РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И всё-таки "Монетка"!

Городская жизнь, 27 ноября 2014 07:01, Редакция

Этой осенью в Озёрск как-то разом буквально "хлынули" представительства иногородних торговых сетей. Только что мы сообщали про открытие "Пятёрочки", чуть позже - торгового комплекса "Фестиваль". 

Много было споров в комментариях к нашему предыдущему материалу по поводу того, что же будет в бывшем кинотеатре имени Маяковского (ссылка). А всё-таки наша информация оказалась точной. Сейчас на здании уже висят вывески и анонс. А сбоку - подготовлена площадка для разгрузки товара.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 След.
boloto_944 boloto_944, 27 ноября 2014 07:05
Это конец !В таком здании открывать это сельпо!Мне стыдно за родной Озерск!
Гость, 27 ноября 2014 07:05
Orange Mouse закрыли?
Гость, 27 ноября 2014 07:10
Убогонькие мы. Такое здание и такая парадная лестница в продуктовый магазинчик. Ну и власти у нас, сперва разрешили выкупить бывший кинотеатр с обременением, потом обременение сняли.
Интересно , за взятку или ... как?
Гость, 27 ноября 2014 07:10
Ну не может быть в ТАКОМ здании вульгарная «Монета».
Гость, 27 ноября 2014 07:11
Ну все, теперь наши голодные наедятся! И Монетка, и Пятерочка, и Магнит!
Гость, 27 ноября 2014 07:11
Но вот в "красном-белом" в округе цены дешевле.
Гость, 27 ноября 2014 07:13
В таком здании и обычный Универсам :o  - ужас куда мы катимся, лишь бы пожрать подешевле
asura, 27 ноября 2014 07:13
Шо там извесно когда откроеться?
На экскурсию сходить на ценники попялиться..
Гость, 27 ноября 2014 07:14
ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть можно, лучше бы ЗАГС здесь сделали :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 27 ноября 2014 07:14
Стыдобища! Здание великолепное, памятник архитектуры, и нате вам! Приехали! Вот оно, наплевательство властей, к чему привело! :  :!:  :evil:
@, 27 ноября 2014 07:15
:!: boloto_944, 27 Ноября 2014 09:05
Поддерживаю :!:  :o

Гость, 27 Ноября 2014 09:05 - давно уже
Гость, 27 ноября 2014 07:16
Люди сошли с ума.
Гость, 27 ноября 2014 07:16
У кого ума то хватило? Такое здание под универсам приспособить. Мне это чем то 90-е годы напоминает. Особенно рыжие двери, ну совсем никуда. Давайте ещё в театре ''Наш дом'' тоже каой нибудь магазин откроем. Почему всётаки не ЗАГС или что нибудь для детей не сделали. Одним словом идиоты.
Гость, 27 ноября 2014 07:17
Обидно.Здание жалко!!!
Гость, 27 ноября 2014 07:24
следующим на очереди Драмтеатр.
 , 27 ноября 2014 07:28
«Монетка» -  это одна из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. В составе сети на ноябрь 2014 года — 672 магазина.
Гость, 27 ноября 2014 07:28
Позор. В таком то здании и продукты, да ещё и эта гнилая "монетка"!!!!
Гость, 27 ноября 2014 07:28
Теперь нужно в зданиях театра и мэрии открыть Мегу и Метро. Вот тогда заживем окончательно. А мэра переместить в мэрский гараж для встречь с друзьями.
Гость, 27 ноября 2014 07:30
фу, выглядит ужасно :o это Озерск :D
Гость, 27 ноября 2014 07:31
Да и у данного Универсама стоянки нет вообще, прям как у магазина шаговой доступности :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 07:32
Идиоты. Лутше ЗАКС суда перенесли
Гость, 27 ноября 2014 07:33
Позорище ...неужели больше места не было для магазина
Гость, 27 ноября 2014 07:33
Озерские реликвии постепенно канули в Лету: сначала снесли здание им. Ленинского комсомола. Закрыли кафе "Шашлычная", "Театральное"... В к/т Маяковском чего только не было (шабаш), теперь вот это: "Монетка". Одумайтесь! Это все равно что в театре "Наш дом" открыть общественный туалет, уж простите за грубость.
Гость, 27 ноября 2014 07:35
мдаааа..... в здании, которое просто создано для дворца бракосочетаний или ресторана, сделали магазин..... насмешка такая над зданием....убого.
Гость, 27 ноября 2014 07:35
"Заставь дурака богу молиться..." Это про то, как наша администрация исполняет указания губернатора. Как можно было додуматься использовать это здание?.
Гость, 27 ноября 2014 07:38
Власти же получили пендаля хорошего что в городе отсутствует конкурентность в торговых сетях, согласен, такие сети магазинов нужны, НО... не факт что цены будут такие же как в округе и действительно, это один из памятников культуры и под лавку отдать.ну неужели больше нет брошенных зданий?! Есть. Напрягаться лень!
SAV, 27 ноября 2014 07:40
boloto_944 boloto_944, 27 Ноября 2014 09:05
Это конец !В таком здании открывать это сельпо!
==========================================
Надо еще динамики установить с кукареканьем и мычанием, разбросать ароматный навоз вокруг. А вечером - в сапогах и пиджаке с фуражкой на пьяный дэнс с мордобоем под Наташу Королеву из магнитофона "Романтика".  :D  :D  :D
Гость, 27 ноября 2014 07:43
В Год Культуры некогда храмы культуры отдаются под магазины...Деградация?
Гость, 27 ноября 2014 07:43
Взяли бы под свое крылышко! И открыли бы там что-то возвышенное! Был там и ресторан, и дискотека... А что по вашему там должно быть?
Гость, 27 ноября 2014 07:43
осквернили здание :(
Монетка - это конечно хорошо, но не в таком месте.
Гость, 27 ноября 2014 07:44
ПМПЕЦ .Я в шоке .Кому вообще нужны эти магазины , постоянно просроченные продукты . Скупой платит дважды.  ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ .Ещё и красивое здание запороли. Лучше в этом здание для детей что-нибудь сделали.
:cry:
Гость, 27 ноября 2014 07:45
ЗАГС конечно это лучше, чем магазин!
ё маё, 27 ноября 2014 07:46
А че все молчали, когда там был клуб... Когда там был ресторан.... Когда там была кафешка?
Еще наверняка все орущие, жители дока... В этом районе и не появляющиеся...
Гость, 27 ноября 2014 07:49
В понедельник вечером проезжая мимо "МАЯКОВСКОГО" увидела вывеску "монетки". Душа заныла... Обидно за город... Такое помпезное здание превратить в очередной доступный момент набивки желудков!!!!!!!!!!! Администрация города  даже не дрогнула продавая это здание. У администрации  нет души!!!!!!!!!!!!
ГостьЯ, 27 ноября 2014 07:50
Не должно быть в таком здании продуктового магазина! Арендуйте площади, стройтесь, на месте рынка можно было такой магазин открыть. Тем более там и транспорт, и народ, а здесь глухое место для торговли.
Гость, 27 ноября 2014 07:52
Предлагаю в здании администрации БИСТРО с пирожками, пиццами просроченными и блювотными сосисками в тесте открыть. И двери в оранжевый цвет покрасить :D
Тихоня, 27 ноября 2014 07:53
Еще раз простите, не приходило ли в голову Озерским предпринимателям открыть в этом здании  Детскую библиотеку? Ведь нет у городской детской библиотеки своего здания! Как это было бы к месту и прекрасно6 разместить в памятнике архитектуры Библиотеку для детей. Вот вам и воспитание культуры, нравственности и преемственности поколений. А открытие очередного продмага - это путь в никуда.
Гость, 27 ноября 2014 07:57
Это кощунственно. Даже когда ресторан там был я так сильно не возмущался. Всё-таки интреьер был выдержан. А сейчас что? Овощной склад?
Позор местной власти. Самое обидное, что МЫ всё это позволяем с нами делать. Никаких пикетов, митингов, шествий, всё молча, только здесь возмущаемся.
Гость, 27 ноября 2014 07:59
Докатились, капец. Раз такое дело, предлагаю адме в ДК Маяк открыть Ашан с Икеей, денег будет завались, а на историю и культуру пох... Ладно ресторан еще был, но монетка, извините господа, перебор. Приятных покупок.
Гость, 27 ноября 2014 08:00
:o  Ужас какой-то!  слов просто нет.... это реально такое или фотошоп??
Гость, 27 ноября 2014 08:01
Деньги сделанные на свалке, к добру не приводят. Мусор остаётся в головах.
Гость, 27 ноября 2014 08:04
Помню 80-90 годы,  мы с сыном  в выходные дни ходили в этот кинотеатр на утренние детские сеансы.Обязательно буфет, была вкусная газировка,сок и пирожное.И очень вкусный молочный коктейль,и много детворы.Жаль,что сейчас другие ценности.
Наивный, 27 ноября 2014 08:05
Человеческая глупость не имеет границ, жаль, что не известны авторы этого "проекта". Взглянуть бы в глаза, резануть им правду - матку про их художества. Надо что-то делать, с нашего молчаливого согласия из города делают посмешище. Честно, задело! Злой ужасно! Есть конкретные авторы этого "проекта"? Кто разрешил, кто дал добро на зло?
Гость, 27 ноября 2014 08:06
Гость, 27 ноября 2014 08:06
Присоединяюсь к недовольным. Да, сейчас поналетят любители говорить "озерчане вечно ворчат, все им не нравится". Но не в этом дело. Ну КАК? Как можно было пошлое сельпо впихнуть в такое здание? Клуб для детей, библиотеку, да даже "Точку Роста" там или еще что навроде. А сейчас - и правда, как в театре открыть наливочную.
Гость, 27 ноября 2014 08:09
Здание частное. Хозяин частник что хочет то и твАрит. Нынешняя администрация здание не продавало. Гдеж Вы раньше люди были??? Где митинги, протесты??? Жалобы Путину, Медведеву, Юревичу были от Вас???
А сейчас уже поздно!!!!! Айда туда за хлебушком ;)
BadVad, 27 ноября 2014 08:12
Позор власти :!:  В таком здании открыть магазин :(  Ну не уж то денег нет чтоб организовать там нормальный ЗАГС или театр. Куда мы катимся :!:  Позор :!:  Я из принцыпа туда не пойду :evil:
Гость, 27 ноября 2014 08:13
Позор нашим властям, позор нашему городу!!! Такое здание отдать под какой-то мелко сортный магазинишко... У нас в городе итак не хватает красивых заведений, хороших ресторанов, а они еще такое место умудрились испортить, просто слов нет, слезы наворачиваются(((
Ки-ки-ап!, 27 ноября 2014 08:14
Предложение не ходить в ту сторону, быстрее одумаются или те или те.
Мелкая, 27 ноября 2014 08:15
А давайте просто возьмем и не будем сюда приходить за тем, что "набить свои желудки подешевле"????? будем так же ездить за пределы города, как раньше, чтоб закупиться и "выселить" этот магазин из "Маяковского".  ;) кого выбрали наши "бабушки с дедушками" и "мамы с папами" на выборах, позволив повесить себе на уши лапшу, то и созерцайте! в нашем городе это нонсенс - все через одно место, потому что зарабатывать не на чем, поэтому хапуги берут все, что возможно взять, да чтоб еще и поменьше заморачиваться над переделкой под свои цели. :evil: любим возмущаться, но не любим шевелиться, когда нужно. так что делайте выводы, господа!
asura, 27 ноября 2014 08:20
Чё вы остолопы все разорались ЗАГС...ЗАГС... БИБЛИОТЕКА..
Два столба у здания на входе в греческом стиле прикручено- ну всё! - Замок Мельпомены сразу стал!Рыжая Мышь лучше наверное была,чем магазин для местных жителей в шаговой доступности к тому же?! Я лично только За.Мне близко ходить и удобно - чем на базу УРСа тащиться.Какой нахрен храм культуры? Синиматограф был,потом забегаловка,теперь магазин и чЁ?!
Разтявкались жители ДОКа как вороны неугомонные...
"Не нравится не ешь!"(с)
Гость, 27 ноября 2014 08:22
Уроды! За сколько отдали память?! Воистину - деньги не пахнут.
Гость, 27 ноября 2014 08:27
Позор власти!!! Превратить такое красивое здание в "конюшню"! Одумайтесь, пока не поздно! В этом здании должен быть ЗАГС!!!
вова, 27 ноября 2014 08:28
предлагаю здание театра отдать китайцам под рынок а в дк.маяк пусть продают шашлыки и арбузы люди в тюбетейках  :)
Гостьгвоздика13., 27 ноября 2014 08:29
вот  оно озерское  руководство.   где свято стало мято.    :(
Гость, 27 ноября 2014 08:30
А парковка ??!!  Забыли, как всегда....

Гость, 27 Ноября 2014 09:32  
Идиоты. Лутше ЗАКС суда перенесли

Хорошо этот Гость написал, - сам про себя!!!  :D
Не понятно. причём тут ЗАКонодательное Собрание Челябинской области ??!  :D  ;)  :D
Гость, 27 ноября 2014 08:30
:idea:  :idea:  :idea: Есть информация, что в 2015 году в театре "Наш Дом" откроют сетевой магазин "Ашан", а ДК "Маяк" переоборудуют в магазин "Икея". Заживём Озерчане :!:  :!:  :!:
Гость, 27 ноября 2014 08:33
А так хотелось видеть там ЗАГС !!!  Да, позор нашей мерии!!!
Гостья А., 27 ноября 2014 08:34
Гость, 27 Ноября 2014 09:49
У администрации нет души!!!!!!!!!!!!

Ну, начнём с того, что у нас и администрации-то как таковой нет - только чисто номинально числится((((((
asura, 27 ноября 2014 08:34
модер меня забанила что ли опять?За то что я против мнения толпы попёр?Или просто с толпой солидарна?Мене лично не "Рыжей мыши"Ни Библиотеке там не нужно..
Доброжелатель, 27 ноября 2014 08:35
Дорогие Озерчане, всё в наших руках: нужно бойкотировать данный магазин в этом здании и принципиально не нести свои денежки данным предпринимателям. Чтобы их бизнес стал не рентабельным и они закрыли это паскудство в здании культуры!
Гость, 27 ноября 2014 08:36
вон  какое здание не нужное в 15 шке. вот и пусть выкупают . будет магазин около дороги
Гость, 27 ноября 2014 08:38
Да ещё место между колоннами занять, возвести перегородки, организовать там торговые точки или площади. Вдоль здания киоски понаставить. Вообще супер будет. Из принципа не пойду в этот магазин, даже если рядом жить буду.
asura, 27 ноября 2014 08:38
Гостю - задолбали вы со своим ЗАГСом!Такое впечятление что вы уже 100 раз женились и разводились! Для вас ЗАГС - вещь первой необходимости?
.....А кушать хочется всегда. ;)
Гость, 27 ноября 2014 08:41
А что в городе нет больше зданий которые соответствовали магазину или город ОЗЕРСК обнищал или в городе всё делается для ЛЮДЕЙ    а вообще кто работает в администрации ПОПУ свою поднимают с людьми общаются или тупо смотрят в окно на театр
Гость, 27 ноября 2014 08:42
Гость, 27 Ноября 2014 09:16

Последнее предложение + 1 000 000.
Когда маленьким был, жил в соседнем доме. Помню стойки с афишами, мороженщицу на углу, в каникулы - детские фильмы по школьным абонементам, "Щит и меч", "А зори здесь тихие", "Бриллиантовая рука", потом уже - со своими детьми - "Золотое путешествие Синдбада"... Перед каждым фильмом "Новости дня" (фу-у-у!), в лучшем случае - журнал "Фитиль"(ура!).
Слишком много хороших воспоминаний связано с этим местом. Был храм культуры. А теперь что?  Старое разрушили. И ничего нового, кроме удовольствия для тела, ни в первый ни во второй раз создать не смогли. А какой бы мог быть Дворец бракосочетаний!
Ноги моей в этом лабазе не будет, хоть задаром колбасу начнут раздавать.
SALAM, 27 ноября 2014 08:43
Всё правильно сделали.
Пускай у нас будет свой "Елисеевский" гастроном,как в Питере.
Гость, 27 ноября 2014 08:44
я в этом районе живу .... Кстати хорошо придумали , удобно
Гость, 27 ноября 2014 08:45
asura, 27 Ноября 2014 10:20
Чё вы остолопы все разорались ЗАГС...ЗАГС... БИБЛИОТЕКА..
Два столба у здания на входе в греческом стиле прикручено- ну всё! - Замок Мельпомены сразу стал!Рыжая Мышь лучше наверное была,чем магазин для местных жителей в шаговой доступности к тому же?! Я лично только За.Мне близко ходить и удобно - чем на базу УРСа тащиться.Какой нахрен храм культуры? Синиматограф был,потом забегаловка,теперь магазин и чЁ?!
Разтявкались жители ДОКа как вороны неугомонные...
"Не нравится не ешь!"(с)

Да ты наверное и будешь туда один ходить. Ну может ещё пару идиотов равнодушных.
Гость, 27 ноября 2014 08:45
И дом культуры МАЯК под ИКЕЮ, позор ГЛАВАМ и АДМИНИСТРАЦИИ
ЕМ, 27 ноября 2014 08:48
Народ! Я в шоке!!! :o
Гость, 27 ноября 2014 08:50
Сделали назло народу? Жители же проголосовали за ЗАГС в этом здании. Думаю, народ не будет против, если в мэрии распивочную общественную открыть. Не пойду в монетку из принципа. Культура не позволит.
Гость, 27 ноября 2014 08:52
Да хозяину пофиг!! Ему кто больше за аренду предложил тому и отдал! Что ему с этого ЗАГСА или библиотеки? Копейки собирать! Тут другие ценности! Смотрится конечно отвратительно!Но сама "Монетка"додумалась же!! Места больше не нашли :!:
Согласен с asura, 27 ноября 2014 08:57
А я согласен с Асурой. Я рядом живу и рад, что рядом будет магазин.
Действительно, раскричались чего-то... Когда я водил туда дочь в кино в начале 2000-х, там было пусто как на заброшенном складе... она сидела одна в зале и смотрела фильмы. Никому дела не было до судьбы кинотеатра. А новые хозяева молодцы. Отремонтировали (кстати!) за свой счёт. Если б не они, ждала бы этот кинотеатр судьба "дома Павлова". И чего бы вы сейчас говорили?
Наивный, 27 ноября 2014 08:58
Игорь, есть в жизни вещи, которые мы с тобой уже не сможем купить. Например, возможность хотя бы на миг вернуться в наше беззаботное, счастливое детство. Именно кинотеатры были тогда для нас культовым местом, где мы пацанами свесив ножки с высоких кресел, облизывая дешевое фруктовое мороженное, глядя большими от удивления глазами в экран, познавали мир. Плакали и переживали за героев войны, погибающих тогда за наше с тобой сегодняшнее «добро». Озорно смеялись над героями комедий. Восхищались городами и странами в которых хотелось побывать, и мы осуществили свои мечты. А помнишь, как в первый раз в жизни ты вел девушку именно в этот кинотеатр, волнуясь, неуверенно держа ее за руку. Может быть, как и я, ты старался купить билеты на последний ряд, что бы ваш шепот и поцелуи не мешали остальным. А когда у тебя родился малыш, вы с сыном по выходным ходили в этот кинотеатр на мультики и войнушку. Подумай, Игорь. Я знаю, ты можешь многое. Такое ощущение, что мы сами, своими руками вынимаем из себя душу. Давай останемся людьми, давай ради наших родителей и наших внуков не дадим осквернить дорогие сердцу места…
Гость, 27 ноября 2014 09:02
Согласен с asura, 27 Ноября 2014 10:57
Была бы у города нормальная администрация, ни одно здание города не ждала бы судьба "дома Павлова". Деньги нашлись бы на все нужды города, если бы меньше воровали.      ... Только "бы" мешает все время
Гость, 27 ноября 2014 09:02
"Мир - хижинам, война - дворцам", на новый лад.
Алкаш со старого города, 27 ноября 2014 09:04
Жители ДОКа вот и нечего Вам тут делать :D  :D  :D  А то и так парковка маленькая, да и очереди нам алкашам со старого города не нужны. Валите в семью, треху или в кишлак в субботу.
А мы с asura по пивку, водочке вмажем прямо у этого великолепного магаза, а потом на майдан пойдем к зданию адмы митинговать
Гость, 27 ноября 2014 09:05
властители, ЧТО вы ТВОРИТЕ? НИЧЕГО СВЯТОГО У вас НЕТ! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость Г.Н.МОКРОБОРОДОВ, 27 ноября 2014 09:07
Продать с молотка зд.по Ленина30 Вневедомственной охране под конюшни.А постояльцев переобучить согласно принадлежности и впоследствии снабдить соответствующим реквизитом.И да будет у нас конное ДНД .А впереди красавец городовой на белом коне с именным маузером.
Гость, 27 ноября 2014 09:09
Даешь! Превратим город в село! Переименуем "Монетку" в "Сельпо"! Сотрем различие между городом и деревней! Село идёт - встречаем!
взгляд со стороны, 27 ноября 2014 09:09
А люди, живущие рядом, довольны. Они ещё в прошлой теме радовались.
Кто опошляет памятники и достопримечательности, у кого нет ничего святого в душе и в сердце, обязательно где-нибудь споткнётся. Жизнь длинная.
Как просили сделать в этом здании Художественную школу или детскую библиотеку! Но у "господ начальников" на эти предложения были в ушах бананы, в глазах туман.
Кто следующий на жрачку? Молодёжный центр "Мир", "Октябрь", театр, ДК Пушкина? А может из бассейна сделать Ашан с Икеей?  :idea:
Одним словом, полный...вандализм.

asura, .......Разтявкались жители ДОКа как вороны неугомонные...

Ты что, самый голодный? Вокруг тебя куча магазинов натыкана. Выбирай на вкус. Прям с базы УРСа, которой не существует, не вылазишь?
Гость, 27 ноября 2014 09:13
Это просто пипец. Надо ж еще додуматься помидоры-перцы прилепить на фасад. Они со стороны то хоть видели это убогое зрелище!!!  Ну магазин так магазин. Но хоть вид бы не позорили. Администрация, вы там вообще отключились что ли?
Псевдонимыч, 27 ноября 2014 09:21
Доброжелатель, 27 Ноября 2014 10:35
Дорогие Озерчане, всё в наших руках: нужно бойкотировать данный магазин
==============================
Полностью "За". Принципиально не буду отовариваться в этой "монете". И других к этому призываю.
Гость, 27 ноября 2014 09:44
столько возмущающихся. Только бы вот эти возмущения не прекратились с открытием магазина. А то ведь побегут все туда и забудут про все слова байкота, что тут говорены.
BadVad, 27 ноября 2014 09:48
asura, 27 Ноября 2014 10:38  - Конкретный пример озерского деграданта, которому лишь бы пузо набить и при этом от хаты далеко не отходить :!:
Мартовский Кот, 27 ноября 2014 09:52
С такими темпами скоро и ДК "Маяк" станет каким-нибудь магазином. Или театр "Наш Дом" станет каким-нибудь павильоном.
Гость, 27 ноября 2014 10:00
А вы знаете, что за подарок нам готовят власти ко дню Победы- Красное и белое в помещении Шашлычки на площади Ленина. Спасибо партии за это
Наталья В., 27 ноября 2014 10:00
Ну наконец-то создали новость. А я что говорила?
Гость, 27 ноября 2014 10:02
Господа протестующие! Придумайте сами тогда проект того, чего вы хотите видеть в этом "Маяковском". Вы же палец о палец не ударили, чтобы сделать свой город лучше. Чего толку теперь орать тут в "интернетах"..
Гость, 27 ноября 2014 10:02
Осталось там ещё Болеро Равеля включить внутри. :D
Гость, 27 ноября 2014 10:11
почитал я вас тут всех и понял , что лиричнее всех написал НАИВНЫЙ , и хочется его успокоить . Успокойся , ну что ты прямо ,  всё будет хорошо
Гость, 27 ноября 2014 10:15
Ужас! Мне жаль за Маяковский;(
Маяковский, 27 ноября 2014 10:17
Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
Гость, 27 ноября 2014 10:27
ДИБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 ноября 2014 10:27
давайте на бродвейском фонтане откроем дильфинарий :D
toujours faim, 27 ноября 2014 10:31
:o перистальтика дикого капитализма ... здание совсем не подходит для сельпо атомграда  ;)
хотя, голод - не тёща ! захочешь лопать - будешь вкушать купленные в скрыто-популярном подвале у подозрительно весёлой  la vendeuse Blanc-manger и huîtres в компании
немытых котов на плохо-освещённом :idea:  чердаке где-нибудь на Космонавтов-Набережной и благодарить партию и госдумищу за их потуги  :D
Гость, 27 ноября 2014 10:32
А я-то думал, что порнография - это фильм Нимфоманка.  :o
J_J, 27 ноября 2014 10:39
Один фиг туда люди (в том числе комментаторы) будут ходит за покупками.
Гость, 27 ноября 2014 10:52
Куда смотрит администрация!!!! :o  :o  :o  :o просто ужасно, уж лучше бы ЗАГС!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений