РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Калинин, Тарасов, Овакимян и Подольский...

Городская жизнь, 4 декабря 2011 10:52, Георгард Толкачёв

В 11.00 на избирательном участке во Дворце творчества детей и молодёжи было многолюдно. Озерчане неравнодушны к судьбе своей страны.


1_IMG_3364.jpg

2_IMG_3318.jpg

3_IMG_3323.jpg

4_IMG_3329.jpg

Проверить порядок на участке приехал даже начальник озерского УВД (крайний справа)

5_IMG_3331.jpg

Заместитель главы администрации Олег Ланге тоже дежурил

6_IMG_3332.jpg

7_IMG_3335.jpg

8_IMG_3338.jpg

Неожиданно (журналистов не предупредили!) было видеть заместителя Губернатора Челябинской области, нашего земляка Алексея Овакимяна в окружении главы округа Александра Калинина и главы администрации Евгения Тарасова.

9_IMG_3340.jpg

10_IMG_3344.jpg

Глава округа Александр Калинин долго стоял в очереди, попутно обсуждая проблемы горожан.


11_IMG_3354.jpg

Всевидящим оком репортёра был замечен и прежний глава - Анатолий Николаевич Подольский

12_IMG_3356.jpg

IMG_6579.JPG

А проголосовать два главы решили вместе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2011 12:26
Честь и хвала Подольскому Анатолию Николаевичу ! Единственному МЭРу в честь, которого народ негласно называл его именем дороги.Здоровья, бодрости и долголетия. Вас помнят и уважают наши горожане.
Гость, 4 декабря 2011 12:36
ой. а за столиком семенова 2,3. девочка такая в юбочке симпотная сидит! :)
Гость, 4 декабря 2011 12:47
Анатолий Николаевич, замечательно выглядите!!! Мы вас любим, помним!!!
Гость, 4 декабря 2011 12:53
не те выборы пошли ранше два баяна рвали а сейчай хилинький магнитофончик при входе в ДДМ стоит еле пищит
Гость, 4 декабря 2011 13:13
сразу полиция(милиция) откуда то взялась. А говорили сотрудников не хватает. Где вы в обычные дни прячетесь?
Юрий Поволоцкий, 4 декабря 2011 14:17
"Глава округа Александр Калинин долго стоял в очереди, попутно обсуждая проблемы горожан."
Другого времени не нашел? Конечно обещал все уладить, никому не отказал. Неужели опасается , что 70% не наберет? По-моему мнению - это  явная агтитация в день голосования. Почему мы на подобные деяния правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы?
наш, 4 декабря 2011 14:27
Трудно у власти быть.  Одни-любят, другие-ненавидят. Вот и угоди .
Гость, 4 декабря 2011 14:53
А если бы автора предупредили,что приедет Овакимян, он наверное бы стал фотографировать лучше?
Гость, 4 декабря 2011 15:55
Да! Анатолий Николаевич Подольский был прекрасным мэром! Замечательный человек, неравнодушный к людям! Сейчас бы таких побольше!
Гость,любящая свой город, 4 декабря 2011 16:05
Делайте добрые дела, наши нынешние власти, чтобы и о вас говорили только хорошее через несколько лет, как об Анатолии Ивановиче говорим сейчас.Очень надеемся на это уважаемый Евгений Викторович Тарасов, и А.А. Калинин.
Избиратель, 4 декабря 2011 16:09
А мы голосовали в клубе "Мечта".  Сплошное унижение. Помещение тесное, давящие потолки, неуютно, небрежно. Но это бы ладно!!! Самое ужасное - вход-выход. Вошли в "парадную" дверь, сразу спуск в подвал. Уже психологически некомфортно. А вышли - к карьеру, где неухоженная бурьяном заросшая территория и узкие тропинки в снегу. Чувство было, что тебя куда-то спустили, забрали все что от тебя нужно и выплюнули на помойку. Больше в Мечту голосовать не пойду. Ранише голосовали в клубе молодой семьи - такого не было.
Гость, 4 декабря 2011 16:39
А ведь действительно,Анатолий Николаевич был грамотным,хозяйственным,корректным и справедливым мэром.Не каждой фамилией у нас дороги(улицы) называют,и не официально т.е.навязчиво ,а именно так - по-свойски,между собой.Вот если б ОН баллотировался в мэры - на задумываясь проголосовал бы!!!!
Гость, 4 декабря 2011 18:16
ХОТЯ В ГРОЗОВЫЕ 90--ЫЕ  НИКОЛАЕВИЧ  ------И ПРО СЕМЬЮ НЕ ЗАБЫВАЛ ______
Гость, 4 декабря 2011 18:37
Выборы, выборы-кандидаты ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ ПОЛИТИКИ С ХОРОШИМИ ПРОГРАММАМИ , МОЛОДЦЫ ЖАЛЬ ЗА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ))
Гость, 4 декабря 2011 18:38
голосовать в мечте просто отлично, самое продуманое помещение, а не толкотня в на лестницах и в тамбурах при дверях. вход - кабина - урна - на выход. два потока - на вход и на выход - разделены абсолютно полностью. это очень, очень удобно и быстро. а привести в порядок прилежащую территорию на заднем дворе - дело на полдня работы.
Гость, 4 декабря 2011 20:39
голосовал  в муз. школе помещение ужасное, тесно буфет без столиков , при выходе сидел мужчина пил чай с булочкой, отвернувшись в стену,  в самом задрипаном вокзале такого не увидишь. :cry:
Гость, 5 декабря 2011 00:04
Из  Мечты вышел в те же двери, что и вошёл, а некуда -то там назад-)
Зечем вы туда пошли?-)
Гость, 5 декабря 2011 06:18
Анатолий Николаевич, очень приятно Вас видеть бодрым. Здоровья Вам и долголетия.
Гость, 5 декабря 2011 12:08
Странный народ озерчане. Когда ушел Подольский, столько вылито было на него помоев! Он нигде не появлялся, нигде не давал интерьвю. Только ленивый тогда спящего льва не пнул. Надо было дважды пережить Чернышева и никакого Малкова, чтоб хором Анатолию Николаевичу здоровья и благополучия желать. За все время его отсутствия нигде даже с ДР не поздравили публично. И в инете молчали как рыбы об лед.
Гость, 6 декабря 2011 01:03
Не правда !  Все помои на Подольского лил Чернышов и его "огрызки".Анатолий Николаевич был сильным хозяйственником, уважаемым  и порядочным человеком. И по городу ходил открыто и не прятал глаза от горожан. А будучи МЭРом сделал для города больше полезного в те трудные 90 годы.А что мало он сделал для благоустройства в городе, будучи начальником ГАИ ? И порядка в этой структуре было больше.Честь и хвала ему, здоровья и долголетия!
тот же гость что и 5.12 в 13:08, 7 декабря 2011 10:50
Что не правда? Что озерчане странный народ? Кто поменял Подольского на Чернышова и его "огрызков"? Хорошо, что выборы мэров отменили, а то так и меняли бы Чернышова на Малкова, Малкова на Чернышова. Напомнить, что ставили в вину Анатолию Николаевичу? Так вот потом Чернышов в 100 раз круче натворил. Сам Подольский не больно разжился, стоя у кормушки, а вот Чернышов ложку мимо рта не проносил никогда! Это и не возвратные кредиты, и спиртзавод и мечта про одноразовые шприцы. Так его за это два раза выбирали. Сколько бы еще раз озерчане выбрали его, если бы эту вакханалию не остановили сверху.
С.Н., 7 декабря 2011 20:26
"""И в инете молчали как рыбы об лед. """
Не молчали.
Когда то висела инфа на  озерск.ru.  о Подольском как о мэре. Дело в том, что  когда –то на сайте отображалась  история  города. Обо всех мэрах  было написано на сайте администарции, а о Подольском ничего не было, хотя был 2002 год, и уже даже о Чернышеве было расписано. А о Подольском не было.  
Я лично ходил к Подольскому  домой и  узнавал его биографию, которую потом выложил  на озерск.ru.  Можете у него спросить, если вспомнит об этом визите.  На самом деле это было не справедливо по отношению к  А.Подольскому. Вот и пришлось идти к Анатолию Подольскому лично в гости, узнавать что написать о нём как о мэре на сайте. Сейчас, правда,  с сайта  озёрск.ru  эту историческую информацию о мэрах тоже почему-то убрали. И с сайта администрации раздел об истории мэров убрали. Потому вы и не видите. Сейчас Инет порыл, там вообще нигде нет инфы о мэрах Озерска, ни о Подольском, ни о Ермолаеве… жуть какая-то. Зачем городские сайты стёрли историю, не понимаю.
С.Н., 7 декабря 2011 20:31
Оп. Нашёл у себя на компе информацию, что была на сайте озерск.ru  про мэров, начиная с 1954 года.
Вот что было размещено об Анатолии Подольском :


1991-1996г.г.

Глава администрации города Челябинска –65, а с 01.04.94 года  Глава администрации города  Озерска в связи с переходом  на  название города Челябинска-65 на город Озерск.
ПОДОЛЬСКИЙ Анатолий  Николаевич, 1937 года рождения, был рекомендован одиннадцатой сессией двадцать первого созыва для назначения главой администрации города Челябинска-65  3 декабря 1991 года и освобожден от должности главы администрации Озерска   Челябинской области   по итогам выборов главы города, состоявшихся 22 декабря 1996 года  постановлением главы администрации Челябинской области от  08.01.97 №44.
В связи с  отсутствием на  государственном хранении  личного дела Подольского А.Н.  администрация города не смогла  представить  данные о  его наградах .
(Посчитав  это обстоятельство  устранимым,  в  целях  объективности  Озерск.ru   получил информацию из первых  рук.)
Награды:
- медаль  «50 лет Советской милиции» 20.07.68г.
- медаль  «За безупречную службу 3 степени» 23.10.69г.
-      медаль  « За доблестный   труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения
В.И.Ленина» Указ ПВС СССР от 30.03.70 .
- нагрудный знак «Отличник милиции»  23.04.74г.
- нагрудный знак «За отличие в службе» 09.11.72г.
- нагрудный знак «Отличник гражданской обороны СССР»
- медаль «За отличную службу по охране общественного порядка» 16.12.82г.
- медаль «Ветеран труда» 21.10.85г.
- нагрудный знак «Заслуженный работник МВД СССР» 11.10.88г.
- нагрудный знак «Лучшему работнику пожарной охраны» 12.11.93г.
- нагрудный знак «Отличник профтехобразования РФ» 10.04.95г.
- нагрудный знак «Отличник народного образования» 06.07.95г.
- нагрудный знак  МВД РФ «За отличие в службе» 21.11.95г.
Почетный гражданин города.
Гость, 8 декабря 2011 09:17
Самая большая награда Подольскому А.Н уважение жителей Озерска.Это человек,который не потерял совесть и честь, будучи на высоких постах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений