РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Иртяше поймано рыбы на 5 килограммов. А никто не рыбачит

Городская жизнь, 19 ноября 2011 11:21, Редакция

Пока на Иртяше не шибко сидят. Но вот эти два рыбака, прорыбачившие почти всю пятницу, поймали чебака на 5 килограммов. Не одного, разумеется, а в сумме.

1_IMG_3220.jpg

2_IMG_3221.jpg

3_IMG_3223.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2011 12:13
Последнюю рыбу поймали, оставьте потомкам!!!
Гость, 19 ноября 2011 13:01
А где чебак который на 5 кило Насколько известно почти всем рыбакам чебак большие полутора кг не бывает Или опять какой-то мутант
Димка, 19 ноября 2011 13:37
Гость, 19 Ноября 2011 14:01
чебака на 5 килограммов. Не одного, разумеется, а в сумме.
Гость, 19 ноября 2011 14:26
Знаю этого рыбака справа,бывший строитель,в любую погоду пойдет на рыбалку,жизнь на стройке научила терпеть все )
Бойкий дядька!
ТАНКИСТ, 19 ноября 2011 14:46
Для особо одарённых, словосочетание в сумме вызывает шок , а если попробовать квадратный корень, а при словах одночлен и многочлен, впадают в экстаз !!! :D
Гость, 19 ноября 2011 15:06
Если это общий вес, "в сумме", как вы пишете, то звучать должно так: поймали 5 килограммов чебака.
Может снова за парту?
Гость, 19 ноября 2011 22:42
Ох, уж эти горе-журналюги! Чего только не напишут, как статью свою не назовут лишь бы прочли. Громкий заголовок "В иртяше чебак с х..ром на 5кг", а дальше про рыбалку :D
Arnold, 19 ноября 2011 23:11
Рыба есть ! ловить надо уметь! Я сам сегодня 2,5 кг. только чебака взял! т. к щука плохо берёт вяло, на неделе пойду за налимом! если повезёт фото отчёт за мной 8)
симсан, 20 ноября 2011 01:14
а вы не боитесь што вы окажитесь уловом для спасателей???? , т.к лёд ещё тонкий он только неделю назад встал
наш, 20 ноября 2011 08:25
Не могу понять смысла зимней рыбалки, кто- нибудь растолкуйте! Морозить задницу-в чём тут удовольствие?
Жена рыбака, 20 ноября 2011 14:10
Для: наш, 20 Ноября 2011 09:25
Ну, не рыбак ты просто! Рыбокам объяснять не надо! Их просто тянет и всё! Всё они понимают и про мороз, и про тонкий лёд, НО ТЯНЕТ! Термобельё, пуховик, специальные резиновые сапоги, которые -35 выдерживают и прочие премудрости... А те, кого не тянет и экипировки соответствующей НЕ ИМЕЮТ. Поэтому у них вопросы подобные про задницу и возникают! Рыбак - это диагноз! Вот у меня муж такой больной!
С другой стороны, пусть лучше к рыбалке тянется, чем, например, к чужой женщине!  Есть и такие примеры! Вон знакомая, ничего не может со своим поделать - у её супруга  любовь-болезнь длится лет 30! Уж и дети выросли, и все всё знают, а он продолжает по своей Дульсинее вздыхать. Пытались его рыбалкой заразить, но он ни в какую, уж лучше, говорит, будет весь вечер в машине в чужом дворе сидеть, на окно Дуськино смотреть. Вот такая беда, все знаем, ничего поделать не можем!
А мой с товарищами пусть за рыбкой едет! Я и чаю в термос налью, и пирожков в дорогу напеку, бутербродов нарежу на всю компанию. А сама отдыхать от него буду и в тишине квартиру убирать!
Arnold, 20 ноября 2011 15:24
Лёд уже больше 150мм. а минимальный щитается 50мм. для 100кг. мужика!
Я ловлю рыбу ради забавы удовольствия, и спорта! Чем сидеть пухнуть от жыра дома, лучше сходить и позаниматься спортивной ловлей! пару км. пешком со всем снаряжении, просверлить много лунок и бегать по лункам ловить рыбу, и думая о своем коте который тебя каждый день ждёт с уловом!!!
наш, 20 ноября 2011 16:17
Спасибо, жена рыбака,  про Дульсинею очень  понравилось -удивительно и романтично, ох, и тянет их к чужим женщинам .......
Жена рыбака, 20 ноября 2011 22:21
Всех мужчин обычно куда-то тянет: не на рыбалку, так к дамам, не на охоту, так в гараж или в голубятню ( и так далее по списку, думаю, вам проще продолжить). ..." ох, и тянет их к чужим женщинам ..." Их тянет, а вас? Куда, например, вас тянет?
А на счёт Дульсинеи, не смешно это! И нет там никакой романтики! А есть жена, которая уже и внимания не обращает и есть честный муж, который честно же всем говорит, что кроме жены любит свою первую любовь (платонически любит, т.к. не светит ничего ему там, как картину или икону). К Дусе, как мы её называем, не пристаёт, издалека любуется... Мы уж думали, пообщался бы, развенчался бы образ прекрасной дамы, так ведь не желает... Вот такое отклонение у одного приятеля! "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"!
Кость, 21 ноября 2011 00:37
На Акакуле вообще ночью сидят рыбачат
Гость, 21 ноября 2011 07:35
Ходите мужики почаще на рыбалку! Да "наподольше"...
А то намедни пришлось в окно эвакуироваться когда муж с рыбалки вернулся :)
Сабанеев, 21 ноября 2011 08:37
Чебак!? А что это вообще за "зверь"? Уж если тут претендуют на компетентность, то не надо употреблять Кыштымско - Каслинский эпос . Говорите по научному - ПЛОТВА :|
Гость, 21 ноября 2011 09:52
Поучи отцов рыбу ловить.... И эпос мы не употребляем. Плотву езжай внутри МКАДа ловить. А мы тут ловим чебака.
З.Ы. Выучи сперва, каким концом шабалу в лунку вставляют.
Церители, 21 ноября 2011 10:25
"....З.Ы. Выучи сперва, каким концом шабалу в лунку вставляют."  Прикольно! :)  Я, лично думаю, что только ТВЕРДЫМ! Мягкая, сморщеная ШАБАЛА ни в какую ЛУНКУ не пойдет.... :D ))))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений