РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Ночь в театре» - проспать невозможно

Городская жизнь, 28 ноября 2011 09:09, Редакция

В ночь с субботы на воскресенье в Озерском театре «Наш дом» во второй раз состоялся театральный фестиваль альтернативных форм. «Ночь в театре» вместе со зрителями провели артисты из Озерска, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Нижнего Тагила, Шадринска и других городов.

Фестиваль открылся в 20:30 и продолжался в течение шести часов. Первая «Ночь в театре» состоялась в прошлом году и имела большой успех у публики. Тема нынешней театральной ночи – «Путешествие». Поэтому театральная акция напоминала игру в железнодорожный вокзал: в фоторепортаже читатели видят ведущих в форме «железнодорожников». Фестивальные показы прошли сразу на нескольких площадках: в зрительном зале, под самой крышей театра, в мастерской и даже в «трюме» – под сценой. 


1_DSC06029.JPG

2_DSC06042.JPG

2a_DSC06054.JPG

3_DSC06044.JPG

4_DSC06058.JPG

5_DSC06063.JPG

6_DSC06070.JPG

7_DSC06074.JPG

8_DSC06079.JPG

9_DSC06082.JPG

10_DSC06087.JPG

11_DSC06089.JPG

12_DSC06120.JPG

13_DSC06143.JPG

15_DSC06147.JPG

16_DSC06148.JPG

17_DSC06151.JPG

18_DSC06157.JPG

19_DSC06159.JPG

20_DSC06166.JPG

21_DSC06191.JPG

22_DSC06194.JPG

23_DSC06192.JPG

24_DSC06200.JPG

25_DSC06204.JPG

26_DSC06205.JPG

27_DSC06206.JPG

28_DSC06209.JPG

29_DSC06031.JPG

Фоторепортаж Юлии Сальниковой

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2011 09:33
В театр в свитере и джинсах????? :o
о ужас!!! о нравы!!! :o
Гость, 28 ноября 2011 10:40
Гость, 28 Ноября 2011 10:33
В театр в свитере и джинсах????? smile:o
о ужас!!! о нравы!!! smile:o

Так ночь же... Хорошо, что не в пижамах)))
Игорь, 28 ноября 2011 11:26
Гость, 28 Ноября 2011 10:33
В театр в свитере и джинсах?????  
о ужас!!! о нравы!!!

Перестаньте паясничать :) :
само мероприятие подразумевало максимальное отступление
от условностей. Всё-таки, главное в походе в театр не "перья",
а что-то надматериальное.
Гость, 28 ноября 2011 12:06
Джинсы на так важны, а вот фотографирующие со вспышкой выбивали конкретно. Неужели не понятно, что НЕЛЬЗЯ В ТЕАТРЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ? В фойе - да ради Бога, а в зале - живые актеры, а вы им, для вас же работающим - В ГЛАЗА ПЫХАЕТЕ!
Гость, 28 ноября 2011 12:41
Печально!
Такое мероприятие провели, молодцы!
...
Масштаб мероприятия не соответствует качеству освещения события.
Есть над чем работать специально обученным людям.
Надеюсь на Ваше понимание...
Гость, 28 ноября 2011 15:26
самое смелое отступление от условностей состояло в том что многие
мужички назюкались в буфете коньячку и водочки .
Кумар перегарный стоял незабываемый.
И некоторые особо 'осчастливленные" даже пробовали на сцену залезть...
Гость, 28 ноября 2011 15:51
тот, кто видел таких назюзюканных мужичков - явно был совсем на другом мероприятии. Адрес не перепутали, папаша? В театре такого не было!
Гость, 28 ноября 2011 19:42
Надо же,как интересно.Спасибо,что показали.Интересней,когда снимают вот так :изнутри! Здорово!
Гость, 28 ноября 2011 20:13
И сразу завалили тему , так что говорить не о чем.  Прошло на слабую троечку, чуть ли не провалилось мероприятие. Непродумаанные отправления по площадкам.  Не возможно было попасть никуда примерно 20-30% пришедших. Не понятно откуда столько  учащейся и студенческой молодёжи, которых явно не могли вместить площадки.
Гость, 28 ноября 2011 20:25
Гурлевич Евгений супер актёр (мент в форме)
Гость, 28 ноября 2011 20:52
А я не знал!! ЖАЛЬ!!! Освещать надо таки мероприятия и люди потянуться.
Гость, 28 ноября 2011 23:28
Сталкер Мансарды с Мюнхаузеном отработали на 5. Чего не скажешь о сталкере Малого зала и Снежной королеве-((
Старнно  было заходить в зал, а там уже сидит ползала. Странно откуда они брались, если \"поезд\" ехал из фойе ?-)
Безбилетники-зайцы занимали лучшие места, кстати-( Хоть бы скромнее были зайчики-)
Гость, 29 ноября 2011 18:24
А кто это там на  троне в центре зала на фото №19?-)))
zavtv, 21 марта 2012 22:53
Видео с фестиваля "Ночь в театре" в театре "Наш дом"
Спектакль-концерт на жестовом языке, мастерская Николая Коляды, Екатеринбург,
видеоверсия - Николай Тележников
ссылка:
http://video.yandex.ru/users/stellafilms/view/43/#
zavtv, 22 марта 2012 09:17
--(ДРУГАЯ ССЫЛКА)

Видео с фестиваля "Ночь в театре" в театре "Наш дом"
Спектакль-концерт на жестовом языке, мастерская Николая Коляды, Екатеринбург,
видеоверсия - Николай Тележников
ссылка:

http://video.yandex.ru/users/stellafilms/view/45/#
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений