РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (350) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Есть ли в Озёрске «Розы Сябитовы»?

Городская жизнь, 2 декабря 2011 12:42, Читатель

Правду говорят: малые детки спать не дают, большие – сам не заснёшь. А дело вот в чём.

У нескольких моих знакомых сложилась затруднительная ситуация со взрослыми детьми.

У одной знакомой дочка после трёх лет замужества развелась и теперь живёт с родителями. «Девочке» пошёл 30-ый год, а на горизонте никого. С работы в детский сад за сыном, потом домой, к маме с папой. На дискотеки она не ходит, по ресторанам тоже приключений не ищет. В интернетные знакомства не верит.

Кто-то скажет, что рано или поздно Господь Бог пошлёт ей счастливую встречу. Может, и пошлёт, но подобных ей в Озёрске немало и не всем такая встреча улыбнётся.

А сколько неженатых парней в городе? Не счесть! И они тоже по домам сидят. Кто с родителями, кто квартиры снимает. Что-то им иной раз перепадает после дружеских вечеринок, но всё это «так себе, не серьёзно».

Так вот, кто скажет - есть ли у нас в Озёрске свахи? Не бюро знакомств, где «коты в мешках» а профессиональные люди, которые со всей ответственностью скажут: «У нас товар, у вас – купец».

Читательница

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2011 12:51
Заниматься своим собственным ребенком всецело не так уж и плохо за неимением "взрослого ребенка" - мужа(друга,любовника), а вообще,любите и уважайте себя и найдется достойный вас человек, вспомните,женщины,что вы Женщины и носите себя с достоинством!!!!!
Гость, 2 декабря 2011 13:18
вот и нО :D сите!
Гость, 2 декабря 2011 13:22
Я вот не поняла, что не нравится родителям таких женщин - то, что они не гуляют, а ребенком занимаются, не навешвают его на бабушку с дедушкой?  Или просто дочь с дитем им в их жилище надоедают? Ну найдется сваха, ну сведет, но счастья-то не будет! Человек сам должен выбрать спутника жизни. И из какого круга его выбрать - решать человеку. И правильно женщины делают, что не такскаются по барам в поисках кавалера - кого там кроме пьяни можно найти? И зачем ей дома алкаш? К тому же, не забывайте, что в разводе всегда виноваты оба супруга. Так что глупо будет надеяться на удачу во втором браке, если не пересмотреть свое отношение к семье и свое поведение. Но зато, если второй брак организует сваха - в случае развода всегда можно сказать, что это сваха такого плохого жениха нашла, это очень удобно.
Гость, 2 декабря 2011 13:29
Нормальные знакомства могут быть только через знакомых. А без них есть большая вероятность попасть на неликвид: женатика или разведенного, у которого детей пол-города и который никому не нужен.
Гость, 2 декабря 2011 13:34
Не будешь никуда ходить,никто тебе не принесет на блюдечке.А вообще сейчас у девушек такие запросы,что мама не горюй.
Гость, 2 декабря 2011 13:34
Не согласна!!!! Для тихих и воспитанных,не нашедших своего счастья, очень и очень нужна СВАХА! Что в этом плахого? Пригляделись бы и возможно влюбились. Знакомства через профи очень даже поддерживаю!
Гость, 2 декабря 2011 13:38
В 30 лет сложнее замуж выйти,чем в 20.Нормальные мужики все женаты,вот и прыгают многие на женатиков.А кому совесть не позволяет,сидят одни.
Гость, 2 декабря 2011 13:39
Обращаю внимание автора статьи, что Сябитова является владельцем "агентства знакомств или брачного агентства", а для всех нас простых граждан она называет себя "свахой", потому что фактически эту роль выполняет благодаря работе агентства. Полагаю, что все же такие люди и службы (агентства) нужны, потому что не всегда возможно познакомиться просто так, это дело случая, а это дело может возникнуть уже в пожилом возрасте или вообще никогда. Мои наблюдения позволяют сделать вывод, что мужчины, которых можно отнести к категории "отличная партия" не будут знакомиться в общественных местах потому что не когда, либо их успевают "перехватить на одну ночь"  или "временно" не серьезные барышни. А девушка или молодая женщина, которая обладает самостоятельностью, самодостаточностью, образованная, она также очень часто занята на работе и ей просто некогда, сама она не начнет знакомство (хотя, считаю, что зря, надо брать, то что нравиться). Поэтому, желаю всем вам дорогие читатели (в т.ч. гости) встретить до конца этого года любимого человека и быть счастливыми в ближайшие 100 лет. Удачи.
Гость, 2 декабря 2011 13:49
"кого там кроме пьяни можно найти?"  -  какой то бред,
ищите тогда в библиотеке ( до скончания века).
ГостьНаташа, 2 декабря 2011 14:06
Хорошего парня можно найти через знакомых.Именно так я познакомилась со своим мужем и уже 5 лет мы живём счастливо,растёт дочь...Поспрашивайте знакомых,друзей-может кто и сыщется.Удачи вам!!!
SAV, 2 декабря 2011 14:21
Мне 29 лет.  Вроде в жизни все есть: в\о, масса навыков, интересов, руки не к «пятой точке», хорошо оплачиваемая работа, жильем обложен просто (но живу с родителями - им и мне так удобнее), машину весной следующего года возьму. Так, для галочки. Но нет любимого человека рядом уже 3 года, ее нет в живых. Год назад боль поутихла, стал присматриваться по сторонам, вышел из «синего штопора», сделал карьеру. Скажу свое мнение.
1. Причина появления такой массы брошенных с детьми. Типовой вариант-слишком ранний брак. Сейчас браки заключаются в 22-23 в основном. Это очень рано. Если бы я так женился на тех, с кем встречался, ничего бы нормального не получилось. Сейчас я с ужасом смотрю на сайт знакомств - там масса подруг бывших, которых бросили с детьми. Родители начесали – встречаетесь 3 года – пора в ЗАГС. А то что не проверены были отношения практической жизнью, так это никого не волновало. Вот и оказывается принц никчемным, а принцесса не способной добиться чего-то  в жизни. Посмотрите, комбинатовцы молодые мало разводятся- у них положение стабильней. Все-таки лучше когда сходятся два состоявшихся человека в жизни, уже с опытом. А не два студента, когда один переезжает жить к другому и квасят и веселятся вместе. Родители тоже хороши у девушек! ПРОСТО КРЕТИНЫ!!!  Почти не интересуются жизнью дочери, не смотрят с кем она водится. С той же покойной Жанной встречался, так там ее папа Тахир систематически тестировал меня на «кчемность». Заставлял работать на себя, делать его поручения, иначе к Жанне и не прикоснешься. До сих пор не решаюсь пересчитывать цену выполненных на халяву для него работ. И был прав! Вот и учитесь христиане у мусульманина! Я тоже такое делать буду, если у меня дочь будет!
2. У меня на всех работах была в коллективах масса мам-одиночек, просто напасть! C ребенком почти никто брать не будет! У меня масса друзей-холостяков 28-33, те категорически отказываются! Спрашивал почему, отвечают - своего (планируемого) бы вытянуть! Кому надо батрачить на чужого ребенка? Если ты не комбинатовец, то как правило, у тебя низкая зарплата. Здесь чисто практические соображения.
3. Да и, честно говоря, девки с детьми тоже не восторг, что внешне, что по мозгам. И так почти в 80% случаев! Спрашиваешь, что тебя вообще с отцом твоего ребенка связывало? Ответ как правило очень глупый. Банально пили да спали. Проще, когда тебе 30, встречаться с 20-летней.  Есть деньги, ты обеспечен, "вытаскивать" себя по жизни можешь. Сверстницы уже выглядят-то не очень, запросто с 40-летними спутать можно. Да и есть аспект, они становятся самостоятельнее и серьезнее по жизни, 30-летнему парню это не надо, ну зачем, когда ты можешь пропадать на весь отпуск в походе или на всю ночь в клубе слышать о чужом ребенке. Еще погулять холостяком можно с молодыми.
4. Есть исключения, но там девушки очень красивые и душевно яркие, там на детей соглашаются. Обычно мамы - одиночки скучны и не интересны. Их жизнь давит. Да и желание тебя удержать любой ценой просто из того что ты нормально зарабатываешь, есть способности, не алкаш, просто сильнейшее - после дискотек за уши в постель тянут! Такая легкодоступность очень отталкивает многих, сразу ассоциации, что она всех так к себе тащит.
5. Я знаю что такое любовь. Мне нравится служить любимому человеку…и….видеть радость в его глазах!!!
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 декабря 2011 14:31
Эту "сваху" саму уплющил добрый молодец, которого она подцепила в собственной программе :cry: Тоже мне, "профессиональный специалист по бракам"......
садо-мазо, 2 декабря 2011 14:43
"...Я знаю что такое любовь. Мне нравится служить любимому человеку...." хоть в мундире гестапповца, хоть в клобуке инквизитора , хоть в балахоне куклуксклановца ((( :o ))).....
Гость, 2 декабря 2011 14:51
Сваха - это человек, проворонивающий  своё семейное счастье в угоду  своего занятия.
Те, кто этим занимается, как правило,  забрасывают свой очаг, потому что их увлекают перспективы своих  клиенток и клиентов. И всё уже в своей семье кажется  не то и не так.  Кому это нужно - быть  "Сябитовой"?   Фатальное занятие.
 Ну и извините.  Что может дать  новой семье  дамочка с ребёнком , привыкшая "брать" от родителей?
Плюс  голова наверняка забита одним вопросом "Где они, настоящие-то мужики, вокруг одни ....(нужное вставить)?"
С такой философией  получить еще и перспективу  того, что её ребёнок  возненавидит  маминого  мужчину , что очень вероятно на 90% , потому как когнитивный диссонанс косит наши ряды.... Честнее оставаться одной.-) Ну максимум для здоровья.
Тётя, 2 декабря 2011 14:52
Я согласна с SAV. Вопросов больше, чем ответов в жизни.Можно и в 30 лет найти ту 20-летнюю, которая вдруг после какого то периода жизни скажет, что ты не тот, который ей нужен. Всем желаю счастья.
Светлана, 2 декабря 2011 15:10
SAV, 2 Декабря 2011 15:21
----------------------------------------
полностью с тобой согласна :!:  :!:  :!: я сама не замужем и соответственно детей у меня нет. Но как у нас говорят у наших девушек запросы велики, но извините меня, и парни то в запросах не отстают :D
Гость, 2 декабря 2011 15:20
Полностью согласен с мнением SAV :)
Гость, 2 декабря 2011 15:39
В этом возрасте можно найти разве что кредитного комбинатовца. Оно вам надо? Его кредиты!
Гость, 2 декабря 2011 15:43
На экранах алчность, цинизм и бескультурье.  В жизни борьба за существование и стрессы. Думаю, что в такой среде подтачиваются и размываются главные движущие силы общества: любовь к отечеству, дому, семье, поиск своего настоящего призвания.  Молодым трудно сформировать главные и правильные жизненные приоритеты,  в том числе в  отношении к семье,  и отстаивать их в дальнейшей жизни, поэтому возникают неуверенность, отстраненность, шараханье.   Удержать от распада семью можно, подняв массовую культуру на совершенно другой уровень, когда семья и общество будут духовно сплоченны, когда их цели и задачи будут решаться совместно.  Что касается всяких "свах", то это лишь дополнительный инструмент  контактов для молодежи и плохого здесь ничего нет. Но, думаю, что на современном этапе важнее и целесообразнее было бы, в дополнение к Семейному Кодексу, заключение брачного контракта между молодыми  людьми перед вступлением в брак, поскольку хотя бы в нем  можно будет  обозначить опасные факторы развала семьи.
Гость, 2 декабря 2011 16:02
Каждый человек - кузнец своего счастья!!! И не важно, где и кем ты работаешь, главное, какой человек!!! Создание семьи - это очень большой труд, который не каждому под силу, но, если люди любят друг друга, то все получится и будет счастье в семье))))
Гость, 2 декабря 2011 16:40
с ровесниками надо жить.....
А вы 40-летние и т.д. летние мужики......заритесь на молодых девушек, которым лапшу можно на уши навесить..........а потом они вас поиспользуют и бросают.....
Правильно Лариса Гузеева сказала: "ТАК ВАМ и надо мужикам, которые смотрят на молодых", когда к ней на передачу пришла молодая девчёнка и рассказывала свою историю, как бросила такого старца ...просто потому что надоел.....
SAV, 2 декабря 2011 16:49
Наш кодекс, в отличие от американского, ну ежу понятно, вы насмотрелись фильмов, не обязывает контрактом, скажем, мыть полы, делать ремонт в доме, не пить по вечерам, выносить мусор, гулять с собакой и пр. А на такой фигне может свет клином сойтись кому-то! Пройдитесь по городу, поглядите на окна, так я не про ремонт вообще в квартирах, многие окна мыли последний раз в времена СССР! Современный молодой человек как правило вообще руками своими не умеет, обои поклеить грамотно умеют единицы. А с этого быт и начинается! Ну и что вы хотите? А вот безнравственность, алчность и прочая фигня-это не надо. Дом он на то и есть дом, чтобы там такого не было, тихий замкнутый мир. У нас просто мужчины перестали быть мужчинами, вчера такого распинывал, присосался к озерской девушке олень из Ревды, на вид как гоблин, на жалость берет. Ни защищать, ни заработать, ни руками что-то смастерить, просто даун, даже школу в общем порядке не мог закончить. Как мамаша Паниха клянчила всю жизнь у всех в Ревде, так и он продолжает! Вот такие времена, ходи, клянчи, проси, приживайся!
эгоист-пофигист, 2 декабря 2011 17:12
сав ты заторкал уже своим философским нытьём. ждёшь одинокую трольчиху, которая тебя пожалеет? я лично бросил сам бабу, которая меня два года из армии ждала. через месяц познакомился с другой, развелся через 10лет, через месяц нашёл другую, с которой живу 8 лет и уже задумываюсь о новой жене или какуюнить на стороне поиметь. думаю ещё пока что.  относись к бабам как они к нам и не верь розовым очкам
Гость, 2 декабря 2011 17:44
Вот дураки же некоторые! Живите спокойно, для себя. Нафиг вам стирать чьито вонючии носки?
Ещё скажите -дети, будет кому стакан чаю поднести на старости лет. Да сейчас детишки сами ждут, когда им что-нибудь поднесут.
Гость, 2 декабря 2011 18:58
Помните как в анекдоте, Бог отвечает взывающему к нему на коленях, " как же я помогу тебе? ты хоть купи лотерейный билет!"
Гостья, 2 декабря 2011 19:15
Цинично, конечно. Грустно читать всё это. Но так всё и есть. Вторую половинку найти очень сложно.
Гость, 2 декабря 2011 20:18
Типичные рассуждения дорогих озерчан с прогнившими мозгами. Вычерпайте дерьмо из своей головы.
Тётя, 2 декабря 2011 20:21
С эгоистом - пофигистом скучно и неинтересно. Потребитель, каторый и себя не может обеспечить. Такие лежебоки от одной к другой бегают. С такими и на работе неинтересно-тупые и на одно лицо.
=^__^=, 2 декабря 2011 21:21
SAV,Вы правы на все 1000000000%,а эгоист-пофигист это типичные 99,9% озёрских мужчин-комбинотовцев,которые в жизни в принципе ни к чему не стремятся. Далее по тексту хотела пожаловаться на свою судьбу,а не буду! ;-) На данном этапе жизни одинока,но и не хочется размениваться на нынешних мужчин,а таких как например SAV,очень мало,да почти нет=( Из чего выбирать-то?
эгоист-пофигист, 2 декабря 2011 23:10
Тётя, 2 Декабря 2011 20:21  С эгоистом - пофигистом скучно и неинтересно. Потребитель, каторый и себя не может обеспечить. Такие лежебоки от одной к другой бегают. С такими и на работе неинтересно-тупые и на одно лицо==============равно как и с такими тётями, чванливыми задницами с засаленными мордами, вечно в бигудях, кроме как себя обеспечить на дармовщинку, мозги  загружены только как бы мужика прокатить  по полной, и больше ничего
Кошта, 3 декабря 2011 08:45
САВ , а зачем ты его распиннывал? Девушку жаль и хотел улучшить ее  материалку руками гоблина, или она начала клянчить у тебя.
Сергей Кучкасков, 3 декабря 2011 09:37
Ньдя, куда не глянь одни мамки одиночки. Мозгами надо было думать.  Половина из них замуж вышли по залету а не по любви.  На мой расспросы отвечали что нам с м.ч в презервативах не нравилось, зато теперь нравится быть одной. Свободным парням тоже охота детей, но своих.
p.s Диалог услышанный  в гостях у друга.
-Ты чего Андрей детей не воспитываешь моих? Накажи, отругай если нашалил.
Через пару часов.
-Ты чего на детей моих орешь? Иди сюда сына не слушай его плохого...
;)  Так что господа мужчины выбирающих мам с детишками будьте готовы  и к такому повороту событий.
Гость, 3 декабря 2011 10:07
А по мне так лучше одной быть,чем жить (или не приведи господь замуж выйти) за кредитного комбинатовца.
У них одна цель,купить дорогое авто,в кредит разумеется,попонтоваться перед коллегами по работе,отбомбить,выплатить кредит,продать машину,затем купить новую,отбомбить и так по новой до бесконечности.
Девушка, 3 декабря 2011 10:55
Сергей Кучкасков, 3 Декабря 2011 10:37
А Вы не задумывались почему они по залёту вышли замуж????
Да потому что мужики женятся после того как лялька на горизонте замаячит.....и не важно уже ВСЕМ, что до этого они жили 4-6 лет вместе......как говорят в гражданском браке и не женились лишь потому, что "МУЖИК" боялся "свободу" потерять.......А когда ребеночка зачали.....так и поженились, чтобы не было лишних бумажек про установление факта отцовства.....а потом появляется реальная ответственность и бессонные ночи.....и ЭТО быстро надоедает папашкам.....и они сматываются чтобы не напрягаться......
ВСЁ дело в ТРУСОСТИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ так называемых "МУЖИКОВ"
=^__^=, 3 декабря 2011 12:03
Гость, 3 Декабря 2011 12:07 ЭТО ТОЧНО!!!
Сергей Кучкасков, 3 декабря 2011 14:40
А в итоге мужик все равно ушел)) Так что ни лялька ни ЗАГС его не остановит. Если не хотел свадьбы изначально так и незачем было насильно жениться. А в голове маргарин  и гулять хочется. Мужик до ребенка и до свадьбы должен "вырасти" морально. А вы девушки смотрите внимательно прежде чем ребенка заводить, нужен ли вам такой папа?. Ребенок без отца это уже не правильное воспитание.
ЛЁХА, 3 декабря 2011 15:17
:!: SAVа в президенты!!! :!: он вам быстро демографию и институт семьи поднимет!!! ;)
=^__^=, 3 декабря 2011 16:14
Сергей,Вы говорите хорошие вещи,Вы их говорите опираясь на свои ошибки(были женаты,есть дети) или с высоты птичьего полёта (со стороны)? Мне 25 лет,я очень хотела семью,деток,но Бог миловал,так как чуть не совершила эту ошибку дважды,могу сказать,что я прекрасно понимаю мам-одиночек,но никому не хочется думать о будущем,когда тебе 18-20 лет,ты любишь,ты веришь,что всё сложиться.
Девушка, 3 декабря 2011 16:47
Сергей Кучкасков, 3 Декабря 2011 15:40
Жаль только, что редко кто созревает сам!!!

Семья, к сожалению, для мужчин сейчас не главное...а главное, как уже было сказано выше чтобы их бедненьких не трогали, не лезли к ним и т.д
Так если ВЫ, мужчины, не готовы живите одни!!!
Не зачем жить с девушкой и давать ей надежду!!
Давайте будем честными!
Я не думаю, что большинство девушек просто так живёт вместе со своими мужчинами в гражданском браке и НЕ ВЕРИТ в перспективу настоящего БРАКА!
Почти каждая в глубине души ждёт этого шага от мужчины....ждёт когда же он решиться!!!
НО так можно ждать вечно!
Почему?
Может мужчины ТРУСЛИВЕЕ стали?
Мужчины не можете взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, одевайте юбку и смело заявляйте "Я не МУЖИК!"
Татьяна, 3 декабря 2011 19:55
Гость, 2 Декабря 2011 20:40
с ровесниками надо жить.....
А вы 40-летние и т.д. летние мужики......заритесь на молодых девушек, которым лапшу можно на уши навесить..........а потом они вас поиспользуют и бросают.....
Правильно Лариса Гузеева сказала: "ТАК ВАМ и надо мужикам, которые смотрят на молодых", когда к ней на передачу пришла молодая девчёнка и рассказывала свою историю, как бросила такого старца ...просто потому что надоел.....

Ей  просто он не надоел,  там просто все упало,зачем он ей нужен такой. С женами мужики просто живут сохраняя свой быт,как правило мужики в 40 лет не хотят менять нажитое как шило на мыло,им проще сходить налево к молоденькой чтоб убедиться,что все он может еще.Ведь жены уже не те ,как бревна уже,так не кувыркаются,как в молодости,а мужиков молоденькие заводят своей эластичностью.Но как правило,мужья все равно возвращаются к своим женам,все таки семью надо еще уметь сохранить.
А девушка еще найдет свое счастье,не сейчас так потом.Я тоже 13 лет жила с ребенком одна,и никто не думал что я выйду замуж.Так спантанно все произошло,может так и лучше 4 года как вместе и все отлично .
Кость1, 3 декабря 2011 20:12
Ладно уговорили. За умеренную цену, сведу и разведу. № ящика дам позже, когда созреете и я просплюсь.
Гость, 3 декабря 2011 22:58
Я в шоке от этого зоопарка !Одна надежда на то, что в этих  ***  участвуют только несостоятельные,ущемленные м...даки,от таких даже не залетают!!! В наше время нет в замужестве счастья,разрушены все представления о домострое,реально материнское счастье,рожайте девочки счастье в детях !
Да ну наух, 4 декабря 2011 02:13
Читать каждый раз слю-сопли достало.  Вы сами своими пантами  с песнями о женской независимости разучили быть мужчин мужчинами.  Вам что до 30 нужно? Правильно - вот оно счастье :

\"\"\"реально материнское счастье,рожайте девочки счастье в детях ! \"\"\"
Провозитесь в этом счастье , благо еще и алименты капают, до взросления  ребёнка, а потом караул, ОДНА, помоги Сябитова мужика найти.  Игрушка то, счастье то выросло, хочется и мужичка под боком.  А где ваш мужик?
 Да он там, куда вы его выгнали  молодого. В молодости он вечной и хрен больше хочет горы сворачивать ради дуры взбалмашной какой-нибудь, не ценившей рядом с ним семью,не умеющей  поддерживать  очаг,   при первых  трудностях  убегаюче к маме в слезах - какой же он достался ей принцессе  скотина.   Где вы декабристки то? Ау...сами как мужики эмансипированные.
 Ну вот САВ слёзки готов утиреть дурёхам, их жизнь учит, а он учиться не даёт, корчит тут рыцаря из темы в тему. Пидатый мужик ага , ничерта не зануда со своей  Жанной ...
САВ, в тебе комплекс сидит какой-то, ты всё его вытравить не можешь что ли? Одно и то же каждый раз... Смени пластинку и сплетничать про мужиков прекрати, настоящий ты мужик.
Гость, 4 декабря 2011 02:16
БАБЫ, хватит ныть!!!
То вам свободы, то вам мужиков не хватает.
Променяли в своё время мужа на алименты -нечего скулить.
Дед Щукарь, 4 декабря 2011 02:24
Ответственности мужской захотелось?
Дивно.
А когда сами решения научились принимать, жить или разводиться, рожать или предохраняться, думать или не думать как дальше жить, то вы этой ответсвенности у  мужика спрашивали?  
Нет, за него решали всё.
А счас хотите, что бы мужик встретил с работы, чаю налил, сказку на ночь прочитал?
Не хотите?
Отдавать еще, а не только брать научитесь сначала.
С малолетства готовтесь ЖЕНОЙ  быть, а не только матерью.
У бабушек поспрашивайте, что с дедами по 30-40 лет прожили и в голову хрень демократическую не пускали.
Вот и мужики тогда сразу станут другими, вернее отношение ваше изменится, а за ним и мужчина покажется не таким уж злыднем.
Одно и то же каждую тему одиночки тут втирают , стоит любую тему поднять
А автору желаю бех всякой свахи. Не этим поворотом, так за другим. Раз не посылает господь- значит сама не готова, али ребёнок не готов, или еще что.
Гость, 4 декабря 2011 06:24
SAVу от 02.12.11 15:21
Про таких, как вы говорят:" Нечего на зеркало пенять, когда у самого рожа крива".
Прошу без обид. Пишу специально для таких же, как вы. К сожалению, таких как вы немало в наше время.
Вы привыкли, когда за вас ваши многие бытовые проблемы решают родители, вы свободны от них. Вы, когда хорошо поели и отдохнули, когда у вас появилось свободное время начинаете глядеть по сторонам и искать вещь под названием спутник жизни и, к сожалению, не находите. А потом начинаете сознавать, что годы-то идут. И если так будет продолжаться и дальше, то будете также хорошо кушать и отдыхать, пока родители еще в форме. А потом они одряхлеют. И вы, который не привык заботиться ни о ком, кроме самого себя, поймете, что и они тоже вам надоели и мешают. И пора от них избавляться. А потом и вы одряхлеете и сами станете никому не нужны. И тихонько почтите в Лету, как сорная пустоцветная трава.
Если вам это покажется скверным, то сделайтесь самостоятельным, мобильным, оставьте свое ЭГО. Подумайте о том, что кому-то крайне нужна ваша помощь. Кто-то ждет вас, как опору в жизни. И все у вас получится, только никогда в дальнейшем не ставте себя выше других. Тема глубокая, не для двух слов. Подумайте.
Гость, 4 декабря 2011 14:08
Изначально тема была о знакомстве.А познакомиться с хорошей женщиной пусть и с ребенком сложно.Кстати,не все мужчины в ресторане пьянь.Но вот поведение некоторых дам в подобных заведениях просто удивляет.На улице и в магазине???Попробуйте ,от вас как от нездорового шарахнутся.К сожалению и в интернет мало веры.Вывод- остается все как есть, кому то везет, а кто то увы проведет жизнь в одиночестве.
Неточка Незванова, 4 декабря 2011 15:03
SAV, уже пол-Озерска ночью разбуди, все без запинки ответят, что есть у нас  такой весь крутой SAV, работает, насколько я помню, "юрисконсультом на крупном предприятии",  зарабатывает кучу бабла, мастер на все руки,  в прошлом у него была настояЩЧая любовь, а сейчас он такой весь трагически одинокий. Хватит уже про одно и то же.При этом  образованный высокооплачиваемый SAV почему-то подрабатывает ремонтами квартир и пишет с ошибками.  Вот, например, его недавнее высказывание: "Современный молодой человек как правило вообще руками своими не умеет" :)  Про запятые я уж  и не говорю, вопрос: ЧТО он не умеет руками-то своими?
КОРОЛЕВА, 4 декабря 2011 15:43
бесит слово "залетела"! Я родила для себя! Мы с детьми нивчем не нуждаемся! И мужиков в нашу семью не надо! Я способна обеспечить себя и своих деток! Я знаю, что в нашем городе очень много женщин, которые достаточно обеспеченные. И видала я ваши кредиты, у меня свой бинес поставлен. А вы, комбинатовские, идите куда подальше! Если позволяете про своих девушек говорить :"залетела", "лялька на горизонте замаячит", "чтобы не было лишних бумажек".... отстой :!:
Гость, 4 декабря 2011 17:11
Неточка Незванова, 4 Декабря 2011 16:03
SAV, уже пол-Озерска ночью разбуди, все без запинки ответят, что есть у нас такой весь крутой SAV, работает, насколько я помню, "юрисконсультом на крупном предприятии", зарабатывает кучу бабла, мастер на все руки, в прошлом у него была настояЩЧая любовь, а сейчас он такой весь трагически одинокий. Хватит уже про одно и то же.При этом образованный высокооплачиваемый SAV почему-то подрабатывает ремонтами квартир и пишет с ошибками. Вот, например, его недавнее высказывание: "Современный молодой человек как правило вообще руками своими не умеет" smile:) Про запятые я уж и не говорю, вопрос: ЧТО он не умеет руками-то

Это его бравада. Я один раз прочитала про Жанну, теперь он везде сует свою историю о большой и светлой любви.
SAV, оставь в покое душу усопшей Жанны.  Тебя  не красит поминание всуе имя Жанны.

А про свах скажу, НЕ НУЖНЫ ОНИ. Жизнь расставляет всё на свои места.
Сама родила без мужа, замуж вышла, когда ребенку было 4 года, родила еще одного. Вместе уже 24 года ( скоро серебряный юбилей), детей вырастили, дети в Москве, мы "путинские" пенсионеры. Жизнь как бы удалась. А, самое главное, муж до сих пор меня ЛЮБИТ. И дети для него смысл жизни.
Здесь на сайте все меркантильные (важно где работает мужчина). Просто нет любви.
Сергей Кучкасков, 4 декабря 2011 20:03
Вот все любопытно как работают эти конторы знакомств? может кто в курсе?  цены? Глядишь подберут что нибудь.. :oops:
=^__^=, 4 декабря 2011 20:18
Сергей,а Вы в поиске?  ;)
Гость, 4 декабря 2011 20:27
Не верю. Если бы было всё хорошо. Ни Королёва, ни Гость 4 Декабря 2011 17:11  не бравировали тут  тем, что всё у них хорошо.
И враньё так и сочится между строк ...
Кинофильм  "Девчата"  напоминает.
Там тоже одна супернезависимая  былау меня свой бинес , изображала из себя ...

"у меня свой бинес "

Читать смешно. Люди про одно, а тут вишь ли "бинез"

Неточка -Деточка, вали SAVа на бок, ломай ему....-)))
Красавица, 5 декабря 2011 08:00
Для меня совместное проживание без любви - умирание!
Быт дело серьёзное и безжалостное!
SAV, 5 декабря 2011 08:12
Гость, 4 Декабря 2011 07:24 – вы просто не знаете моих родителей! Ничего на халяву от них мне отродясь не перепадало. Другим покупают машины, компьютеры, обувь, одежду (даже тем, кому 30 !!!), трудоустраивают по блату. У меня - нет, даже машину не давали никогда! Все самому. Сейчас требуют ремонт квартиры им, чтобы разъехаться. До этого не разъехались просто из практических соображений, у мамы работа в 3 минутах ходьбы от дома, у отца – 2 минуты до автобуса рабочего. С дома по ул. Монтажников 22 так не вышло бы (куда они собираются переезжать), они только полгода назад на пенсию вышли. По весне разъедемся.
Отстаньте от еврорема – это у меня хобби и конверсия когда в карманах пусто. Провалы случаются с деньгами у всех (кризис 2008 г. или развал предприятия - посмотрите на ЮУМЗ, как все разбегаются оттуда, кто бы год назад мог придумать такое? Такое у всех случается и у меня в прошлом было!) Временами выхожу поработать. Просто нравится.
Неточка Незванова – просто яркого и интересного ничего нет. Посмотрите сайт знакомств – подавляющая масса девушек 30-летних пипец просто. Очень многих знаю, порядка 60.
Если обрисовать портрет ОСНОВНОЙ МАССЫ:
1. Это бывшие «дворовые девочки», ну там «роман» с одним, с другим, с третьим. Все «романы» под пиво и веселье. Потом ребенок, папа бегом оттуда дальше гулять. Т. к. кроме пива ничего и не связывало. «У кого есть деньги – с тем и гуляю». Итог – одиночество.
2. Нет высшего образования (в это время они гуляли) и серьезной специальности, в которой можно было бы заработать.
3. Работают в сфере торговли, чаще всего продуктовые магазины.
4. Выглядят лет под 40. Пивное прошлое дает о себе знать. Очарование юности давно улетучилось.
5. За собой не умеют следить. Тренажерный зал прописан. «Баобабы»…
6. Одеваться не умеют. Нет стиля, вкуса в одежде. Вечернее платье – просто редкость. Да и макияж в большинстве случаев – отстой.
7. Обладают примитивными и глупыми суждениями о жизни, которые воспринимают за правду. Ну там «пацаны», «реально-не реально».  Дворовое прошлое дает о себе знать. Этим просто бесят нормальных парней.
8. Имеют склонность учить других жить, оправдывая свое положение. Хотя самим показать нечего!
9. Мужчин воспринимают как нечто временное и бесполезное (если только с такими и связывались?), что и вдалбывают в своих дочерей. Всем известны «династии» мам-одиночек.
10. Нет интересов и хобби. Кроме «сверления мозгов» про жизнь, которую они типа знают, и сплетен о знакомых удивить нечем.
11. Нет планов на жизнь, просто не привыкли задумываться.
12. «Кочуют» по мужикам в надежде на серьезные отношения. Но, как правило, такого не получают. Т.к. полно более молодых без их проблем.
13. В тихую завидуют удачливым сверстницам. При первой же возможности пытаются прибрать к своим рукам их мужей.
О том, что выбирайте сверстниц… Молодому человеку сложно состояться в жизни. Надо:
1. Получить основную специальность.
2. Найти по соответствующую работу и наработать стаж по ней.
3. Овладеть дополнительной ходовой профессией (чтобы иметь возможность подрабатывать, содержать себя и семью в случае отсутствия работы по основной специальности).
Это уже затягивается на 5-7 лет! (Многие из вас знают экономистов, менеджеров, юристов, которые сидят в 30 лет дома, а руками работать и не умеют.) И это бьет по карману! Это не как на «Маяке», где сразу при трудоустройстве платят больше среднегородского! Поэтому нормальный разрыв в возрасте между молодым человеком и девушкой должен составлять 4-10 лет! Парню надо время состояться в жизни. Когда он состоится - нужны ли вы ему? Думаю, нет! Предложить нечего!


В части меня… Для меня выбор девушки – ЭТО НЕ ВЫБОР ПОДРОСТКА (КТО «ДАЕТ» И С КЕМ ВЕСЕЛО), ЭТО ВЫБОР КУРСА В ЖИЗНИ (КУДА В ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ ПЕРЕТЬ, ДЛЯ КОГО РАБОТАТЬ И ЖИТЬ). И Я НЕ СИЖУ НА МЕСТЕ ДЛЯ ЭТОГО.
SAV, 5 декабря 2011 09:08
Красавица, 5 Декабря 2011 09:00
Для меня совместное проживание без любви - умирание!

+1 000 000! ТОЖЕ ТАКОЕ, ПРОЩЕ СДОХНУТЬ! ТУТ С ОДНОЙ БАБУЛЕЙ ОБЩАЛСЯ-ТАК У ТОЙ ВСЕ ПРОСТО-ВОН ТИПА ДЕВКИ ГУЛЯЮТ, ХВАТАЙ И ЖИВИ С НЕЙ. Я не сторонник себе мозги парить романтикой и амурными воздыханиями, но чувства должны быть! Сейчас бред выдумывают типа "строительства отношений"!  :evil:
Гость, 5 декабря 2011 09:12
Да ну наух, 4 Декабря 2011 03:13    -     МОЛОДЕЦ!!!
Ханума, 5 декабря 2011 09:31
Нет в современных женщинах интриги, не хватает ума грамотно мужчину "очаровать". Живут сиюминутными хотелками. А сколько на эту тему написано....
1. Реши, чего ты хочешь от мужчины, поставь цель.
2. Выбери объект (лучше сразу несколько).
3. "Забрось удочку". Проявят к тебе интерес - не кидайся в объятия сразу, дистанцируйся, держи на расстоянии, а потом подпусти. И так - постоянно. Ну ведь не просто же так человечество пришло к истине: "Тянет к неизведанному", "Запретный плод сладок". Мужчина - охотник.
Не надо навязываться, диктовать, истерить, требовать. Хотя хочется, знаю. Но из "поля влияния" тоже не выпускай. Он никогда не должен тебя до конца понимать.
Согласна, чтобы такую стратегию и тактику реализовать, надо иметь мозги, терпение, такт, волю.
А что делать?
Думаю, многие женщины могут вспомнить в своей юности и молодости поклонника, от которого невозможно было избавиться - этакого тихого воздыхателя. Его посылаешь - он тут.Ставишь перед ним непосильные задачи (в надежде, что он не выполнит и ретируется) - ничего подобного, тут как тут. Всех пересидит, всех переждет и становится мужем. На всю оставшуюся. Характер надо иметь, тетеньки. И дочерей своих этому учить! А еще - не надо при девочках мужчин называть "козлами" и т.д. Они это  слышат от "умных" мамочек, а потом с этим идут в жизнь. Поэтому думайте не только о себе, но и о своих детях, которых вы по собственной глупости лишаете отцов и в дальнейшем программируете на одиночество.
Сергей Кучкасков, 5 декабря 2011 10:28
Да ладно вам чего вы) Вот недавно с братом разговаривал. мусульманин он. Так  в их семье отец строго наказывал женится только на девушки с ихней верой. Ну а однажды я присутствовал когда брата сватали) Ходили в деревни от одного дома к другому девушек смотреть. Брату все что то не нравилось в девушках. Я ему мол, давай не выкобенивайся выбирай. А он мне
-Серега, я смотрю не на девушку а на их огород, где мне придется вкалывать помимо своего. Вон видишь вдалеке темнеет точка, это корова пасется и там конец картофельного поля. Оно мне это надо?)
p/s Так что помимо "купца" должно было быть и приданное. ;)
bosiya, 5 декабря 2011 10:53
знаешь SAV никогда ты не женишься больше....ты всех видишь только в негативе....
SAV, 5 декабря 2011 11:01
Да ну наух, 4 Декабря 2011 03:13 у тебя реально с башней плохо! Надо лечиться! Или просто спать по ночам!
\"\"\"реально материнское счастье,рожайте девочки счастье в детях ! \"\"\" – У КАЖДОГО РЕБЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАПА! У ТЕБЯ ВИДАТЬ НЕ БЫЛО, ОТ ТОГО ТЫ ТАКОЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ, МАМЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕКРАТИ ЖАЛОВАТЬСЯ!!! И ДЕРЖИ СВОЕ СЛОВО, ОТВЕЧАЙ ЗА ПОСТУПКИ!!! МУЖИК, МЛИН НАШЕЛСЯ!!! ПОЛНОЦЕННЫЙ!!! ЕСЛИ ТЕБЕ МАМА НЕ ОБЪЯСНЯЛА-ДУМАТЬ НАДО ЧТО ГОВОРИШЬ И ДЕЛАЕШЬ ПО ЖИЗНИ!!!
///Смени пластинку и сплетничать про мужиков прекрати, настоящий ты мужик./// КТОЖ ТОГДА ТЫКАТЬ ИДИОТОВ В ИХ ЖЕ Г-НО БУДЕТ? Я ВООБЩЕ ПРОТИВ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, ПОЭТОМУ ИХ И ГОНЯЮ!!! ЕСТЬ ПРАВИЛА МОРАЛИ, НРАВСТЕННОСТИ ИПР., КОТОРЫМ ТОЛЬКО ОТЕЦ И МОЖЕТ НАУЧИТЬ!!! А НЕ МАМА-ОДИНОЧКА КТОРАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЩЕТ СПОСОБЫ ВЫЖИТЬ!!! Сколько я их видел - все советуют своему ребенку держаться у состоятельных семейств, приживаться.   :!:  :!:  :!:  :!:  Это единственный способ обеспечить их жильем и достатком!  :!:  :!:  :!:  :!:  ВОТ У ТОГО ГОБЛИНА РЕВДИНСКАЯ МАМАША-ПОПРОШАЙКА И СОВЕТУЕТ ТАК ДЕЛАТЬ (ОБО ВСЕМ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЛ СПОРТСМЕНАМ РАНЕЕ)!!!  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 декабря 2011 14:42
sav, ты просто ...
Гость, 5 декабря 2011 15:04
SAV ты реально достал, у тебя полно комплексов, обратись к специалистам они помогут пережить твои душевные травмы!!!
Сергей Кучкасков, 5 декабря 2011 15:13
О, а интересно есть у нас семейные психологи или обычные в городе?  ведь порой помощь  специалиста действительно может  помочь  разваливающийся брак.
У нас просто народ решает все проблемы алкоголем)
SAV, 5 декабря 2011 15:57
Какие, на фиг, комплексы? Просто реалист... На мир во круг себя смотрю очень трезво (и в прямом смысле). За все в жизни есть расплата. И не надо искать оправданий! Когда вы делаете какой-то выбор - то будут и последствия. Так назначение головного мозга у человека и есть в том, чтобы просчитывать все наперед! Я знаю мам - одиночек порядка 60, из них не одна не смогла ответить на вопрос "зачем делать детей по-пьяни" или как она выбирала отца своему ребенку. Надо, блин, думать было. Это так сложно понять что за молодой человек перед тобой? Во всех проблемах все виноваты исключительно сами и на этом точка! Да и само отношение к появлению на свет маленького человечка просто абсурдное, нет ничего - ни нормальной работы, денег, дома, семьи, будущего, а "детей делать" все спецы... У меня большая масса родственников, у них семьи, такого ни у кого нет, потому что очень ответственно подходили к такому вопросу и на трезвую голову! Нет разводов, нет брошенных детей!  :evil:  :evil:  :evil: ДУМАТЬ надо вовремя!!!
Неточка Незванова, 5 декабря 2011 16:14
SAV, и когда ты все успеваешь?? И работать, и подрабатывать, и делать подробнейший психологический анализ " 30-летних девушек", и такие длинные комменты строчить?  В общем, и швец, и жнец, и полный пи...пец. :?:
Сергей Кучкасков, 5 декабря 2011 16:16
Соглашусь от части. Но порой эти думы затягиваются, а возраст то не стоит на месте. Не охота ребенка в первый класс в 40 лет вести. Всему свое время должно быть.
Гость, 5 декабря 2011 21:36
Да, проблема где познакомиться,ведь в кино и театре не будешь приставать,в рестораны не ходим,на работе все женатые и что остаётся, переписка с тюрьмой ?
Оксана, 6 декабря 2011 08:49
Гостю, 2 Декабря 2011 17:02
Я придерживаюсь аналогичной точки зрения. Что человек - хозяин своего счастья и всех моментов жизни, которые происходят в течении оной. А сидеть и рассуждать - это удел слабых и закомплексованных мужчин и женщин. Дорогие женщины и мужчины - нужно пробовать строить отношения. Кто будет выступать инициатором - не важно. Главное, чтобы потянуло к человеку. А чувство - любовь само потом будет развиваться. Мечтатель всегда останется мечтателем, если никаких попыток не предпринимать. И не важно где познакомишься. А, по моему мнению, от женщины большая часть отношений зависит, ей нужно учиться быть мудрой и учиться любить. Развивать в себе энергию любви, чтобы глаза светились, а для этого любить себя нужно. Мужчина все равно встретиться. А главное мысли материальны, о чем будешь думать, то и получишь. А сама познакомилась через инет. Поженились через полгода, трудно было, не скрою. И считаю, что от нормальных и адекватных мужиков не уйдет жена, подруга и т.д. Любите и излучайте любовь и получите в ответ взаимность...
Сергей Кучкасков, 6 декабря 2011 16:27
Гость, 5 Декабря 2011 22:36
Организовать общество одиноких сердец.  ;)  Собираться и проводить мероприятия (без алкоголя, а то я знаю как все заканчивается)  :D
А если серьезно то в роли свах помогут лишь знакомые, друзья)
Красотка, 6 декабря 2011 19:53
Давайте вернемся к заданному в теме вопросу: "А есть ли в Озерске профессиональная сваха?"
Реально нет времени на поиски.
Акулина Гавриловна, 6 декабря 2011 21:17
"У меня совесть-то чище золота, одно слово - хрусталь!"

"Я все ученья видела от своего супруга покойного. Вот ты спроси... спроси, чем я не бита! Кочергой бита, поленом бита, о печку бита, печкой...вот, печкой не бита".

"Я никогда не закусываю. Я этой глупой привычки не имею."
SAV, 7 декабря 2011 07:50
Неточка Незванова (по-моему, Маша), да знаю я вас, не сложно было догадаться! Вы работник магазина ... угадал, прямо в "10-ку"!!! И что - то неверно сказал? Зацепило....  ;)
Адам Козлевич, 7 декабря 2011 12:50
Пора прекращать перепалки на сайте. Пишите по существу. Уже не первый раз замечаю: найдется какой-нибудь "Дартьаньян" и начинает себя пиарить (то запевала кабацкий, то "герой-любовник-неудачник" ). Устраивают "дебаты" тупые. Один не сумел ни в одном ресторане удержаться (это ведь суметь надо!), другому, видите ли, ни одна женщина Озерска не соответствует...Кому этот гемор читать интересно? Устраивайте разборки с пассиями на сайтах знакомств. Вопрос стоит конкретно: ЕСТЬ В ОЗЕРСКЕ СВАХИ ИЛИ НЕТ? Вот, собственно, о чем и хотят узнать люди.
Ника, 7 декабря 2011 14:58
Адам Козлевич, 7 Декабря 2011 13:50
Адам, не вредничайте, Вы ведь сами мечтаете о Еве, которая согласится носить вашу фамилию.  :) А вдруг это произойдёт здесь на сайте?
А свах похоже нет.
Неточка Незванова, 7 декабря 2011 15:27
SAV, 7 Декабря 2011 08:50
Прямо в "молоко"! Моя профессия оч-чень далека от магазина,  имя - от Маши, а возраст - от "30-летних девушек".  Но суть-то не в этом. Просто будьте чуть проще, а то  когда в каждом Вашем комменте  (здесь соглашусь с Адамом Козлевичем)  - самопиар, то не надо и психологию в институте учить (хотя я учила), чтобы понять, какие огромные комплексы у Вас внутри. Или, наоборот, настолько завышена самооценка, что Вы и впрямь считает себя самым -SAVым. Ну и опять же прав мудрый Козлевич: перепалка затянулась, а разговора по существу и не получилось. Так что адьос - не зацепило. ;)
Сергей Кучкасков, 7 декабря 2011 15:41
Номер сотовых, фамилии свах ф студию. Спрос есть) :D
Yolka, 7 декабря 2011 18:56
Чувствую я, что срочно должна появиться некая "РОза Сябитова" и в наших краях! А то так и будут маяться девушки за 30 и юноши за 40...
Я кстати, тоже из "этих"...но есть любовь, есть счастливая жизнь, пусть даже и не замужем.
Гость, 7 декабря 2011 19:03
Или открыть ресторанчик тихий, приличный для знакомств. Чтоб без съема и пьяной молодежи встречались взрослые  люди и присматривались друг к другу. А то сходить некуда в Озерске.
Жюри по комментам, 7 декабря 2011 23:16
Ханума, ай молодца.
SAV,  что бы  хорошо ругаться, нужно внимательно читать чужие сообщения.
Неточка Незванова, хотите мы сосватуем вам  SAV,  в ваших сообщения ему  прямо чувствительные чувства.
Сергей Кучкасов, отчего ничего из того что вы пишете не запоминается  даже на 20 минут?
Королевы, красавицы, принцессы  и просто  зашибательские девачки,  верим мы вам верим, вы самые самые.
Автор, пишите кого хотите  в мужья  этой  Зимней вишне?  И чуть чуть опишите  Зимнюю вишню.
Разговаривали с  парой  озерских свах.  Займутся вашим вопросом.
Остальные- в порядке очереди.
Акулина Гавриловна, 8 декабря 2011 08:59
Есть в народе такая поговорка: "Только б.... своего счастья не проe....т!" Остальным - сложнее ;) Так что ищите и обрящите! Всех  :{} и желаю удачи!
Неточка Незванова, 8 декабря 2011 15:43
Жюри по комментам, нет, я не хочу, чтобы мне SAVа  сватали, а тем более "сватули".  ;) У нас возрастные категории разные, и я не одинока. Просто куда ни ткнись на оз74 - вездесущий (рука прямо хотела напечатать две С) он. И все об одном.
А вот в  идее ресторанчика приличного  для знакомств (Гость, 7 Декабря 2011 20:03) есть здравый смысл.
SAV, 8 декабря 2011 16:09
Неточка Незванова, да нет, ну на фиг. Она еще и древняя  :o  (про возрастные категории)!!!... наверное, типа мудрая, детей настрогай и им мораль читай, мадам... Млин, высказался бы, но это все-таки тетка (если не бабка)  ;)
Гость, 8 декабря 2011 16:31
сява, а напиши еще про адронный коллайдер, а то ты про него еще ничего не говорил. И тоже на полстраницы.
Незнакомка, 8 декабря 2011 17:03
Неточке Незвановой
Гостю, 8 Декабря 2011 17:31
Н.Н., Вы писали, что Вы работаете в образовании, поэтому спокойнее отнеситесь к тому, что Вам не нравится. Будьте мудрее.
А гостю советую самому написать про ..... ну Вы сами знаете про что, можете на 2 страницы, чтобы на Вас обратили внимание.
SAV, а Вам терпения и удачи в жизни. То, что Вы умеете быть благодарным по отношению к тем, кто Вам в жизни чем-то помог, дорогого стоит. В одном из своих комментариев Вы рассказывали об этих людях. Я тоже с уважением к ним отношусь.
Гость, 9 декабря 2011 10:57
SAV, 8 Декабря 2011 17:09
да ты еще и хамло...
бедная твоя мама, старалась человека вырастить, получилось непонятно что
Джамшут, 9 декабря 2011 19:09
В Озерсике "Розий Сябитовых" нету! Как и секесу!
Зомби и сын, 11 декабря 2011 15:21
Гость, 9 Декабря 2011 11:57
SAV, 8 Декабря 2011 17:09
да ты еще и хамло...
Поддерживаю полностью. Стоит только SAVа покритиковать, как он обнаружил свою истинную натуру: не очень умный, но очень грубый; без малейшего признака самокритики, но с огромным самомнением. Есть у нас такой на работе: все знает, всех учит, как жить, хотя сам до сих пор живет с родителями (тоже из "практических соображений"). А как он отвечает на замечания: всем без разбора - "на  фиг", "тетка", "бабка", "девки", "с башней плохо", "надо лечиться". Высшее образование так и прет. А главное - смелый в инете-то.
SAV, 12 декабря 2011 07:05
Зомби и сын, 11 Декабря 2011 16:21 да это просто тролли, по ним можно пройтись! Сидит чел в избушке и печатает хрень, стравливая народ. Можно и поматюгаться. Надо просто придумать ник!
misanthrope, 12 декабря 2011 09:58
-------------------------------------------------------
У одной знакомой дочка после трёх лет замужества развелась и теперь живёт с родителями. «Девочке» пошёл 30-ый год
--------------------------------------------------------------
Бабы не летают
Не летают как птицы
Потому что отрастили
Большие ягодицы... ;)  :D
Гость, 12 декабря 2011 20:10
Вот ты, SAV,и придумал ник,сидишь и "матюгашься" практически: хрень,млин и т.п.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений