РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

День тишины

Городская жизнь, 3 декабря 2011 15:37, Редакция

Сегодня, в субботу,  идет установка праздничной иллюминации на "Бродвее".

.

На перекрестке улицы Октябрьская и проспекта Карла Маркса зафиксировал маленькую аварию. Кстати, до обеда небольшая авария произошла на улице Дзержинского, в районе светофора у рынка. Выезжавшая с министоянки  Волга не пропустила ВАЗ.

Давно планировал заглянуть на каток и был очень удивлен как много детей любят лёд и коньки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Jaskal, 3 декабря 2011 16:35
А прокат коньков работает? Если да, то почем?
А че про башнефть молчим? вроде как сегодня она открылась?
Гость, 3 декабря 2011 16:44
...эх, как давно я вставала на коньки))...
Гость, 3 декабря 2011 16:45
кто нить напиш работает заточка конь? СПАСИБО.
112 VIP, 3 декабря 2011 17:10
Ну круто чё  8)
Гость, 3 декабря 2011 17:28
не волга а нексия
Гость, 3 декабря 2011 18:12
заточка работает!
Игорь Лазарев, 3 декабря 2011 19:50
А лёд всё такой же - кривой-горбатый?
Гость, 3 декабря 2011 21:08
"Давно планировал заглянуть на каток и был очень удивлен как много детей любят лёд и коньки", да ты что!, вот это открытие, в краю озёр и зимы!
Кстати эти дяди, что устанавливают освещение, На катке будут работать? Или только в их задачу входит освещение предвыборных плакатов и проплаченных рекламных стендов?
yetti, 3 декабря 2011 21:51
брат, башнефть с участием цыбко открыли ещё 1-го. уже заправился по 25-50. а на пруду к-маркса тоже какое-то движение. поставили хоккейные ворота, пару фигур и выкаты для бордов.
Гость, 4 декабря 2011 01:56
Здорово, что нация возращается на катки как в 60-е! Ура.
Гость, 4 декабря 2011 08:14
yetti, 3 Декабря 2011 22:51  
брат, башнефть с участием цыбко открыли ещё 1-го. уже заправился по 25-50. а на пруду к-маркса тоже какое-то движение. поставили хоккейные ворота, пару фигур и выкаты для бордов.

про качество потом укажи,а то на ОМЕГах такое "г" льют....2 раза уже попадалось(машина на ходу глохнет)
Редакция, 4 декабря 2011 08:42
Башнефть -  фирма серьезная.
Гость, 4 декабря 2011 08:49
Это что за коллаж (третий снимок снизу)! У нас в городе нет таких трибун с рядом стоящим зданием, а сзади просматривается здание на ул. Кирова!
Гость, 4 декабря 2011 09:55
Jaskal, 3 Декабря 2011 17:35
А прокат коньков работает? Если да, то почем?
-В прокате тем кто с температурой коньки не дают !!!!
Гость, 4 декабря 2011 10:11
коллаж - это катающиеся тоже?-)))
Важный, 4 декабря 2011 10:28
и никакой агетаци красота, выборы проходят на высоте )
yetti, 4 декабря 2011 17:21
про качество пока рано судить. сегодня не глох, вчера тоже)))
Гость, 4 декабря 2011 19:16
ага а чо Баранов целый день по телегу бурчит в день тишины то?
Гость, 4 декабря 2011 21:13
Иллюминация это конечно замечательно, но было бы неплохо, чтобы на столбах вместе с иллюминацией ещё и основное освещение работало.
Гость, 4 декабря 2011 23:00
Сегодня, в субботу,  идет установка праздничной иллюминации на "Бродвее".
К новому году что-ли готовяться? :)


.
Елена, 5 декабря 2011 20:53
Ивообще бы пропустила бы эту новость, если бы не название! Нет, я рада, что автор сделал для себя некие открытия, но мой коммент чисто к названию: в моём понимании день тишины - это отсутствие КАКОЙ-ЛИБО агитации, но почему-то ни с одного щита ни в нашем городе (ЕР), ни по трассе в Екатеринбург (ЕР, СР) ни кто не потрудился снять плакаты типа "голосуй за..." (я не говорю о плакатах, что ЕР сделала то-то и то-то, и что "работа идёт - результат будет"... - юридически наверное они вовсе не агитируют), но Закон-то опять в .... я понимаю, что какие-то листовки рассклееные трудно убрать, хотя можно поставить в обязанность тем, кто их рассклеивал, потом их убрать, но ведь в договоре же с рекламщиками на щитах можно предусмотреть такой пункт? Оплатить установку такого-то плаката на щите таком-то в период  с ... до 24.00 03.12.2011 Это ведь и ваши с нами деньги!? (интересно даже сколько ещё провисят эти плакаты) Или всем на Закон..., или рекламщики альтруисты, или у партий бобла народного ...
Елена, 5 декабря 2011 20:58
А что касается иллюминации, да, наверное хорошо, давно не была на К,М,, но по Челябинской... Как въезжаешь в город после КПП, первое, что видишь - это эту иллюминацию на покосившемся столбе... и раньше бы не обратила может быть такого внимания на этот столб... В общем, картинка говорит сама за себя...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений