РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Мемориальная» свалка - 2

Городская жизнь, 25 октября 2011 12:10, Читатель

Уважаемая редакция!

Решил поддержать вашу инициативу по поводу описи памятных мест Озерска, отмеченных помойками.

Не так давно вы писали о свалке на улице Царевского.

А я проходил по Набережной, около дома с мемориальной доской в память о герое двух чеченских кампании В.Д.Боронило, и наткнулся на еще одну «мемориальную» свалку.

Так, видимо, и будем изучать историю с географией: не по именам героев труда и войны, а по помойкам, щедро разбросанным по территории Озерского городского округа.

Может быть, хоть тогда, когда на площади у театра появится, наконец, полигон ТБО, кто-нибудь пошевелится в «благородном порыве» и наладит в конце концов своевременный вывоз мусора?

Или нужно по каждому такому поводу к губернатору обращаться да президенту в твиттер отписываться? 


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2011 12:18
ДЕЗ -это недоразумение, а не организация. Средний возраст лет 60. Ничего не умеют, ничего не хотят. Как такая контора вообще существует?
Гость, 25 октября 2011 12:52
...вот и по Менделеева тоже ДЕЗ...и такая же куча мусора - полная антисанитария...а рядом садик и ясли, между прочим! :evil:
1318, 25 октября 2011 13:05
и главное время то такое удобное  :D
Гость, 25 октября 2011 13:46
и стоит то всего ничего только ковш отпускает и сразу поднимает, даже мусор не успеешь забросить, реактивные такие :D  :D  :D
Нея, 25 октября 2011 14:35
График вывоза мусора гениален.
Гость, 25 октября 2011 18:51
ДЭЗ - это сатира и юмор в одном. Интересно, что администрацию города это не волнует совсем. Вот Фросина выгнать с заседания под женским конвоем - это да! А заставить г. Юлдашева раскрыть глаза на свою компанию, вдуматься и приглядеться - это нет. Не тот масштаб. О вежливости работников ДЭЗа - промолчим. Одна секретарша чего стоит. Наверное, открывая компанию, спешно переводя туда дома, им рассказывали о чем-то другом. Может это НИИ по секретным вопросам открыли под чужой вывеской? А работают под маркой  ДЭЗ только  в указанное на табличке время? Господин Юлдашев, проснитесь, отзовитесь на просьбы и чаяния своего народа!!!
Гость, 25 октября 2011 19:59
А мешки-то чьи, интересно? Жители, однако, складировали......Свиньи мы, все-таки, господа, свиньи....
Доброжелатель, 25 октября 2011 20:05
Машина приезжает 2 раза в день в 9:12 и 17:12.
Большинство людей работает с 8:00 до 17:00.
Очевидно, что свалка должна образоваться.
Гость, 25 октября 2011 20:14
Причем тут администрация?? это  люди у нас такие! гадят и говорят что во всем виноваты власти! вы по пробуйте сходить на эко акции, выкидывать мусор во время , и у видете что город красив и чист! выж только и умеете выкинуть ,напакастить и сказать "я плачу налоги и власти виноваты!" и считаете это правельным! я и так вижу много работ со сторыны администрации но если народ в этом не будет помогать то и не будет успеха!
Гость, 25 октября 2011 22:39
Задача власти - думать. Прогнозировать, принимать правильное решение. А баки не пробовали ставить? Говорят, помогает, если системно вывозить. Размер оплаты вывоза ТБО  в квитанции предполагает систематический вывоз мусора. А не за 10мин. в день. Такая организация вывоза мусора- вот это свинство по отношению к жителям. Ответная реакция адекватна. Так чему удивляться? Вот когда ДЭЗ ликвидируют, тогда и будем думать как быть, куда податься. А пока компания существует. Официально на себя взяла обязательства, участвовала в конкурсах, даже выиграла. Поэтому,вперед. А не можете, так и скажите - не можем.
озерчанин, 25 октября 2011 23:42
Поставьте красивые БАКИ и вовремя вывозите из них мусор!!!! Проблема будет решена.А, еще,УРНЫ по всему городу через 20 метров,но тоже вовремя убирать из них.Все ведь хотят в чистоте жить.Половину города прошел,некуда бумажку от морженого выбросить........
синий троль, 25 октября 2011 23:57
Гость, 25 Октября 2011 20:14  

Ты - провокатор!!!!      Провоцируешь бранную перепалку между людьми, с одной лишь целью, отвести разговор от существующей проблемы.       Впрочем чувствуюется стиль УПРАВЛЯЮЩИХ КАМПАШЕК. :(
Гость, 26 октября 2011 08:40
синий троль, 25 Октября 2011 23:57
Гость, 25 Октября 2011 20:
Зря Вы так в адрес гостя. Если мы сами пакостим, что на других-то сваливать вину-то.
Гостю, 25 Октября 2011 22:39 - два раза в день, если-что, и есть систематически ))))
Татьяна, 26 октября 2011 11:28
Вообще то это место для мусорной машины где она собирает мусор,а мешки наверняка с листьями наполнены.
Гость, 26 октября 2011 19:34
"Если мы сами пакостим," - слово пакость имеет несколько другой смысл. Здесь оно не приемлемо. Скорее - это безысходность,  другого место под мусор просто нет. Мусор - это естественно. Поэтому и оплачиваем - вывоз ТБО. А вот куда денежки уходят? Вот это пакость против своих же плательщиков. Вот и не надо пакостить, а надо создать условия, чтобы не хотелось отвечать тем же.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений