РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В «старом» городе дождь…

Городская жизнь, 3 октября 2011 12:28, Наталья Павловская

Наверняка,кто-то, выглянув в окно в прошедший выходной, скуксился: «Дождь, снова дождь…». Что делать, чем заняться? Можно, устроившись на диване и завернувшись в плед, посвятить день чтению, можно убить время за просмотром телепрограмм, можно пригласить гостей и предаться пиршеству…

А можно, прихватив зонтик, прогуляться по городу. Лучше, по «старому» городу. «Октябрь уж наступил», но рощи ещё в некотором раздумье – сбросить листву сегодня или немного повременить?

И хотя небо хмуриться, воздух чист и прозрачен.

Жаль, что в суете будних дней подчас некогда задержать взгляд на полыхающей багрянцем рябине, подкормить компанию уток, полюбоваться ещё раз двориком на Пушкина, поприветствовать кота в чужом окне…

День прошёл, но здесь он останется надолго.     


1_DSC05287.JPG

2_DSC05288.JPG

3_DSC05290.JPG

4_DSC05294.JPG

5_DSC05295.JPG

6_DSC05302.JPG

7_DSC05301.JPG

8_DSC05303.JPG

9_DSC05305.JPG

10_DSC05306.JPG

11_DSC05311.JPG

12_DSC05307.JPG

12_DSC05308.JPG

13_DSC05309.JPG

14_DSC05312.JPG

15_DSC05313.JPG

16_DSC05319.JPG

17_DSC05314.JPG

18_DSC05315.JPG

19_DSC05318.JPG

20_DSC05317.JPG

21_DSC05321.JPG

22_DSC05322.JPG

23_DSC05324.JPG

24_DSC05326.JPG

25_DSC05327.JPG

26_DSC05332.JPG

27_DSC05338.JPG

28_DSC05336.JPG

29_DSC05341.JPG

30_DSC05340.JPG

31_DSC05346.JPG

32_DSC05342.JPG

33_DSC05343.JPG

34_DSC05344.JPG

35_DSC05351.JPG

36_DSC05349.JPG

37_DSC05285.JPG

38_DSC05286.JPG


Фото автора.           

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 октября 2011 14:25
Романтика.  :D
А я читал книгу про жуков. На улицу не решился идти - насморк
Гость, 3 октября 2011 15:18
"А я читал книгу про жуков...." - Навозных?? :D
Гость, 3 октября 2011 15:39
Глупый юмор гостя 15:18. А на улице действительно замечательно. Краски какие-то нереальные! Погуляйте! :D
коняшка, 3 октября 2011 16:08
Здорово! На первый фотках - моя улица! Мальчишки на великах. Жаль, что мой ребёнок в объектив не попал. Было бы очень приятно на него посмотреть!!! :D А, вообще, мне осень нравится!  :D Я, когда еду на работу (на автобусе), всегда в окно смотрю и балдею:КАКАЯ ЖЕ У НАС ПРИРОДА ПРЕКРАСНАЯ!!! :D  :!:
Лев, 3 октября 2011 16:15
Когда-то была такая песня называлась "Дъжд", то есть "Дождь". Не давно слышал по радио. Красивые фото.  :)

Дъжд, дъжд, ти във дъжд замина.
Дъжд, дъжд, моят вик застина.
Дъжд, дъжд, твоите стъпки бързат.
Дъжд, дъжд бавно пада в нас.

Нежна дума аз за теб ще запазя
и ръце към теб в дъжда ще протягам,
моята обич над теб да изгрее
в многоцветна дъга.
Котэ, 3 октября 2011 16:26
ой! и наш домик попал!!!!!  :D  Спасибо!!! оч красиво!!!!!
Anna, 3 октября 2011 16:43
Спасибо за фотографии. Воздух прозрачный. Красиво.
Гость, 3 октября 2011 17:15
И в нашей жизни есть местно прекрасному!. А мы все об отоплении, о платежках. Насладитесь прекрасными осенними денечками!Как приятно по мокрым прелым листьям пройтись, под дождичком. Подумать, поговорить, помечтать...Все на природу!
Гость, 3 октября 2011 17:50
Прекрасная пора - осень... Спасибо за фотографии. :)
Гость, 3 октября 2011 19:41
спасибо за фото моего любимого города!
Гость, 3 октября 2011 21:41
очень красиво!
.....коняшке (Жаль, что мой ребёнок в объектив не попал. Было бы очень приятно на него посмотреть!!!) А Вы что очень редко видите своего ребёнка? ;)
Александр, 3 октября 2011 22:30
Молодчина! Огромное спасибо за фото! Вы сделали такую красочную "фотосессию" городу, его природе и обитателям, что сразу потерялись, ушли в небытие только что прочитанные на сайте брюзжания некоторых по любому поводу. Проблемы есть везде и их надо решать, кто бы спорил. Но кто-то, мучаясь от безделья, выискивает во всём негатив и выливает сюда вёдрами, а кто-то смотрит вокруг светлым взглядом и создаёт для людей хорошее настроение. Ещё раз спасибо! Вроде как сам прогулялся по этим местам, даже воздух этот ощутил.
коняшка, 4 октября 2011 12:47
Обалдеть! Унас народ если кого-нибудь не под..., спать спокойно не будет!
Гость 3 октября 21:41
Гость, 4 октября 2011 15:42
Спасибо за фото! Это лучше, чем фото озерских аварий!
Влад, 4 октября 2011 17:16
На 21 фотке три девочки!!! по бокам красотки:* :)
Автор, 6 октября 2011 11:49
Спасибо всем за добрые слова.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений