РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрский "рай" глазами областных журналистов

Городская жизнь, 1 сентября 2011 11:55, источник: 31tv.ru

Про изотопы и свободные радикалы детей в Озёрске учат с детского сада. Таких образом воспитывают будущих работников химкомбината "Маяк" (ВИДЕО)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 сентября 2011 13:02
Вот это зарисовки!
Гость, 1 сентября 2011 13:24
Как интересно... Может это какой-то тайный неизвестный нам Озерск,  особенно медицина? Что мы все в Челябинск и в Е-бург к врачам едем тогда? И где такое обследование пройти в родном городе можно ... не назвали адрес... :)
Гость, 1 сентября 2011 13:48
Это интересно что за садик? Я впервые слышу чтоб об изотопах у нас учили в садиках?
Гость, 1 сентября 2011 13:56
Что за фигня!показуха!где этот детсад?может он на территории маяка стоит?и дети мутанты! и церковь строят только для шоколадников,грехи свои отпевать, и пускать будут по комбинатовскому пропуску!
Гость, 1 сентября 2011 14:43
Это что же за непрофессионализм журналистов! Как можно так переврать увиденное!
Гость, 1 сентября 2011 15:38
Гость, 1 Сентября 2011 13:24
Такое обследование проходят работники "Маяка" в ФИБе. Действительно расширенный медосмотр (кровь берут на онкомаркеры, МГА, на сахар, на холестерин...и т..п) У меня кровь из вены брали каждый день в течение 6 дней. После этого выдается разрешение работать во вредных условиях. Многие работники вынуждены были уволиться с комбината по медицинским показаниям.
yetti, 1 сентября 2011 17:06
ульяна игоревна - это 54 садик)))только мой сын про изотопы ничего не слышал))))))))
Гость, 1 сентября 2011 17:34
Показуха,пиар!
Гость, 1 сентября 2011 17:41
Да это "потёмкинская деревня"! Нам врать не привыкать! Но зачем ?!
Гость, 1 сентября 2011 18:31
что за ложь :o  :o . и церковь типо для работников комбината, дурь какая-то
Гость, 1 сентября 2011 19:40
Просто все профессиональные журналисты слишком заняты, чтобы снимать Озерск, вот и прислали студентов! Как поняли, так и прокомментировали.  :( На самом деле, дети продемонстрировали работу в игровых лабораториях "Вулкан" и "Выращиваем кораллы". Изотопы и свободные радикалы- плод богатой фантазии журналистки. Спасибо за юмористическую зарисовку, Дарина Гарипова и 31 канал!
Гость, 1 сентября 2011 20:07
...живём в потёмкинской деревне, чё удивляетесь то?!
Гость, 1 сентября 2011 20:45
Словарного запаса у журналистов 31 канала не хватило, чтобы осветить такие разные направления деятельности жителей Озерска. Профессионализм точно отсутствует, а вот с чувством юмора пока все в порядке.
Гость, 1 сентября 2011 20:54
Ну естественно, в "городе атомщиков" все подчинено главной цели: рожать, учить, лечить, кормить этих самых атомщиков. А в воздухе вместо кислорода-свободные радикалы и изотопы. Сколько пресс- туров понадобится, чтобы сломать стереотипы в головах журналистов???  Только, чур, 31 канал больше не пускать!!!
Гость, 1 сентября 2011 21:00
Смотрите Видеоканал. Наши адекватно отсняли. :)
КВВК, 1 сентября 2011 22:00
Зачем всем всё знать? Мало-ли что есть на "МАЯК"е или в ФИБе. Не дёргайтесь из-за всякой
неожиданности, - дольше проживёте. А журналисты все сказочники.
Юрий Поволоцкий, 1 сентября 2011 23:02
В семье слова "изотопы" и "свободные радикалы" не в ходу, поскольку внуки ходят в детсад в Екб. Об остальном знаю не по-наслышке. Думаю не за горами тот день, когда мы узнаем о спасенных жизнях или напрасно истраченных деньгах.
Ворчун, 2 сентября 2011 01:28
Ну надо же как-то заштатному каналу заявить о себе после такой неординарной поездке корреспондента в закрытый город  :)  Конечно же, бредовый пафос. Заразились, похоже -)))
Гость, 2 сентября 2011 09:28
очередной пиар ход нашей власти! стыдно смотреть было!  правду никогда  не покажут.  да это и не выгодно
Рус-Иван, 2 сентября 2011 09:39
Совершенно пустой репортаж с надуманными измышлизмами, одним словом, очередная глупость и тупость.
Гость, 2 сентября 2011 10:55
Пора нашим дошкольникам, а также ихним воспитателям присваивать ученые степени. А после того, когда эти "дети" заканчиваю школу или профтехучилища эти степени "отсваивать" из-за полной безнадеги. Таковы итоги реформы образования в нашей теперешной многострадальной стране. Аминь.
Гость, 2 сентября 2011 19:48
ржачно :D  :D  :D
Гость, 3 сентября 2011 18:37
Более адекватную информацию предоставил телеканал "Восточный экспресс"(выпуск новостей от 29.08.2011) www.ve-trc.ru - "Телефакт" - Медицина Озерска становится мобильной.
Гость, 4 сентября 2011 21:12
Это всё показуха!На деле- в детсаду это не работает,только для комиссий,я работаю в этой системе,поэтому с уверенностью говорю- ПОКАЗУХА!Бедные наши дети! До каких пор эта ПОКАЗУХА будет существовать против наших детей!!! Бесполезно нашим чиновникам  говорить-повернитесь лицом к детям !!!
Гость, 5 сентября 2011 01:51
Может быть в каком-то детском саду детишкам действительно несладко живётся  под патронажем некоторых педагогов :cry: . Ведь человек, который с уверенностью может сказать, что "РАБОТАЕТ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ" и знает не по-наслышке что такое ПОКАЗУХА, наверняка имеет большой опыт (на слове "показуха"так бедняжку переклинело :D ). А в 54-ом садике нам повезло и с воспитателями и с оснащением :) ! Лично у моего ребенка в группе проводятся занятия и по легоконструированию, и занятия с применением интерактивных различных примочек тоже были.  :idea: А ещё рассматриваю вариант повышения комьютерной грамотности моего чада на курсах от ММЦ.
Гость, 5 сентября 2011 16:07
Похоже последний гость сам  тоже "РАБОТАЕТ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ",зная про легоконструирование,применение интерактивных различных примочек.И от слова "ПОКАЗУХА" переклинело не предпоследнего гостя,а последнего :D ,и не надо иметь большого опыта работы,чтобы всё видеть!И очень хорошо,что есть такие детсады,а тем более- воспитатели! :)" СПАСИБО" им!
симсан, 5 сентября 2011 19:40
ПАКАЗУХА чистой вады а патом думаем ещё чё нам все завидуют  так типерь понятно блогадоря каму об нашем городе такое думуют и плохо обзывают  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :)  :)  :)  :)  :)  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 сентября 2011 20:23
симсан, 5 Сентября 2011 19:40
А грамотно писать не пробовал ;)
Гость, 8 сентября 2011 20:56
Моя внучка ходила в садик в Екатеринбурге, тот садик с озерскими даже сравнивать смешно. И по оснащению, и по порядку. Нашим воспитателям и их управленцам памятники при жизни ставить нужно!!!
А у подруги дети учатся в Москве, а внук живет здесь с бабушкой, потому что в московский садик  ребенка отдавать просто страшно!
Гость, 8 сентября 2011 21:16
Поддерживаю идею пресс-туров! Нужно как можно чаще показывать ( "показуха" в хорошем смысле слова) Озерск, чтобы люди не судили так однобоко о городах ЗАТО. Нам есть чем гордиться и в образовании, и в медицине, и в культуре.
Гость, 26 октября 2012 01:02
Такие сотрудники нигде не котируются  :!: , а все остальное - от безысходности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений