РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поход в "Маяковский": первый раз и…

Городская жизнь, 24 октября 2011 10:42, Читатель

Вот и я решил побывать в субботу на открытии ночного клуба "Маяковский". И как говорится "театр начинается с вешалки". На входе нас встретили с бесплатным бокалом шампанского и апельсинами. Весьма приятно, но очень удивил "гардероб" - открытая "коморка" 3х3 с нагромождением верхней одежды, тут же условная касса, тут же выдача этого самого шампанского.

Ну да ладно. Проходим дальше. Большой светлый зал, несколько накрытых столов справа, большая и весьма уютная площадка с баром и со столами на втором этаже. Тут всё тихо, уютно, и даже есть возможность подойти к бару за напитками. Но об этом чуть позже.

И вот проходим на основное место действия - танцпол. Здесь-то и проявляются все основные минусы наших подобных заведений:

Бар: расположен ровно напротив линии атаки мощной акустики, докричать свои пожелания до бармена весьма не просто. Явная нехватка места и барменов. Очень долго и не всегда успешно пытались добиться от бармена напитков. Коктейльной карты так и не увидел. Ответ бармена: "Ну, мало их у нас. Не хватает. Посмотрите на столах".

Комфорт: Заметил только один 2-хметровый по длине "подоконник", на котором можно расположиться. На этом всё заканчивается. Ни стульев, ни каких-либо стоек, где можно посидеть/постоять не нашел. Это, конечно, не считая заказанных столов, если не ошибаюсь четыре внизу и чуть боле наверху, расположенных напротив бара в помещении танцпола. А остальным отдыхающим остается нависать над этими столами, потому что реально больше негде встать. Ну не на стены же облокачиваться и бокалы на пол ставить. Вследствие этого народ по максимуму забивается около барных стоек и мешает другим пробиться к бармену. И отдельно нужно сказать про самую известную проблему клубов: неважная вентиляция – душно, жарко, накурено. Я сам курильщик, но склоняюсь к тому, что нужно зонировать места для курения и уж точно запрещать это на танцполе. Как, впрочем, и нахождение на танцполе с напитками, которые частенько разливаются на пол и окружающих.

Дизайн: тут дело вкуса, так что мнение свое изложу вкратце. Видно, что ремонт делался второпях, без намёков на изыски и качество выполнения. Особенно территория танцпола с шумоизоляционными (если не ошибаюсь) панелями, окрашенных в черный цвет (некоторые из которых, кстати, нехило дребезжат от басов). Очень улыбнул металлический потолок между барами на первом и втором этажах с грязными отпечатками ботинок.

Музыка: жанры и стили я не обсуждаю, тут личное дело каждого. Но вот качество настройки не очень понравилось: на мой взгляд, слишком сильные и резкие высокие, которые иногда сводят любой трек к сплошной какофонии.

К администрации: я ни в коем случае не хотел заклеймить данное заведение. Нет у меня такой цели. Просто хочу донести до администрации клуба небольшие проблемы, которые, к сожалению, свойственны нашим клубам. Понятно, что это всем известно, но возможно вам будет интересно узнать сказать точку зрения одного из ваших посетителей.

Я вовсе не недовольный ворчун, в целом эмоции от посещения положительные. Прекрасно понимаю, что клуб новый и всё только начинается. Были бы деньги и желание, а остальное можно поправить.

Приду ли я ещё раз в этот клуб? Да, приду. Но если всё вышесказанное будет потихоньку исправляться - будет очень здорово.

Удачи и процветания!

Читатель


mayakovsky_2323.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2011 11:00
Я тоже был там в прошедшие выходные. Скажу от себя-отстой! В Айве круче и даже в Шарме намного лучше. Отстойное  оформление,отстойный свет на танцполе.
Гость, 24 октября 2011 11:00
а вообще многое что развалили. из детского кинотеатра сделали не совсем правильный клуб. из кинотеатра мир тоже мало что осталось по направлению. ленинский вообще снесли. а вот какого-либо нормального чисто детского развлекательного центра до сих пор не сделали. очень жаль.
Гость, 24 октября 2011 11:06
гы. детей и в айве неплохо принимают... ;)
Гость, 24 октября 2011 11:23
Владельцы клуба явно решили с экономить на дизайнере и материалах. Все настолько просто и совково,приметивненько. Дело вкуса каждого конечно,но я туда ни ногой больше.
Гость, 24 октября 2011 11:31
Гость, 24 Октября 2011 11:06 да, да, да - а на остальном и сэкономить можно! Народ ведь хавает...Гость, 24 Октября 2011 11:06
Коняхина Юлия, 24 октября 2011 11:45
Лучше всего было бы сделать ЗАГС из  такого огромного помещения, а у нас, как и везде в городе очередная подростковая тусовка. В субботу проходила вечером и наблюдала такую картину, пьяная молодежь, курит, мат отборный, музыка. Чем же это здание отличается от остальных клубах и кофе, да не чем. Архитектура самого здания очень красивая. И очень жаль ,что так не рационально используется, мне кажется всем горожанам нашего города необходимо поднять этот вопрос на местном уровне власти. Кто как думает?
Гость, 24 октября 2011 11:53
Думаем ДА!!! Детей жалко! Молодёжь то есть! Выгорают ,бедные, при таком разгуле, сами не понимая !
Гость, 24 октября 2011 12:20
Все по-русски: не вкладывая ни копейки , или по минимуму, хозяева таких заведений хотят заработать сразу да побольше :!:  :!:  :!:  Не думая ни о людях, которые ходят в эти заведения, ни о людях, живущих в соседних домах...ГЛАВНОЕ-ПРИБЫЛЬ, а на все остальное наплевать... Все как всегда, ПОЗОРИЩЕ :evil:  :evil:  :evil: Если уж взялись за это помещение, так сделайте все ОТ и ДО, чтобы не к чему было придраться, !!!
Гость, 24 октября 2011 12:21
Идеальное мнсто для ЗАГСа, и о чем только думает наша Администрация???? :(  :(  :(
Котэ, 24 октября 2011 12:26
Коняхина Юлия, 24 Октября 2011 11:45

присоединяюсь!! самое классное тут - ЗАГС!!!! красивое здание (ДВОРЦОМ бракосочетаний- не стыдно назвать будет!!!)  Удобный подъезд для машин (не то что сейчас у ЗАГСа!!!!!)  Сутпеньки одни чего стоят!!! красавица невеста как бы на них смотрелась!!!Мммммм!!!!!

НО!!! небудет тут ЗАГСА!!! и не к властям вопрос! Маяковский давно продали !! А ЗАГС - муниципальное учреждение! ни один бизнесмен (хозяин Маяковского) не согласиться, я думаю, сделать из своих "денег" ЗАГС -  невыгодно!

А жааааль  :(
Гость, 24 октября 2011 12:35
Как не ходил я в наши клубы так и не буду ходит. И как такие клубы нравятся моим сверстникам, не понятно!
Гость, 24 октября 2011 12:54
Я со своим молодым человеком была. Ничего такого сногсшибательного я не увидела. Хочется лишь подтвердить,действительно с экономлено на всем.Это видно,это чувствуется.Похоже у владельцев напряг с деньгами. А может просто хотят вложиться по минимуму, а выжать масимум.Уровень Торнадо,даже ниже.
Гость, 24 октября 2011 13:25
Опять двадцать пять! Загсы,библиотеки и прочий ацтой. Поменяйте уже пластинку!!! Хоть что-то сделано для людей. Хоть и не по высшему разряду, но всё же лучше, чем ничего. Ура!!!! Клубняк рулит!!!!
Гость999, 24 октября 2011 13:49
Ха-ха-ха, такая реклама, и такой результат.... Вообщем, одни понты да и только... Самый уютный клуб города это Шарм! В Айву тоже можно сходить, но вот малолеток там воообще не отшибают... надо соответствующему контролирующему органу сообщить... чтоб выводы сделали.. и не только! В торнадо не хожу... не могу ничего сказать...
Кот Сосискин, 24 октября 2011 14:08
А охранники кто? Опять этот ....  "Беркут-2"? Скажите, а как вам меню там? На сколько человек вообще заведение рассчитано?
Сергей, 24 октября 2011 14:34
ЗАГС - ДА! Это было бы шикарно.. Но увы. Поезд ушел,  когда в своё время дворец продали как 3х комнатную квартиру. Детский центр в этом здании - полная бредятина. при такой архитектуре, что там делать детям? крутые лестницы, высокие потолки, дверные проёмы. Спорт зал устроить там для детей? Что вы там хотите детского? Это памятник архитектуры. Детский центр должен быть максимально современным и Озерску ещё(а может и вообще) очень далеко для такой заботы о детях. В зоне ресторана ремонт не такой плохой как тут кричат. Представляете в каком состоянии были колонны в зале, стены, окна, лестницы и перила. При совке и все девяностые это просто потихоньку разваливалось, а чинил это максимум один завхоз и онже слесарь. Эту часть отреставрировали и вернули былую роскошь. Большой зал и дальняя часть здания действительно делалась на скорую руку, ещё в июле там не было даже пола, а на стенах кое где видны были кирпичи, я был там на концерте Озерских музыкантов в конце августа и на балконе ещё был свежий бетон. Единственная сейчас серьёзная проблема клуба это катосрофическая нехватка сидячих мест, НУЖНЫ ДИИВААНЫЫЫ! 4 стола всегда занятых это плохой вариант. Это нормально для концерта, но не вариант для простой тусы по выходным, типо айвенго или торнадо. Не вариант. Это клуб в старом городе, одной из наиболее приятных его частей. Рядом с проспектом, близко к ДК. Будут приезжать группы, будут концерты. Мне нравиться клуб. Адекватные цены(практически уровень торнадо), нормальные, новые туалеты. Единственное, что хочется - ориентировать формат на "продвинутую молодёжь"
Гость, 24 октября 2011 14:38
Идеальное место для озерского ЗАГСа. Но..............
А владельцам клуба хочется сказать,а почему вы не захотели сделать кинотеатр? Купили бы современное кинооборудование,облагородили зал,места для просмотра новые и крутили бы современные 3 D фильмы. Бар и ресторан можно было бы оставить.  Или проще все сравнять,поставить диджейский пульт,барную стойку и готово? Вложить минимум,выжать максимум!  ....
Гость, 24 октября 2011 14:43
Мне там не понравилось.  Я тоже думала, что здесь будет ЗАГС-удобное место.  Но, видимо, "Кто успел, тот и дал"(купил). Можно было бы , даже, клуб для военных. Такое хорошее здание, но не уму, ни сердцу-все у нас спешат. У нас ногами все думают, а не головой.
Гость, 24 октября 2011 14:56
Присоединяюсь к Котэ. Идеальное, великолепное место для Дворца бракосочетаний! Почему наши молодожены ездят в Кыштымский ЗАГС, да потому что там красиво! Праздничная обстановка-праздничное настроение! А у нас убогость! Может владельцы "Маяковского" подумают совместно с администрацией как соединить полезное с приятным!
Гость, 24 октября 2011 15:29
Вы что как полоумные?  ЗАГС-контора  муниципальная ,  а Маяковский -частная  собственность.
ЗАГС полне мог находится  в нынешнем Дворце культуры. Но оттуда даже библиотеку выгнали, что бы сделать  кабак.
Что вы хотите при нынешнем уровне Управления культуры ОГО?   В Дворце же нужно еще и выставки-продажи пуховиков проводить.  Выступления лже-балетов.  Как нибудь уютитесь в нынешнем ЗАГСе, не  до изысков-)
Гость, 24 октября 2011 15:56
Что-то вспомнилась сгоревшая "Лошадь" после прочтения этих впечатлений. Тьфу-тьфу! :oops:
синий троль, 24 октября 2011 16:07
маяковский 20 лет никому был не нужен, а как только кто-то принялся его облагораживать, так сразу много охотников появилось со своими советами и предложениями. Так чтож вы сами то, не взялись раньше сделать из него воплощение своей мечты? Вон 46 шарага стоит-никому не нужная, а как только найдётся кто- нибудь её облагораживать для своего дела, так сразу опять всёзнающие критиканы проснутся со своими бредовыми идеями. и вообще, поймите вы, каждая вещь, созданная для молодёжи ----это одна спасённая урна.
Гость, 24 октября 2011 16:29
Я помню, как мне было стыдно перед родственниками из другого города за бракосочетанте моего в нашем ЗАГСе. До сих пор. По-моему , такого загса ни в одном ГОРОДЕ (не поселке) нет. А тут была бы красотища! Глядишь, и разводов бы было меньше. Из такой каморки, как наш ЗАГС....
Гость, 24 октября 2011 17:03
Дворец Бракосочетаний дело хорошее!
Гость, 24 октября 2011 18:04
Эм,товарищи,в скольких еще интерпретациях должна появиться мысль про ЗАГС и её опровержение,чтобы она больше не повторялась?Читайте что ли,что пишут другие,ей Богу.
Хотели ЗАГС,так от чего же не предложили идею раньше?Не пошли с ней в верха?Не вложились деньгами,что-то типа "Откроем в "Маяковском" ЗАГС всем миром".Все лучше,чем хныкать,как дети и обижаться на нехороших дяденек,которые воплощают свои идеи в жизнь.
Ничего,к сожалению,не могу сказать про сам клуб.Пока только собираюсь посетить.Но это великое множество мнений о нем и других клубах забавляет.Вы,господа,сами-то пробовали работать в такого рода заведениях?Мало барменов?Пожалуйста,вакансия,на сколько я понимаю,открыта.Покажите пример,как надо работать,а не лезьте толпой в 15 человек к бармену,требуя Вас дорогого обслужить.Соблюдайте очередь,будьте этичны и обходительны друг с другом.В общем,каждое из заведений-дело вкуса лично каждого.К примеру,я считаю "Торнадо" отличным заведением,с хорошим уровнем обслуживания и качеством предлагаемых товаров.В конце концов,в каждом мало-мальски приличном заведений будут люди,отравляющие впечатление,которые пришли не просто выпить и отдохнуть,а,простите,нажраться,поорать и упасть где-нибудь неподалеку от дверей заведения.
Ася, 24 октября 2011 18:26
Я вообще думала что сделают детское заведение, т.е игровая комната, батуты, кинозал и кафе с вкусными пироженками- мороженками. Жаль Тогда хотя бы Загс сделали.
Гость, 24 октября 2011 18:42
А знаете за сколько Малков продал это здание в частные руки в 2002 году? Только не упадите... за 2.200 тысяч рублей! (Можно проверить по документам в администрации. Всё законно)Как трехкомнатную квартиру!!!!!!
Вот и прикиньте, народ, какой откат был...
Гость, 24 октября 2011 18:49
Опять про ЗАГС :o  :o  :o
Гость, 24 октября 2011 19:10
Гость, 24 Октября 2011 18:42  
А знаете за сколько Малков продал это здание в частные руки в 2002 году? Только не упадите... за 2.200 тысяч рублей! (Можно проверить по документам в администрации. Всё законно)Как трехкомнатную квартиру!!!!!!
Вот и прикиньте, народ, какой откат был...
Надо губернатору доложить.  Такое здание и по цене трешки? На этом месте неплохо бы ЗАГС устроить. место получше будет чем на Победе. Ну никак не вертеп.
синий троль, 24 октября 2011 19:11
я опять про ЗАГС :D :D  :D   ярые поклонники этого дела могут организоваться и в "Мире"  сообща построить свой........ , не хочу уже повторять это слово, ну вы сами понимаете, что :D. Дело за вами, дерзайте клавишники :D
Гость, 24 октября 2011 19:39
В Маяковском должен был быть ЗАГС !!
Кто за - поднимите руки !
Гость, 24 октября 2011 19:48
ЗАГС-это было бы просто великолепно!!! Там и ресторан для проведения свадеб можно было бы сделать красивый и торжественный!!! Но охотники за баблом сделали из него просто отстой! Внешний вид здания совершенно не соответствует его внутреннему содержанию. А так хочется красоты и величия,как само вступление в брак!!! Согласны со мной,молодежь!?
Гость, 24 октября 2011 19:53
Думаю что владельцы Рома и Боря не откажутся продать вам всем здание. предлагайте сумму- может договоритесь
молодёжь, 24 октября 2011 20:09
.Гость, 24 Октября 2011 19:48  А так хочется красоты и величия,как само вступление в брак!!! Согласны со мной,молодежь!?------------- Нет!!!!   Я на тебе ни когда не женюсь! Старая уже. :(
Гость, 24 октября 2011 20:22
я только за ЗАГС, клубов этих итак хватает, если хотите потусить идите вон тусите в айвенго, шарме, принцессе, торнадо, вон их сколько этих клубов, а вам всё мало .... молодёжь не нравится в озёрске езжаете вон в касли или в кыштым
Гость, 24 октября 2011 20:37
Написал письмо Медведеву и Путину, чтобы они переделали этот бордель в прекрасный ЗАГС !
И ВЫ ПИШИТЕ !
Гость, 24 октября 2011 20:39
А я две руки за ЗАГС подниму!!! На мой взгляд Маяковский идеальное место для ЗАГСа.
Гость, 24 октября 2011 20:55
Гость, 24 Октября 2011 20:22  
я только за ЗАГС, клубов этих итак хватает, если хотите потусить идите вон тусите в айвенго, шарме, принцессе, торнадо, вон их сколько этих клубов, а вам всё мало .... молодёжь не нравится в озёрске езжаете вон в касли или в кыштым
X А почему это мы должны валить? У нас уже есть здесь, что нам надо. А что вам надо делайте, кто не даёт то. Тем более место для женатиков уже согласовано и скоро начнёт строится. Потерпите маленько, брачные страдальцы. Приглядитесь, пока,проверьте друг друга годик -другой. Вобщем совет да любовь вам.
Татьяна, 24 октября 2011 21:44
ой ну все заведения уже обсудили.Что людям так вот поговорить не о чем что ли,кому то нравится туда ходить,кому то не нравится,у каждого свои тараканы в голове,кто то не обратит на мелочи внимание,а кто то будет правду искать.
Гость, 24 октября 2011 22:01
не многовато ли борделей на душу населения в этом городишке? кому-то выгодно  всю молодежь в дебилоидов окончательно превратить
Гость, 24 октября 2011 22:18
Это так легко: посмотреть на чистое, отремонтированное здание и сказать: а давайте здесь сделаем ЗАГС. Вот так вот сделаем: напишем бумагу "туда наверх" и пусть они там выгонят всех, и сделают нам, таким прекрасным, место для красивых невест в белых платьях.  

Не вижу ни одной светлой мысли: кто даст на это денег, кто будет платить по счетам, кто будет...  Кому какая разница? Мы главное руки хором подняли. А остальное не наша забота, правда же?
Как вы себе представляете регистрацию свадьбы в Маяковском?  В огромном высоком помещении - несчастные 30-40 человек? Даже 100 - потеряются в этом зале. И никто не озвучивает: сколько стоит ремонт, сколько денег нужно на красивый яркий свет, на ковровые дорожки (а без них ЗАГС не ЗАГС, ведь так?) А двери? А зеркала? Нет? вы столько не зарабатываете? Жаль, а то я подумала: руки подняли, и в бой - денег вложите сами (своих заработанных, для того, чтобы не принося ни какой прибыли был красивый ЗАГС), на стремянки влезете, стройматериалы купите?
Прекрасные люди!
Я вас в таком случае буду уважать, как уважаю тех, кто Маяковский сделал таким, какой он есть сейчас.

Сколько человек, которые написали здесь "вертеп", "распивочная" и прочие замечательные слова были там?
Или интерьер ресторана их тоже не устраивает?

Летом практически каждую субботу в ресторане были свадьбы.
И закрытые, когда полностью выкупали ресторан и никого не пускали.
И открытые, когда в нижнем зале была свадьба, а ресторан работал и для обычных посетителей.

И не поверите, красиво было: и невесты, и оформление зала, и всё, как вы тут мечтаете.
Так в чём проблема?
В обычной зависти? Что кто-то смог, а кто-то нет?
Удивительные люди.

Для вас придумали красивый, уютный ресторан. Хорошее меню, совсем не сумасшедшие цены.
Для вас всю весну по выходным предлагали и концерты, и живую музыку, и выступление артистов театра.
Где вы были, а?

Не кидайтесь сейчас словами: не знали, не было рекламы или чем-то подобным.
Всё было.

Открытие клуба, конечно, событие громкое, поэтому тут столько возмущенных и сразу столько мнений.
И ведь не ищут компромиссов  - только злость и вырывается.

Не поверите, но для вас до сих пор придумывают, как ни странно.
Представляете, учитывают ваше мнение и свои возможности, получается по-моему очень даже хорошо. =)
Истина Есмь, 24 октября 2011 22:28
Вы  зачем сосну спилили :evil:
Гость, 24 октября 2011 22:42
Отстой для рубки бабла с малолеток
Гость, 24 октября 2011 23:04
Гость, 24 Октября 2011 22:42  
Отстой для рубки бабла с малолеток
Сам то понял чё ляпнул? Там и сорокалетние зажигают, дым стоит. Знаток.
Гость, 24 октября 2011 23:39
Ожидала большего, так как очень нравится атмосфера и кухня самого Ресторана, но очень рада, что появляется новое. Если уж закрывать то пивнушки -разливалки, которых уже достаточно много по городу!!!
ozgad, 25 октября 2011 01:46
:D а я даже коментировать не стану.. но ждите  от  меня СЮРПРАЙС !!!! УЖЕ  СКОРО ! :D
Екатерина, 25 октября 2011 07:38
ахахах ЗАаааааГС,,,, можно произнести как "ТАГИИИИЛ"
смешно это слышать, ибо слухи Ого 8-ми летней давности-это уже не актуально, ребята, вы просто не в теме)))
Зачем Вам Загс? нынешней сделан не плохо, пусть и не большой, а хотите, что бы вас зарегестрировали в Маяковском-так все просто, можно просто произвести выездную регистрацию в любом месте-главное договориться. Место достойное, а интерьер и вообще шикарен (я про ресторан)
Клуб: Хотите сразу и всего? -Не выбавает такого)  
Хуже торнадо? -да ладно? Оо... вы публику то не сравнивайте, возрастное, музыкальное и ценовое-не путайте))) в субботу был народ всех возрастов от 20 и до 35-40 и все довольные. Хотите изычканности-просто пройдите в ресторан, там можно передохнуть, и музыки почти не слышно))
Так что, все пучком)))) пам пам пам 8)  :D
Гость, 25 октября 2011 07:39
Полная туфта. Для деревни  :D
я на тебя обижусь(, 25 октября 2011 09:17
Люди ну нафига вам ЗАГС? глупо даже как то. В наше время и без штампа можно жить хорошо и со штампом маятся. ЗАГС - не актуально как то.
Гость, 25 октября 2011 09:18
Гость, 25 Октября 2011 07:39
Полная туфта. Для деревни smile:D
Это не деревня, а КОЛХОЗ!!!!!!!!!
НАТАХА, 25 октября 2011 12:07
8) Короче, дорогие мои, как говорится, фантик красивый, а внутри ... Уж, простите, за такую откровенность...
Гость, 25 октября 2011 17:15
Пока в "Маяковском" не откроют ЗАГС, Озёрск не имеет права называться городом !
Даёшь ЗАГС !
ЮН, 25 октября 2011 17:28
Думаю, что учредители Маяковского никому не откажут в проведении свадебного торжества с регистрацией в стенах своего ресторана. Интерьеры прекрасные, меню проработано, цены не кусаются.
Выездные регистрации никто не отменял :)
ЮН, 25 октября 2011 17:39
и еще один маааааленький, но очень важный вопрос.
я несколько раз тут увидела пассажи про "вложить минимум - выжать максимум".
господа, Вы хоть знаете, сколько стоит ремонт в таком помещении? а звук? а свет? а работа персонала?
Вы видели меню в заведении? смотрели на цены?
кто там из Вас что выжимает?
Гость, 25 октября 2011 22:21
капец :D  начал чуть дергаться глаз при слове ЗАГС (ой...вот опять)...совсем все тут с ума посходили...часто ли вы в загсах то бываете? ;)  а вот покушать и отдохнуть хочется постоянно :D
Юлия К., 26 октября 2011 00:35
Лучше всего было бы сделать ЗАГС из такого огромного помещения, а у нас, как и везде в городе очередная подростковая тусовка. В субботу проходила вечером и наблюдала такую картину, пьяная молодежь, курит, мат отборный, музыка. Чем же это здание отличается от остальных клубах и кофе, да не чем. Архитектура самого здания очень красивая. И очень жаль ,что так не рационально используется, мне кажется всем горожанам нашего города необходимо поднять этот вопрос на местном уровне власти. Кто как думает?
Гость, 26 октября 2011 00:47
кто хочет реорганизовать данное заведение под ЗАГС - тот .. .С таким же успехом ваши квартиры можно использовать для нужд города.(в законах то кумекаете или нет?...Боря вам свою фатеру под нерентабельный ЗАГС не отдаст,так же как и вы свои квартиры..)
палач города Лиль, 26 октября 2011 03:35
Предлагаю сделать там храм жертвоприношений. Жертву назначать озерским референдумом. План составлять на квартал Вот будет чем людей занять. По сотке за показ заклания.Весь город придет. 5 лимонов за казнь.Вот это бизнес. А с нашими (баранами) очень перспективный.
Гость, 27 октября 2011 00:11
палач города Лиль, 26 Октября 2011 03:35  да вставило тебя конкретно
ЛЁХИН, 27 октября 2011 11:55
...я там со своей женой познакомился :{} , когда он был еще мельницей. сейчас, после ремонта не был там, ничего не скажу, а вы помните как там было до? и ничего, ходили, тусовались и все довольны были!

Что вы все со своим загсом заладили! ну если так нужен он вам, смотрю желающих много, скиньтесь ВСЕ :idea: , зарегистрируйте организацию, распределите в ней доли.... и выкупите его! и делайте что хотите! хоть ЗАГС, хоть БАЗАКС и посмотрим как оно будет у вас прибыль приносить!  :idea:  :idea:  :idea:

орать то все могут а делать к сожалению не каждый((((

а предприятие должно приносить прибыль! привыкли вы к советской халяве и орете как птенчики - давайте сделаем то, или вот это! возьмите и сделайте! :!:

а я всем доволен! ;)
Гость, 28 октября 2011 12:19
про беркут я согласна. про загс нет. так как половина молодежи даже и не задумываються об семье. вы вспомните как шарм и айва начинали?! тоже ведь постепенно наноги встали. так что и Маяковский встанет...!!!!!!!!
Гость, 1 декабря 2011 19:13
Там на липнина на. в углу на потолке на. Липнина на круто на. Мать круто на Загс тоже круто на я бы там на загс не делал на я там бы пил водку на и жрал мясо на. и с...л я на вас всех на.
Серега Василевский, 30 декабря 2011 19:18
Все чето на, молчат, на. значит, на, не интересует, на, тема, на. Озерские шоколадники, на, жиру бесятся, на. загс от маяка, на, отличить, на не могут, на. а липнина, на тупо, на. у меня в сарае, на, лучше, на. :evil: смайл, на, наборю, на, похож, на.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений