РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мелкие озёрские пакости

Городская жизнь, 19 декабря 2011 11:56, Читатель

Уважаемые жители по ул. Семенова, 23, будьте внимательны, в нашем доме завёлся серый кардинал» (это потому что внешне «серый», а кардинал, потому что «всемогущ») - водитель, который в отместку «подпирает автомобили», за то что якобы «встали не на своё место». Какое место? Ты платишь аренду за землю под стоянку? Так вот умник - ч. 1 ст.18.22 «Нарушение правил остановки или стоянки транспортного средства» или же ёще хуже «Умышленное блокирование транспортных коммуникаций» до 10 базовых величин.

Ольга.

P.S. От редакции: фото автомобиля с номером - в редакции.


for_site_DSCN4947.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Владислав Долгов, 19 декабря 2011 12:13
Ну дождётся народной мести!
Гость, 19 декабря 2011 12:14
А под машинами чёрная кошка, и глаза горят, ааааа  :o
Гость, 19 декабря 2011 12:16
Для начала спустите ему колёса.
Гость, 19 декабря 2011 12:18
:?: Позволю себе немного не согласиться с автором!! скажем сечас немного не тот пример приведу, но все же опера одна, так вот...............Взять к примеру ил. Иртяшскую зима обильно выпадает снежок все соседи в курсе где обычно чья машина стоит и стараютсья ставить на "свои" места, вообще водители стараються читстить после снегов каждый свое место( все вкурсе как работают коммунальные службы) а когда вечером приезжаешь с работы злой, голодный, да еще и не дай Бог с начальником закусился, а тут  какой-то долбоящик поставил машину на то место которое ты пол зимы лопатой шкрябал..... как быть в такой ситуации??? :?:
Гость, 19 декабря 2011 12:22
Клёвая кормушка для голубей! :D  А вообще-выход прост: пару раз спустить все 4 колеса, глядишь, мозги на место встанут! :D
Гость, 19 декабря 2011 12:23
В следующий раз блокируйте его сами.
Ольга, 19 декабря 2011 12:41
Гостю, 19 Декабря 2011 13:18
Я, дорогой гость вам отвечу, все  или почти все водители чистят и имеют "свои" места и я в том числе, но у меня и мысли не возникло, когда не оказалось места на стоянке возле подъезда, кого-то подпереть, я тоже здесь живу уже 30лет. Так вот если Вы пол зимы шкряболи снег, найдите другое свободное место, а на утро сюрприз в виде таких вот водителей.
НУ и НУ!, 19 декабря 2011 13:02
Места эти не куплены, общие стало быть. Вот ответ на все вопросы. "Блокировщику" об этом напомнить надобно, где его место... И мужчина, который шкрябает, не забывайте, что может для кого-то стараетесь :)
Гость, 19 декабря 2011 13:06
Я в этом дворе живу и мне как-то не приятно если мою машину вот так вот заблокируют. :?:  :?:  :?:  Колёса спускать надо :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
А номер машины с634ео|174
Гость, 19 декабря 2011 13:17
Даааа, озёрские водятлы)
мало того, что на дорогах по хамски себя ведут, так еще и с друг-другом договориться не могут)))
может так водятлы и самоликвидируются.
прошу заметить, что речь шла о водятлах, к адекватным водителям отношение сея не имеет. =)
Гость, 19 декабря 2011 13:28
СНЕГ СНЕГ!! Подскажите где вы его и берёте, потом ещё и убираете его(чистите своё место) :|  :|  на улице "лужи" одни))
Пешеход, 19 декабря 2011 14:18
У нас еще не так все плохо в больших городах еще хлеще! Прям на машинах пишут краской о чем думают о таких водителях, при чем и о тех кого блокируют и о тех кто блокирует. Запутано блин получилось, но думаю разберетесь! Но мое мнение такого нет тут ни у кого право на то или иное место, да хоть ты соседнего города приехал и поставил машину, землю муниципальная. А значит кто успел тот и съел. А недоразвитыз, доразвить надо чтоб понимали, что им ни кто ни чего не должен! А не нравится оставаться без места ставь на платную стоянку и там качай права если вдруг займут. Ну а если чистишь место якобы себе можешь считать что всем.
Гость, 19 декабря 2011 14:19
Уж если кто-то написал его номер машины, давайте все и везде его блокировать, если у самого не хватает воспитания и культуры подумать о других. Видите-ли его место??! Только на кладбище его место никто не займет.
Татьяна, 19 декабря 2011 15:36
Но может он на пять минут встал а вы все уже за кукарекали.
какашко-поскребушко)), 19 декабря 2011 15:37
А я поджимал и буду поджимать(не смертельно,но выехать ВСЕГДА может водитель)...и колёса спущу если надо... 8)
Светлана, 19 декабря 2011 15:51
Полностью согласна с "Серым кардиналом" :!:  :!:  Так как прежде чем поставить свою тачилу, нужно убедиться не ставит ли кто на этом месте :!:  Сама всегда сталкиваюсь с такой Проблемой: приедут, блин, на пол-часика - поставят свое чудо у моего подъезда, а я вынуждена в другом районе парковаться :!:  :!:  БЕСЯЯЯЯТ :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 19 декабря 2011 16:19
какашко-поскребушко)), вы милый друг сидите в сартире тихо- тихо, вам там привычней и народу спокойнее
Гость, 19 декабря 2011 16:46
Как только водительские права получают такие "бешеные" как Светлана ( она сама про себя так написала). Что Сваетлана, что "серость" одного поля ягоды, бескультурные и неуровновешанные люди. Чтобы не БЕСИЛО, у нас в городе есть специалисты - доктора в Татыше..
Гость, 19 декабря 2011 16:53
Да, есть у нас еще какашкм-поскребушкм....От них такое амбре!!!!
Гость, 19 декабря 2011 17:43
Обычно "таким вот нехорошим" люки от колодца  на крышу закидывают или в данном случае можно плиточкой обойтись.
Гость, 19 декабря 2011 17:49
Гость, 19 Декабря 2011
_____________________
посмотрите какие у нас тут все культурные и доброжелательные!! Только вот на дорогах то все ваше, так сказать, "культурие" куда то исчезает. Только и успеваете, что сигналить направо и налево да и по-матери слать из окна своего авто. Так и кому теперь местечко нужнее в больничке :?:
Гость, 19 декабря 2011 18:14
Светлана, 19 Декабря 2011 16:51  
Полностью согласна с "Серым кардиналом"   Так как прежде чем поставить свою тачилу, нужно убедиться не ставит ли кто на этом месте  Сама всегда сталкиваюсь с такой Проблемой: приедут, блин, на пол-часика - поставят свое чудо у моего подъезда, а я вынуждена в другом районе парковаться   БЕСЯЯЯЯТ      
А вы милая дамочка это место купили или вам его на день рождение подарили??? Будете ходить и квартал и два!!! Вот арендуйте из любленное вами место, получите документы, облагородъте место стоянки и вопросов к вам не будет. Ещё можете поставить на платную стоянку там вам определят место и бесить ни кто не будет. Ваш автомобиль- Это ваша проблема, в том числе и всех автомобелистов и моя. :evil: Соображайте мозгами, а не :::::  :o
Гость, 19 декабря 2011 19:05
Да сумасшедших сейчас много, их принудительно не лечат, некоторым даже права выдают. Сам недавно припарковался во дворе в карман  (при наличии еще 3-х мест свободных мест), нужно было знакомому телефон отдать. На балкон первого этажа выскочила женщина и начала кричать бешеным голосом, что это их место, что здесь они машину ставят, чтобы убрал быстро ее. Я ей спокойно объяснил, что это место не платная автостоянка, сделаю все свои дела и обязательно отъеду, а вот если не дай бог с машиной что то случится, ее окна и квартира мне известны, так что бдительно охраняйте для своего же спокойствия. :-)  Вернулся позднее, ручкой помахал ее физиономии в окошке и уехал. Вообще я сам приличную машину держу в гараже, до этого на платной стоянке держал, а вот рабочая также под окном стоит, проблемы бывают с парковкой, но с балкона орать еще не начал.  :D
Гость, 19 декабря 2011 20:27
Задний ход и на таран!!! :)
Гость, 19 декабря 2011 21:21
Полностью согласен с действиями "серого кардинала'' !!! Кому приятно слушать ночью вой чьей-то сигнализации .Когда полиция не может навести порядок во дворах,
жители начинают наводить порядок сами.
Гость, 19 декабря 2011 21:34
З_В_Е_Р_Е_Е_М  !!!!!!!!!!!
Ирочка, 19 декабря 2011 22:06
Я что-то не пойму, а ситуация, что мужик (или дама) из десятки вышел минут на 5-10 не рассматривается?? Почему все единогласно решили, что он из какого-то низкого чувства мести подпер машины???  8)
Гость, 19 декабря 2011 22:27
вот мой пример:15шка,прошлая зима,чищу место для своего авто,после работы приезжаю,место только шо заняло другое авто вываливается с пассажирского сидения не трезвый парень и его девушка-водитель!я подъезжаю поближе,прошу переставить машину на соседнее место,мне в ответ мат....и тд!так вот как им я скажу,шо это моё место ,шо его я чистила от снега,когда там бухой молодой человек чуть не порвал меня на куски! :cry:  :!:
Немов, 19 декабря 2011 22:50
Светлана, 19 Декабря 2011 16:51
Что места подписаны? А если утром уехать не можешь изза такого "хорошего человека"? Что сделала бы?
Немов, 19 декабря 2011 22:54
Гость, 19 Декабря 2011 22:21
Полностью согласен с действиями "серого кардинала'' !!! Кому приятно слушать ночью вой чьей-то сигнализации
Ну конечно вой своей сигнализации намного приятней!
Гость, 19 декабря 2011 22:55
Гостью, 19 Декабря 2011 21:21
Повторю для непонятливых. Машину ставлю у своего дома. Если занято место у своего подъезда, ищу ближайшее свободное. И какая разница: будет от пинков молодёжи пиликать твоя машина или соседская? А снежной зимой сам чищу место для машины. Мало того, даю лопату таким вот чудакам. За прошлую зиму не вернули 2 лопаты. Как после этого не взбеситься. что тебя подпёрли?
Гость, 19 декабря 2011 23:06
Если кто-то таким образом "мстит" за занятое место, то, (скрыто цензурой), покажите мне(скрыто цензурой), документ, о том, что вы(скрыто цензурой) купили это место и имеете на него неотъемлемое право. Ответ " я почистил" полностью перекрывается " я его пометил"-вышел и оставил желтый снег. Место мое.
Гость, 20 декабря 2011 00:36
Бред, особенно про коммуникации))) А остановится, так я тож так останавливаюсь и бегом до магазина, и ничего. Так что новсть яйца выеденного не стоит
Гость, 20 декабря 2011 08:13
Господа сделайте вывод: не создавайте препятствий для движения ни на пять минут ни в отместку, будте уважительны ко всем участникам движения будь то пешеход или водитель, в конце концов взрослые люди!
Гость, 20 декабря 2011 08:56
А у нас двор трактор чистит, причем днем, когда стоянка свободна! Бе-бе-бе!
Черный Пиарщик, 20 декабря 2011 11:28
Надо  фотку с номером расклеить по всему городу с подписью: "Так паркуються ... с мелким достоинством (... с обвсшим бюстом)"
Вариант для меньшинств не расматривался.. ;)
какашко-поскребушко)), 20 декабря 2011 13:22
Гость, 19 Декабря 2011 17:19,я не сижу,я живу в стране-сортире...а иначе как можно объяснить такое обилие г... вокруг? ;)
никто видимо не замечает или не хочет видеть,что оба авто припаркованы на газоне (тротуаре)....
проблема в отсутствии увеличения парковочных мест во дворах...у нас ближе к 22.00 вообще невозможно найти свободного места...а машин всё пре6ывает, а старые корыта тоже никуда не деваются...проблема мегаполисов ё моё))предлагаю весь город застроить котеджами!!! 8)
Гость, 20 декабря 2011 14:34
и всё же Ольга вы не правы, если человек живёт к примеру в этом доме давно, а вы тут новый русский, будьте добры уважайте жильцов дома, ...
по улице набережная места во дворах мала, а зимой так и наровят сломать стёкла проезжающие мимо гонсчеги, поэтому каждый житель знает где он ставит авто !!! Ну а если и занимают его место, а ссора с соседом не помогает, то приходится подпирать , и уж тут то всегда по моему мнению тот человек, который подпирает зас...нца, который не может понять что человек тут жил и живёт давно и давно тут утроился! а то понаехали  и занимаете территорию и без того малую!
Ольга, 20 декабря 2011 20:36
В этом доме я живу 31 год. И никто никогда так не поступал как этот "серый кардинал". Поставил он машину не на 5-10 минут, а на целый день, и стояла она пока не вернулся в работы мой муж. После чего "серый кардинал" позвонил и извинился.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений