2011 12:32
|
...двусмысленная какая-то реклама  ...хотя какой тут двойной смысл?...все ясно и открыто: сигнал к действию  ..А вообще ЭТО дискриминация по социальному статусу!!!...В конце-концов, что хорошего в рекламе, которая унижает человека???...ТЕЩА тоже человек!!! Между прочим кому-то она является матерью!!! (мужчины, вы смеетесь над тещами, но при этом ваши матери почему-то НЕПРИКОСНОВЕННЫ  ) ...Реклама должны быть направлена непосредственно на товар!!! Она не должна быть оскорбительна для окружающих!!!...А вот это просто ИДИОТИЗМ!!! 
|
Jaskal, 22 августа 2011 12:40
|
Типичное Озерское недовольство. Реклама улыбнуться лишний раз заставляет, а вы лишь бы что-нибудь плохое в ней найт и пообсуждать как бабки пожилые...
|
Гость, 22 августа 2011 13:52
|
Автор Гость 11:21 Так вы наверное и есть та дибелеющая "белая ворона",вы так много читаете классики ,что вам трудно жить в этом мире,вы не можете смотреть петросяна,вам кругом видится заговор пиарщиков, хотите поговорить об этом ...НУ ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ !!!
Врачи психо-неврол.отделения.
|
Гость, 22 августа 2011 14:10
|
Jaskal - вы не теща? А вообще можно говорить о дискриминации личности. И только непутевые зятья вкушают кайф от такой рекламы. "У мужиков - одна извилина прямая, та которая....".
|
Сергей, 22 августа 2011 14:26
|
Реклама,она и есть реклама,а если у человека с головой непорядок, как у нашего ЧИТАТЕЛЯ,то он и кухонным ножом кого угодно зар..... без всякой рекламы. А хорошие тещи тоже часто попадаются.
|
Гость, 22 августа 2011 16:09
|
Когда будет вторая часть? С нетерпением жду продолжения сериала про родственников. Уже втянулся. Реклама нсть реклама, не делайте из нее хрестоматийное произведение со сложной философской концепцией взаимоотношений родственников.
|
Ворчун, 22 августа 2011 16:56
|
Вы заметили рекламу? Это главное для пиар-агента Помните спич- Сосу за копейки? Правда, что продажи не увеличились-это тоже главное Но не для магазина Инструмент, похоже.... Каждый грамотный тесть знает, что при умелом обращении с женой, тёща становится отличным другом ипомощником. Главное -не оставлять жену и тёщу наедине. А реклама в газете этой-деньги на ветер. Кто ж её видит и кто читает...
|
Гость, 22 августа 2011 17:39
|
а что не добавили предворительно рассверли и распили... мне кажется врачам псх.невр.отд. самим уже нужны врачи
|
Гость, 22 августа 2011 18:47
|
Ворчун, 22 Августа 2011 16:56 Ага.... теперь вот и вы прочитали рекламу, вопреки себе. Если не читаете озерский вестник,зачем пишете? для массовки что ли? нормальная газета, лично мне нравится.
|
Гость, 22 августа 2011 20:18
|
Соглашусь в одном с Ворчуном: рекламу заметили. Теперь даже человек абсолютно не нуждающийся в инструментах хотя бы ради любопытства зайдет в магазин к г-ну Снегиреву. Может, даже купит что-нибудь. И это несмотря на скандальность лозунга. да разве это сканадальность? Посмотрите на наружку в ЕКБ, Челябинске - вот там креативщики жгут ... Что ни баннер - уже диагноз. Вот кому нужны врачи ...А газета, на мой взгляд, вообще ни при чем. То, что в "Панораме" реклама работает, сама проверяла и не раз. И не скрываю этого. Другое дело, г-н Ворчун, насколько интересно ваше предложение для людей. 
|
Гость, 22 августа 2011 20:19
|
ржачка!!! а если не заморачиваться грустными мыслями, а просто поржать!!!! я замужем, у мужа замечательные отношния с мамой, мы просто посмеялись!!!
|
miss Krolikova, 22 августа 2011 20:31
|
...вот перед глазами уже 64-й номер газеты (этой самой, что на фото  )...так вот в рекламе уже НИ СЛОВА про тещу!!!  ...теперь простенько так: "ДОСТАЛИ?! ЗАБЕТОНИРУЙ! (со скидкой)"...сразу и на всех...забетонируй  ...
|
Гость, 22 августа 2011 21:29
|
креативнее будет забетонируйся.....засверлись.....запились...от всех кто достал..уйди в работу
|
симсан, 22 августа 2011 21:31
|
|
симсан, 22 августа 2011 21:39
|
если достал тебя твой кот, посади его на сух паёк
|
Кулибин, 22 августа 2011 22:29
|
Браво автору заметки. Посмеялся вдосталь (смех, правда, квозь слёзы). Пиар-агент создал стишок? Он заработал свой вершок. Автор тему зарядил - Видно сразу - не дибил, Тьма рекламщиков у нас Ум которым - не указ, Закатают всё в цемент, Здравый смысл и интеллект.......
|
Гость, 23 августа 2011 07:43
|
контора спец инструмента для киллеров  ... есть чем убить. есть чем попились. и во что залить !))) идиотизм конечно полный !! короче если услышу перфоратор у соседей , вызову полицию.. вдруг тёщу убивают... так чтоли ?
|
Самара-городок беспокойная я, 23 августа 2011 08:25
|
Молодец рекламодатель. Оригинально и смешно .Люди с чувством юмора оценили по достоинству, а все остальное сообщество только брызгает слюной. Уж слишком много , особенно на ТВ, безликой, откровенно скучной и раздражающей рекламы западного образца.....Помните рекламу Московского вентилляторного завода? Уж сколько лет прошло - а в голове их рекламная песенка до сих пор сидит..
|
Гость, 23 августа 2011 10:16
|
Народу надо хлеба. И зрелищ. Вот, увидели зрелище - рекламу инструмента, теперь неделю будут довольные ходить, темку обсуждать, проверять свой "острый" ум и "критическое" мышление.
|
Гость25, 23 августа 2011 14:14
|
За тещ как то обидно  вот моему мужу на тещу жаловаться нечего  а тут. В памяти всплыл плакат висевший на К-Маркса "Сосу за копейки" тоже очень много позитива среди мужчин!!!
|
Маха, 23 августа 2011 19:50
|
|
Гость, 23 августа 2011 20:15
|
Маха, 23 Августа 2011 19:50 Что значит "подарите"? Такое продавать надо. На счет "сосу за копейки".... если это вызывает у ЖЕНАТЫХ мужчин больше позитива, чем... Ну надо же мужчинам хоть откуда-то брать позитив!!!!
|
Гость, 26 августа 2011 18:13
|
Гости пишущие! Ну выучите вы уже наконец, как пишется слово "дЕбил" и однокоренные к нему слова - "дЕбилизация" и т.п.Вам это нужно!
|
Гость, 22 февраля 2012 10:31
|
Пишется дебил а не дибил, грамотеи((
|
Перейти к обсуждению на форуме >>