РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Бабушка и дедушка, поздравляю!

Городская жизнь, 30 сентября 2014 13:07, Редакция

 Международный день пожилых людей отмечается завтра, 1 октября. Мы предложили юным озерчанам поздравить своих бабушек и дедушек с этим праздником. К сожалению, у большинства ребят дедушек уже нет.


Наташа Ишонина 

DSCN5105.jpg

- Бабушка Нина, от души поздравляю тебя с праздником, желаю счастья и здоровья!


Артур Вахитов

DSCN5106.jpg

- Я желаю своей бабушке Зине счастья и здоровья. Моя бабушка хорошо шьёт, желаю ещё ей успехов в творчестве!



Вика Малыгина

DSCN5107.jpg

- Бабушке Люде мои пожелания крепкого здоровья и побольше радостных дней!


Данил Насыров

DSCN5108.jpg

- Бабушка Ира, я тебя люблю! Желаю всего наилучшего!


Максим Радчук

- Бабушке Нине и дедушке Валере желаю, прежде всего, здоровья, никогда не болеть и в каждом дне находить радость!


Семён Лапшин

DSCN5110.jpg

- Спасибо бабушке Жене и дедушке Валере за заботу и любовь к нам, их внукам!


Антон Лягинсков

DSCN5111.jpg

- Дорогой и любимой бабушке Маше желаю здоровья и долгой, долгой жизни! 


Вы также можете поздравить своих бабушек и дедушек (или родителей, ими ставших), оставив теплые слова в комментариях. Что Вы им пожелаете?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Внуки Андрей и Костя, 30 сентября 2014 13:34
Бабушка Зоя, дедушка Володя и бабушка Ира! Первое октября - это Ваш день, день пожилого человека. Желаем Вам самого главного - здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний. Делиться с нами (следующими поколениями) мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут. Мы Вас любим! С праздником Вас, наши САМЫЕ-САМЫЕ ДОРОГИЕ!!!! :)  :)  :)
настя, 30 сентября 2014 13:59
Бабушка Таня, я тебя очень люблю. Не болей!  :)
Игорь и Полина Зайцевы, 30 сентября 2014 14:29
Бабушка Наташа и дедушка Серёжа, с праздником вас! Хоть, вы у нас молодые, но все равно поздравляем с Днем Бабушек и Дедушек)))  :D
Светлана Евдокимова, 30 сентября 2014 14:48
Поздравляю свою бабушку Зыкову Елизавету Константиновну, ей 92 года, с днем пожилого человека. Здоровья тебе и всего самого хорошего. Я сама бабушка двух замечательных внуков Кирилла и Лизы, значит это и мой праздник. Мамочку Сарбей Елену Владимировну с днем бабушек! Здоровья, благополучия! :D  :{}
Гость, 30 сентября 2014 15:35
Спасибо редакции за чудесную идею. Аж слёзы на глазах...
Гость, 30 сентября 2014 16:26
Пишу со слезами на глазах. Ребята растите добрыми, нежными уважайте пожылых людей ведь быстро пронесется время и вы тоже будете старенькими и не берите пример с таких как мои дети, внучки,правнучка, которые бросили меня в трудную минуту.
asura, 30 сентября 2014 18:38
Вика,я знаю что ты читаешь этот сайт и знаешь кто я ,и- я знаю кто Ты,за какими  никми бы ты не пряталась!ПоGугли про ТЕЛЕГОНИЮ и поймёшь про свои противоречивые чувства ко мне! ;)  Аккуратней веди себя по жизни и ни кидайся в омут с головой ...
МАРКУСИК и МАРИНКА, 30 сентября 2014 19:48
Бабушка и дедушка! Поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья! Мы Вас ооооооооооооооооооооооооочень оооооооооооооооочень любим, спасибо, что вы есть, вы самые лучшие на свете!!!!!!!!
Парень в оранжевом, 30 сентября 2014 21:44
Поздравляю Онуфриеву Софью Максимовну с Днем рождения! Сегодня юбилей ! Угадаете сколько лет? Подсказка: Через три года после рождения свершилась Великая Октябрьская  :)
Гость, 30 сентября 2014 23:43
Когда я родился, в живых была лишь одна бабушка, и та через 11 лет умерла...
Поэтому всегда говорю своим детям и другим: цените и любите своих бабушек и дедушек, пока они живы... Никто вас не будет любить так как они !!!
asura, 1 октября 2014 02:09
Я не к  Малыгиной Вике обращался,которая на фото!А совсем к другой. А то меня не так поймут ещё.. А так - всем бабуськам и дедуськам - счястья,здоровья и не хворать!
Гость, 1 октября 2014 07:26
asura, 1 Октября 2014 04:09

Асура,с праздником,дружок!
Гость, 1 октября 2014 08:50
Чукавиных Людмилу Павловну и Владимира Александровича от всей души поздравляем, вы у нас совсем еще молодые, и оставайтесь такими подольше. Здоровья, счастья вам ну и конечно же семейного благополучия!!! С уважением дочь и внуки.
внучка, 1 октября 2014 09:31
Любимые Обыночные Николай Петрович и Людмила Васильевна и Михайловы Игорь Григорьевич и Анастасия Константиновна поздравляю вас с вашим праздником, желаю здоровья и побольше светлых дней, вы очень счастливые, ведь дожили до правнуков, желаю прожить еще много лет в счастье и радости!!!
asura, 1 октября 2014 16:56
Гость, 1 Октября 2014 09:26
Асура,с праздником,дружок!
-------------------------------
Ну и тебя туда же  - старая клюшка. :D
Гость, 1 октября 2014 17:25
А наша внучка даже нас не поздравила... :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений