РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрские новости - 1995: новая дорога и бандитские разборки

Городская жизнь, 17 февраля 2015 10:41, источник: youtube.com

В этом материале озёрской телерадиокомпании 1995 года - два сюжета. Один о вновь вводимом в эксплуатацию участке дороги по проспекту Карла Маркса, а другой - о "разборках" с использованием огнестрельного оружия.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2015 10:54
приятно смотреть какое было наше городское телевидение. а что сейчас мы имеем? все продано. власть же наша нынешняя  и не думает, что городу нужно ТВ! КАК ЖЕ ОТНОСИТСЯ К НАШИМ ЧИНОВНИКАМ?
Гость, 17 февраля 2015 11:01
Лихие 90-е. Ничего удивительного...
ЦС и П, 17 февраля 2015 11:10
А медь откедова была то? Неужели с ядерных объектов "Маяка"!  ...
Гость777, 17 февраля 2015 11:32
Уважаемый Гость, 17 Февраля 2015 10:54:
хватит стонать и во всем упрекать власти. Ваши стоны похожи на плачь Ярославны. А толку?

Надо жить реалиями. Хотите помочь в процветании озерского ТВ? Так вперед - конкурс на должность ведущего есть, корреспонденты нужны.

Глупо страдать о прошедшем, не меняя настоящее.
любОпытный, 17 февраля 2015 12:50
Безобразие конечно что весь видеоархив городской студии был растащен, да что там, разворован :!:  :evil:  Как сейчас было бы интересно посмотреть записи, увидеть ветеранов спорта, деятелей науки, работников культуры, тогда ещё совсем молодых людей :(  :(  :(
Ведь это наша история и всё прахом, в частных руках или просто выкинули :cry:
плачь Ярославны. :|
ГостЪ, 17 февраля 2015 13:02
Какой конкурс? Кому нужны? На пол года, за 15 тысяч? С образованием и со своей аппаратурой... Предложение для школоты с мыльницами... Нет денег у властей (бездарей-начальников), да и местные толстосумы здулись...
Гость, 17 февраля 2015 13:38
Тушинский стал инвалидом- колясочником, а стрелявший в него - уроженец Озёрска, давно уже отсидел и , время от времени, наведывается в город.
Гость, 17 февраля 2015 13:41
Да уж,  :o  огого как фонящюю медянку лохам впарить. Ужасы 90-ых
 , 17 февраля 2015 13:57
это шок! :!: нет слов ... да и беСполезно :!:
Гость, 17 февраля 2015 14:04
КИНА НЕ БУДЕТ. ЕЛЕСТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ.
Гость, 17 февраля 2015 14:07
А где цвет :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  Почему резко обрывается видео :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :!:
Genius no speaking to my "Snouden", 17 февраля 2015 14:18
Привет ЦСиП  :D  Все под  как обычно  под  грифом секретно ,как  на  235-ом  8)  песенка со смыслом
Звонкий и Ustinova - Мистика Velvet Music (видео). Всех с  влюбленных с прошедшеми ..14 было очкруто
Гость, 17 февраля 2015 15:55
неплохой Мерин там на перекрёстке Карла-Маркса - Дзержинского поворачивал для 95-го года!)
Гость, 17 февраля 2015 16:42
А Галина,именем которой была названа фирма,умерла лет 5 назад в Москве.Вот такая жизнь...
Гость, 17 февраля 2015 17:28
рубль сорок на 23 секунде
Гость, 17 февраля 2015 20:55
любОпытный, 17 Февраля 2015 12:50
Безобразие конечно что весь видеоархив городской студии был растащен, да что там, разворован :!: :evil: Как сейчас было бы интересно посмотреть записи, увидеть ветеранов спорта, деятелей науки, работников культуры, тогда ещё совсем молодых людей :( :( :(
Ведь это наша история и всё прахом, в частных руках или просто выкинули :cry:
плачь Ярославны. :|

А я знаю, где архив Иртяша. И даже знаю у кого. Все сохранилось и есть не просит
Гость, 18 февраля 2015 15:17
Не было там меди с Маяка. Её вообще не было. Хотели по-тупому "кинуть" ленинградских, а не вышло. Как говорится-вор у вора дубинку украл :D  :D  :D
Гость, 19 февраля 2015 06:09
какой бы конкурс  сегодня  не объявляли на этом ТВ, старые специалисты туда не пойдут! они работать с этим руководством не желают. А почему? Им правду никто не даст  сказать в эфире! Изотовых, Бронниковых в нашем городе больше не будет никогда! Всех разогнали и растоптали! Даже радио которое есть сегодня - просто смешное убожество! Хоть есть народный сайт ОП и то спасибо!
Гость, 19 февраля 2015 18:35
меди точно не было,наши мошенники хотели заработать на ленинградских,но не получилось. там и мирошин участвовал и малых, царство им небесное.
Nath Pinkerthone, 20 февраля 2015 13:37
М-даа.140 кузов для того времени-вообще круто!
Гость, 21 февраля 2015 00:48
Так это ленинградцев мерс и был  :D  Других "бегемотов" в то время в городе и не было.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений