РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Приходите к нам лечиться

Городская жизнь, 29 декабря 2014 13:18, источник: Собинформ

График работы ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России

в праздничные и выходные дни с 01.01.2015 г. по 11.01.2015 г.


врачи 11.jpg


1. Поликлиника № 1

Принимает 03.01.2015 г.; 10.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

Прием ведут специалисты:

- вызов врача на дом до 12-00

- врач терапевт

- хирург

- травматолог

06.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

- вызов врача на дом до 12-00

- врач терапевт

- хирург

-травматолог

-онколог

По всем вопросам обращаться в регистратуру городской поликлиники № 1 т. 4-55-89; 4-40-90


2. Заводская поликлиника

Работает 03.01.2015 г.; 06.01.2015 г; 10.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

Прием ведут специалисты:

- врач терапевт

Вызов врача на дом будет осуществляться 06.01.2015 г. до 12-00

По всем вопросам обращаться в регистратуру заводской поликлиники по т. 2-88-70


3. Стоматологическая поликлиника

Ведет прием пациентов 03.01.2015 г; 06.01.2015 г; 10.01.2015 г. с 9-00 до 15-00,

Прием ведет дежурный врач

Обращаться в регистратуру по т. 2-33-38


4. Женская консультация

Работает 03.01.2015 г; 06.01.2015 г; 10.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

Обращаться в регистратуру т. 2-03-30


5. Детская городская поликлиника

Работает 03.01.2015 г.; 10.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

Прием ведут специалисты:

- вызов врача на дом до 12-00

- врач-педиатр участковый

06.01.2015 г. с 8-00 до 14-00

- врач педиатр

- невролог с 8-00 до 11-00

По всем вопросам обращаться в регистратуру по т. 2-40-32;

003 – вызов врача на дом


6. Городская больница № 2 пос. Новогорный

Принимает 03.01.2015 г. 06.01.2015 г. с 8-00 до 12-00

Врач терапевт

Врач педиатр

С 12-00 до 14-00 обслуживание больных на дому.

По все вопросам обращаться в регистратуру: для взрослых – 9-21-55;

для детей – 9-21-66


В участковой больнице пос. Метлино – все праздничные и выходные дни прием заболевших осуществляет дежурный медицинский персонал.


Экстренная медицинская помощь оказывается круглосуточно бригадами скорой медицинской помощи и приемным отделением ФГБУЗ ЦМСЧ № 71 ФМБА России.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2014 15:30
Приходите к нам не лечиться, а поздравлять!!))))
Гость, 29 декабря 2014 16:50
:evil: "ПРИХОДИТЕ К НАМ ЛЕЧИТЬСЯ :evil:
А вы  разве умеете это делать? Да никто бы в жизни к вам не пришел, если б не нужда заставила!
Все уже давно ЛЕЧАТЬСЯ в Челябинске!
А к вам удут только за больничным!
Александр, 29 декабря 2014 17:00
Нет уж,лучше вы к нам))) :D
Гость, 29 декабря 2014 17:44
Гостю, 29 Декабря 2014 16:50
А вы разве умеете это делать? Да никто бы в жизни к вам не пришел, если б не нужда заставила!
Все уже давно ЛЕЧАТЬСЯ в Челябинске!
А к вам удут только за больничным!
-----------------------------------------------------------------------
Ага, зуб в 3 часа ночи заболит и вы в Челябинск аля - улю.... А ещё прикольней со сломанной конечностью, а ещё... Ладно не буду больше каркать. Здоровья вам!
Гость, 29 декабря 2014 18:09
Не ходите к нам лечиться))))) просто будьте здоровы и богаты)))) духовно и материально))))
Гурд, 29 декабря 2014 20:24
А ВЫ САМИ ТО ЗДОРОВЫ :?: ЛЕЧИТЬСЯ У БОЛЬНЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ 8)  :!:
Гость, 29 декабря 2014 20:48
А у меня немного грустный вопрос.Какова численность населения на сегодняйший день в Озёрске? И сколько у нас похоронено с 1947? Ответьте пожалуйста...
Врач, 29 декабря 2014 21:13
Гостю 29 декабря 14-50
Не стоит говорить за всех.
Arnold, 29 декабря 2014 21:51
8) Лучше вы к нам ! ))) Хорошо бы вообще не лечиться! Всем Здоровья крепкого! Скоро  18 числа пойдем все мирно исцеляться!!! Я всегда хожу после всех чтобы не толкаться))) 8)
Гость, 30 декабря 2014 00:36
Гость, 29 Декабря 2014 20:48
А у меня немного грустный вопрос.Какова численность населения на сегодняйший день в Озёрске? И сколько у нас похоронено с 1947? Ответьте пожалуйста...
==============================


:!: Страшная засекреченная инфа! :!:
Доктор Обух, 30 декабря 2014 01:03
Мы вас быстро вылечим - раззз и всё :D  :D  :D  :D
Гость, 30 декабря 2014 08:39
сли человек доползет до поликлиники может и есть шанс вылечится
Гость, 30 декабря 2014 09:16
Почему невозможно зайти на сайт записи к врачу???У кого-то есть есть такая проблема?
Гость, 30 декабря 2014 14:38
Как будут работать аптеки и как будут ходить автобусы в праздничные дни? Будет ли такая информация на сайте?
Последний выпуск газеты "Озёрский вестник" не счёл нужным проинформировать жителей города и округа о работе транспорта, учреждений здравоохранения,  муниципальных предприятий, аптек в праздничные дни.
Дед, 30 декабря 2014 16:33
Все ездят лечиться в Челябинск??? Почему тогда в городской поликлинике очереди и стационар заполнен.
Гость, 31 декабря 2014 17:13
Скоро будете лечиться только платно . И сразу зубы перестанут ночью болеть и здоровее станете все !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений