РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 11)

Городская жизнь, 24 ноября 2014 11:22, Редакция

Этот конкурс обещает стать самым многочисленным по количеству участников в сравнении с предыдущими нашими проектами. Мы этому только рады.

Представляем вашему вниманию очередных пятерых претендентов на победу.


№61. Вячеслав и Раиса.

Уважаемая редакция. Нас зовут Вячеслав и Раиса, и мы представляем на конкурс «Вспомним лето» свои фотографии в номинации "На краю света". Место отдыха - Турция, июнь 2014 г. 


01.JPG

Парк в г. Кемер, памятник влюбленным. Точно такой же стоит в г. Анкара, Турция. 


02.JPG

Кемер, отель "Гидрос клуб". Да, и Россия там, и Челябинская область и Озерск. 


03.jpg

Всем привет из Средиземноморья.



№62. Наталья.

Меня зовут Наталья! Мы очень любим путешествовать с семьей по нашим морям в РФ. Вот, решила по участвовать в вашем замечательном конкурсе в номинации «Я на солнышке лежу». 

Поехали как-то мы на юг в 2013 году своим ходом на машине... На первом фото я и дочка, мы сначала причалили на машине в город Джубга, полежать на солнышке, согрелись. Затем, на втором фото, дочка сидит уже на побережье г. Туапсе, загорает на солнышке и кушает "чурчхелу". На третьем фото, мы решили уехать от городской суеты и поселиться в Радужный (кемпинг). Это место ни с чем не сравнить, просто РАЙ!!! Тишина, звуки волн, песок, солнце, пляж...


фото № 1.jpg

Фото № 2.jpg

Фото № 3.jpg



№63. Анатолий 74

Номинация: " На краю света".

Хотя… Почему «на краю»?

Простите... Фото "в шортах и сарафане, в купальниках и плавках" тоже не будет...

Турции и египты мне заказаны. Поэтому свой край света я ищу здесь, в своей стране. Но пока, к счастью, не нашел…

Взобравшись на очередную гору, видишь, что конца света здесь нет. И ты движешься дальше… Но и за следующей горой его тоже нет. Надеюсь, что гор достаточно много, чтобы «конец света» так и не найти!


1.jpg

Фото сделано с вершины горы Холатчахль, или, в переводе с языка манси – «Горы мертвецов». У подножия данной горы находится печально знаменитый перевал имени группы Дятлова.


2.JPG

Конкурс называется «Вспомним лето». Но летом тоже бывает снег…

Фото №2 сделано 04 августа 2014 года.

Телу отчетливо тепло. Но снежники на склонах таять совсем не хотят. Разум пытается отказаться от принятия фактов. И это хорошо! Ведь ты начинаешь понимать, что мир намного интереснее и сложнее, чем кажется при обыденном взгляде, и ты начинаешь пересматривать для себя многие догмы, заложенные в голову с детства…


3.JPG

Седьмое чудо Росии – каменные болваны плато Мань-Пупу-Ньёр…

Тысяча километров в одну сторону. Три недели автонома. Взаимовыручка, смекалка, тяжелая работа сплоченной командой. Возможность отойти от повседневной однообразной и скучной суеты… Что ещё надо для того, чтобы почувствовать себя Человеком?!

P.S. И это всего лишь северный Урал. Теперь готовимся к приполярному!

Озерский клуб «Суровый край». Анатолий 74



№64. Юлия.

«На краю света» (отдых вдали от дома, экстремальные развлечения) 

Место: Турция, Эфес - Памуккале 2013 г.


CIMG0122.JPG

CIMG0212.JPG

vAKvkjwHnPA.jpg



№65. Елена.

Здравствуйте, меня зовут Елена! В этом году летали отдыхать в Тайланд. Всем советую посетить эту удивительную страну! Высылаю фотографии в номинацию "На краю света".


Art De Shrame 2 .jpg

Art De Shrame 7 .jpg

DSC00390.JPG




Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

№ 11, 12, 13, 14, 15 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211868.php

№ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212123.php

№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212335.php

№ 36, 37, 38, 39, 40 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212881.php

№ 41, 42, 43, 44, 45 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213069.php

№ 46, 47, 48, 49, 50 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213325.php

№ 51, 52, 53, 54, 55 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213551.php

№ 56, 57, 58, 59, 60 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213766.php



Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2014 12:06
Я за № 63, Очень люблю свой Урал, таинственное и неизведанное. Про вояж на гору мертвецов смотрела фильм с этим участником. Здорово!
Гость, 24 ноября 2014 12:32
Понравились №63 и №64
Володя, 24 ноября 2014 12:40
Однозначно №63!
Гость, 24 ноября 2014 12:44
№63 :!:  :!:  :!:
Гость, 24 ноября 2014 13:10
Номер 63. И вправду Турции и Египты надоели.
Гость, 24 ноября 2014 13:15
Поддержу одноклассника! Тем более такой отдых и мне по душе. № 63
Гость, 24 ноября 2014 13:22
голосую за №63
Гость, 24 ноября 2014 13:27
Уже надоела Турция, Египет, Таиланд и т.д.
Я за № 63 (понравились 1 и 3 фото).

А Елена (№ 65) красавица (молодец, что она на фото не в купальнике)
Гость, 24 ноября 2014 13:39
№63 супер
гость, 24 ноября 2014 13:57
пока есть что показать, почему бы и нет. Когда захочешь показать. уже и нечего,,,. 8)
ГостьЯ, 24 ноября 2014 14:04
Толик (№63) мы тоже ЗА тебя! Желаем обязательной и безоговорочной победы!!! Лилу =)
Гость, 24 ноября 2014 14:06
№63  это отдых настоящих мужчин.
Гость, 24 ноября 2014 14:37
голос за одноклассника 8) №63
пилигрим, 24 ноября 2014 14:40
Отдам голос за № 63. Фото красивые, комментарии толковые, да и вера одинаковая)
турция не катит, 24 ноября 2014 15:03
конечно 63
Профессор, 24 ноября 2014 15:05
Однозначно 63. Смотрел отчёт о поездке, всё круто.
Суровый Край, 24 ноября 2014 15:11
№ 63 без вариантов!  8)
Гость, 24 ноября 2014 15:15
63!!!!!
:)
Евгений, 24 ноября 2014 15:22
Однозначно №63 :) это вам не на курорт съездить :)
Гость, 24 ноября 2014 15:47
Ну как же не проголосовать за себя, присутствующего на фото =) №63
Толя, молодец!)
Да-да-да, 24 ноября 2014 16:19
№ 63)))
Гость, 24 ноября 2014 16:40
Конечно же Толя! №63! Это круто!
Гость, 24 ноября 2014 16:42
Я голосую за прекрасную девушку под номером 65.
Гость, 24 ноября 2014 17:26
Гость, 24 Ноября 2014 15:27
Уже надоела Турция, Египет, Таиланд и т.д.
Лети на Луну, олигарх ты наш, или жена олигарха! Пресыщенные жизнью! :D
Это Вам не моря, 24 ноября 2014 17:49
Однозначно голосую за Толика (№63). Решиться на такое экстремальное путешествие по родному краю сможет далеко не каждый. Отчет о поездке тоже был супер!!! Это вам не то, что - сходить до турфирмы, совершить перелет и наслаждаться "all inclusive".  Желаю победы!
Гость, 24 ноября 2014 18:13
Люблю разный отдых - и за границей, и в России, во всем своя прелесть. Сегодня хочу поддержать №63, очень сильно он выделяется на фоне остальных, зачастую, однообразных историй и фотографий.
Гость, 24 ноября 2014 19:04
№ 63 Очень красиво!!! Спасибо!!! Я за вас голосую.
Гость, 24 ноября 2014 19:17
63 - невероятно круто :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Следопыт, 24 ноября 2014 20:17
Номер 63!!  Три недели автономки - это сильно!  Это просто ВЫШЕ всякого конкурса!
yetti, 24 ноября 2014 21:33
не буду оригинальным. тоже за толика (63). учились в паралели в школе))) реально уважуха тебе и команде сурового края!!!
участник №15
Гость, 24 ноября 2014 21:47
номер 63. Игра за Толю
Гость из Питера, 25 ноября 2014 01:04
...и ты начинаешь пересматривать для себя многие догмы, заложенные в голову с детства.
_________________________
Респект №63. Те, кто изменяют наш мир - первопроходцы.
Гость, 25 ноября 2014 04:55
Без вопросов №63
Гость, 25 ноября 2014 07:50
Однозначно №63 - победитель!!! Рекпект!
Гость, 25 ноября 2014 07:51
Однозначно №63 - победитель!!! Респект!
Гость, 25 ноября 2014 08:11
ОДНОЗНАЧНО - Озерский клуб «Суровый край». Анатолий 74!!! Вот что достойно уважения, а не одинаковые позы на турецко-тайландских берегах!
ДАЁШЬ КОНКУРС "Наша Родина"!!!
Коняшка, 25 ноября 2014 08:13
Вставлю свои "пять копеек" :) .
№63!!! :{}
Гостья, 25 ноября 2014 09:29
\Гость из Питера- а  чем №63 изменяет мир- тем , что проводит отпуск ,лазая по горам .что лИ ? Такой негатив в адрес отдыхающих за рубежом, что даже страшно выкладывать фото на конкурс...
проходил мимо, 25 ноября 2014 10:08
Да просто надоела уже эта позорная турция до тошноты. Один раз слетав туда, уже не хочется возвращаться в это унылое место. Это какой-то отдых для неприхотливых Колянов и Вованов.
Безусловно, за границей есть действительно красивые, интересные и экзотические места. Но убогие Турции к этим местам не относятся точно.
В данном конкурсе у №63 пока что конкурентов не видно.
№63 - Лидер. Это факт.
Багира, 25 ноября 2014 11:17
ДАЁШЬ КОНКУРС "Наша Родина"!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Валерий А, 25 ноября 2014 20:02
№ 63.
Гость из Питера, 25 ноября 2014 22:44
Гостья, 25 Ноября 2014 11:29
Гость из Питера- а чем №63 изменяет мир ?
_________________________
Тем, что изменяет наше представление о своей родной стране, поворачивая нас к нашим корням, приоткрывая нам неизведанные уголки своей земли. Мой мир от этого меняется, на Ваш мир "all inclusive" я не претендую. Отдыхайте, где хотите - только симпатии на стороне этого участника говорят сами за себя.
Гость2, 26 ноября 2014 21:03
проходил мимо, 25 Ноября 2014 12:08
Да просто надоела уже эта позорная турция до тошноты
-------------------------------------------------------------------------------------
Выставь свои фото чтоб не тошнило.А вот мне нравится отдых спокойный, не экстремальный и с гарантией солнечной погоды.
Гость, 2 декабря 2014 18:45
N63 респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий 74, 2 декабря 2014 22:53
Спасибо всем за отзывы! Не ожидал.
Я ничего не имею против отдыха на юге! Там тепло, солнышко и чаще всего ласковое море (правда, опыт есть только по отечественным "югам").
Но, если честно, мне всегда больше нравилась сама дорога на юг и оттуда (любовь к автопутешествиям мне привили еще родители, когда до побережья Черного моря добирались на 408-м Москвиче в течение 7 (!) дней, останавливаясь в интересных городах и просто понравившихся местах, когда везли с собой бензин, потому что не знали, когда будет следующая заправка, и будет ли на ней бензин  :) )
И сейчас дорога - это новые места, люди... Это Трасса, живущая своей жизнью... Это радиоэфир на частоте дальнобойщиков, наполненный одновременно и отборным матом, и таким теплым "спасибо, братишка!" - за чью-то кому-то оказанную помощь на дороге...

А вот лежать на пляже долго не могу. Нужен "драйв" )))
Поэтому объездили половину побережья Черного и Азовского морей, нырял с аквалангом, "купались" в грязевых вулканах и т.п. и т.д.

Но я это все не к тому, что "рекламирую" себя, а к тому, что поездка на север совсем не такая. Я был там впервые и все еще нахожусь под впечатлением от тех мест. Там вообще все по-другому. Там красивее! Там погода много... сложнее  :) , а вот люди становятся много лучше! И на многие вещи начинаешь смотреть совсем по-другому...
В связи со всем вышесказанным очень рекомендую при выборе  маршрутов в Вашей жизни не искать всегда самые легкие. Те, что более сложные - они и самые интересные!

Если кому интересно, вот здесь потихоньку пишется отчет по поездке:

My Webphttp://forum.ural4x4.ru/viewtopic.php?f=18&t=484&start=30age

Правда, долго очень получается... Времени почти нет... Пока только до шестого дня "доехал"
:D  :D  :D

Всем удачи на дорогах и вне их!
Гость, 3 декабря 2014 18:28
Победитель N63
AMADOZ, 3 декабря 2014 20:35
№62 Победы в конкурсе! Молодцы! :!:  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений