РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рокировка в органах власти. Вместо Олега Ланге - Андрей Барабас

Городская жизнь, 9 сентября 2011 14:47, Редакция

По сообщению информированного источника на должность начальника управления образования назначен директор школы №24 Андрей Барабас. Сегодня глава округа Александр Калинин и глава администрации Евгений Тарасов представили нового руководителя коллективу управления образования. В свою очередь теперь уже бывший начальник управления Олег Ланге будет назначен на должность заместителя главы администрации округа по социальным вопросам, которую ранее занимал Иван Сбитнев.

barabas.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2011 15:07
Барабас - нормально. А вот Ланге - напрасно.
Гость, 9 сентября 2011 15:12
По последним назначениям можно сделать однозначный вывод - хреново у Тарасова как с кадрами, так и с советчиками. Корякина снял - молодец, но назначил некую Хомякову - непрдуманно. Назначение Новикова на должность директора МПКХ вообще всех шокировало - несамостоятельный, неграмотный, замешанный в связях с управкомпаниями, человек из команды Каюрина (читай - Чернышова). Джунашалиев до сих пор на месте - вообще народ не понимает, за одни его операции с "Еленой" дорога ему на зону.
То ли еще будет...
Гость, 9 сентября 2011 15:12
Ланге там долго не просидит. Там работать надо.
Гость, 9 сентября 2011 15:19
А вместо Барабаса кто будет школой 24 руководить?
Гость, 9 сентября 2011 15:19
Кто ж теперь будет руководить нашей школой???
SALAM, 9 сентября 2011 15:30
Неожиданно и непонятно... Ну дай бог,чтоб А.Барабас справился
Гость, 9 сентября 2011 15:31
Гостю, 9 Сентября 2011 15:12
Ан нет, не совсем информированный источник ;)  Назначение Новикова шокировало только г-на Устинова, а коллектив очень доволен! На сегодняшний день обстановка в ММПКХ просто замечательная: коллектив успокоился и работает в нормальной обстановке, законные доплаты рабочим вернули, сократили затраты на управление и т. д. Новиков отличный технарь и сильный управленец, что уж никак нельзя сказать об Устинове :!:  А с управкомпаниями замешаны все представители РСО - работа у них такая: начислять, собирать и рассчитываться :D
Ика, 9 сентября 2011 15:32
Согласна с гостем 15.07. А Ланге умеет людей использовать, по ним и шагая.
Гость, 9 сентября 2011 15:41
А почему Андрей Барабас такой ХМУРЫЙ? На верно - против его воли ЗАСТАВИЛИ!
Гость, 9 сентября 2011 15:47
После Сбитнева очень трудно найти достойного приемника и , однозначно , что это не Ланге!
Гость, 9 сентября 2011 15:47
Что то Ланге летает с должности на должность! поставить куда-то или кому-то надо!
Гость, 9 сентября 2011 15:55
Интересно, а Барабас уберёт каменный блок у гороно, который поставил Ланге и который перекрывает въезд в карман перед зданием гороно?
Гость, 9 сентября 2011 16:08
Вновь не смогли подобрать кандидатуру на должность зама по социалке по принципу профессионализма и деловых качеств, выбрали ,как обычно, по принципу личной преданности и лояльности к власти. Вспомним , сколько таких было - Чуличков, Петер, Барышева, Лихачев, теперь вот Ланге. Пожалуй только Сбитнев выпадает из этого ряда.После его отставки город ждал от Тарасова незаурядного кадрового решения, оправдывающего  уход профессионала. Получили, что получили.
Гость, 9 сентября 2011 16:31
Да уж, у Ланге - самый быстрый карьерный рост в истории Озёрска, наверное. Все эти метания с назначениями только подчёркивают тот факт, что увольнение Грушевой и Сбитнева было не по инициативе властей. А значит - не смогли удержать специалистов. Вопрос - почему.
Гость, 9 сентября 2011 16:33
Ужасно и первое, и второе назначение.
Гость, 9 сентября 2011 16:37
Сразу видно четкую стратегию развития города.
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 9 сентября 2011 16:39
http://cheldiplom.ru/consult/mobr/4.html

"Работник школы 17:43 06.09.2011
Вопрос:
Александр Игоревич, здравствуйте! с 01.09.20011 года заработная плата учителей увеличилась на 22,1%. Хотелось бы знать почему только УЧИТЕЛЕЙ??? А как же остальной персонал школы, ведь есть и социальный педагог и педагог-психолог, педагоги дополнительного образования, библиотекарь, секретарь, бухгалтер, технический персонал.... перечислять можно долго. Почему нас обошли стороной? Ведь мы так же как и учителя работаем в школе!
Ответ:
Уважаемый работник! Учитель - главная фигура в школе, которая непосредственно и регулярно работает с ребенком. Все остальные работники в школе работают там лишь потому, что есть учитель. У учителей зарплата будет повышаться и дальше опережающими темпами по сравнению с остальными категориями работников, в том числе педагогическими. У этих категорий сотрудников школы фонд оплаты труда увеличится с 1 октября на 6,5%
Отвечал: Кузнецов Александр 74"
Гость, 9 сентября 2011 16:45
Похоже вместо Барабаса будет Михалюк.
Гость, 9 сентября 2011 16:45
Слушайте, учебный год начался, а новых директоров еще не представили..... Оказывается в управлении еще толком ничего не устаканилось :evil:
Гость, 9 сентября 2011 16:46
Да, что то с городом творится? Много не очень обдуманных шагов за последнее время произошло! Для управления образования Барабас - это не очень хорошо! Для социалки Ланге - очень плохо! Он  не  справится! Он не плохой  человек, но не для этой должности! Не справится только по одной причине: зам по социалке дорлжен быть коммуникабельным и любить людей, а не себя! Увы, Ланге больше любит себя! Как сказала городская предсказательница: "Ланге на этом месте сломает себе шею".
Гость, 9 сентября 2011 16:50
Ланге назначили на предпинковую должность, туда ему и дорога. Он там долго не задержится.
Гость, 9 сентября 2011 16:52
Гость, 9 Сентября 2011 15:55

его не Ланге поставил, он ещё с июня месяца стоит....чего напраслину гнать то
Гость, 9 сентября 2011 16:58
Упс :o
Гость, 9 сентября 2011 17:11
Если бы Грушевую Л.Н. назначили на должность зам. главы по социальным вопросам, было бы понятно. Умный, толковый руководитель, хороший администратор. А Ланге? Теперь будет развалена вся социалка?
За Барабаса рада. К некоторым горе-руководителям применил бы карательные, карабасские требования, жилось бы лучше всем.
Гость, 9 сентября 2011 17:24
Гостю, 9 Сентября 2011 15:55  
Интересно, а Барабас уберёт каменный блок у гороно, который поставил Ланге и который перекрывает въезд в карман перед зданием гороно?

боялся террористической атаки на гороно?
Гость, 9 сентября 2011 17:35
Гостю, 9 Сентября 2011 15:47

одна маленькая, но очень гордая птичка...
Гость, 9 сентября 2011 17:37
а лучше бы наоборот.
Гость, 9 сентября 2011 17:44
Эх, Андрюша, Андрша...
Что ж ты так постарел то.....
Иван Иванов, 9 сентября 2011 17:45
>Гость, 9 Сентября 2011 15:12
>Корякина снял - молодец, но назначил некую Хомякову - непрдуманно.
Истина в последней инстанции - аминь
> Джунашалиев до сих пор на месте - вообще народ не понимает ...
Это кто от имени НАРОДА пишет - обзовись
Я считаю иначе - типа к народу не принадлежу ?
Гость, 9 сентября 2011 17:51
Ланге в 2005 году на довыборах депутатов шел в чернышевской команде. Видимо осознал теперь и исправился )))
Гость, 9 сентября 2011 17:54
барабас? :o а не тот ли это, про которого в своё время писали-говорили....
Гость, 9 сентября 2011 18:06
На 1 сентября в 6 школах города нет директоров...никакой террористической атаки не надо, все уже развалилось само.
Гость, 9 сентября 2011 18:07
Ну надо же как всё скоренько с Олежей... Даже кресло согреться не успело ;)
Гость, 9 сентября 2011 18:31
Как мы любим позлорадствовать. Только что славили Ланге, и вот...
Гость, 9 сентября 2011 18:35
Если Михалюка назначат директором, что вполне возможно он успел выслужится перед новым, то все, можно паковать чемоданы и уезжать из города. Депутаты вы почему бездействуете?
Гость, 9 сентября 2011 18:49
Депутаты и администрация решает свои вопросы, им не до образования. От этого и такие назначения.
Мишка, 9 сентября 2011 19:11
Гость, 9 Сентября 2011 15:55  
Интересно, а Барабас уберёт каменный блок у гороно, который поставил Ланге и который перекрывает въезд в карман перед зданием гороно?

Это не Ланге его туда поставил. Это приказ прокуратуры, в целях предотвращения террорестической атаки на здание гороно. ( дурдом однако) :evil:
Гость, 9 сентября 2011 19:29
причём здесь депутаты то? )
директора школ назначаются главой, они находятся только в его подчинении.
Гость, 9 сентября 2011 19:34
Рада за Ланге О.В. Достойный человек. Удачи ему и всем нам.
Гость, 9 сентября 2011 19:38
Быстро сказка сказывается. Безумству поем мы песню. Что дальше? Пора заводить тотализатор и делать ставки. Кто дальше и кто дольше? Похоже, г-н Тарасов и в правду не понял, куда попал. Что наша жизнь?-Игра.
Гость, 9 сентября 2011 19:51
Работнику школы 17-43
на "Маяке" уже внедрили эту систему оплаты - "основным" доложностям БТЗ (самые -присамые основные) прибавили и прилично за счет "мусора-обслуги" (у которых забрали деньги) - уборщики, слесаря, охрана, секретари и т.д. Это заразно. Крепитесь! Говорят, надо сказать японцам спасибо- это их система оплаты. Только они не воспользовались ею,(они, похоже уважают свой народ) зато, мы подбираем и начинаем умничать (надо же, что - то "своё" внести, пока рулю.)
Гость, 9 сентября 2011 20:13
Весело, весело встретим новый (учебный) год!  :D
Гость, 9 сентября 2011 20:25
Ну что. встряхнемся, работники образования!
Гость, 9 сентября 2011 20:57
Дружно скажем СПАСИБО Тарасову, за то, что он убрал Ланге из системы образования! Во время понял свою ошибку и не побоялся ее исправить!
Гость, 9 сентября 2011 21:49
многие говорят - на этой должности вред от Олега минимальный. Молодец Тарасов.
Гость, 9 сентября 2011 22:11
В 30-й школе директор есть.
Гость, 9 сентября 2011 22:25
Точно скажем спасибо, но Ланге теперь начальник Барабаса. Огромное спасибо за столь взвешенное решение.
Гость, 9 сентября 2011 22:39
Сбитнев был на своем месте и  альтернативы ему нет.Хотя я слышала , что пророчили другую фамилию , видимо оказался не лоялен.
Гость, 9 сентября 2011 23:08
Андрей Александрович - на своём месте. школу только жаль..как ДДМ по рукам пошёл так и школа после ....по наклонной.
Сосед, 9 сентября 2011 23:14
развал конкретный нам оставила любовь..разброд, разруху, царствие безверья. ещё чуть-чуть - и, "освежая кровь", взамен Лица увидим лицемерье. так было и - отныне будет вновь.
Гость, 10 сентября 2011 00:23
интересно, как сейчас будет работать Олег Владимирович ? от управления финансовыми средствами отдалён..завуча рядом нет..
Гость, 10 сентября 2011 00:25
"печально я гляжу на наше поколенье!...его грядущее иль пусто, иль темно"..
ПанСпортсмен, 10 сентября 2011 00:35
а вот теперь куды податься бедному спортсмену?? к кому ходить жаловаться на всяких там Б...или П...?? Сбитнев хоть прямо говорил - ну НЕКОГО ставить взамен их..НЕКОГО, Б..! А что скажет новый зам по.. ЛОВ (Ланге Олег Владимирович)??
pervatsh, 10 сентября 2011 00:48
этим летом пришлось обратиться к Ланге по поводу трудоустройства сына в лагерь...
огромное спасибо ему за участие и помощь!!!
всей семьёй желаем успехов в карьере.
Гость, 10 сентября 2011 01:06
"этим летом пришлось обратиться к Ланге по поводу трудоустройства сына в лагерь".
кто ж теперь лагерями-то будет заведовать? и трудоустройством сыновей?
Гость, 10 сентября 2011 01:16
Гость, 9 Сентября 2011 19:29  
причём здесь депутаты то? )

это верно. В Озёрске депутаты не при чём.
Гость, 10 сентября 2011 07:57
".. увольнение Грушевой и Сбитнева было не по инициативе властей.."  они же и были - те самые власти. а из власти ещё ни один не ушёл по своему желанию.
Гость, 10 сентября 2011 08:22
Сбитнев был на своем месте и альтернативы ему нет"
и не надо. Надо чтобы хоть кто-то внятно озвучивал социальную политику нынешней - далеко не человеческой - власти сверху донизу. Хотя бы озвучивал. А не стоял рядом скромно опустив глаза, когда творится беспредел. порядочный млин...а этот пришёл ещё хуже. будет патроны подавать, виляя хвостиком.
Aira, 10 сентября 2011 09:37
Спорь-не спорь, ничего не изменим, языком потрендим и разойдёмся. Толку-то?
Гость, 10 сентября 2011 10:38
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ 21,36,25 ИМ БУДЕТ НЕЛЕГКО НЕТ ЛЮБЫ,НЕТ СБИТНЕВА .....ХА,ХА...
Гость, 10 сентября 2011 10:42
бАРАБАС МОЛОДЕЦ У НЕГО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ  ВПЕРЕД ЗА РАБОТУ И НАВЕДИТЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК В ОБРАЗОАВАНИИ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО И ВЕРНИТЕ НАМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ В РОДНЫЕ СТЕНЫ ШКОЛЫ 21
Гость, 10 сентября 2011 11:39
Как  в  нашеи городе любят предсказывать или гязью поливать, если кто-то получил более тебя! О Барабасе ничего не могу сказать. Но многие педагоги в ужасе от этого назначения! То, что Ланге сделал глупость и согласился на расстрельную должность - это уже о многом говорит. Ланге не потянет социалку.Ему нужно время, чтобы войти в курс дел. А время здесь  не помощник.  Помощника  у  него  сократили. Лиля Солодовникова выполняла  всю бумажную  работу. Ланге с этой работой по своему складу характера и работоспособности просто не справится. О всех  нынешних  нахначениях нужно спросить  
у Калинина......
Допустим Ланге на сегодня в мэрии нужен. Допускаем. Но почему до сих пор не вняли спортсменам и поддерживают Барышева  и  Плотникова? Какая  роль  в  этом помощника Главы города  некоего Зюся? Вопросов много.  Надеемся, что пройдет немного  времени и Е.Тарасов  поймет, что Озерск - город со  своим менталитетом. Перед любым назначением не мешало бы посоветоваться. А для советов мудрых и дельных в городе есть Совет ветеранов. В нем люди, которые отдали городу  всю  свою  жизнь.
Гость для Гостя 10 сентября 10:38, 10 сентября 2011 12:12
Уже озвучиваете свои заказы, не надоело, займитесь делом, работайте на благо своих родных и особо любимых школ.  Уже на весь город прославились педагоги города Озерска - сплетники, желающие зла другим
Сплетники, желающие зла другим, 10 сентября 2011 13:33
Гостю для Гостя 10 сентября 10:38, 10 Сентября 2011 12:12  

то есть - молчите в тряпочку пока всех вас не перетопчут поодиночке?. привет бабе Любе. И это -не жажда мести, это жажда восстановления справедливости.
Гость, 10 сентября 2011 18:11
Очередной раз убеждаюсь, что самые грязные, злые сплетники и любители поливать помоями это наши "Гуру". Равняться не на кого. Всегда считалось - учитель, это значит образец для подражания. Не хочу вам подражать. Мне за Вас стыдно!
Гость, 10 сентября 2011 19:25
Но почему до сих пор не вняли спортсменам и поддерживают Барышева и Плотникова?


Калинин встречался с коллективами ДЮСШ.  и что????  По его словам в озёрском спорте всё хорошо. И сейчас решается вопрос о передаче ДЮСШ в управление по спорту к Барышеву, мол там будет лучше чем в Управлении образованием.А все тренеры против.......
Гость, 10 сентября 2011 19:51
Обалдеть!!!! Ну "наша" власть многих меняет, многих переставляет, а вот когда, блин, до спорта дойдут... Или как всегда - он на задворках  :cry:
ГОСТ, 10 сентября 2011 20:42
<Гость, 9 Сентября 2011 17:51  >
<Ланге в 2005 году на довыборах депутатов шел в чернышевской команде. Видимо осознал теперь и исправился ))) >

Ну если  у Чернышева  была своя команда, да тем более в депутатах, то я испанский лётчик-)))))))
 Шёл Ланге как Ланге, как  директор особой школы.   А выбрали там   комбинатора Тиму  Фуражёва.  Вот такие вы  озерчане.   Выбираете того, кого потом обязательно хотели бы на нарах видеть.  Как буд-то мало вам жуликов  было уже на тот момент богатырских в депутатах.
Кто тут требует советаться с ветеранами-учителями? Нет уж, подальше от таких советчиков и выборщиков.
 Барабас тоже не навечно назначается. Будет опять там крутить-мутить ....опять снимут.
неравнодушный, 10 сентября 2011 21:53
В скором времени можно будет попрощаться и с детским спортом в городе, барышев всех сожрет.  Он все развалил,всех лбами столкнул, теперь ему скучно стало, да и денег маловато для прикорманивания. Наконец-то доберется до лакомового кусочка (ДЮСШ), давно лапы свои тянул! А статьи в совместной с плотниковым газатке "САМОХВАЛКЕ и ПОДЛИЗАЛКЕ" всё об "единении и позитивном настрое" пишет. Вот и посмотрим сумеет ли Ланге устоять перед этой очаровашкой! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 10 сентября 2011 23:02
"А выбрали там комбинатора Тиму Фуражёва. Вот такие вы озерчане." - А кто сказал, что его выбирали?. На тот момент активно работала наливайка на Гайдара. И мужики за чуть выпить торговали своими голосами. Мужик Фуражев - человек не гордый, голоса принимал. Другой вопрос, что все это знали, но результаты приняли. Власть местная  в том числе.
Гость, 11 сентября 2011 11:00
Ну вот если бы не  Фуражёв , что дошёл до уголовного дела, если бы не Боровцев, за которыми стояли за обоими  обалденный ресурс по покупке голосов,    Ланге бы выиграл  выборы, конечно. Но нет худа без добра,  участие в выборах сподвигло скорейший ремонт школы №29, а потом и перезд.  Да и, наверное, правильно, что Ланге не оказался в составе того  богатырского  депутатства.  Но как молодой политик получит опыт.  Овакимян тоже не стал мэром, а сейчас где?
VOVK74, 11 сентября 2011 12:17
гостям 10.09.-23-02, 11.09.-11-00-наконец-то трезвые и вменяемые комменты! Присоединяюсь!
Гость, 11 сентября 2011 12:33
Да уж...... молодой политик :D  :D  :D . Гость, 11 Сентября 2011 11:00 Вы суть то этого слова понимаете :D  :D  :D
Гость Гостья, 11 сентября 2011 16:27
Господин Тарасов! Прислушайтесь к мудрым  и дельным советам людей прожившим в городе не один десяток лет. И.И.Гашев  председатель совета ветеранов Озерского городского округа - это тот человек который Вам нужен.Интеллегентный порядочный комуникабельный, знающий в городе  и на ПО " Маяк" грамотных и толковых специалистов. Иван Иванович пользуется огромным авторитетом  у горожан не зависимо от их возраста и социального статуса.
ГостьГость, 11 сентября 2011 16:49
Если решится  вопрос о передаче ДЮСШ в управление по спорту к барышеву то тренеры и спортсмены будут вынуждены обращатся за помощью в Область.
буратинка, 11 сентября 2011 22:26
а мне понравилось, как на втором форуме мальвинка сказала: "всё нормально! карабас барабас стал директором театра! куклы разве недовольны? хватит уже выступать, висите на своих гвоздиках и не мешайте кукловоду денежки зарабатывать..."
Гость, 12 сентября 2011 00:44
с уиа сошли.. обратитесь в область. Константин оттуда же.
Гость, 12 сентября 2011 17:13
посмотрим по кадровым решениям. если только им дадут право на своё усмотрение менять руководителей..хотя бы помечтать о том, что и вправду начнут заботиться о деле а не о ПиАре себя любимой на всех уровнях да за счёт ущемления подчинённых.
ГостьДмитрий, 12 сентября 2011 19:07
Не раз уже спышали что барышев держится в своем кресле только потому что у него в области есть поддержка поверте  он  блефует
Гость, 12 сентября 2011 20:47
ГостьДмитрий, 12 Сентября 2011 19:07  

не смешно...)) все бы так блефовали
Гость, 12 сентября 2011 22:54
На сколько известно- школа № 29 до сей поры ремонтируется. конца пока не видно. А ЛОВ красиво,почти на белом коне, заехал в здание школы № 34, сама школа №34 сегодня не пойми где и как. Если Волков А.С. смог организовать ремонт здания своей школы №37  и сохранить лицо школы, то ЛОВ это было не по плечу. Присаживаться и пересаживаться в чужие кресла, как показала практика, это кредо ЛОВ. Видно есть у ЛОВ тайна, которую выведать пока не могут. Ему удачи. Следующее место - только кресло мэра города. Новичку в городе Тарасову  на это надо обратить неусыпное внимание.
Гость 59, 12 сентября 2011 22:54
У Тарасова с самого начала было недоверие ко всему Озерскому окружению. К сожалению,  ушли нормальные специалисты - Сбитнев, Корякин.....
Гость, 13 сентября 2011 11:35
Не раз уже спышали что барышев держится в своем кресле только потому что у него в области есть поддержка поверте он блефует

Блеф не блеф, но ведь сколько лет сидит и ничего. Малков,Чернышов,Трофимчук ВСЕ УШЛИ УЖЕ, а Барышев сидит и никакие прокурорские проверки не помогли.....
Гость, 13 сентября 2011 17:52
Андрюха сдюжит! лишь бы не заворовался! а так управец хороший! ну а олег (не ошибся с малой буквы) не привык работать сам! а здесь нужно похать! социалка, она и есть социалка! интересно с их стороны будут предложения на директоров школ, а то кто работать то будет? олег отмолчался, сидя в кресле управобра, а как на то Андрей посмотрит?
Гость, 13 сентября 2011 21:42
гостю 22:54  - Сбитнев, Корякин.. почему с грустью? Скоро выборы, может все еще вернется на круги своя -земля круглая.
Гость, 13 сентября 2011 22:16
Новиков - человек из команды Каюрина (читай - Чернышова).
X
Каюрин ММПКХ возглавлял ещё при Подольском, а также Малкове. И что? Чего ярлыки-то клеить?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений