РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Спросить за тепло в квартирах

Городская жизнь, 7 октября 2011 16:49, источник: Поисково-спасательная служба

Уважаемые жители округа!

В едином дежурно-диспетчерском центре муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба озерского городского округа» организована «горячая линия» по вопросу начала отопительного сезона 2011-2012 гг.

Телефон «горячей линии» - 002

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2011 17:55
Блюхера27 у половины дома нет тепла. ....
anna_il, 7 октября 2011 18:16
Что значит "спросить ЗА тепло"???
Гость, 7 октября 2011 19:57
Не спрашивать надо - а требовать вообще-то :evil: Деньги ведь не за спрос взяли :evil:  :evil:
nix5170, 7 октября 2011 21:02
ага спросила, они просто ответили, напишите заявление на имя директора ЖРЕЦа, а если не поможет, то обращайтесь в суд
Таксист, 7 октября 2011 23:08
А прокуратура разве не должна реагировать на такой массовый обман ? Дядя прокурор, вы где ? Ау! Тут пол города кинули. Может пора просыпаться ? Да и выборы на носу. Не получилось бы скандала в итоге.
Гость, 8 октября 2011 12:52
Ограблено пол города. И тишина....  А, забыл - фонтанчик запустили.  :D
Гость, 8 октября 2011 13:46
Деньги в городе без счету. Те, кто не делает, получают. Кто не имеет тепла - платит. И чтобы заставить тех, кто не делает, но получает , работать надо было подключить службу «Поисково-спасательная служба озерского городского округа»! Как в страшном сне. Кого ищем, кого спасаем? А где мэрия со своими представителями? Почему внятных объяснений нет? Закрыли телеканал, и теперь все можно? Чернышев С.Г. оказывается просто отдыхает. Или вся администрация уже давно живет не в городе?
Гость, 8 октября 2011 15:22
ГОСТЬ 13---46   ---СОГЛАСЕН  С ТОБОЙ  ДАВАЙТЕ ТРЕБОВАТЬ ОТВЕТА У ГЛАВЫ ОГО   !!!!!!!
Гость, 8 октября 2011 21:09
А как дела у поисково-спасательной службы? Есть заявочки или не? А может это редакция форума устроила междусобойчик, типа того - развод, чтобы привлечь внимание к себе граждан Озерского округа? А почему не взять интервью у одного(хотя бы ) депутата Озерского округа? Интересно узнать было бы его мнение на все происходящее. Тем более, что депутаты в грудь себя били, обещая защищать интересы своих избирателей. Может это политический террор? Сколько лет живу, но такой вакханалии еще не было. МУЖИКИ -ДЕПУТАТЫ, слово своё надо держать. МУЖИК СКАЗАЛ -МУЖИК СДЕЛАЛ. Или что-то в вас поменялось?
Мания, 9 октября 2011 01:23
Дык, звонила же я туда, мне там тоже сказали что нужно писать заявление, только вот в УК СТРОЕН даже идти не хочу, так как там одни хамы работают, обольют с ног до головы гавном, простите, и вот как быть, я думаю что просто не платить ту сумму которую выставили за тепло, кстати батареи даже при поданном отоплении еле теплые, надо наверное в комиссию обратиться, пускай придут и снимут температуру батарей и вообще норма же должна быть какая-то, вот тогда и буду бадаться, могу хоть весь зимний период, пускай перерасчитывают!
Гость "Повидавший", 9 октября 2011 09:28
Музрукова 30. Сидим без тепла. Давно(если всю ночь сливать воду в ванной и кухне, одновременно, то к утру будет теплая вода, примерно 25 градусов по Цельсию).Делаем вывод, что в колодце, тупо закрыта "обратка". Дождались 3 октября(конец срока включения отопления в г. Озерск). Звоним в 11:00 3 октября в "замечательную" службу 007. Ответ:" В районе между Музрукова 20 и Музрукова 22, имеется свищ. Получено разрешение на проведение земляных работ. 4 октября, работ на рельефе не наблюдается, делаем звонок в 007. Ответ:"Все вопросы к тепловикам. Они(тепловики) нам(007) не докладываются". Мерзнем. Кашляем. Все мысли о ММПКХ. Держимся. 6 октября в 09:30 делаем заявку в 002 по нашей беде. Остывает дом, как в саду после зимы.16:00 6 октября делаем звонок начальнику ММПКХ...18:30 в лесу мелькают фонари аварийной бригады ММПКХ. 19:00 Ура!! Горячая вода, неуемным потоком врывается в наш дом. Сдается холод ледяных батаррей! За ночь дом прогреваетя до 23 градусов по Цельсию...7 октября - ул.Музрукова перекрыта и на период ремонта горячая вода естественно отключается. Начинаем остывать. Утро 8 октября - ул.Музрукова открыта. Батареи ледяные. Из крана горячей воды, не бежит ничего. Выдерживаем до15:00, делаем звонок в 007. В 17:00 выясняется, что в колодце после ремонта, забыли открыть задвижку прямой воды. Теперь она открыта. В кране горячей воды появилась холодная грязная.Сливаем ее в течение многих часов в ванной и кухне. Теперь она опять 25 градусов по Цельсию... У нас есть смысл в жизни... Не скучайте Озерчане... Все пальцы рук окончательно окоченели...Если отогрею, то появится продолжение... Всех люблю... ;)
Редакция, 9 октября 2011 11:36
Полярник Роберт Скотт замерз на обратном пути c Южного полюса. Умирая, он успел написать письмо-обращение  к английскому народу, где просил позаботиться о своей жене.  Зачеркнул "жене" и вписал "вдове". Последний гость держится не менее мужественно..... :(
Гость, 9 октября 2011 12:55
Мания , совершенно верное решение - не платить. Почему мы должны бегать и что то доказывать ?
р.s. Интересно, почему редакция уже не первый раз удаляет мои сообщения, где я  пишу, что не платит за непоставленное тепло ,простой и удобный выход.
p.s. 2 А где народный контроль ЖКХ организованый .... с таким шумом ? Пшик и нет. Надеюсь избиратель не поленится сходить на грядущих выборах на свой участок и дать пинка этим контролерам. ( опять редакция стусит публиковать)
Valek, 9 октября 2011 12:59
Предлагаю всем разместить информацию об этом безобразии на всех доступных ресурсах - Twitter, Facebook,сайт губернатора и т.д.
Название - Как ограбить целый город.
Пока мы не начнем хоть как то действовать, не изменится ничего. И где оппозиционные партии ? Может пора организовать акции протеста этому грабежу ? Или продались?
Редакция, 9 октября 2011 13:39
( опять редакция стусит публиковать).....

Обвинить редакцию в трусости, что якобы мы что-то там удалили, причем подписавшись Гость - большого ума не надо. А вот не трусит ли сам автор, скромно разместившись под Гость, потом под Valek
Гость "Повидавший", 9 октября 2011 15:07
Музрукова 30.10:30 9 октября. На пороге мастер ММПКХ с бригадой. Общаемся сдержанно-приветливо. Оказалось, что в колодце была закрыта задвижка прямой воды(вот ведь незадача). Хочу напомнить, что предыдущая смена 007 в 21:30, 8 октября, сердечно заверяла, что в колодце открыты прямая и обратная задвижки...
Извините за отступление... Мастер о нашей беде узнал час назад... Задвижку они открыли... Что ж, большое спасибо этой бригаде. Руководству ММПКХ очень рекомендую оснастить телефон 007 записывающей аппаратурой(есть замечательные компьютерные программы фиксирующие все звонки). Резко повысится чуткость к людям, культура речи... А пока батарей горячие(боюсь сглазить). Всем спасибо за участие... Всех люблю! ;)
Мания, 9 октября 2011 15:58
Редакция, 9 Октября 2011 13:39
А у Вас случайно нет связей с нашей администрацией??? Может вы нам поможете, мол глас народа и все такое???
Редакция, 9 октября 2011 16:11
Ну так это после нашего вмешательства задвижку  и открыли. ;)
Мания, 9 октября 2011 18:19
Редакция, 9 Октября 2011 16:11
А не смогут они после вашего вмешательства температуру батареи увеличить?
ГостьИРИНА, 9 октября 2011 18:54
А у нас на Гайдара 26 батареи чуть чуть тёплые  а за отопление возьмут 100 прцентов
Гость, 9 октября 2011 20:49
ГостьИРИНА, 9 Октября 2011 18:54
А у нас на Гайдара 26 батареи чуть чуть тёплые а за отопление возьмут 100 прцентов


О количестве тепла в батареях спрашивайте у управляющей компании :)
Гость, 9 октября 2011 20:51
Гость, 8 Октября 2011 12:52
Ограблено пол города. И тишина.... А, забыл - фонтанчик запустили.  



Ограблено? Если вам лень сходить и сделать перерасчет - ваши проблемы. Фонтанчик - по-моему далеко не единственное, что делает государство, вы просто не хотите  видеть новые дороги, крыши домов, новую набережную, например.
Гость, 9 октября 2011 20:54
Мания, 9 Октября 2011 18:19
Редакция, 9 Октября 2011 16:11
А не смогут они после вашего вмешательства температуру батареи увеличить?


Они же не могут включить все сразу. Поэтапно делают, у меня на ленина давно включили. Ждите и до вас дойдет :)
Гость, 9 октября 2011 21:56
Valek, 9 Октября 2011 12:59
Предлагаю всем разместить информацию об этом безобразии на всех доступных ресурсах - Twitter, Facebook,сайт губернатора и т.д.
Название - Как ограбить целый город.
Пока мы не начнем хоть как то действовать, не изменится ничего. И где оппозиционные партии ? Может пора организовать акции протеста этому грабежу ? Или продались?


О каком грабеже идет речь? Сходите и сделайте перерасчет. Сейчас за воровством денег строго следят, так что если деньги куда-то и пропали, то не просто так
Гость важный, 9 октября 2011 22:13
Государство тут не причем , оно тепло дало. а если оно до вас не дошло, это косяк УК ,которую вы выбрали ))) так что меняйте УК вашего дома. МПКХ свою задачу выполнило полностью
Гость, 10 октября 2011 11:10
Гость, 9 Октября 2011 20:51
Я ХОЧУ видеть отремонтированные крыши домов, но НЕ вижу. Что-то там про муниципальные крыши проскальзывало, а ни на одной крыше жилых домов нога человека не ступала. Неужели я пойду смотреть на фонтанчик, если у меня дома и Набережная, и Фонтанчик каждое 8-е марта. Взорвать всех хочется!!!!!!
Дмитрий дмитрий, 10 октября 2011 18:18
УК нужно правильную выбирать, или вы в этом процессе не участвовали ?))
Гость, 10 октября 2011 18:24
Да поймите вы, государство свой долг выполнило. запустив котельню вовремя, вода по трубам пошла, трубы отремонтированные ! а если тепло в дом не идет, знат ваше УК виновата ! на нее и валите все.
Гость, 10 октября 2011 20:05
Гость, 10 Октября 2011 18:24 - УК пошлет Вас подальше и все. Целый город должен убегать с работы и клянчить перерасчет ??? А зачем тогда вообще нужны все надзирающие органы ? Вам выставили одну сумму, а услугу не оказали (т.е. обманули). Вы должны идти и просить ? Именно на такой послушно-быдловской основе  и разросся весь этот бардак.
Гость, 10 октября 2011 21:18
Гость, 10 Октября 2011 11:10
Гость, 9 Октября 2011 20:51
Я ХОЧУ видеть отремонтированные крыши домов, но НЕ вижу. Что-то там про муниципальные крыши проскальзывало, а ни на одной крыше жилых домов нога человека не ступала. Неужели я пойду смотреть на фонтанчик, если у меня дома и Набережная, и Фонтанчик каждое 8-е марта. Взорвать всех хочется!!!!!!