С момента открытия многофункционального центра прошло пять месяцев. Количество предоставляемых услуг возросло на 46%. Подтверждением качественной работы стал юбилейный 500 посетитель Юлия. МБУ «МФЦ» поздравило и вручило памятные подарки от администрации Озерского городского округа.
Юлия обратилась с вопросом о перепланировке жилого помещения. Девушка отметила, что график работы многофункционального центра очень удобен с 9.00 до 20.00 без перерыва.
Напоминаем, что в МБУ «МФЦ» оказание услуг осуществляется с помощью электронной очереди и совершенно бесплатно.
Более подробно можно узнать по телефону2-01-10, либо обратившись за консультацией непосредственно к специалистам МФЦ по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, д. 62, первый этаж.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 мая 2014 14:45
Не трудно подсчитать, что в "МФЦ" обращаются в среднем не более 5-ти человек в день!!! А какое штатное расписание этого центра?! Каков фонд заработной платы сотрудников этого учреждения?!
Гость, 27 мая 2014 15:11
Вечно недовольны! Девочки трудятся на благо общества. Помогают, молодчинки. Мне понравилось, никаких очередей, всё быстро и корректно. Успехов Вам
Гость, 27 мая 2014 15:14
А я что-то и не курсе, что это за центр и для чего нужны его альтруистические труды?
Гость, 27 мая 2014 17:40
А услуги почему вдруг бесплатно? Или все-таки если по закону пошлины и прочее положены их взымают?
Гость, 27 мая 2014 19:33
Семнадцать окон на 5 человек в день??? А зарплата у работников тоже 5000 в день или больше? Пару раз заходила, ни души.... А можно поинтересоваться, каков штат сотрудников???
Гость, 27 мая 2014 19:52
Я тоже пару раз заходил. Пустота полная. Такие деньги вложили в этот центр, столько похвалы было и рекламы. Может быть просто люди не идут в этот центр? Думаю, что не все правильно там настроено. Молодой начальник, с характером .. не простой.
(), 27 мая 2014 22:03
Так трогательно), а что подарили?))
Гость, 27 мая 2014 22:11
Да не горячитесь вы) У нас люди просто пока не привыкли, что все может быть просто в плане обращений в гос учреждения))
Гость, 28 мая 2014 05:40
Просто не все люди знают про этот центр. А пользоваться можно без записи,если там мало народу?
Гостья, 28 мая 2014 06:29
Ну народ,для вас же открыли центр, чтобы в удобное время и с комфортом могли обратиться..Штат, штат, что вам до их штата сотрудников)) вы лучше оцените вежливость этих сотрудников, и то, что документы можно сдать когда другие учреждения уже закрыты) Я оценил! З.Ы.. А то что народу мало, так не их вина, просто народ у нас долго к новизне привыкает..
Гостья, 28 мая 2014 07:11
Желаю Вам 5000-го посетителя,в самом наискорейшем времени!!! :)
Гость, 28 мая 2014 07:26
Это,пожалуй,единственное,чем может гордиться город! Умные,воспитанные,ответственные! Удачи всем! Андрей Валерьевич,Вы молодец!
Гость, 28 мая 2014 09:33
Гость, 28 Мая 2014 09:26 Это,пожалуй,единственное,чем может гордиться город! Умные,воспитанные,ответственные! Удачи всем! Андрей Валерьевич,Вы молодец!
Грустно, если зто - единственное, чем может "гордиться" город... 500 - число, конечно, крутейшее! :D
Гость, 28 мая 2014 10:27
Что это такое и с чем его едят? Чем занимается мфц расскажите уже кто-нибудь :?: :?: :?: :!:
Гость, 28 мая 2014 10:30
500 - число, конечно, крутейшее! то что народу мало, так не их вина, просто народ у нас долго к новизне привыкает..
Вот соглашусь с последним высказыванием, народ привыкнет и пойдет, тем более когда уровень оценит, а ведь там все действительно "на высоте" и уровень комфорта и уровень вежливости сотрудников. Давно по местным бюрократическим инстанциям ходили? Везде хамят да чай пьют, а "обслуживают" с видом приогромного одолжения, будто не они для граждан, а граждане для них! А в МФЦ вежливо окажут услугу, да еще спасибо скажут за то что обратились! Обращался и еще ни раз обращусь!
Гость, 28 мая 2014 12:15
какие услуги-то оказывают??????? хотя бы намекните:(
Гость, 28 мая 2014 13:49
Много услуг, недавно документы на регистрацию прав принимать начали, в понедельник воспользовался, сдал документы рег.палата закрыта по понедельникам, а они работают, удобно) Брат перепланировку у них же оформлял ,кстати. http://mfcozersk.ru/
Гость, 28 мая 2014 14:04
Молодые и вежливые... это наверное хорошо, а вот в Соцзащите разные и молодые и не очень, но смотрят на тебя как на пришедшего за куском хлеба и только запишут в очередь на "через месяц", это очень хорошая производительность труда, а потом еще 1,5 месяца жди когда тебе "корочки" выдадут "Ветерана труда, и работают с "после начала твоего рабочего дня 09-00 и до окончания твоего рабочего дня 17-00", "ваще жесть" - социальная защита населения и ходим мы все защищенные, отпрашиваемся с работы :(
Гость, 28 мая 2014 18:06
МФЦ не только в Озерске существует,но и в других городах!Там уже народ расчухал значимость этой организации и не бегают по гос.учреждениям с ужасными очередями!Для нас же упрощают жизнь,но нет мы не ищем легких путей!!! 8)
Гость, 28 мая 2014 19:33
Люди Вам не угодишь! Вам не нравится бегать по организациям, а там еще и в очередях стоять, чтобы интересующий вас вопрос задать или документы оформить , а в МФЦ все и сразу-вам снова не нравится. Зажрались ГРАЖДАНЕ!!! Девочки и правда обслуживают вежливо и тактично, помогут, подскажут. Как клиенту мне понравилось.
Гость, 29 мая 2014 07:11
Ну и нашли чем хвалиться!!!!! А если каждую организацию взять которая с народом работает, да там уже перевалило за миллионного посетителя и все спокойно сидят и работают и обслуживают людей города.А то что МФЦ принимает документы и ни за что не отвечает, если не полный пакет документов собран, приходиться повторно вызывать людей и добирать, люди бегают ни по одному разу уже в конкретную организацию, это никто ни видит. А про положительные отзывы сами на себя девчонки и написали. Про вежливость это конечно не отнять.А так я считаю что МФЦ это лишняя ступенька в нашем государстве
Гость, 29 мая 2014 07:44
Такое ощущение, что все 2 (или 3?) этажа МФЦ, наконец-то, нашли, чем себя занять. Так держать! :)
Гость, 29 мая 2014 08:19
Гость, 29 Мая 2014 09:11 Ну и нашли чем хвалиться!!!!! А если каждую организацию взять которая с народом работает, да там уже перевалило за миллионного посетителя и все спокойно сидят и работают и обслуживают людей города.
Пиар, пиар... Сам себя не похвалишь... Еще Мичурин призывал не ждать милостей! :D
Два листа Ватмана, 29 мая 2014 11:27
Если бы в Интернете совсем не было возможности пожаловаться, то многим горожанам он был бы неинтерен.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.