РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Сбербанк открыл новый дополнительный офис

Городская жизнь, 11 сентября 2014 12:49, источник: Собинформ

Приглашаем Вас в новый  специализированный по обслуживанию физических лиц дополнительный офис №8597/0443  по адресу пр. Победы, 54 .

Данный офис предоставляет весь спектр банковских услуг для физических лиц :
- операции по вкладам ( в том числе выплаты пенсий );
- банковские карты (в том числе кредитные);
- переводы;
- платежи;
- кредитование населения (потребительские кредиты, кредиты на рефинансирование в других банках и т.п.).

Всё это можно оформить БЕЗ ОЧЕРЕДИ!


График работы : 

Понедельник - Пятница : 10.30 - 18.00
Перерыв: 13.00 - 14.00
Выходной: Суббота, Воскресенье.

Ждём Вас в новом офисе!

999.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2014 12:59
График работы как в старые добрые СССРовские.... Попробуй успеть )) с учетом что все работаю с 9-00 до 18-00, и перерыв так же ))) ВОТ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ !!!!!!!!!! а еще там банкоматы не работают............
Гость, 11 сентября 2014 13:00
Ура! Очень удобное расположение!!
nix5170, 11 сентября 2014 13:10
"Всё это можно оформить БЕЗ ОЧЕРЕДИ!" ахахахахахаха))))) не смешите мои тапки, что бы в сбере все быстро и без очереди, ахахахахах  :D  :D  :D
Гость, 11 сентября 2014 13:12
Вчера там был, карточку зарплатную заказал. Обслуживание хорошее, мне понравилось.
Гость, 11 сентября 2014 13:18
Чтобы косяки в программном обеспечении банкоматов исправить денег у них нет, а офис дополнительный открыть и капремонт в старом отгрохать - это мы всегда пожалуйста :evil:
Никта, 11 сентября 2014 13:34
Неужели по одной нельзя отлучаться, чтоб пообедать :?:  Или работали хотя бы до 20.00.
Гость, 11 сентября 2014 13:36
Гость, 11 Сентября 2014 14:59
График работы как в старые добрые СССРовские.... Попробуй успеть )) с учетом что все работаю с 9-00 до 18-00, и перерыв так же ))) ВОТ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ
_________________________________________
А для меня самое то, т.к. по сменам работаю. Вчера передо мной только одна женщина была,  времени всего минут 10 потратил.
Гость, 11 сентября 2014 13:40
Когда в 15-ке откроете :?:
Гость, 11 сентября 2014 14:07
а с какого фига теперь за перевод с карты сбербанка на карту сбербанка берут комиссию?!
Alexandr, 11 сентября 2014 14:23
В Челябинске Сбербанк в субботу работает...  :(
Гость, 11 сентября 2014 14:37
в 15 ке Челябинвестбанк скоро отделение откроет
Гость, 11 сентября 2014 15:14
Зачем мне  Челябинвестбанк, я постоянно по России мотаюсь где там я этот банк искать буду? Сбербанк в 15-ке будут открывать?
Гость, 11 сентября 2014 15:29
Гость, 11 Сентября 2014 16:07
Да? Странно, постоянно перевожу с карты СБ на карту СБ, и никакой комиссии никто никогда не взял....комиссию они берут, если вы в другой регион переводите деньги. Хотя считаю, что это неправильно. Банк-то один...
Гость, 11 сентября 2014 16:34
% с перевода берут, если одна из карт открыта в другом городе
Гость, 11 сентября 2014 16:58
Гость, 11 Сентября 2014 15:18
Чтобы косяки в программном обеспечении банкоматов исправить денег у них нет, а офис дополнительный открыть и капремонт в старом отгрохать - это мы всегда пожалуйста.

Ну-ка, "специалист", подскажи, что за косяки в программном обеспечении на банкоматах, которые нужно исправить?
Гость, 11 сентября 2014 18:52
Гость, 11 Сентября 2014 15:40
Когда в 15-ке откроете :?:
_________________________
для кого? неужели в 15-ке есть живые люди?  :o
Матильда, 11 сентября 2014 19:18
Гость, 11 Сентября 2014 18:58
Гость, 11 Сентября 2014 15:18
Чтобы косяки в программном обеспечении банкоматов исправить денег у них нет, а офис дополнительный открыть и капремонт в старом отгрохать - это мы всегда пожалуйста.

Ну-ка, "специалист", подскажи, что за косяки в программном обеспечении на банкоматах, которые нужно исправить?

я не "специалист", но я вам подскажу!!! уже месяц, если не больше, нигде деньги нельзя положить на карту!!! ни на Строительной, ни в этом вашем новом отделении!!! на пр.Победы через раз, приходится на К.Маркса ездить - единственный стабильно работающий банкомат! надолго ли...
Гость, 11 сентября 2014 19:22
почините банкомат в "Мебельном", специалисты!!!
Полигон бытовых отходов, 11 сентября 2014 19:41
Гость,11 Сентября 2014 20:52:00
Гость, 11 Сентября 2014 15:40
Когда в 15-ке откроете :?:
_________________________
для кого? неужели в 15-ке есть живые люди?  :o
----------------------------------------------
Живее всех живых и соседи наши, в оновном комбинатовский электорат. :|
And Rei, 12 сентября 2014 06:36
Судя по графику работы это Сберкасса из СССР)))
Гость, 12 сентября 2014 06:42
Полигон бытовых отходов, 11 Сентября 2014 21:41
Гость,11 Сентября 2014 20:52:00
Гость, 11 Сентября 2014 15:40
Когда в 15-ке откроете :?:
_________________________
для кого? неужели в 15-ке есть живые люди?  :o
----------------------------------------------
Живее всех живых и соседи наши, в оновном КОМБИНАТОВСКИЙ ЭЛЕКТОРАТ. :|
__________________________________
Это не люди, а зомби. Они неживые. ;)
Пергидрольная блондинка, 12 сентября 2014 07:43
Сбербанк попал под санкции евросоюза
Гость, 12 сентября 2014 08:15
Гость, 11 Сентября 2014 18:58
Гость, 11 Сентября 2014 15:18


Вот и я тоже бегаю по всему городу, чтобы положить деньги на карту и переслать в другой город!!! А иногда надо срочно.
Гость, 12 сентября 2014 09:10
Сколько можно плодить эти офисы?
Гость, 12 сентября 2014 09:48
% с перевода берут, если одна из карт открыта в другом городе

круто блин...
Гость, 12 сентября 2014 10:36
странно уменя очень частые переводы, мне и от меня на карты которые их других городов(СБ), вот и сегодня перевод делала причем не малый, но ни каких процентов не было
Гость, 12 сентября 2014 12:15
Гость, 12 Сентября 2014 12:36  


странно уменя очень частые переводы, мне и от меня на карты которые их других городов(СБ), вот и сегодня перевод делала причем не малый, но ни каких процентов не было

Через банкомат делали?
Гость, 12 сентября 2014 12:52
В Тытыше банкомак уже несколько дней не работает!!!!
Гость, 12 сентября 2014 18:44
Матильда, 11 Сентября 2014 21:18
Гость, 12 Сентября 2014 10:15

Что вы сказки рассказываете???

В банке на строительной есть АЖ 3 устройства которые принимают нал. Не бывает, чтобы все они не работали. На победе 16 тоже три железки стоят, и тоже работают нормально. А еще два банкомата по уральской, два устройства в ЮРГУ на бажова. Где-то теще были, не помню больше какие принимают. А, в старом ресторане еще есть, где турагенство.

Вы бегаете либо потому что руки не из того места растут, либо ума не хватает озадачиться поиском банкомата (хотя бы в пределах одного филиала), либо вам просто бегать нравится.

Поражаюсь с таких людей, ляпнут, что мол не работает нигде, а спросишь конкретнее, так сразу мнутся. У банка кстати ведется постоянный мониторинг работоспособности всех устройств с регистрации приостановки каких-либо функций. Так что не надо байки травить.


Гость, 11 Сентября 2014 21:22,

Я не уверен, но его вроде как недавно там поставили и просто еще не запустили. Ремонтировать там нечего.
Душевнобольная, 13 сентября 2014 11:07
В Мебельном разве был банкомат Сбера?? Не помнюююю
Гость, 14 сентября 2014 12:28
А зачем надо было закрывать сбер на победе, где сейчас макдак, несколько лет назад, чтобы потом открывать его на победе 54?  Если банк государственный, то денег много что ли, некуда девать?
Гость, 14 сентября 2014 14:22
Гость, 12 Сентября 2014 14:15

Через банкомат делали?

****************************

Нет, у меня все переводы через онлайн
банкомат, 14 сентября 2014 14:57
Да, в Мебельном есть банкомат, для тех, кто убегался, рассказываю, что в городе можно положить нал:
Уральская17, Уральская 3, Бажова 14-ЮрГУ, Строительная 56, Победы 54, Победы 16, Победы 14, Заозерный 4, ГИБДД, + просто банкоматы: блюхера 24, Кирова 19, ЦМСЧ центральный вход, магазин зоазерный.
КОМУ МАЛО! Где еще поставить?! :evil:
банкомат, 14 сентября 2014 15:01
+ ленина 31(маяк, допуск без пропуска), ленина 29 (м, Турист), Ленина 62.
Хватит в старом городе!?
Гость, 14 сентября 2014 20:35
Пользуйте КИВИ для срочных переводов - от 500 рублей комиссия не взымается :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений