РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Любимый магазин «Дом книги» открылся!

Городская жизнь, 14 ноября 2011 10:58, Редакция

После реконструкции книжный магазин по пр. Карла Маркса, 8. стал уютным и более современным. Покупатели найдут в магазине не только знакомые разделы, но и познакомятся с новыми книжными сериями. Обрадует и снижение цен.

Кроме того, всех покупателей «Дома книги» ждёт сюрприз – дисконтные карты. Заполнив специальную анкету, и купив товаров на сумму более 1000 рублей, магазин предоставляет покупателю скидку в 5%.

Предъявляя карту при последующих покупках, сумму скидок можно увеличить до 15 %! Кстати, по эти картам книги можно приобрести в магазинах г. Челябинска («Книжник», «Книги для вас», «Книжный город», «И другие книги», а также в озёрском магазине «Эрудит»).

Существенно изменились и сроки привоза товара по заказам. Теперь они составляют от 3-х до 10-ти дней. «Дом книги» ждёт любителей чтения! 


1_DSC05849.JPG

2_DSC05811.JPG

3_DSC05818.JPG

4_DSC05823.JPG

5_DSC05846.JPG

6_DSC05842.JPG

7_DSC05843.JPG

8_DSC05822.JPG

9_DSC05835.JPG

10_DSC05847.JPG

11_DSC05844.JPG

12_DSC05836.JPG

13_DSC05833.JPG

14_DSC05824.JPG

15_DSC05830.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Красавица, 14 ноября 2011 11:46
Поздравляю с открытием, но сама покупаю там по минимуму. После ... начала покупать через интернет. И быстро и дешевле!
Желаю успехов!
Редакция, 14 ноября 2011 14:27
Добавлю. Произошла смена поставщика. Цены стали низкими. Введена дисконтная система, постоянный покупатель может получить до 15% скидки. В день варенья дополнительная скидка -10%. Ассортимент- книги, канцтовары, игрушки и развивающие игры, открытки, календари. Цены со скидками получаются ниже интернетных, да там еще и на почте постоять придется.
Пример -новая Маринина-в Озоне -305рублей, в Доме книги 296, и это без скидки!
Мир меняется, меняются и книжные магазины. Зачем отдавать деньги интернетчикам и почте России, которая никак не начнет нормально нас обслуживать? Поддержите свой магазин, а не мифических благодетелей. ИМХО
рыжая, 14 ноября 2011 14:47
молодцы. красиво. поздравляю.
Гость, 14 ноября 2011 14:53
Замечательный магазин! Покупала, покупаю и буду покупать! Успехов вам! :D
Гость, 14 ноября 2011 15:00
Здорово! Наконец-то!!!  Обязательно там побываю! Поздравляю с открытием!!!!
Красавица, 14 ноября 2011 15:34
Спасибо редакции за информацию. Обязательно сверюсь. Но мне нужна была специфическая литература, которая пока не пользуется большим спросом в Озерске. А в интернете я не в Озоне покупала, а в Муравье. Наверное догадались про что! Но магазин наш я тоже любила (пока покупала там литературу). А кто там коммерческий директор?
Гость, 14 ноября 2011 16:06
Обыкновенный магазин...почему любимый?
Гость, 14 ноября 2011 18:07
нравится что появился дисконт,а смена поставщика быть может расширит ассортимент. надо будет зайти
Елена, 14 ноября 2011 18:20
Ура!!! Открылись!!! один нормальный магаин книжный на весь город где есть возможность заказать то чего хочеться. Спасибо огромное.
Маха, 14 ноября 2011 18:21
а снижение цен, действительно, заметное, во всяком случае на детские книжки и развивающие игры (в сравнении с тем, что было). нам понравилось :)
Гость, 14 ноября 2011 19:25
ээх, разгуляюсь я :D  :D  :D ...уже списочек составила ;) ...А может всё же уже пора переходить на электронный вариант книг??? (экономит место на полках и деньги в кошельке) ;)  :D ...
Гость, 14 ноября 2011 20:19
Обезательно зайду никакой комп не заменит хорошей книги !!! особено полеживая на диванчике ! :D
Лев, 14 ноября 2011 21:39
Смена поставщика заметна. Выбор - убогонький, одним словом, взять нечего. Помнится по компьютеру литературы было полно, самый большой выбор в городе, а сейчас? Иностранные языки, а стоит один английский для школьников. Других языков, наверное, у нас не существует. Всё по классической формуле: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Частый покупатель, 14 ноября 2011 21:58
А мне не понравилось! Неуютно стало! Да, цены заметно стали ниже, но, похоже, и ассортимент продукции уменьшился. Какой-то "голый" магазин стал...
Редакция, 15 ноября 2011 06:35
Цены заметно стали ниже. Ассортимент будет увеличиваться. Магазин не голый и очень уютный.
Гость, 15 ноября 2011 06:44
Да это пока. А вот посмотрим что будет в январе.
Гость, 15 ноября 2011 20:19
что то помоему ни что не изменилось?)
f.herzeleid, 22 ноября 2011 13:31
насчёт доставки заказов это правда заказал ,а когда услышал что придёт через з дня я аш ошизел ,сначала не поверил.пришёл через неделю после открытия ничего не хотел покупать, агащас отоварился на 1,5т.р. дали дисконтную карту ,но с одной стороны не поймёшь то ли вправду мало ассортимент ,то ли такая иллюзия растановки полок с книгами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений