РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 8)

Городская жизнь, 19 ноября 2014 11:42, Редакция

Сегодняшняя публикация материалов очередных пятерых участников знаменует собой достижение важного рубежа: у нас уже пятьдесят претендентов на победу.

Спешим предупредить: всё только начинается!


№46. Харлампий, 70 лет.

Номинация "Тряхнули стариной".

Место действия: подъём на вершину горы Сугомак.

Уважаемая редакция! Харлампий Георгиевич, будучи инвалидом 2-й группы, на свое 70-летие покорил вершину горы Сугомак! 


DSC01844.JPG

DSC01886.JPG

DSC01888.JPG



№47. Елена.

Добрый день, уважаемая редакция! Хочу предложить для участия в конкурсе, в номинации «На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения), наши фото.

Место действия Ейск - Азовское море, июнь- август 2014 года.


74.jpg

Собрали черешню


DSC_0028.JPG

Поехали кататься...


IMGP5811.JPG

Провожают в Озерск...



№48. Удалено по просьбе участника.




№49. Анна.

Номинация - "На краю света".


IMG_1712.JPG

Барселона, Испания


IMG_2025.JPG

Гора Монсеррат, Испания


IMG_2259.JPG

Ницца, Франция



№50. Адельма.

Номинация – «На краю света»

В этом году посчастливилось быть в Барселоне, Таракоте. Посетили горный массив - Монтсеррат - протяженность горы 10 км, в ширину 5 км, в периметре размеры ее достигают 25 км. Самый высокий пик находится на высоте 1236 м. Это уникальное место для каталонцев - где расположен удивительной красоты храм, монастырь, хор мальчиков - они получают здесь не только общее, но и всестороннее музыкальное образование. Были на бескровной корриде. Порт-Авентура - это особая тема для разговора. Хочется рассказать о много, но краткость - сестра таланта. Одним словом – Испания гостеприимная страна и приглашает новых гостей!


P1020570.JPG

P1020588.JPG

P1020619.JPG




Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

№ 11, 12, 13, 14, 15 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211868.php

№ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212123.php

№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212335.php

№ 36, 37, 38, 39, 40 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212881.php

№ 41, 42, 43, 44, 45 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213069.php



Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2014 12:44
я тоже хочу столько черешни.... :o  :)  :)  :)
Ирина, 19 ноября 2014 12:46
Анечка, № 49. Я за тебя!!! Ты такая молодец, что столько путешествуешь!
Гость, 19 ноября 2014 12:52
№46!!!  ;)
Гость, 19 ноября 2014 13:09
Харлампий вне конкуренции  :!:  :!:  :!: МОЛОДЕЦ :!:  :!:  :!:
мамзель, 19 ноября 2014 13:22
предыдущий дубль больше зацепил..., участнику №46 респект, а Геннадию Николаевичу привет :D
Гость, 19 ноября 2014 13:27
Странно Светлана №45 и Светлана №48 одно лицо, решили взять приз не качеством, а численностью! Не правильно, так все могут под разными номерами фотки слать и участвовать !
Гость, 19 ноября 2014 13:49
№47)) сколько вишен.. и гуси понравились.. :)  :)  :)
Гость, 19 ноября 2014 13:56
черная мадонна Вам поможет занять почетное место
Анюта, 19 ноября 2014 14:08
Кто там про имена то экзотические говорил?
Гость, 19 ноября 2014 14:20
тоже хочу в такую бочку залезть. Проводы в Озерск - это точно на краю света. Да все кто участвуют молодцы. Молодцы, что путешествуют. И не важно где. Главное, есть что вспомнить потом.
Гость, 19 ноября 2014 14:48
Кстати, да! Т.е. жена и муж могут  отдельно участвовать? Хотя здесь  вторая партия фоток  даже не под именем Геннадий, а снова Светлана!
Гостья, 19 ноября 2014 15:06
№ 50 - вообще-то Таррагона ,  а не Таракота... А так- фото красивые, , жаль, что моря на них нет, оно  на этом побережье - СУПЕР !!!
Гость, 19 ноября 2014 15:21
Понравились №46,№47,№48
10, 19 ноября 2014 15:37
46 СУПЕР!!!!удачи вам!!!!!
взгляд со стороны, 19 ноября 2014 17:08
Так вы же помните, что в конкурсе про сады-огороды тоже семьями участвовали: муж, жена, тёща, свекровь и т.п. И редакция всё размещала. Это пусть жюри сверяет лица и пейзажи, а нам остаётся только любоваться, какие у нас люди в городе молодцы. Умеют не только работать, но и отдыхать  :)  :!:
Гость, 19 ноября 2014 17:16
Гость, 19 Ноября 2014 15:27
Странно Светлана №45 и Светлана №48 одно лицо, решили взять приз не качеством, а численностью! Не правильно, так все могут под разными номерами фотки слать и участвовать !
------------------------------------------------------
Если редакция допустила публикацию, значит можно  :D
Профессор, 19 ноября 2014 17:18
Мне интересно, куда потом такая бочка девается. Воду понятно заменить можно "безболезненно", а бочку вина... В общем, мысли ужасные.
Или не кагор в бочке?
Гость, 19 ноября 2014 17:18
Ррракиии, ням-ням  :)  за номер 48, Геннадию Николаевичу и от меня привет ...  8)
Гость, 19 ноября 2014 17:25
ХАРЛАМПИЙ (№46) - молодец!!!!! Присудить 46 победу  :!:
Гость, 19 ноября 2014 17:35
За № 46)) :D
Гость, 19 ноября 2014 18:19
Что общего между N45и N48 кроме имени? Вообще разные лица!
Светлана, 19 ноября 2014 18:55
Гость, 19 Ноября 2014 15:27
Странно Светлана №45 и Светлана №48 одно лицо, решили взять приз не качеством, а численностью! Не правильно, так все могут под разными номерами фотки слать и участвовать !---------( Кагор настоящий 30%, остальное вода. После принятия ванны сливают и наполняют снова.)
Гость наталья, 19 ноября 2014 19:29
Харламий 46 победу присудить вам  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 ноября 2014 19:34
А я почему-то думал, что Монсеррат - Кабалье.....
Екатерина, 19 ноября 2014 20:12
№ 46 - 1 место в номинации "Тряхнем стариной"!!!! и качество фото отличное, и сюжет, и смысл! уважаемое жюри, обращайте внимание на качество фотографий, а то совсем уж такое г.... выкладывают...
Гость, 19 ноября 2014 22:08
Прав 19.11 -19.08. Главное участие. Отдых замечательно! На машине-класс. Вы же не жюри разбираться . Смотрите и завидуйте молча. А вообще лучше пришлите свои фото. Фото жены и т.д. и т.п.
Гость, 19 ноября 2014 22:13
Хочу поддержать Светлану. Без разницы №45 или №48. Замечательные фото. Думаю и отдых был прекрасный! Никакой заграницы все наше родное!!! Удачи. Я за № 48.
Гость, 19 ноября 2014 22:17
Что Вы волнуетесь граждане ,кто сколько прислал фото. Смотрите и любуйтесь. А Жюри -Это проформа. Давно все наверняка решено! На других конкурсах так и было. Что нравилось народу жюри не выбрало. Так что как-то вот так! Мы за № 48. Геннадий и Света голосуем за Вас!!!
Гарик 174, 19 ноября 2014 23:07
Гость, 19 Ноября 2014 21:34
А я почему-то думал, что Монсеррат - Кабалье....
________________________________________________
Монсеррат - эмо мужской монастырь.
Мы там тоже были...
Красота...
Гость, 20 ноября 2014 06:25
Мы за № 48. Ребята вы молодцы каждый год! Бочка прикольно! А пить во время процедуры можно? Раки-а они еще бывают? Еще раз молодцы!!! Удачи!
Гость, 20 ноября 2014 08:03
причем тут жюри - не жюри. в правилах конкурса четко написано, что один человек может участвовать только в одной номинации!
Гость, 20 ноября 2014 09:04
№ 46 :!:
Гость, 20 ноября 2014 11:24
сколько еще дублей будет?
Гость, 20 ноября 2014 11:34
А МНЕ ВСЕ  НРАВЯТСЯ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!  :D  ;)  ;)  ;)
Гость, 20 ноября 2014 11:34
ВСЕ 50!!!)
Гость, 20 ноября 2014 12:02
Гость, 20 Ноября 2014 00:17  


Что Вы волнуетесь граждане ,кто сколько прислал фото. Смотрите и любуйтесь. А Жюри -Это проформа. Давно все наверняка решено! На других конкурсах так и было. Что нравилось народу жюри не выбрало. Так что как-то вот так! Мы за № 48. Геннадий и Света голосуем за Вас!!!

Ошибаетесь: я был в составе жюри на последнем конкурсе. Редакция нас закрыла в отдельной комнате. Дала листочки ручки и предоставила компьютеры. В состав жюри входило 3 человека по одному от каждого спонсора. Каждый член жюри сначала выбрал сам кого считал нужным. Потом было обсуждение по выбранным претендентам. Учитывали все + и -. Редакция своих вариантов не предлагала. И никто из жюри, тоже не сказал, что это мой знакомый и приз я отдаю ему. Возможно сады у других выглядят намного лучше. Но на фото не смогли это представить. Поэтому и тут старайтесь фото делать необычными. Я сейчас не спонсор - могу сказать, что свой голос на данный момент, по одной из номинации -  я бы отдал за ведьмочек.
Дочурка, 20 ноября 2014 13:37
Я голосую за папу, №46
Невзирая на болезни папа старается не поддаваться возраст: ежедневно делает зарядку, в любую погоду ходит пешком по 6км - и это в 70лет!
А когда папа сказал, что у него есть мечта покорить Сугомак (в последний раз это было в 1976году), то никто из нас не верил, что это возможно. Было очень страшно: а хватит ли сил и здоровья потом домой вернуться. Поверили только на вершине. И радость от этой победы придала мощный поток сил, так что обратный путь был легче и спокойнее.
Подъем дался не легко, но нас подбадривали встречные люди, кто и совет давал, где лучше пройти. Спасибо вам, люди за помощь!
Папа, я тобой горжусь! Может кто-то глядя на тебя, тоже станет внимательнее относиться к своему здоровью
Гость, 20 ноября 2014 18:03
Нам ПОНРАВИЛАСЬ БОЧКА! И конечно раки! Поэтому голосуем за № 48 !!!ОТЛИЧНЫЕ ФОТО!
Гость, 20 ноября 2014 20:05
Без сомнения 46 !
Гость, 21 ноября 2014 07:17
А вот мне ненравится номер 46, не сам человек, а место где он.
Гость, 23 ноября 2014 20:09
А я голосую за  номер 50. Бабуля молодец!!! В свои  78 лет покорила гору Монтсеррат, не всем дано! И это еще только начало! Так держать бабуля, я за тебя!!!
LERANNI, 24 ноября 2014 15:14
№46 Респект и уважение!
миледи, 24 ноября 2014 19:22
Голосую за № 50. Мамуля и на вершине Монсеррат побывала, и с парашютом в небо поднималась. Другой такой не найдешь во всем Озерске!
Гость, 25 ноября 2014 08:15
№46. Харлампий, 70 лет
Респект!!!
Гость, 25 ноября 2014 19:46
Я за номер 50
Гость, 28 ноября 2014 07:02
Номер 50 круче всех
Гость, 28 ноября 2014 21:51
Номер 46, Харлампий! Так держать! Покорение Сугомака в таком возрасте делает Вам честь, вижу Вас реальным кандидатом на победу в номинации "Тряхнули стариной". Так же хочется отметить хорошее качество представленных Вами фотографий.
Юля, 30 ноября 2014 14:53
номер 50 очень понравился, лучше всех!  :)  :)  :)
Аня, 30 ноября 2014 14:56
я голосую за номер 50!
Гость, 30 ноября 2014 14:57
самый хороший номер 50
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений