РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Чернышев в городе

Городская жизнь, 24 октября 2011 10:08, Читатель
Чернышев в городе

Видели Чернышева (бывшего мэра) в городе на рынке. Очень запереживали, т.к. вёл он себя достаточно странно. Ходил с фотоаппаратом и делал снимки разных обьектов. Сразу подумали, что опять хочет что-то замутить с "пользой для общества" с рынком.

Обратили внимание, что многие его узнавали, но никто не здоровался. Может, кто знает, что эта личность делает в "любимом" городе?

Елена Константиновна

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2011 10:27
Что ж не растерзали? или любители пописать на тему его персоны злобные комменты по улицам не ходють? :D  :D  :D
Не Гость, 24 октября 2011 10:34
Даешь на третий срок !
101, 24 октября 2011 10:42
Ну просто осматривал свои бывшие владения. "Инвесторов" опять ищет для торгового центра... Из старой команды в администрации много кто остался, да и про многих он очень много знает (есть кого за ниточки подергать). Странно одно, почему никого не нанял для такой работы...
Гость, 24 октября 2011 10:44
ВИДИМО ЕЩЕ ЧТО--ТО ХОЧЕТ ОТПИЛИТЬ У ОЗЕРСКА!!!!!!
Гость, 24 октября 2011 10:48
На третий срок его только в места не столь отдаленные!!! :evil:
Гость, 24 октября 2011 10:59
СРГЕЙ  ------НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА РАЗВАЛ ОЗЕРСКА  ??????
олег, 24 октября 2011 11:42
я тоже видел похожего, фотографировал "Лидер" с задранным баннером "Единой России", думал показалось
Гость, 24 октября 2011 11:47
С чего это все взяли, что Чернышев что-то развалил? Я сам слышал, как на Собрании депутатов, в бытность Чернышева, заблокировали его желание начать ремонтировать дороги. Депутатами было сказано, что денег нет! ... И причем тут Чернышев?
Гость, 24 октября 2011 12:08
Ну я к примеру поздоровался с ним, а он со мной. И ничего тут криминального не вижу. И ещё хотелось бы напомнить ходите на выборы, что бы без вас не выбирали..........если вам так кажется. Я был в ситуации когда только Чернышев Сергей Георгиевич мне руку помощи протянул...........остальные просто отвернулись ! Нормальный он мужик.
Гость, 24 октября 2011 12:31
Чернышева спасли и продолжают поддерживает некоторые депутаты. Поэтому, все нормально. Рука руку моет. Вперед к победе.... Включить админискративный стимул на 100%, а С.Г. успехов во всем.
Гость, 24 октября 2011 12:59
Ну сейчас наговоришь, нормальный он мужик, тебе помог ну молодец для тебя он нормальный мужик ну а для других как видишь не очень он хороший, редиска!
Гость, 24 октября 2011 13:01
что вы за него переживаете то)

он уже в администрации области работает на довольно таки не плохом месте, и власти у него поболее будет.
ххх, 24 октября 2011 13:15
ужастик такой есть "иногда они возвращаются". может кто-то с прошедшего хелуина забыл грим смыть? ;)
Гость, 24 октября 2011 13:34
Зажужжали пострадавшие от прежней власти. Неужели виноват был один Чернышев, неужели вы не помните кто сидел в депутатах и его просто блокировали, не давали ничего делать и очки на этом зарабатывали. Что же вы не говорите про черного кардинала - Борцова и его команды. Вы посмотрите , что твориться, в городе никому не дают въехать, монополия трех богатырей и еще немного кого. Выедите в Кыштым, посмотрите там сколько магазинов открыто.
Гость, 24 октября 2011 13:37
за развал города надо начинать не с чернышева. если  у  вас память еще не отшибло. давайте  не  будем спешть с грязными  выводами о новой власти!  посмотрим что они нам принесут!
Гость, 24 октября 2011 13:40
Так он на область и работает с тех пор, как на второй срок подался! Ему там посулили,если он все оставшиеся предприятия поможет обанкротить (что он с успехом и сделал с Озерснефтью,Автодором,Иртяшом (ОТРК), ММПКХ и т.д.)имя его занесут в почетную книгу "заслуженных деятелей области" и может наградят... (сами знаете когда). Может недолго ему осталось, вот он и решил последний рывок сделать, чтоб уж наверняка ;)
КГ, 24 октября 2011 14:33
Не заблуждайтесь люди! Просто он работает сейчас фотокорреспондентом в своей любимой "Конкретной газете" и по заданию главреда собирал творческий материал.....
Гость, 24 октября 2011 14:42
С чего это все взяли, что Чернышев что-то развалил? Я сам слышал, как на Собрании депутатов, в бытность Чернышева, заблокировали его желание начать ремонтировать дороги. Депутатами было сказано, что денег нет! ... И причем тут Чернышев?
---------------
Привет, Сергей Георгиевич.
Привет, Георгард.
Вы как обычно всё сваливаете на депутатов.
Все два срока депутаты мешали Чернышеву Озерск в город-сад превратить-)))
Гость, 24 октября 2011 14:45
Так он на область и работает с тех пор, как на второй срок подался!
----
Шо он, шо бровцев работают на Минрегионразвития, лично на Басаргина.
И дачка дальняя и будет дачкой в карман  ...
Гость, 24 октября 2011 14:55
Не он это))) Двойник 8)
Гость, 24 октября 2011 16:59
Не заблуждайтесь люди! Просто он работает сейчас фотокорреспондентом в своей любимой \"Конкретной газете\" и по заданию главреда собирал творческий материал.....
----------
Конкретная газета  всяких  пристраивает. -)   Точно не хватает там и фотокора Чернышева.-)  С Кукушкиным...-))
Гость, 24 октября 2011 18:50
Да, с такой репутацией я вообще бы боялся ходить по городу. Не на долго он здесь я уверен.
КВВК, 24 октября 2011 21:17
Это хороший юмор - Чернышёв-фотокор "КГ". А вообще, если он появился - ждите неприятностей.
Помнится, что губернатор предлагал ему достойную отставку, так он и Сумина надул. ...
Гость, 24 октября 2011 21:32
БАНКРОТСТВО АВТОДОРА  ОЗЕРСК НЕФТИ ИРТЯША  КРАХ ММПКХ СПИРТЗАВОД -----ЭТО ШТРИХИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СГЧ  !!!!!ДЕПУТАТЫ ---КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ СГЧ
Гость, 24 октября 2011 21:44
Помните как Чернышов на пятерке ездил, мол такой как все человек) Потом вижу его на тауреке гоняет, быстро после выборов люди богатеют однако :)
Дмитрий дмитрий, 24 октября 2011 21:56
Наши нынешние меры до сих пор его косяки выравнивают да дыры латают, ему дороги нет во власть в нашем городе ....
Живу я тут.И все,что происходит здесь,мне не безразлично, 24 октября 2011 22:28
Ой,ребята,все просто,как белый день! Связка Чернышова с областью и местными олигарченками очевидна! Они ему бабло и поддержку на вторую попытку, а он им - обещания расплатиться муниципальными предприятиями.Посмотрите,кого он в свою бытность усадил в кресла руководителей этих самых предприятий? Про Кукушкина только,если вспомнить,так обхохочешься.У него отродясь работы-то приличной не было, а тут - на те вам - старейшее предприятие города (да еще какое!) в подарок.Рули - не хочу! И фигня,что там з/п была маленькая.Ему доплату чуть ни в 2 раза своим постановлением установил СГЧ,правда за счет самого же предприятия.Но этого,конечно же мало ему было.И он тогда использовал возможность (вместе с карманной бухгалтерией) подработать с помощью коммерческой деятельности, т.е.рекламную копилку они использовали на благо себя любимых,т.е делили ее,как хотели.Другие же сотрудники даже не догадывались об этом.Им все лапшу на уши вешали, что предприятие убыточное.Люди-то у нас доверчивые.Да,если б и узнали,что толку? В адму идти бесполезно,т.к. там свой пахан сидит.Он всегда прикроет. Контрольное -то бюро сколько не пыталось прорваться с проверкой - так и не пустили.И никакая прокуратура не помогла.Т.к и там свои - прикормленные сидели.А может и сейчас сидят.Ведь дело-то кукушкинское так и повисло.Кроме него еще и подельники его ходят на свободе с "чистой совестью".А местное ТВ от Иртяша так и не фурычит. Вот СГЧ и взялся его реанимировать,наверное.Но  с телекамерой-то ему не управиться, поэтому он и вооружился всего на всего фотоаппаратом.Решил о себе напомнить своим землякам.А вообще,он парень не плохой, только ... и глухой !Да-да глухой ко всему человеческому! Ему все человеческое чуждо! Таких людей на Руси выродками звали.
Истина Есмь, 24 октября 2011 22:31
гнать его на карачай пусть там сметану делает...
Гость, 24 октября 2011 22:44
Чернышева на третий срок !
Держиморда, 24 октября 2011 23:42
А что с КУКУШКИНДОМ ? В прошлый четвеого суд состоялся, дело как чистая вода ВСЁ ЯСНО. Или наши судьи опять Инвалиды зрения и слуха оказались. Что присудили этому с птичьей фамилией. КТО ЗНАЕТ??? То что он смог за три года построить себе катедж и лексус купить- это не секрет. Алё, ВЛАСТЬ где ПАСАДКИ???
симсан, 25 октября 2011 00:04
а я его на биседке вижу чютли не каждое васкресенье ;)
!!!!, 25 октября 2011 01:58
не надо тут СГЧ выгораживать! все мы знаем, сколько дел он натворил, сколько предприятий разорил! в их числе мой любимый спиртзавод!!! СГЧ место в тюрме!
Гость, 25 октября 2011 08:13
А где 2 квартиры в Москве?
Гость, 25 октября 2011 12:20
ВОТ ТАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ  !!!!!!!!ЕЩЕ ГОД ----ДРУГОЙ   И РОССИИ НЕ БУДЕТ !!!
Гость, 25 октября 2011 12:30
А откуда 2 квартиры? и откуда такая информация?
ЛТ, 25 октября 2011 12:34
"Держиморда, 24 Октября 2011 23:42  
А что с КУКУШКИНДОМ ? В прошлый четвеого суд состоялся, дело как чистая вода ВСЁ ЯСНО."  
Информация с сайта Озерского городского суда:
Дело по обвинению А. Кукушкина по ч. 2 ст. 201 УК РФ поступило в суд 08.06.2011 года, принято к производству судьёй Т. М. Фроловой. Судебные заседания по рассмотрению дела состоялись:
05.07.2011, 22.08.2011, 31.08.2011, 12.09.2011, 19.09.2011, 20.10.2011. Во всех случаях судебные заседания отложены из-за неявки свидетелей.
По слухам, в ближайшее время ожидается либо либерализация уголового кодекса в части как раз экономических преступлений, либо амнистия, приуроченная к выборам.
Гость, 25 октября 2011 14:08
Это такое заболевание у озерского суда что ли или у конкретных судей в Озерске? Слепота и немота?
Похоже, очень плотное взаимодействие у озерской фемиды с жуликами. Первого официального  подельника  СГЧ - товарища Черкасова тоже не могли долгое время осудить, переносили суд пока срок привлечения  к уголовной ответственности не истёк.
Не привлекли в последнее время  и  других лихих людей
Д. Фуражева, А.Веретенникова.
Переехавшему полицейского уроду дают год условно.
Сейчас Кукушкина осудить не могут.
Свидетели ,якобы,  не являются.
Не являются- зачитываются данные на следствии показания и вопросов нет.
Не понятно почему так озерский суд предвзято, отрицательно относится к правоохранительной системе, и так  быстро идёт навстречу жуликам?
Че, 25 октября 2011 16:52
Ходил по городу, по рынку. Видел своих бывших избирателей. Очень запереживал, т. к. вёли некоторые из них себя достаточно странно.Я ходил с фотоаппаратом и делал снимки разных обьектов, а бывшие избиратели ходили за мной.
Многие меня узнавали, шептали вслед: "Это ОН!". Наверное думают: "Что эта личность делает в "любимом" городе?"
Ирина, 25 октября 2011 17:47
Вот вам не все равно?? Как дети малые, все успокоитесь не можете-оставили бы уже человека в покое. Елена Константиновна, не переживайте так больше-нервные клетки не восстанавливаются. Займитесь своей жизнью уже, не лезьте в чужую
Гость, 25 октября 2011 20:33
ИРИНЕ ----ВОРЫ И ЖУЛИКИ  ДОЛЖНЫ
БЫТЬ НАКАЗАНЫ   !!!!!!!!
Ирина, 25 октября 2011 22:38
Вам знакомо понятие "презумпция невиновности"? Почитайте, очень любопытно. У Вас есть доказательства воровства и жульничества? У Вас лично что-то украли?
Гость, 26 октября 2011 13:43
Не Чернышев виноват господа а виновата ситуация в которой не договорились 3 богатыря и Чернышев помешало Им ихнее  Самолюбие договариваться надо уметь а у Них на первом месте личные интересы а не интересы города вот и все в городе ничего не построено и нет новых магазинов а про 3 богатырей Вы Озерчане забыли не выли Их выбирали Господа Вот и Вы сейчас  обижайтесь На Себя !
Гость, 26 октября 2011 17:26
Нормальный человек второй раз в реку власти входить не будет. Вспомните! Уже в самом начале своей мэрской деятельности он противопоставил себя комбинату, стройке и Совету депутатов (тогда почти на 100% маяковскому). Далее он поссорился с  Росатомом (написал письмо, что против назначения Садовникова директором), областью и коллегами из соседних городов. Ну какая нужда могла заставить склочника-одиночку второй раз идти во власть?
Правильно, ответ может быть только один...
Гость, 27 октября 2011 09:12
ЛТ, 25 Октября 2011 12:34
...Во всех случаях судебные заседания отложены из-за неявки свидетелей...
А свидетелей-то хоть вызывали на эти судебные заседания? Сдается мне,что тех,кто может пояснить что либо  и не вызывали вовсе.А те,кто предприятие завалил, вместе с бандой негодяев,можно и не вызывать,т.к. они все равно в одну дуду дудеть будут.
Гость, 27 октября 2011 13:08
Развал комбината начал Садовников, Здесь я за Чернышёва,
Гость, 27 октября 2011 18:13
Гость, 26 Октября 2011 17:26
Нормальный человек второй раз в реку власти входить не будет

Вы что такое , батенька, говорите. А как же выдающиеся деятели Российского государства -  В.В. Путин и Д.А. Медведев???
Гость, 31 октября 2011 01:10
Ахтунг! Чёрныйшов в городе!! Спасайся, кто может!!! ))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений