РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где в Озёрске взять ведущего

Городская жизнь, 20 октября 2011 09:56, Читатель

Здравствуйте, уважаемые горожане!

Так уж получилось, что на меня возложена обязанность организовать новогодний праздник для компании, в которой я работаю. К сожалению, я никогда не занималась организацией подобных мероприятий, поэтому возникла такая проблема. Коллектив молодой, интеллектуальный, задорный и активный. Требуются соответствующие ведущие, а где их взять, не знаю. По объявлениям заказывать не рискую. Нужно, чтобы ведущий (ие) обладал (и) хорошим чувством юмора, мог завести аудиторию, но в тоже время без пошлых шуток и таких же конкурсов, каковые часто бывают на таких праздниках.

Подскажите, пожалуйста, таких ребят!

Думаю, не только для меня эта информация будет полезна, а и для всех читателей сайта.

Заранее благодарю

Анастасия

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2011 10:12
Попробуйте позвонить 2-31-58. Марианна. Нам понравилось как они с Алушкиным сделали нам праздник.
Stalin, 20 октября 2011 10:18
Прошу не считать это рекламой, но попробуйте в "РИО" позвонить (может помогут)
Гость, 20 октября 2011 10:18
попробуйте в театре поискать..из актеров..
Гость, 20 октября 2011 10:23
И сколько они интересно берут,за 4-5 часов времени по организации праздника?
Гость, 20 октября 2011 10:24
по-моему в ДК Маяк есть кружок конферансье, может выходцев оттуда поискать
Гость, 20 октября 2011 10:31
>Гость, 20 Октября 2011 10:12

Да-да, Алушкин самый лучший клоун. Он их каждой сессии делает праздник) Вместе с Фросиным.
The Look, 20 октября 2011 10:31
Какой интересный исторический разворот - Stalin советует РИО, куда массово бежали Гитлеровский истеблишмент.
ozgad, 20 октября 2011 11:05
странный  вопрос  какойто...... звонить  по  объявам  не  рискует.... ну  конечно... сидит  такой  самородок  и ждёт  вашего звонка.. прячется  от  всех.. опыта  сидя  дома  набирается....
вы для начала определитесь что вам хочется.. театральное шоу.. или ведущего с музыкантом хватит.. или живой звук... и скока  народу  у  вас? и где ( помещение)... ну  и  главное на  какую сумму ??? на 10 000 это ведущий с музыкой.. ну  а  дальше  хоть табор цыганский....так  что  чуток  подробней опишите.. и дайте  свои  координаты.. и  я  вас  уверяю  -  позвонят.. а  там  выбирайте...
я к  примеру 10  беру - один работаю, и  провожу  и  пою))).   (щя  начнётся)))))))) :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 октября 2011 11:14
Мариана - это класс не пожалеете, каждый раз, что-то новенькое! Да и повышает квалификацию "ТАМАДЫ" регулярно. Но нужно звонить заранее,  у них запись на 2 месяца вперед.
Так, что УДАЧИ!
Анастасия, 20 октября 2011 11:22
Нам нужен именно ведущий и звукарь, если он в одном лице, я думаю - не проблема (8-канальный микшер и колонки обязательно), чтобы просто сопровождал праздник и была музыка, можно пару конкурсов, праздник будет проводится на одной из баз в банкетном зале. А по цене договоримся Всем спасибо за отклики
Анастасия, 20 октября 2011 11:23
А по объявлениям все заявляют, что у них своя музыка и своя программа, а иначе они не работают. Вот так
Гость Александр, 20 октября 2011 11:44
свадьбы,юбилеи,вечера,фото,видео- Лебедева Галина т. (35130) 7 - 05-95с.т.+7 3519095775 классно  играет на скрипке и так далее
Анастасия, 20 октября 2011 11:53
951-454-72-73
Гость, 20 октября 2011 12:02
9630767610 Александр. Ведет просто супер. Скучно не будет. Гарантировано.
Гость, 20 октября 2011 12:19
В ДК "Маяк"отличный сервиз  есть все, профессионалы -музыканты,интересные программы с аттрибутами,классные артисты, креативные, интеллигентные молодые ведущие Новогодних программ,высокий уровень видео и фото съемка,лучший в городе ДедМороз.
OZGAD, 20 октября 2011 13:56
Анастасия, НУ  ПРЯМ  МОЙ СТИЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ  :D .только для чего вам 8-канальный  пульт ???
вот колонки . усилок. пульт. ноут. микрофоны.  ну можно гитару.
http://video.mail.ru/mail/ozgad/7/8.html
Гость, 20 октября 2011 14:44
8 922 700 63 52-Валерий. отличный тамада. он работает с Людмилой. ни о чем не пожалеете. только я думаю с ними сейчас лучше на НГ договариваться, иначе их забьют.
Гость, 20 октября 2011 14:55
А мы в этом году поженились! И по рекомендации друзей обратились к Максиму и Леониду (они в ДК "Маяк" работают) и не пожалели, очень всё прошло хорошо! Предложили много хороших идей, которые мы раньше не встречали не на одной свадьбе, получилось очень даже нешаблонная свадьба! Спасибо им большое!
Анастасия, 20 октября 2011 14:55
Нам, Андрей, Ваше пение не нужно, нам ведущий веселый нужен, заполнять паузы в перерывах выступления музыкальной группы...Собственно для этого и пульт хороший нужно.
Гость, 20 октября 2011 15:17
К Меркулову. Сейчас ОДМиС как раз этим и будет заниматься-))
OZGAD, 20 октября 2011 15:30
Анастасия,очень странно... что за группа.... 8  микрофонов......но обычно у групп своя паппаратурка...
ну  ладно.. значит вам нужно  человека  с  аппаратурой+конферансье...
Гость, 20 октября 2011 17:17
Гость, 20 Октября 2011 12:19
В ДК "Маяк"отличный сервиз есть...
У каждого дома есть сервиз: у кого-то столовый, у кого-то чайно-кофейный.
Вы, наверное, имели ввиду СЕРВИС, хотя, может быть, ошибаюсь - именно, СЕРВИЗ?.. Запутки-непонятки...
Гость, 20 октября 2011 22:09
Бернарт Елена Борисовна - самая лучшая!!! Найти ее можно через кафе "Колизей".
Гость, 20 октября 2011 23:20
Сталкивалась с Колокольниковой Светой просто супер, знаю её можно найти в одиноком волке.
Гость, 21 октября 2011 02:14
Такие ребятки есть!!!
Прожектор ПерисХилтон. Раз.
Уральские пельмени. Два.
Камеди-клаб. Три.
Интерны. Четыре.
Гена Букин. пять.
У вас крутая контора? Денег много?
Главное не мелочитесь.
Банкетный зал б/о  Урал не особо акустический, вам хватит одной колонки-)))
Анастасия, 21 октября 2011 11:37
Крутая контора, денег много, "Лесное поместье". Спасибо за юмор)))
Котэ, 21 октября 2011 12:24
Гость, 20 Октября 2011 22:09
Бернарт Елена Борисовна - самая лучшая!!! Найти ее можно через кафе "Колизей".


насколько я знаю, Лена только в Колизее работает  :|    но узнать кончено можно...
Гость, 21 октября 2011 14:05
"Лесное поместье" базка не из дешевых.
Вам нужен Фил Донахью  или  мистер Бэн-))
Жаль вот я пока занят-))
И у меня не микшер, а миксер -))
-Ж-А-, 21 октября 2011 19:05
О-0-о привет коллеги, я оператор, со всеми с вами работал и не раз... Но увы корпоративчики не для фото и видео, потому как там напиваются соработники и много сцен за которые стыдно и потом используются как компромат...(Лучше снимать только торжественную часть и частично веселье...) Так что желаю успехов и жирных заказов!!!
Работал в этом году в "Лесном" и в вверхнем и в нижнем зале, ВСЁ нормально... НО вдруг всё-таки решитесь (Анастасия), делаю фильм дорого, но всегда все довольны... Мой телефон всем вышеподписавшимся известен... Успехов...
Гость, 21 октября 2011 23:25
Вот тоже мне проблема. У нас что клоуны перевелись?  :D
Гость, 22 октября 2011 08:46
Обратитесь к КВНщикам. Стопудово неформат получится)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений